Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Cottbuser Triathlon2012 - RL-Ost (Fr)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1   1 203 Richter, Jana Dresdner Spitzen Triathlon Team 77 AK4 (TW35)   1 1:13:00 0:14:18( 9 ) 0:35:28( 3 ) 0:49:46( 5 ) 0:23:14( 1 ) 0:00:00   2
2   2 240 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus 89 AK1 (TW20)   1 1:13:17 0:14:18( 9 ) 0:35:21( 2 ) 0:49:39( 1 ) 0:23:38( 3 ) 0:00:17   2
3   3 201 Lamm, Anna Dresdner Spitzen Triathlon Team 95 wJugA   1 1:14:17 0:14:01( 2 ) 0:35:43( 5 ) 0:49:44( 3 ) 0:24:33( 6 ) 0:01:17   2
4   4 230 Marquart, Anita HSV Weimar Triathlon 85 AK2 (TW25)   1 1:14:44 0:14:02( 3 ) 0:35:43( 5 ) 0:49:45( 4 ) 0:24:59( 8 ) 0:01:44   2
5   5 220 Meichsner, Anja Leipziger Triathlon 79 AK3 (TW30)   1 1:15:10 0:15:19( 21 ) 0:34:24( 1 ) 0:49:43( 2 ) 0:25:27( 9 ) 0:02:10   2
6   6 270 Wei├čbach, Diana A3K Berlin 84 AK2 (TW25)   2 1:15:21 0:14:06( 7 ) 0:35:41( 4 ) 0:49:47( 6 ) 0:25:34( 10 ) 0:02:21   2
7   7 207 Finger, Annett Dresdner Spitzen Triathlon Team 81 AK3 (TW30)   2 1:16:21 0:14:25( 12 ) 0:38:36( 12 ) 0:53:01( 12 ) 0:23:20( 2 ) 0:03:21   2
8   8 290 Fiebig, Antje Zeppelin Team OSC Potsdam 71 Sen1 (TW40)   1 1:17:42 0:14:15( 8 ) 0:37:31( 10 ) 0:51:46( 7 ) 0:25:56( 13 ) 0:04:42   2
9   9 254 Essiger, Diana Triathlon Verein Berlin 09 77 AK4 (TW35)   2 1:18:05 0:15:04( 20 ) 0:36:49( 8 ) 0:51:53( 11 ) 0:26:12( 15 ) 0:05:05   2
10   10 204 Garten, Virginie Dresdner Spitzen Triathlon Team 80 AK3 (TW30)   3 1:18:15 0:14:42( 16 ) 0:38:40( 13 ) 0:53:22( 13 ) 0:24:53( 7 ) 0:05:15   2
11   11 211 Schr├Âder, Antonia TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJun   1 1:19:37 0:14:05( 5 ) 0:37:43( 11 ) 0:51:48( 8 ) 0:27:49( 23 ) 0:06:37   2
12   12 271 Jaehnz, Patricia A3K Berlin 79 AK3 (TW30)   4 1:19:39 0:14:33( 14 ) 0:37:19( 9 ) 0:51:52( 10 ) 0:27:47( 22 ) 0:06:39   2
13   13 255 Hoda, Carolin Triathlon Verein Berlin 09 86 AK2 (TW25)   3 1:20:18 0:15:03( 19 ) 0:40:44( 16 ) 0:55:47( 14 ) 0:24:31( 5 ) 0:07:18   2
14   14 206 Pawel, Susanne Dresdner Spitzen Triathlon Team 85 AK2 (TW25)   4 1:20:45 0:15:37( 22 ) 0:36:12( 7 ) 0:51:49( 9 ) 0:28:56( 26 ) 0:07:45   2
15   15 214 Klemm, Marina TuS Neuk├Âlln Berlin II 74 AK4 (TW35)   3 1:21:33 0:16:03( 26 ) 0:39:47( 15 ) 0:55:50( 15 ) 0:25:43( 12 ) 0:08:33   2
16   16 295 Tanzberger, Maxi Zeppelin Team OSC Potsdam 80 AK3 (TW30)   5 1:21:50 0:16:51( 32 ) 0:39:25( 14 ) 0:56:16( 17 ) 0:25:34( 11 ) 0:08:50   2
17   17 231 Krause, Sarah-Alicia HSV Weimar Triathlon 89 AK1 (TW20)   2 1:22:04 0:15:59( 25 ) 0:41:50( 18 ) 0:57:49( 21 ) 0:24:15( 4 ) 0:09:04   2
18   18 297 Kastner, Katharina Zeppelin Team OSC Potsdam 80 AK3 (TW30)   6 1:22:15 0:14:04( 4 ) 0:41:48( 17 ) 0:55:52( 16 ) 0:26:23( 16 ) 0:09:15   2
19   19 221 Petzka, Julia Leipziger Triathlon 86 AK2 (TW25)   5 1:23:38 0:13:34( 1 ) 0:42:48( 21 ) 0:56:22( 18 ) 0:27:16( 18 ) 0:10:38   2
20   20 210 Wolf, Vivian TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJun   2 1:24:59 0:14:23( 11 ) 0:43:05( 22 ) 0:57:28( 19 ) 0:27:31( 21 ) 0:11:59   2
21   21 274 Schwedler, Anna A3K Berlin 81 AK3 (TW30)   7 1:25:55 0:15:38( 23 ) 0:42:16( 19 ) 0:57:54( 23 ) 0:28:01( 24 ) 0:12:55   2
22   22 212 Dr├Ąger, Christina TuS Neuk├Âlln Berlin II 89 AK1 (TW20)   3 1:26:37 0:16:34( 29 ) 0:43:11( 23 ) 0:59:45( 24 ) 0:26:52( 17 ) 0:13:37   2
23   23 292 Johannis, Franziska Zeppelin Team OSC Potsdam 88 AK1 (TW20)   4 1:27:41 0:16:30( 28 ) 0:45:03( 31 ) 1:01:33( 28 ) 0:26:08( 14 ) 0:14:41   2
24   24 247 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wJugA   2 1:29:52 0:14:46( 17 ) 0:42:46( 20 ) 0:57:32( 20 ) 0:32:20( 35 ) 0:16:52   2
25   25 251 Danylow, Jula Triathlon Verein Berlin 09 85 AK2 (TW25)   6 1:30:12 0:14:05( 5 ) 0:43:44( 25 ) 0:57:49( 21 ) 0:32:23( 36 ) 0:17:12   2
26   26 283 Geldner, Cornelia WBG Union Triathlon Team Gera 70 Sen1 (TW40)   2 1:30:15 0:16:46( 30 ) 0:44:07( 27 ) 1:00:53( 25 ) 0:29:22( 27 ) 0:17:15   2
27   27 252 de Maiziere, Hanna Triathlon Verein Berlin 09 87 AK2 (TW25)   7 1:30:29 0:15:39( 24 ) 0:47:34( 39 ) 1:03:13( 34 ) 0:27:16( 18 ) 0:17:29   2
28   28 222 Pelz, Anna Leipziger Triathlon 85 AK2 (TW25)   8 1:30:50 0:17:56( 39 ) 0:44:34( 29 ) 1:02:30( 32 ) 0:28:20( 25 ) 0:17:50   2
29   29 260 Anders, Christiane SV Sch├Ânheide 67 Sen2 (TW45)   1 1:31:20 0:17:08( 34 ) 0:44:09( 28 ) 1:01:17( 27 ) 0:30:03( 28 ) 0:18:20   2
30   30 272 Horn, Eleanor A3K Berlin 84 AK2 (TW25)   9 1:32:19 0:14:52( 18 ) 0:46:19( 35 ) 1:01:11( 26 ) 0:31:08( 32 ) 0:19:19   2
31   31 232 Haase, Cathrin HSV Weimar Triathlon 65 Sen2 (TW45)   2 1:32:51 0:14:38( 15 ) 0:47:08( 37 ) 1:01:46( 30 ) 0:31:05( 31 ) 0:19:51   2
32   32 242 Endler, Ricarda TSV Cottbus 84 AK2 (TW25)   10 1:32:56 0:17:53( 38 ) 0:44:03( 26 ) 1:01:56( 31 ) 0:31:00( 30 ) 0:19:56   2
33   33 282 Weise, Annett WBG Union Triathlon Team Gera 70 Sen1 (TW40)   3 1:33:12 0:17:52( 37 ) 0:43:42( 24 ) 1:01:34( 29 ) 0:31:38( 33 ) 0:20:12   2
34   34 280 Meinhardt, Angela WBG Union Triathlon Team Gera 68 Sen1 (TW40)   4 1:35:35 0:19:57( 45 ) 0:44:47( 30 ) 1:04:44( 38 ) 0:30:51( 29 ) 0:22:35   2
35   35 225 Nowak, Steffi Leipziger Triathlon 84 AK2 (TW25)   11 1:35:51 0:19:28( 44 ) 0:49:07( 40 ) 1:08:35( 43 ) 0:27:16( 18 ) 0:22:51   2
36   36 261 Anus, Melanie SV Sch├Ânheide 93 wJun   3 1:37:13 0:18:32( 42 ) 0:46:52( 36 ) 1:05:24( 39 ) 0:31:49( 34 ) 0:24:13   2
37   37 244 Thiele, Constanze TSV Cottbus 85 AK2 (TW25)   12 1:37:14 0:17:51( 36 ) 0:46:10( 34 ) 1:04:01( 35 ) 0:33:13( 37 ) 0:24:14   2
38   38 281 Ritter, Marein WBG Union Triathlon Team Gera 71 Sen1 (TW40)   5 1:38:23 0:18:48( 43 ) 0:45:53( 33 ) 1:04:41( 37 ) 0:33:42( 38 ) 0:25:23   2
39   39 294 Sch├╝tze, Agnetta Zeppelin Team OSC Potsdam 69 Sen1 (TW40)   6 1:38:26 0:16:53( 33 ) 0:47:23( 38 ) 1:04:16( 36 ) 0:34:10( 39 ) 0:25:26   2
40   40 264 Fl├Âter, Linda SV Sch├Ânheide 90 AK1 (TW20)   5 1:43:05 0:18:13( 40 ) 0:49:36( 41 ) 1:07:49( 42 ) 0:35:16( 40 ) 0:30:05   2
      217 Schabram, Sonja TuS Neuk├Âlln Berlin II 84 AK2 (TW25)     0:00:00 0:14:26( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      243 Penske, Franziska TSV Cottbus 90 AK1 (TW20)     0:00:00 0:16:47( 31 ) 0:49:46( 42 ) 1:06:33( 40 ) 0:00:00 0:00:00   2
      257 M├╝ller, Diana Triathlon Verein Berlin 09 82 AK3 (TW30)     0:00:00 0:18:17( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
      275 T├│th, Daniela A3K Berlin 76 AK4 (TW35)     0:00:00 0:16:05( 27 ) 0:50:50( 43 ) 1:06:55( 41 ) 0:00:00 0:00:00   2
      284 Geldner, Maria WBG Union Triathlon Team Gera 92 AK1 (TW20)     0:00:00 0:17:39( 35 ) 0:45:12( 32 ) 1:02:51( 33 ) 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de