Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Cottbuser Triathlon2012 - RL-Ost (Ma)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   330 Latendorf, Christof A3K Berlin 67 Sen2 (TM45) 1   2:07:57 0:25:28( 12 ) 0:58:12( 5 ) 1:23:40( 7 ) 0:44:17( 3 ) 0:00:00   3
2 2   316 Manthey, Frank 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 59 Sen3 (TM50) 1   2:09:35 0:25:01( 7 ) 0:58:26( 6 ) 1:23:27( 3 ) 0:46:08( 6 ) 0:01:38   3
3 3   401 Abraham, Jens Tangerm├╝nder LV 94 67 Sen2 (TM45) 2   2:09:39 0:25:38( 14 ) 0:58:07( 3 ) 1:23:45( 9 ) 0:45:54( 4 ) 0:01:42   3
4 4   326 Gro├če, Holm Dresdner Spitzen Triathlon Team 64 Sen2 (TM45) 3   2:11:15 0:27:24( 24 ) 1:00:05( 11 ) 1:27:29( 14 ) 0:43:46( 1 ) 0:03:18   3
5 5   391 Rutkowski, Frank Triathlon Team Berlin 65 Sen2 (TM45) 4   2:13:18 0:25:46( 16 ) 1:01:38( 15 ) 1:27:24( 12 ) 0:45:54( 5 ) 0:05:21   3
6 6   382 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon 69 Sen1 (TM40) 1   2:13:49 0:24:55( 5 ) 0:58:37( 8 ) 1:23:32( 4 ) 0:50:17( 16 ) 0:05:52   3
7 7   311 Beyer, Dirk-Oliver 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 70 Sen1 (TM40) 2   2:14:12 0:24:44( 4 ) 0:58:37( 8 ) 1:23:21( 1 ) 0:50:51( 17 ) 0:06:15   3
8 8   312 Landgraf, Ren├ę 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 63 Sen2 (TM45) 5   2:14:54 0:25:22( 10 ) 0:58:02( 2 ) 1:23:24( 2 ) 0:51:30( 19 ) 0:06:57   3
9 9   334 Rada, Steffen A3K Berlin 69 Sen1 (TM40) 3   2:15:32 0:25:05( 8 ) 0:58:30( 7 ) 1:23:35( 5 ) 0:51:57( 21 ) 0:07:35   3
10 10   380 Diener, Heiko Leipziger Triathlon 72 Sen1 (TM40) 4   2:15:44 0:24:56( 6 ) 0:58:48( 10 ) 1:23:44( 8 ) 0:52:00( 22 ) 0:07:47   3
11 11   370 J├Ąnsch, Thomas Schwimmclub Chemnitz von 1892 67 Sen2 (TM45) 6   2:16:11 0:27:28( 26 ) 1:00:20( 13 ) 1:27:48( 15 ) 0:48:23( 11 ) 0:08:14   3
12 12   398 Hawthornthwaite, Rich Triathlon Team Berlin 71 Sen1 (TM40) 5   2:16:26 0:25:58( 19 ) 1:06:12( 27 ) 1:32:10( 22 ) 0:44:16( 2 ) 0:08:29   3
13 13   340 Burkhardt, Frank SCC Berlin Triathlon 69 Sen1 (TM40) 6   2:16:36 0:24:32( 3 ) 1:04:16( 20 ) 1:28:48( 16 ) 0:47:48( 9 ) 0:08:39   3
14 14   322 Dittberner, Toralf Dresdner Spitzen Triathlon Team 65 Sen2 (TM45) 7   2:16:51 0:25:37( 13 ) 1:01:50( 16 ) 1:27:27( 13 ) 0:49:24( 14 ) 0:08:54   3
15   1 328 B├╝rli, Simone Dresdner Spitzen Triathlon Team 73 AK4 (TW35)   1 2:16:56 0:23:28( 2 ) 1:06:05( 26 ) 1:29:33( 17 ) 0:47:23( 8 ) 0:08:59   3
16 15   351 Ritter, Olaf WBG Union Triathlon Team Gera 69 Sen1 (TM40) 7   2:18:45 0:26:13( 22 ) 1:05:29( 24 ) 1:31:42( 19 ) 0:47:03( 7 ) 0:10:48   3
17 16   333 Krebs, Peter A3K Berlin 67 Sen2 (TM45) 8   2:19:32 0:25:38( 14 ) 0:58:11( 4 ) 1:23:49( 10 ) 0:55:43( 32 ) 0:11:35   3
18 17   385 Kutzner, Frank Leipziger Triathlon 69 Sen1 (TM40) 8   2:20:02 0:32:09( 51 ) 0:53:22( 1 ) 1:25:31( 11 ) 0:54:31( 27 ) 0:12:05   3
19 18   395 Geier, Robert Triathlon Team Berlin 63 Sen2 (TM45) 9   2:20:46 0:26:09( 20 ) 1:06:43( 30 ) 1:32:52( 26 ) 0:47:54( 10 ) 0:12:49   3
20 19   402 Gehne, J├Ârg Tangerm├╝nder LV 94 62 Sen3 (TM50) 2   2:21:05 0:29:19( 41 ) 1:03:23( 19 ) 1:32:42( 23 ) 0:48:23( 12 ) 0:13:08   3
21   2 346 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon 79 AK3 (TW30)   1 2:21:17 0:25:22( 10 ) 1:06:24( 28 ) 1:31:46( 20 ) 0:49:31( 15 ) 0:13:20   3
22 20   381 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 Sen2 (TM45) 10   2:22:18 0:23:27( 1 ) 1:00:12( 12 ) 1:23:39( 6 ) 0:58:39( 40 ) 0:14:21   3
23 21   331 Seidenst├╝cker, Ronald A3K Berlin 68 Sen1 (TM40) 9   2:23:36 0:27:38( 29 ) 1:06:52( 31 ) 1:34:30( 32 ) 0:49:06( 13 ) 0:15:39   3
24 22   353 Samel, Jens WBG Union Triathlon Team Gera 65 Sen2 (TM45) 11   2:23:48 0:26:12( 21 ) 1:06:39( 29 ) 1:32:51( 25 ) 0:50:57( 18 ) 0:15:51   3
25 23   392 Simon-B├Âttger, Daniel Triathlon Team Berlin 72 Sen1 (TM40) 10   2:24:26 0:28:48( 38 ) 1:01:02( 14 ) 1:29:50( 18 ) 0:54:36( 28 ) 0:16:29   3
26 24   332 R├Âsch, Uwe A3K Berlin 58 Sen3 (TM50) 3   2:24:31 0:25:55( 18 ) 1:07:02( 32 ) 1:32:57( 30 ) 0:51:34( 20 ) 0:16:34   3
27   3 348 Neumann, Silke SCC Berlin Triathlon 74 AK4 (TW35)   2 2:25:40 0:25:47( 17 ) 1:07:26( 33 ) 1:33:13( 31 ) 0:52:27( 23 ) 0:17:43   3
28 25   341 Niemann, Heiko SCC Berlin Triathlon 68 Sen1 (TM40) 11   2:25:56 0:29:54( 44 ) 1:02:01( 17 ) 1:31:55( 21 ) 0:54:01( 25 ) 0:17:59   3
29 26   377 Thor, Ulrich Schwimmclub Chemnitz von 1892 62 Sen3 (TM50) 4   2:27:11 0:27:31( 27 ) 1:05:22( 23 ) 1:32:53( 28 ) 0:54:18( 26 ) 0:19:14   3
30 27   350 Schubert, Frank WBG Union Triathlon Team Gera 66 Sen2 (TM45) 12   2:27:48 0:28:18( 34 ) 1:04:34( 21 ) 1:32:52( 26 ) 0:54:56( 30 ) 0:19:51   3
31 28   407 Sch├Ânherr, Mario Tangerm├╝nder LV 94 67 Sen2 (TM45) 13   2:28:13 0:27:57( 32 ) 1:04:51( 22 ) 1:32:48( 24 ) 0:55:25( 31 ) 0:20:16   3
32   4 325 Rose, Elfi Dresdner Spitzen Triathlon Team 66 Sen2 (TW45)   1 2:29:27 0:28:01( 33 ) 1:08:47( 37 ) 1:36:48( 36 ) 0:52:39( 24 ) 0:21:30   3
33 29   352 Meinhardt, Henry WBG Union Triathlon Team Gera 59 Sen3 (TM50) 5   2:31:14 0:25:21( 9 ) 1:09:27( 40 ) 1:34:48( 33 ) 0:56:26( 34 ) 0:23:17   3
34 30   360 Harms, Oliver Triathlon Verein Berlin 09 67 Sen2 (TM45) 14   2:33:18 0:27:07( 23 ) 1:08:24( 35 ) 1:35:31( 35 ) 0:57:47( 37 ) 0:25:21   3
35 31   375 Wittke, Sigurd Schwimmclub Chemnitz von 1892 63 Sen2 (TM45) 15   2:33:57 0:29:21( 42 ) 1:05:45( 25 ) 1:35:06( 34 ) 0:58:51( 41 ) 0:26:00   3
36 32   361 Oppatt, Frank Triathlon Verein Berlin 09 58 Sen3 (TM50) 6   2:34:01 0:27:25( 25 ) 1:11:58( 42 ) 1:39:23( 39 ) 0:54:38( 29 ) 0:26:04   3
37 33   396 Russow, Falk Triathlon Team Berlin 72 Sen1 (TM40) 12   2:34:35 0:29:57( 45 ) 1:02:58( 18 ) 1:32:55( 29 ) 1:01:40( 44 ) 0:26:38   3
38 34   373 Kwahs, Mario Schwimmclub Chemnitz von 1892 67 Sen2 (TM45) 16   2:35:59 0:29:48( 43 ) 1:09:05( 38 ) 1:38:53( 38 ) 0:57:06( 35 ) 0:28:02   3
39 35   345 Roll, Stefan SCC Berlin Triathlon 63 Sen2 (TM45) 17   2:36:05 0:31:45( 50 ) 1:07:55( 34 ) 1:39:40( 41 ) 0:56:25( 33 ) 0:28:08   3
40   5 356 Krause, Catrin WBG Union Triathlon Team Gera 76 AK4 (TW35)   3 2:41:31 0:27:36( 28 ) 1:12:31( 44 ) 1:40:07( 42 ) 1:01:24( 43 ) 0:33:34   3
41 36   364 Neupert, Stefan Triathlon Verein Berlin 09 60 Sen3 (TM50) 7   2:42:04 0:28:38( 37 ) 1:15:39( 49 ) 1:44:17( 47 ) 0:57:47( 37 ) 0:34:07   3
42 37   405 Kohlert, Michael Tangerm├╝nder LV 94 61 Sen3 (TM50) 8   2:43:09 0:29:58( 46 ) 1:15:25( 48 ) 1:45:23( 49 ) 0:57:46( 36 ) 0:35:12   3
43 38   386 V├Ârkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 Sen3 (TM50) 9   2:44:28 0:31:18( 48 ) 1:12:54( 46 ) 1:44:12( 46 ) 1:00:16( 42 ) 0:36:31   3
44 39   403 Kaiser, Andreas Tangerm├╝nder LV 94 60 Sen3 (TM50) 10   2:46:32 0:30:01( 47 ) 1:09:23( 39 ) 1:39:24( 40 ) 1:07:08( 46 ) 0:38:35   3
45 40   354 Puth, Mike WBG Union Triathlon Team Gera 71 Sen1 (TM40) 13   2:47:37 0:27:52( 31 ) 1:12:37( 45 ) 1:40:29( 45 ) 1:07:08( 46 ) 0:39:40   3
46 41   389 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 Sen3 (TM50) 11   2:48:42 0:28:50( 40 ) 1:21:36( 51 ) 1:50:26( 51 ) 0:58:16( 39 ) 0:40:45   3
47 42   310 Schwob, Klaus 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 60 Sen3 (TM50) 12   2:49:27 0:27:50( 30 ) 1:12:18( 43 ) 1:40:08( 43 ) 1:09:19( 48 ) 0:41:30   3
48 43   343 Pless, Wilhelm SCC Berlin Triathlon 67 Sen2 (TM45) 18   2:51:00 0:28:26( 35 ) 1:20:54( 50 ) 1:49:20( 50 ) 1:01:40( 44 ) 0:43:03   3
49 44   338 von Eitzen, Maino A3K Berlin 59 Sen3 (TM50) 13   2:53:45 0:28:49( 39 ) 1:08:41( 36 ) 1:37:30( 37 ) 1:16:15( 49 ) 0:45:48   3
      393 Matthies, Carsten Triathlon Team Berlin 69 Sen1 (TM40)     0:00:00 0:28:27( 36 ) 1:11:52( 41 ) 1:40:19( 44 ) 0:00:00 0:00:00   3
      404 K├Âhne, Dietmar Tangerm├╝nder LV 94 56 Sen4 (TM55)     0:00:00 0:31:25( 49 ) 1:13:38( 47 ) 1:45:03( 48 ) 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de