Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Cottbuser Triathlon2012 - RL-Ost (Fr-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 203 Richter, Jana 1:13:00( 1 ) 1:13:00 * AK4 (TW35) Dresdner Spitzen Triathlon Team 3:43:38
  201 Lamm, Anna 1:14:17( 3 ) 1:14:17 * wJugA Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  207 Finger, Annett 1:16:21( 7 ) 1:16:21 * AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  204 Garten, Virginie 1:18:15( 10 ) 1:18:15   AK3 (TW30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  206 Pawel, Susanne 1:20:45( 14 ) 1:20:45   AK2 (TW25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  200 Kummich, Juliane 0:00:00 3:26:10   AK1 (TW20) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
2 270 Weißbach, Diana 1:15:21( 6 ) 1:15:21 * AK2 (TW25) A3K Berlin 4:00:55
  271 Jaehnz, Patricia 1:19:39( 12 ) 1:19:39 * AK3 (TW30) A3K Berlin 0:00:00
  274 Schwedler, Anna 1:25:55( 21 ) 1:25:55 * AK3 (TW30) A3K Berlin 0:00:00
  272 Horn, Eleanor 1:32:19( 30 ) 1:32:19   AK2 (TW25) A3K Berlin 0:00:00
  275 Tóth, Daniela 0:00:00 2:23:28   AK4 (TW35) A3K Berlin 0:00:00
3 290 Fiebig, Antje 1:17:42( 8 ) 1:17:42 * Sen1 (TW40) Zeppelin Team OSC Potsdam 4:01:47
  295 Tanzberger, Maxi 1:21:50( 16 ) 1:21:50 * AK3 (TW30) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  297 Kastner, Katharina 1:22:15( 18 ) 1:22:15 * AK3 (TW30) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  292 Johannis, Franziska 1:27:41( 23 ) 1:27:41   AK1 (TW20) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  294 Schütze, Agnetta 1:38:26( 39 ) 1:38:26   Sen1 (TW40) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
4 211 Schröder, Antonia 1:19:37( 11 ) 1:19:37 * wJun TuS Neukölln Berlin II 4:06:09
  214 Klemm, Marina 1:21:33( 15 ) 1:21:33 * AK4 (TW35) TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  210 Wolf, Vivian 1:24:59( 20 ) 1:24:59 * wJun TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  212 Dräger, Christina 1:26:37( 22 ) 1:26:37   AK1 (TW20) TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
  217 Schabram, Sonja 0:00:00 2:41:55   AK2 (TW25) TuS Neukölln Berlin II 0:00:00
5 254 Essiger, Diana 1:18:05( 9 ) 1:18:05 * AK4 (TW35) Triathlon Verein Berlin 09 4:08:35
  255 Hoda, Carolin 1:20:18( 13 ) 1:20:18 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  251 Danylow, Jula 1:30:12( 25 ) 1:30:12 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  252 de Maiziere, Hanna 1:30:29( 27 ) 1:30:29   AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  257 Müller, Diana 0:00:00 2:45:46   AK3 (TW30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  250 Quednau, Anja 0:00:00 3:26:10   AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
6 220 Meichsner, Anja 1:15:10( 5 ) 1:15:10 * AK3 (TW30) Leipziger Triathlon 4:09:38
  221 Petzka, Julia 1:23:38( 19 ) 1:23:38 * AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  222 Pelz, Anna 1:30:50( 28 ) 1:30:50 * AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  225 Nowak, Steffi 1:35:51( 35 ) 1:35:51   AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
7 230 Marquart, Anita 1:14:44( 4 ) 1:14:44 * AK2 (TW25) HSV Weimar Triathlon 4:09:39
  231 Krause, Sarah-Alicia 1:22:04( 17 ) 1:22:04 * AK1 (TW20) HSV Weimar Triathlon 0:00:00
  232 Haase, Cathrin 1:32:51( 31 ) 1:32:51 * Sen2 (TW45) HSV Weimar Triathlon 0:00:00
  233 Schreiber, Johanna 0:00:00 3:26:10   wJugA HSV Weimar Triathlon 0:00:00
  236 Ourvier, Catherine 0:00:00 3:26:10   AK2 (TW25) HSV Weimar Triathlon 0:00:00
8 240 Zaborowski, Sarah 1:13:17( 2 ) 1:13:17 * AK1 (TW20) TSV Cottbus 4:16:05
  247 Kerstan, Agnes 1:29:52( 24 ) 1:29:52 * wJugA TSV Cottbus 0:00:00
  242 Endler, Ricarda 1:32:56( 32 ) 1:32:56 * AK2 (TW25) TSV Cottbus 0:00:00
  244 Thiele, Constanze 1:37:14( 37 ) 1:37:14   AK2 (TW25) TSV Cottbus 0:00:00
  243 Penske, Franziska 0:00:00 2:23:06   AK1 (TW20) TSV Cottbus 0:00:00
9 283 Geldner, Cornelia 1:30:15( 26 ) 1:30:15 * Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 4:39:02
  282 Weise, Annett 1:33:12( 33 ) 1:33:12 * Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  280 Meinhardt, Angela 1:35:35( 34 ) 1:35:35 * Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  281 Ritter, Marein 1:38:23( 38 ) 1:38:23   Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  284 Geldner, Maria 0:00:00 2:19:24   AK1 (TW20) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
10 260 Anders, Christiane 1:31:20( 29 ) 1:31:20 * Sen2 (TW45) SV Schönheide 4:51:38
  261 Anus, Melanie 1:37:13( 36 ) 1:37:13 * wJun SV Schönheide 0:00:00
  264 Flöter, Linda 1:43:05( 40 ) 1:43:05 * AK1 (TW20) SV Schönheide 0:00:00
  263 Than, Sylvia 0:00:00 3:26:10   Sen2 (TW45) SV Schönheide 0:00:00
  262 Gelfert, Lisa 0:00:00 3:26:10   wJun SV Schönheide 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de