Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Cottbuser Triathlon2012 - RL-Ost (Ma-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 328 Bürli, Simone 2:16:56( 15 ) 2:06:56 * AK4 (TW35) Dresdner Spitzen Triathlon Team 8:54:29
  326 Große, Holm 2:11:15( 4 ) 2:11:15 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  322 Dittberner, Toralf 2:16:51( 14 ) 2:16:51 * Sen2 (TM45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  325 Rose, Elfi 2:29:27( 32 ) 2:19:27 * Sen2 (TW45) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  320 Binia, Jürg 0:00:00 5:47:30   Sen5 (TM60) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
2 330 Latendorf, Christof 2:07:57( 1 ) 2:07:57 * Sen2 (TM45) A3K Berlin 9:02:32
  334 Rada, Steffen 2:15:32( 9 ) 2:15:32 * Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  332 Rösch, Uwe 2:24:31( 26 ) 2:19:31 * Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
  333 Krebs, Peter 2:19:32( 17 ) 2:19:32 * Sen2 (TM45) A3K Berlin 0:00:00
  331 Seidenstücker, Ronald 2:23:36( 23 ) 2:23:36   Sen1 (TM40) A3K Berlin 0:00:00
  338 von Eitzen, Maino 2:53:45( 49 ) 2:48:45   Sen3 (TM50) A3K Berlin 0:00:00
3 346 Tamms, Jessica 2:21:17( 21 ) 2:11:17 * AK3 (TW30) SCC Berlin Triathlon 9:09:29
  348 Neumann, Silke 2:25:40( 27 ) 2:15:40 * AK4 (TW35) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  340 Burkhardt, Frank 2:16:36( 13 ) 2:16:36 * Sen1 (TM40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  341 Niemann, Heiko 2:25:56( 28 ) 2:25:56 * Sen1 (TM40) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  345 Roll, Stefan 2:36:05( 39 ) 2:36:05   Sen2 (TM45) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  343 Pless, Wilhelm 2:51:00( 48 ) 2:51:00   Sen2 (TM45) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
4 382 Gergs, Ralf 2:13:49( 6 ) 2:13:49 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 9:11:53
  380 Diener, Heiko 2:15:44( 10 ) 2:15:44 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 0:00:00
  385 Kutzner, Frank 2:20:02( 18 ) 2:20:02 * Sen1 (TM40) Leipziger Triathlon 0:00:00
  381 Bemmann, Sven 2:22:18( 22 ) 2:22:18 * Sen2 (TM45) Leipziger Triathlon 0:00:00
  386 Vörkel, Rolf 2:44:28( 43 ) 2:39:28   Sen3 (TM50) Leipziger Triathlon 0:00:00
  389 Klatt, Alexander 2:48:42( 46 ) 2:43:42   Sen3 (TM50) Leipziger Triathlon 0:00:00
5 391 Rutkowski, Frank 2:13:18( 5 ) 2:13:18 * Sen2 (TM45) Triathlon Team Berlin 9:14:56
  398 Hawthornthwaite, Rich 2:16:26( 12 ) 2:16:26 * Sen1 (TM40) Triathlon Team Berlin 0:00:00
  395 Geier, Robert 2:20:46( 19 ) 2:20:46 * Sen2 (TM45) Triathlon Team Berlin 0:00:00
  392 Simon-Böttger, Daniel 2:24:26( 25 ) 2:24:26 * Sen1 (TM40) Triathlon Team Berlin 0:00:00
  396 Russow, Falk 2:34:35( 37 ) 2:34:35   Sen1 (TM40) Triathlon Team Berlin 0:00:00
  393 Matthies, Carsten 0:00:00 3:54:41   Sen1 (TM40) Triathlon Team Berlin 0:00:00
  390 Preiß, Jörg 0:00:00 5:47:30   Sen3 (TM50) Triathlon Team Berlin 0:00:00
6 316 Manthey, Frank 2:09:35( 2 ) 2:04:35 * Sen3 (TM50) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 9:18:08
  311 Beyer, Dirk-Oliver 2:14:12( 7 ) 2:14:12 * Sen1 (TM40) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  312 Landgraf, René 2:14:54( 8 ) 2:14:54 * Sen2 (TM45) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  310 Schwob, Klaus 2:49:27( 47 ) 2:44:27 * Sen3 (TM50) 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 0:00:00
7 401 Abraham, Jens 2:09:39( 3 ) 2:09:39 * Sen2 (TM45) Tangermünder LV 94 9:32:06
  402 Gehne, Jörg 2:21:05( 20 ) 2:16:05 * Sen3 (TM50) Tangermünder LV 94 0:00:00
  407 Schönherr, Mario 2:28:13( 31 ) 2:28:13 * Sen2 (TM45) Tangermünder LV 94 0:00:00
  405 Kohlert, Michael 2:43:09( 42 ) 2:38:09 * Sen3 (TM50) Tangermünder LV 94 0:00:00
  403 Kaiser, Andreas 2:46:32( 44 ) 2:41:32   Sen3 (TM50) Tangermünder LV 94 0:00:00
  404 Köhne, Dietmar 0:00:00 3:59:25   Sen4 (TM55) Tangermünder LV 94 0:00:00
  400 Tangelmann, Ronald 0:00:00 5:47:30   Sen2 (TM45) Tangermünder LV 94 0:00:00
8 351 Ritter, Olaf 2:18:45( 16 ) 2:18:45 * Sen1 (TM40) WBG Union Triathlon Team Gera 9:36:35
  353 Samel, Jens 2:23:48( 24 ) 2:23:48 * Sen2 (TM45) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  352 Meinhardt, Henry 2:31:14( 33 ) 2:26:14 * Sen3 (TM50) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  350 Schubert, Frank 2:27:48( 30 ) 2:27:48 * Sen2 (TM45) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  356 Krause, Catrin 2:41:31( 40 ) 2:31:31   AK4 (TW35) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  354 Puth, Mike 2:47:37( 45 ) 2:47:37   Sen1 (TM40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
9 370 Jänsch, Thomas 2:16:11( 11 ) 2:16:11 * Sen2 (TM45) Schwimmclub Chemnitz von 1892 9:48:18
  377 Thor, Ulrich 2:27:11( 29 ) 2:22:11 * Sen3 (TM50) Schwimmclub Chemnitz von 1892 0:00:00
  375 Wittke, Sigurd 2:33:57( 35 ) 2:33:57 * Sen2 (TM45) Schwimmclub Chemnitz von 1892 0:00:00
  373 Kwahs, Mario 2:35:59( 38 ) 2:35:59 * Sen2 (TM45) Schwimmclub Chemnitz von 1892 0:00:00
10 361 Oppatt, Frank 2:34:01( 36 ) 2:29:01 * Sen3 (TM50) Triathlon Verein Berlin 09 13:26:53
  360 Harms, Oliver 2:33:18( 34 ) 2:33:18 * Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  364 Neupert, Stefan 2:42:04( 41 ) 2:37:04 * Sen3 (TM50) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  362 Oppatt, Torsten 0:00:00 5:47:30 * Sen2 (TM45) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  365 Scheder, Ralf 0:00:00 5:47:30   Sen1 (TM40) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  369 Bartsch, Sören 0:00:00 5:47:30   Sen1 (TM40) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de