Ergebnisliste vom: 30.06.2012 - Cottbuser Triathlon2012 - RL-Ost (Mń-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 48 Kugler, Dominik 2:02:41( 1 ) 2:02:41 * AK3 (TM30) TuS Neuk├Âlln Berlin II 8:20:16
  40 Kindel, Matthias 2:03:58( 3 ) 2:03:58 * AK2 (TM25) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
  44 Fenske, Norman (1) 2:06:10( 10 ) 2:06:10 * AK1 (TM20) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
  43 Koglin, Sven 2:07:27( 16 ) 2:07:27 * AK4 (TM35) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
  42 Eggers, Jan 2:12:17( 34 ) 2:12:17   AK1 (TM20) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
  49 Wulf, Arne 2:23:24( 71 ) 2:23:24   AK2 (TM25) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
2 14 Dr. Kunath, Sven 2:03:25( 2 ) 2:03:25 * AK3 (TM30) Team EWAG OSSV Kamenz 8:25:20
  18 Duha, Robin 2:05:40( 8 ) 2:05:40 * AK1 (TM20) Team EWAG OSSV Kamenz 0:00:00
  10 Guhr, Sebastian 2:05:56( 9 ) 2:05:56 * AK1 (TM20) Team EWAG OSSV Kamenz 0:00:00
  17 Pietsch, Nico 2:10:19( 26 ) 2:10:19 * AK2 (TM25) Team EWAG OSSV Kamenz 0:00:00
  13 Thomschke, Patrick 2:15:37( 46 ) 2:15:37   AK4 (TM35) Team EWAG OSSV Kamenz 0:00:00
  11 Klopsch, Bernd 2:26:52( 77 ) 2:26:52   AK4 (TM35) Team EWAG OSSV Kamenz 0:00:00
3 62 Wieltsch, Dirk 2:06:20( 12 ) 2:06:20 * AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 8:35:02
  69 Jalowi, Andreas 2:06:48( 13 ) 2:06:48 * AK4 (TM35) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  65 Eger, Poul 2:08:00( 19 ) 2:08:00 * AK1 (TM20) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  61 Neise, Carsten 2:13:54( 39 ) 2:13:54 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  67 Pawel, Torsten 2:15:06( 43 ) 2:15:06   AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  60 Flehmig, Martin 0:00:00 5:33:30   AK2 (TM25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
4 71 Frommhold, Jens 2:05:25( 6 ) 2:05:25 * AK1 (TM20) SCC Berlin Triathlon 8:39:04
  75 Kr├Âhnert, Kevin 2:07:22( 15 ) 2:07:22 * AK1 (TM20) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  73 Kl├Âpper, Robert 2:12:41( 35 ) 2:12:41 * AK3 (TM30) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  74 Grewer, Christoph 2:13:36( 37 ) 2:13:36 * AK2 (TM25) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  76 Dr. Malik, Christoph 2:14:25( 42 ) 2:14:25   AK4 (TM35) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  72 Berner, Fabian 2:28:02( 80 ) 2:28:02   AK1 (TM20) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
  70 Stolz, Florian 0:00:00 5:33:30   AK4 (TM35) SCC Berlin Triathlon 0:00:00
5 27 Rudolf, Christian 2:08:08( 20 ) 2:08:08 * AK2 (TM25) Die kessen Sachsen Schneeberg TV 8:42:13
  22 Hopfmann, Franz 2:09:13( 22 ) 2:09:13 * AK3 (TM30) Die kessen Sachsen Schneeberg TV 0:00:00
  21 Dunse, Matthias 2:11:09( 30 ) 2:11:09 * AK3 (TM30) Die kessen Sachsen Schneeberg TV 0:00:00
  20 Kebelmann, Conrad 2:13:43( 38 ) 2:13:43 * AK3 (TM30) Die kessen Sachsen Schneeberg TV 0:00:00
  23 Jentzsch, Alexander 2:32:56( 84 ) 2:32:56   AK4 (TM35) Die kessen Sachsen Schneeberg TV 0:00:00
6 52 Seifert, Florian 2:04:34( 4 ) 2:04:34 * AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09 8:45:46
  50 Opitz, Georg 2:11:32( 31 ) 2:11:32 * AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  55 Rue├č, Dominik 2:11:48( 32 ) 2:11:48 * AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  51 Kurt, Sebastian 2:17:52( 53 ) 2:17:52 * AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  53 Riedrich, Christian 0:00:00 3:29:39   mJun Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  57 Plamann, Frank 0:00:00 4:30:08   AK4 (TM35) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
7 184 Heinz, Philipp 2:04:48( 5 ) 2:04:48 * AK2 (TM25) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 8:47:14
  187 Lindner, Stefan 2:07:13( 14 ) 2:07:13 * AK3 (TM30) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 0:00:00
  183 Ruprecht, Dirk 2:17:36( 51 ) 2:17:36 * AK4 (TM35) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 0:00:00
  181 May, Maximilian 2:17:37( 52 ) 2:17:37 * AK1 (TM20) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 0:00:00
  182 Moritz, Vincent 2:21:48( 69 ) 2:21:48   AK1 (TM20) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 0:00:00
  180 B├╝rge, Stefan 0:00:00 3:37:47   AK2 (TM25) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 0:00:00
8 81 Senczyszyn, Zoltan 2:06:13( 11 ) 2:06:13 * AK2 (TM25) TSV Cottbus 8:48:19
  82 M├╝ller, Philipp-Johannes 2:11:04( 29 ) 2:11:04 * AK2 (TM25) TSV Cottbus 0:00:00
  85 Wetzk, Marvin 2:15:21( 45 ) 2:15:21 * mJun TSV Cottbus 0:00:00
  83 Gutsche, Lars 2:15:41( 47 ) 2:15:41 * AK4 (TM35) TSV Cottbus 0:00:00
  86 Schulze, Thomas 2:35:08( 87 ) 2:35:08   Sen2 (TM45) TSV Cottbus 0:00:00
  84 Trost, Martin 0:00:00 3:29:36   mJun TSV Cottbus 0:00:00
  80 Bachmann, Volkmar 0:00:00 5:33:30   AK3 (TM30) TSV Cottbus 0:00:00
9 95 Koburger, Patrick 2:05:29( 7 ) 2:05:29 * AK1 (TM20) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 8:49:17
  99 Brunner, Toni 2:07:49( 18 ) 2:07:49 * AK2 (TM25) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 0:00:00
  91 Bogen, Gregor 2:08:11( 21 ) 2:08:11 * Sen1 (TM40) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 0:00:00
  98 Geiss, Christian 2:27:48( 79 ) 2:27:48 * AK1 (TM20) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 0:00:00
  96 Lange, Ingmar 2:39:32( 92 ) 2:39:32   AK4 (TM35) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 0:00:00
  97 Stibenz, Carsten 0:00:00 4:32:15   AK4 (TM35) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 0:00:00
  90 Fritze, Christian 0:00:00 5:33:30   AK3 (TM30) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 0:00:00
10 115 Macholt, Johannes 2:09:47( 24 ) 2:09:47 * AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II 9:01:15
  118 Hupel, Christian 2:10:26( 27 ) 2:10:26 * AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II 0:00:00
  110 Sonnenberg, Philipp 2:12:12( 33 ) 2:12:12 * AK2 (TM25) Rad n Roll Triathlon Jena II 0:00:00
  117 Frauendorf, Gunther 2:28:50( 81 ) 2:28:50 * AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II 0:00:00
  113 Hochstein, Stefan 0:00:00 3:29:01   AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II 0:00:00
11 162 Robin, Marcel 2:09:16( 23 ) 2:09:16 * AK4 (TM35) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 9:01:51
  160 Schwenzer, Peter 2:13:54( 39 ) 2:13:54 * AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 0:00:00
  164 Schwenzer, Rayk 2:18:41( 58 ) 2:18:41 * AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 0:00:00
  161 Br├╝ggemann, Nils 2:20:00( 63 ) 2:20:00 * AK2 (TM25) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 0:00:00
  163 Kuhnert, Sebastian 2:25:20( 73 ) 2:25:20   AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 0:00:00
  165 Nemeth, Sven 2:34:37( 86 ) 2:34:37   AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 0:00:00
12 103 Weichselfelder, Sven 2:07:42( 17 ) 2:07:42 * AK2 (TM25) Zeppelin Team OSC Potsdam 9:09:09
  102 Wagener, Robert 2:10:32( 28 ) 2:10:32 * AK3 (TM30) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  105 H├Âhlbaum, Stefan 2:13:04( 36 ) 2:13:04 * AK2 (TM25) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  100 Heyer, Martin 2:37:51( 91 ) 2:37:51 * AK1 (TM20) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  104 Rudat, Steffen 2:46:45( 96 ) 2:46:45   AK4 (TM35) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
  101 Schwienke, Sebastian 0:00:00 3:29:42   AK2 (TM25) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
13 146 Greve, David 2:14:17( 41 ) 2:14:17 * AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin 9:13:47
  147 Nemitz, Jan 2:16:14( 48 ) 2:16:14 * AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin 0:00:00
  144 Buhl, Marc 2:17:19( 50 ) 2:17:19 * AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin 0:00:00
  143 Reinert, Markus 2:25:57( 74 ) 2:25:57 * AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin 0:00:00
  148 L├╝tzenberger, Marco 2:32:34( 83 ) 2:32:34   AK3 (TM30) BSV Friesen Berlin 0:00:00
  145 Sommer, Marco 0:00:00 4:33:18   AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin 0:00:00
  140 Hoffmann, Christian 0:00:00 5:33:30   AK3 (TM30) BSV Friesen Berlin 0:00:00
14 130 Kronb├╝gel, Martin 2:17:55( 54 ) 2:17:55 * AK4 (TM35) Leipziger Triathlon 9:18:19
  133 M├╝ller, Erik 2:18:10( 56 ) 2:18:10 * AK4 (TM35) Leipziger Triathlon 0:00:00
  131 Seidel, Thomas 2:19:12( 62 ) 2:19:12 * AK2 (TM25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  136 Degen, Christian 2:23:02( 70 ) 2:23:02 * AK2 (TM25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  135 Reuschel, Alexander 2:33:09( 85 ) 2:33:09   AK2 (TM25) Leipziger Triathlon 0:00:00
15 193 Gebert, Stephan 2:19:10( 60 ) 2:19:10 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 9:21:33
  195 Ro├čmann, Frank 2:19:11( 61 ) 2:19:11 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 0:00:00
  191 D├Ârfer, Thomas 2:21:35( 67 ) 2:21:35 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 0:00:00
  192 Ertel, Martin 2:21:37( 68 ) 2:21:37 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 0:00:00
  199 Spangenberg, Andreas 2:31:48( 82 ) 2:31:48   AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 0:00:00
  190 Heinrich, Frank 2:43:13( 94 ) 2:43:13   AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 0:00:00
16 121 Grie├čbach, Denis 2:18:32( 57 ) 2:18:32 * AK4 (TM35) A3K Berlin 9:24:09
  129 Peschel, Olaf 2:18:47( 59 ) 2:18:47 * AK4 (TM35) A3K Berlin 0:00:00
  124 Tischendorf, Robert 2:20:33( 64 ) 2:20:33 * AK3 (TM30) A3K Berlin 0:00:00
  126 Brauer, Simon 2:26:17( 75 ) 2:26:17 * AK4 (TM35) A3K Berlin 0:00:00
  122 Dobroschke, Raoul 0:00:00 4:28:45   AK3 (TM30) A3K Berlin 0:00:00
  127 Reinert, Sirko 0:00:00 5:33:30   AK3 (TM30) A3K Berlin 0:00:00
  120 T├Âlg, Christian 0:00:00 5:33:30   AK3 (TM30) A3K Berlin 0:00:00
17 172 Werner, Martin-Max 2:10:11( 25 ) 2:10:11 * AK2 (TM25) Laufgemeinschaft eXa Leipzig 9:31:23
  171 St├Â├č, Andr├ę 2:21:02( 65 ) 2:21:02 * Sen1 (TM40) Laufgemeinschaft eXa Leipzig 0:00:00
  173 Gersonde, Jens 2:25:00( 72 ) 2:25:00 * Sen1 (TM40) Laufgemeinschaft eXa Leipzig 0:00:00
  170 Paul, Carsten 2:35:10( 88 ) 2:35:10 * Sen3 (TM50) Laufgemeinschaft eXa Leipzig 0:00:00
  177 Siebert, Dirk 2:39:50( 93 ) 2:39:50   Sen2 (TM45) Laufgemeinschaft eXa Leipzig 0:00:00
18 35 Roth, Stephan 2:17:04( 49 ) 2:17:04 * AK2 (TM25) Rad n Roll Triathlon Jena I 9:41:40
  34 Hopf, Nico 2:18:06( 55 ) 2:18:06 * AK4 (TM35) Rad n Roll Triathlon Jena I 0:00:00
  30 Bechmann, Sebastian 2:21:25( 66 ) 2:21:25 * AK2 (TM25) Rad n Roll Triathlon Jena I 0:00:00
  32 Schindler, Frank 2:45:05( 95 ) 2:45:05 * AK4 (TM35) Rad n Roll Triathlon Jena I 0:00:00
19 157 Paulick, Sven 2:15:16( 44 ) 2:15:16 * AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 9:45:51
  159 Schmidt, Maximilian 2:26:33( 76 ) 2:26:33 * AK1 (TM20) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 0:00:00
  151 Steglich, Marco 2:27:32( 78 ) 2:27:32 * AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 0:00:00
  154 Mewes, Samuel 2:36:30( 89 ) 2:36:30 * AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 0:00:00
  152 K├Âpper, Borris 2:37:44( 90 ) 2:37:44   AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 0:00:00
  153 Loreck, Franco 0:00:00 3:39:13   AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 0:00:00
  150 Koch, Martin 0:00:00 5:33:30   AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de