Ergebnisliste vom: 07.08.2004 - Hellenesee-Triathlon - 1,5-40-10

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   Leindecker, Frank SISU Berlin TM45 1   2:08:31 0:23:15( 1 ) 1:03:16( 2 ) 1:26:31( 1 ) 0:42:00( 12 ) 0:00:00
2 2   G├Âring, Heiner Ski-Club Berlin TM45 2   2:09:57 0:26:05( 5 ) 1:05:04( 7 ) 1:31:09( 5 ) 0:38:48( 2 ) 0:01:26
3 3   Mei├čner, Martin Berlin TM25 1   2:10:27 0:26:16( 6 ) 1:05:18( 9 ) 1:31:34( 7 ) 0:38:53( 3 ) 0:01:56
4 4   Teichert, Stefan SG Poseidon Eppelheim TM20 1   2:10:58 0:24:44( 4 ) 1:03:41( 3 ) 1:28:25( 2 ) 0:42:33( 15 ) 0:02:27
5 5   Kiele, Bernd MSV TRIPOINT Ffo TM45 3   2:11:35 0:30:36( 35 ) 1:02:46( 1 ) 1:33:22( 11 ) 0:38:13( 1 ) 0:03:04
6 6   Rutkowski, Frank Tri Team Berlin TM35 1   2:13:03 0:26:46( 12 ) 1:05:14( 8 ) 1:32:00( 9 ) 0:41:03( 8 ) 0:04:32
7 7   Dittrich, Jens New Line Triathlon Potsdam TM20 2   2:13:25 0:23:15( 1 ) 1:06:03( 11 ) 1:29:18( 3 ) 0:44:07( 23 ) 0:04:54
8 8   Tychsen, Frederik Berliner Wasserratten TM25 2   2:13:54 0:27:03( 16 ) 1:06:12( 12 ) 1:33:15( 10 ) 0:40:39( 5 ) 0:05:23
9 9   Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 TM30 1   2:14:07 0:23:27( 3 ) 1:08:21( 20 ) 1:31:48( 8 ) 0:42:19( 14 ) 0:05:36
10 10   Lehmann, Jens TSV Cottbus TM25 3   2:14:40 0:26:28( 9 ) 1:04:34( 5 ) 1:31:02( 4 ) 0:43:38( 20 ) 0:06:09
11 11   M├╝hl, Eiko Tri Team Berlin TM35 2   2:15:02 0:26:31( 10 ) 1:04:41( 6 ) 1:31:12( 6 ) 0:43:50( 22 ) 0:06:31
12 12   Neugebauer, Henri MSV TRIPOINT Frankfurt (O) TM25 4   2:16:33 0:29:52( 29 ) 1:05:56( 10 ) 1:35:48( 13 ) 0:40:45( 6 ) 0:08:02
13 13   Lipinsky, Goetz MSV TRIPOINT Ffo TM35 3   2:17:20 0:27:52( 21 ) 1:06:21( 13 ) 1:34:13( 12 ) 0:43:07( 17 ) 0:08:49
14 14   Linke, Falk SV Lok Rangsdorf TM20 3   2:17:28 0:32:55( 55 ) 1:03:47( 4 ) 1:36:42( 16 ) 0:40:46( 7 ) 0:08:57
15 15   Thietz, J├╝rgen TOTAL SPORT OSTRAVA TM40 1   2:20:27 0:29:25( 27 ) 1:09:29( 30 ) 1:38:54( 22 ) 0:41:33( 11 ) 0:11:56
16 16   Paschke, Mike SV Berlin Chemie Adlershof TM35 4   2:21:00 0:30:39( 36 ) 1:07:44( 18 ) 1:38:23( 19 ) 0:42:37( 16 ) 0:12:29
17 17   Nickel, Frank LC Stolpertruppe TM35 5   2:22:32 0:26:17( 7 ) 1:09:58( 32 ) 1:36:15( 15 ) 0:46:17( 41 ) 0:14:01
18 18   Herzog, Manfred Triandertaler Mettmann TM35 6   2:22:33 0:26:52( 15 ) 1:09:21( 29 ) 1:36:13( 14 ) 0:46:20( 42 ) 0:14:02
19 19   Scholz, Stefan Berliner Wasserratten TM40 2   2:22:37 0:27:56( 22 ) 1:11:21( 39 ) 1:39:17( 24 ) 0:43:20( 19 ) 0:14:06
20 20   Preis, J├Ârg LTC Berlin TM45 4   2:23:08 0:30:04( 32 ) 1:08:37( 21 ) 1:38:41( 20 ) 0:44:27( 24 ) 0:14:37
21 21   Kirmi├č, Peter WSG 81 KWH TM40 3   2:23:28 0:29:53( 30 ) 1:09:00( 26 ) 1:38:53( 21 ) 0:44:35( 27 ) 0:14:57
22 22   Vogel, Matthias Tri Sport Wurzen TM30 2   2:23:52 0:26:21( 8 ) 1:11:45( 43 ) 1:38:06( 18 ) 0:45:46( 39 ) 0:15:21
23 23   Katz, Andreas SCC Berlin Triathlon TM20 4   2:24:05 0:31:01( 43 ) 1:09:51( 31 ) 1:40:52( 31 ) 0:43:13( 18 ) 0:15:34
24 24   Fuhs, Ronny SCW M├╝nchen TM30 3   2:24:10 0:27:35( 19 ) 1:12:04( 48 ) 1:39:39( 26 ) 0:44:31( 26 ) 0:15:39
25 25   Ehreke, Jens   TM30 4   2:24:15 0:27:09( 17 ) 1:12:13( 51 ) 1:39:22( 25 ) 0:44:53( 33 ) 0:15:44
26 26   L├Âchel, Thomas MSV TRIPOINT Ffo TM30 5   2:24:35 0:34:49( 77 ) 1:07:43( 17 ) 1:42:32( 37 ) 0:42:03( 13 ) 0:16:04
27 27   Prax, Ludwig Triathlon Spreewald e.V. TM40 4   2:24:51 0:27:23( 18 ) 1:10:37( 36 ) 1:38:00( 17 ) 0:46:51( 46 ) 0:16:20
28 28   Jaenicke, Thomas TriTeamBerlin TM35 7   2:25:32 0:30:47( 38 ) 1:08:52( 24 ) 1:39:39( 26 ) 0:45:53( 40 ) 0:17:01
29 29   Senger, Dietmar WSG 81 KWH TM35 8   2:25:43 0:37:53( 98 ) 1:08:18( 19 ) 1:46:11( 59 ) 0:39:32( 4 ) 0:17:12
30 30   Fernsler, J├Ârg MSV TRIPOINT Frankfurt (O) TM30 6   2:25:53 0:30:12( 34 ) 1:10:34( 35 ) 1:40:46( 30 ) 0:45:07( 35 ) 0:17:22
31 31   Straub, Robert MSV TRIPOINT TM35 9   2:26:54 0:30:59( 42 ) 1:09:20( 28 ) 1:40:19( 29 ) 0:46:35( 44 ) 0:18:23
32 32   Gruber, Gunter TV F├╝rstenwalde TM50 1   2:26:59 0:34:33( 72 ) 1:07:27( 16 ) 1:42:00( 36 ) 0:44:59( 34 ) 0:18:28
33 33   H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast e.V. TM55 1   2:27:29 0:28:15( 24 ) 1:12:40( 56 ) 1:40:55( 32 ) 0:46:34( 43 ) 0:18:58
34 34   Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald e.V. TM40 5   2:27:34 0:34:54( 79 ) 1:08:52( 24 ) 1:43:46( 46 ) 0:43:48( 21 ) 0:19:03
35 35   Sauber, Ronald 1.PSV/New Line Triathlon TM35 10   2:27:45 0:28:01( 23 ) 1:11:48( 45 ) 1:39:49( 28 ) 0:47:56( 54 ) 0:19:14
36 36   Schultz, Martin TiB 1848 e.V. TM35 11   2:27:55 0:36:14( 87 ) 1:06:51( 14 ) 1:43:05( 39 ) 0:44:50( 32 ) 0:19:24
37 37   Trecka, Uwe Tri Finisher Berlin TM35 12   2:28:13 0:26:49( 13 ) 1:12:08( 50 ) 1:38:57( 23 ) 0:49:16( 66 ) 0:19:42
38 38   Schilling, Bodo SV Berlin Chemie TM35 13   2:28:26 0:36:22( 89 ) 1:07:25( 15 ) 1:43:47( 47 ) 0:44:39( 29 ) 0:19:55
39   1 Zachmann, Pia Zeppelin Team Potsdam TW25   1 2:28:33 0:27:41( 20 ) 1:13:58( 62 ) 1:41:39( 35 ) 0:46:54( 49 ) 0:20:02
40 39   Skora, Michael Sebastian NO - LIMITS TM30 7   2:28:55 0:34:51( 78 ) 1:08:47( 23 ) 1:43:38( 42 ) 0:45:17( 37 ) 0:20:24
41 40   Zwetschke, Stefan TV F├╝rstenwalde TM35 14   2:29:23 0:34:31( 71 ) 1:09:14( 27 ) 1:43:45( 45 ) 0:45:38( 38 ) 0:20:52
42 41   Urban, Marcel Berlin TM30 8   2:29:28 0:30:58( 41 ) 1:11:54( 46 ) 1:42:52( 38 ) 0:46:36( 45 ) 0:20:57
43 42   Bluhm, Michael Weltraumjogger Berlin TM30 9   2:29:47 0:32:38( 53 ) 1:12:33( 55 ) 1:45:11( 56 ) 0:44:36( 28 ) 0:21:16
44   2 Ziechmann, Ulrike TV F├╝rstenwalde TW25   2 2:30:04 0:00:00 0:00:00 1:41:33( 34 ) 0:48:31( 60 ) 0:21:33
45 43   Urban, Jan   TM35 15   2:30:05 0:30:56( 40 ) 1:10:18( 34 ) 1:41:14( 33 ) 0:48:51( 63 ) 0:21:34
46 44   Hollmann, Clemens Zeppelin Team Potsdam TM30 10   2:30:15 0:34:37( 75 ) 1:08:45( 22 ) 1:43:22( 40 ) 0:46:53( 48 ) 0:21:44
47 45   Rabe, Guido MSV TRIPOINT Ffo TM30 11   2:31:13 0:00:00 0:00:00 1:43:43( 44 ) 0:47:30( 52 ) 0:22:42
48   3 Dornbruch, Sabine Tri Team Berlin TW30   1 2:31:49 0:28:16( 25 ) 1:16:38( 80 ) 1:44:54( 54 ) 0:46:55( 50 ) 0:23:18
49 46   Pelzer, Ronald SV Lok Rangsdorf TM45 5   2:32:49 0:33:08( 56 ) 1:10:47( 37 ) 1:43:55( 50 ) 0:48:54( 64 ) 0:24:18
50 47   Ollesch, Mirko TV F├╝rstenwalde TM40 6   2:32:55 0:32:27( 50 ) 1:12:20( 53 ) 1:44:47( 53 ) 0:48:08( 56 ) 0:24:24
51 48   Feder, Uwe SCC Berlin Triathlon TM40 7   2:33:13 0:31:02( 44 ) 1:12:49( 58 ) 1:43:51( 48 ) 0:49:22( 68 ) 0:24:42
52 49   Christen, Thomas   TM40 8   2:33:16 0:37:05( 93 ) 1:10:55( 38 ) 1:48:00( 70 ) 0:45:16( 36 ) 0:24:45
53 50   Schirmer, Frank Triathlon Spreewald TM40 9   2:33:55 0:32:50( 54 ) 1:12:07( 49 ) 1:44:57( 55 ) 0:48:58( 65 ) 0:25:24
54 51   Hollricher, J├Ârg DAV Berlin TM45 6   2:34:14 0:33:23( 59 ) 1:13:11( 59 ) 1:46:34( 60 ) 0:47:40( 53 ) 0:25:43
55   4 Albrecht, Rita MSV TRIPOINT Ffo TW20   1 2:34:20 0:26:51( 14 ) 1:16:51( 81 ) 1:43:42( 43 ) 0:50:38( 76 ) 0:25:49
56 52   Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin TM30 12   2:34:21 0:33:58( 64 ) 1:11:44( 41 ) 1:45:42( 57 ) 0:48:39( 62 ) 0:25:50
57 53   L├╝dke, Karsten   TM35 16   2:34:32 0:34:43( 76 ) 1:15:03( 67 ) 1:49:46( 77 ) 0:44:46( 30 ) 0:26:01
58 54   Z├Ârner, Hartwig MSV TRIPOINT Ffo TM50 2   2:34:49 0:35:20( 82 ) 1:11:31( 40 ) 1:46:51( 61 ) 0:47:58( 55 ) 0:26:18
59 55   Rimpel, Klaus   TM50 3   2:35:32 0:33:43( 62 ) 1:12:15( 52 ) 1:45:58( 58 ) 0:49:34( 72 ) 0:27:01
60 56   Greunke, Oliver Tri Team Berlin TM30 13   2:35:38 0:30:07( 33 ) 1:14:09( 63 ) 1:44:16( 51 ) 0:51:22( 80 ) 0:27:07
61 57   Bischoff, Holger MSV TRIPOINT Ffo TM50 4   2:36:12 0:33:35( 61 ) 1:15:33( 74 ) 1:49:08( 74 ) 0:47:04( 51 ) 0:27:41
62 58   Weber, Ingo Berlin TM40 10   2:36:14 0:40:29(115) 1:14:13( 64 ) 1:54:42( 91 ) 0:41:32( 10 ) 0:27:43
63 59   Kendzia, Gregor DJK Berlin TM30 14   2:36:39 0:34:28( 70 ) 1:13:48( 60 ) 1:48:16( 72 ) 0:48:23( 58 ) 0:28:08
64 60   Meyer, Dirk   TM35 17   2:36:43 0:35:23( 84 ) 1:12:01( 47 ) 1:47:24( 64 ) 0:49:19( 67 ) 0:28:12
65 61   Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf TM40 11   2:37:03 0:29:14( 26 ) 1:14:38( 65 ) 1:43:52( 49 ) 0:53:11( 86 ) 0:28:32
66 62   Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 2   2:37:05 0:33:27( 60 ) 1:15:14( 71 ) 1:48:41( 73 ) 0:48:24( 59 ) 0:28:34
67 63   Heller, Christoph NWT Berlin TM35 18   2:37:37 0:32:23( 48 ) 1:15:10( 70 ) 1:47:33( 65 ) 0:50:04( 74 ) 0:29:06
68 64   Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde TM55 3   2:37:53 0:37:53( 98 ) 1:15:32( 73 ) 1:53:25( 87 ) 0:44:28( 25 ) 0:29:22
69 65   Nohke, Silvio   TM35 19   2:38:11 0:44:21(123) 1:12:43( 57 ) 1:57:04( 97 ) 0:41:07( 9 ) 0:29:40
70 66   Bruchm├╝ller, Andre   TM40 12   2:38:37 0:34:36( 74 ) 1:12:20( 53 ) 1:46:56( 63 ) 0:51:41( 82 ) 0:30:06
71 67   Ro├č, Wieland LTSV Forst TM40 13   2:38:56 0:34:25( 68 ) 1:15:04( 68 ) 1:49:29( 75 ) 0:49:27( 71 ) 0:30:25
72 68   Chodnicki, Daniel USA TM40 14   2:39:15 0:29:58( 31 ) 1:17:50( 86 ) 1:47:48( 69 ) 0:51:27( 81 ) 0:30:44
73 69   Lipka, Harry MSV TRIPOINT Ffo TM50 5   2:40:02 0:36:30( 90 ) 1:11:45( 43 ) 1:48:15( 71 ) 0:51:47( 83 ) 0:31:31
74 70   Kr├╝ger, Stefan   TM25 5   2:40:57 0:37:31( 96 ) 1:14:50( 66 ) 1:52:21( 83 ) 0:48:36( 61 ) 0:32:26
75 71   Schwandt, Frank   TM45 7   2:41:03 0:26:42( 11 ) 1:16:53( 82 ) 1:43:35( 41 ) 0:57:28(104) 0:32:32
76 72   Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40 15   2:41:04 0:34:26( 69 ) 1:17:15( 85 ) 1:51:41( 81 ) 0:49:23( 69 ) 0:32:33
77 73   Kobow, G├╝nter SV Lok Rangsdorf TM65 1   2:42:18 0:29:51( 28 ) 1:17:03( 83 ) 1:46:54( 62 ) 0:55:24( 96 ) 0:33:47
78 74   Knispel, Michael MSV TRIPOINT TM35 20   2:43:18 0:36:17( 88 ) 1:16:13( 77 ) 1:52:30( 85 ) 0:50:48( 77 ) 0:34:47
79 75   Bock, Harald DHK 96 TM45 8   2:43:34 0:00:00 0:00:00 1:47:47( 68 ) 0:55:47( 99 ) 0:35:03
80 76   Brandes, Frank Weltraumjogger TM35 21   2:43:58 0:32:36( 52 ) 1:11:44( 41 ) 1:44:20( 52 ) 0:59:38(112) 0:35:27
81   5 Milz, Tanja Weltraumjogger Brlin TW30   2 2:44:22 0:30:43( 37 ) 1:19:50( 94 ) 1:50:33( 80 ) 0:53:49( 89 ) 0:35:51
82 77   Figeac, Alexis VS Berlin TM40 16   2:44:42 0:33:48( 63 ) 1:24:02(109) 1:57:50(100) 0:46:52( 47 ) 0:36:11
83 78   D├Ârre, Bert Triathlon Spreewald TM35 22   2:45:29 0:38:03(101) 1:13:54( 61 ) 1:51:57( 82 ) 0:53:32( 88 ) 0:36:58
84 79   Fischer, Jens Speedteam-Elbe TM50 6   2:46:31 0:33:20( 58 ) 1:16:24( 78 ) 1:49:44( 76 ) 0:56:47(103) 0:38:00
85 80   Fischer, Tom   TM25 6   2:46:32 0:39:50(113) 1:15:45( 76 ) 1:55:35( 95 ) 0:50:57( 79 ) 0:38:01
86 81   Schneider, Klaus Ulrich Volkssport TM55 4   2:46:52 0:38:23(104) 1:15:06( 69 ) 1:53:29( 88 ) 0:53:23( 87 ) 0:38:21
87 82   Ruge, Joachim Stahl Hennigsdorf TM45 9   2:47:26 0:38:00(100) 1:24:39(111) 2:02:39(112) 0:44:47( 31 ) 0:38:55
88 83   Thierbach, Andreas MSV TRIPOINT Ffo TM45 10   2:47:27 0:34:08( 65 ) 1:21:23( 99 ) 1:55:31( 94 ) 0:51:56( 84 ) 0:38:56
89 84   Schmidt, Siegfried Tri-Finisher-Berlin TM60 1   2:47:28 0:34:35( 73 ) 1:15:17( 72 ) 1:49:52( 78 ) 0:57:36(105) 0:38:57
90   6 Positzki, Cathleen MSV TRIPOINT Ffo TW35   1 2:47:46 0:31:05( 45 ) 1:16:33( 79 ) 1:47:38( 66 ) 1:00:08(114) 0:39:15
91   7 Gentner, Claudia Zeppelin Team Potsdam TW25   3 2:48:18 0:35:22( 83 ) 1:17:04( 84 ) 1:52:26( 84 ) 0:55:52(100) 0:39:47
92 85   Tham, Karsten MSV TRIPOINT Ffo TM35 23   2:48:28 0:37:29( 94 ) 1:20:05( 95 ) 1:57:34( 99 ) 0:50:54( 78 ) 0:39:57
93 86   Cichoszewski, Uwe TV F├╝rstenwalde TM35 24   2:49:22 0:32:25( 49 ) 1:21:30(101) 1:53:55( 90 ) 0:55:27( 97 ) 0:40:51
94 87   Dahm, Kerk-Oliver   TM40 17   2:49:53 0:34:11( 66 ) 1:20:47( 97 ) 1:54:58( 93 ) 0:54:55( 91 ) 0:41:22
95 88   Kiehl, Holger Zeppelin-Team TM45 11   2:50:47 0:35:10( 80 ) 1:27:19(117) 2:02:29(111) 0:48:18( 57 ) 0:42:16
96 89   Sch├╝├čler, Daniel   TM25 7   2:51:13 0:32:33( 51 ) 1:24:33(110) 1:57:06( 98 ) 0:54:07( 90 ) 0:42:42
97 90   Burkhardt, Michael   TM30 15   2:51:31 0:30:54( 39 ) 1:21:56(103) 1:52:50( 86 ) 0:58:41(111) 0:43:00
98 91   Dehnert, Mirko   TM25 8   2:52:27 0:44:00(121) 1:19:03( 91 ) 2:03:03(113) 0:49:24( 70 ) 0:43:56
99 92   Rau, S├Âlve K├Âpenicker SV Ajax TM45 12   2:52:41 0:31:32( 47 ) 1:18:26( 89 ) 1:49:58( 79 ) 1:02:43(124) 0:44:10
100 93   Krause, Andreas SV Lok Rangsdorf TM45 13   2:53:04 0:39:24(111) 1:18:28( 90 ) 1:57:52(101) 0:55:12( 94 ) 0:44:33
101 94   Schulz, Thomas   TM35 25   2:53:59 0:38:14(102) 1:15:40( 75 ) 1:53:54( 89 ) 1:00:05(113) 0:45:28
102 95   Henze, Ingbert Satori TM50 7   2:54:15 0:33:16( 57 ) 1:24:49(112) 1:58:05(104) 0:56:10(102) 0:45:44
103   8 Lewerenz, Sandra SV Stahl Henningsdorf TW25   4 2:54:17 0:39:04(108) 1:19:44( 93 ) 1:58:48(105) 0:55:29( 98 ) 0:45:46
104 96   Schwarzer, Martin SG Einheit Spremberg TM25 9   2:55:33 0:36:02( 86 ) 1:23:30(107) 1:59:32(106) 0:56:01(101) 0:47:02
105 97   Griewald, Thomas burnfit.de TM35 26   2:56:10 0:36:59( 92 ) 1:20:56( 98 ) 1:57:55(102) 0:58:15(109) 0:47:39
106 98   Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde TM45 14   2:56:53 0:44:00(121) 1:22:36(105) 2:06:36(120) 0:50:17( 75 ) 0:48:22
107 99   Battistini, Pietro Wasserratten Berlin TM55 5   2:57:33 0:39:03(107) 1:20:36( 96 ) 1:59:39(108) 0:57:54(108) 0:49:02
108 100   Oberschmidt, Dirk SV Lok Rangsdorf TM35 27   2:58:48 0:38:32(105) 1:18:24( 88 ) 1:56:56( 96 ) 1:01:52(120) 0:50:17
108 100   Westhaus, Fred SV Stahl Hennigsdorf TM60 2   2:58:48 0:38:37(106) 1:19:25( 92 ) 1:58:02(103) 1:00:46(116) 0:50:17
110 102   Schmidt, Christian Dresden TM50 8   3:00:04 0:44:26(124) 1:25:55(115) 2:10:21(124) 0:49:43( 73 ) 0:51:33
111 103   Michel, Frank Tannenhof Berlin-Brandenburg e.V. TM35 28   3:00:23 0:36:33( 91 ) 1:18:11( 87 ) 1:54:44( 92 ) 1:05:39(126) 0:51:52
112   9 Winkler, Andrea MSV TRIPOINT Ffo TW40   1 3:01:05 0:38:18(103) 1:27:36(118) 2:05:54(118) 0:55:11( 93 ) 0:52:34
113 104   Mund, Roland Weltraumjogger TM35 29   3:01:16 0:35:12( 81 ) 1:25:04(113) 2:00:16(109) 1:01:00(117) 0:52:45
114 105   Kergel, Ulrich duke of stralau TM40 18   3:01:45 0:37:43( 97 ) 1:28:45(122) 2:06:28(119) 0:55:17( 95 ) 0:53:14
115 106   Heuser, Martin Triathlon Spreewald e.V. TM20 5   3:01:56 0:42:17(118) 1:21:59(104) 2:04:16(115) 0:57:40(106) 0:53:25
116 107   Quintin, Patrick France Triathlon TM35 30   3:02:29 0:40:08(114) 1:23:44(108) 2:03:52(114) 0:58:37(110) 0:53:58
117 108   Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf TM50 9   3:04:54 0:44:44(125) 1:27:56(119) 2:12:40(125) 0:52:14( 85 ) 0:56:23
118   10 Lienert, Nicola SV Berlin-Chemie TW35   2 3:06:12 0:39:29(112) 1:26:06(116) 2:05:35(117) 1:00:37(115) 0:57:41
119 109   Karger, Michael TV F├╝rstenwalde TM35 31   3:06:13 0:39:10(109) 1:25:40(114) 2:04:50(116) 1:01:23(119) 0:57:42
120 110   Schmidt, Klaus Berliner Wasserrratten TM60 3   3:07:26 0:31:16( 46 ) 1:28:21(120) 1:59:37(107) 1:07:49(128) 0:58:55
121 111   Kohl, Ulrich Gutsmuths-Rennsteiglaufverein TM55 6   3:08:09 0:39:21(110) 1:21:25(100) 2:00:46(110) 1:07:23(127) 0:59:38
122 112   Zimmer, Christian Berliner Wasserratten TM25 10   3:11:01 0:35:35( 85 ) 1:34:15(125) 2:09:50(123) 1:01:11(118) 1:02:30
123 113   Brunkow, Mario Treuenbrietzen TM35 32   3:11:09 0:46:53(126) 1:21:47(102) 2:08:40(121) 1:02:29(123) 1:02:38
124 114   Wieth, Oliver   TM20 6   3:12:05 0:40:57(117) 1:28:22(121) 2:09:19(122) 1:02:46(125) 1:03:34
125 115   Rackwitz, J├Ârg Luckauer L├Ąuferbund TM40 19   3:14:24 0:53:42(128) 1:22:53(106) 2:16:35(128) 0:57:49(107) 1:05:53
126   11 Fischer, Judtih Speedteam-Elbe TW30   3 3:17:11 0:43:07(119) 1:31:38(124) 2:14:45(127) 1:02:26(122) 1:08:40
127 116   Megow, Wolfgang Berlin TM60 4   3:19:59 0:40:40(116) 1:37:14(126) 2:17:54(129) 1:02:05(121) 1:11:28
128 117   Megow, Thomas Berlin TM35 33   3:23:40 0:49:14(127) 1:39:29(127) 2:28:43(130) 0:54:57( 92 ) 1:15:09
129 118   Garcia, Guillermer USC FFO TM20 7   3:24:02 0:43:31(120) 1:29:45(123) 2:13:16(126) 1:10:46(129) 1:15:31
      Kernchen, Lars MSV TRIPOINT Ffo TM35     0:00:00 0:37:29( 94 ) 1:10:11( 33 ) 1:47:40( 67 ) 0:00:00 0:00:00
      Wolf, Marc HSG Uni Greifswald TM25     0:00:00 0:34:19( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de