Ergebnisliste vom: 31.12.2012 - Nordhäuser Silvesterlauf2012 - 7,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   362 Furchner, Ingo SV Glückauf Sondershausen 67 H41 1   0:26:34 0:00:00
2 2   388 Hörning, Lothar Team Roter Oktober 68 H41 2   0:27:35 0:01:01
3 3   372 Heise, Dirk Südharzer Laufshop Team 69 H41 3   0:29:16 0:02:42
4 4   358 Weigelt, Markus VfL 28 Ellrich 87 H21 1   0:29:41 0:03:07
5 5   375 Schieblich, Jens LV Altstadt Nordhausen 92 H21 2   0:30:57 0:04:23
6 6   371 Krettek, Heiko Leimbach 67 H41 4   0:31:24 0:04:50
7 7   380 Unger, Jens Südharzer Laufshop Team 69 H41 5   0:32:11 0:05:37
8 8   359 Eichentopf, Torsten Harz-Racing 68 H41 6   0:32:29 0:05:55
9 9   363 Kurch, Jörg VfL 28 Ellrich 59 H51 1   0:32:36 0:06:02
10 10   364 Kästner, Stefan Shaved Balls 80 H31 1   0:32:42 0:06:08
11 11   385 Tauber, Kay Team Kyffhäuser 80 H31 2   0:32:44 0:06:10
12 12   360 Wrnecke, Karl-Ernst VfL Ellrich 52 H61 1   0:32:48 0:06:14
13 13   351 Liebram, Sebastian SV Friesen 1893 Nohra 90 H21 3   0:33:19 0:06:45
14 14   368 Rinn, Thomas Nordhausen 66 H41 7   0:34:24 0:07:50
15 15   353 Oehler, Maik Ilfeld 84 H21 4   0:34:43 0:08:09
16 16   366 Liewald, Tilo Berlin 60 H51 2   0:35:06 0:08:32
17 17   379 Trost, Frank Nordhausen 63 H41 8   0:35:32 0:08:58
18 18   357 Kühn, Michael VfL 28 Ellrich 66 H41 9   0:36:05 0:09:31
19 19   350 Oppenhäuser, Andreas NDH 62 H51 3   0:36:27 0:09:53
20 20   370 Heiser, Philip Nordhausen 69 H41 10   0:36:40 0:10:06
21 21   369 Werner, Frank NSV Boxen 72 H41 11   0:37:11 0:10:37
22 22   365 Liewald, Thomas Bleicherode 62 H51 4   0:37:25 0:10:51
23 23   361 Stier, Thomas Ironman Großbrüchter 67 H41 12   0:37:26 0:10:52
24 24   384 Bosse, Sirko Wasserwacht OG Nordhausen 73 H31 3   0:38:31 0:11:57
25 25   373 Junker, Marten Germania Heringen 97 m 19/20 1   0:38:32 0:11:58
26 26   378 Härtwig, Wendy Nordhausen 77 H31 4   0:38:58 0:12:24
27 27   377 Gärtner, Stefan Nordhausen 78 H31 5   0:39:00 0:12:26
28   1 374 Wiemann, Anna VfL 28 Ellrich 87 Damen   1 0:39:33 0:12:59
29 28   367 Remtke, Pieter Nordhausen 95 m 19/20 2   0:41:36 0:15:02
30 29   355 Gropp, Manfred VM Gropp 46 H61 2   0:42:27 0:15:53
31   2 354 Gropp, Ramona VM Gropp 60 Damen   2 0:43:16 0:16:42
32   3 356 Kühn, Daniela VfL 28 Ellrich 68 Damen   3 0:43:23 0:16:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de