Ergebnisliste vom: 08.07.2012 - Storkow-Triarhlon2012 - Kinder

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   640 Schr├Âder, Raphael TuS Neuk├Âlln Berlin 97 mJugB 1   0:15:10 0:02:01( 3 ) 0:08:57( 1 ) 0:10:58( 1 ) 0:04:12( 2 ) 0:00:00   1
2 2   641 Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 97 mJugB 2   0:15:11 0:01:53( 2 ) 0:09:09( 2 ) 0:11:02( 2 ) 0:04:09( 1 ) 0:00:01   1
3 3   629 Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam 97 mJugB 3   0:16:11 0:01:52( 1 ) 0:10:02( 4 ) 0:11:54( 3 ) 0:04:17( 3 ) 0:01:01   1
4   1 645 Ranwig, Kristin Triathlon Potsdam 97 wJugB   1 0:16:44 0:02:02( 4 ) 0:10:13( 5 ) 0:12:15( 4 ) 0:04:29( 5 ) 0:01:34   1
5 4   620 Sch├╝ppenhauer, Guido   78 AK3 (TM30) 1   0:17:05 0:02:49( 14 ) 0:09:54( 3 ) 0:12:43( 5 ) 0:04:22( 4 ) 0:01:55   1
6   2 609 Schmidt, Klara-Marie SV Neptun 08 Finsterwalde 98 wJugB   2 0:17:38 0:02:27( 6 ) 0:10:41( 10 ) 0:13:08( 10 ) 0:04:30( 6 ) 0:02:28   1
7 5   611 Pannicke, Leon TSV Cottbus 98 mJugB 4   0:18:00 0:02:27( 6 ) 0:10:24( 7 ) 0:12:51( 6 ) 0:05:09( 11 ) 0:02:50   1
8 6   610 Lauter, Frank Berlin 67 Sen2 (TM45) 1   0:18:06 0:02:40( 13 ) 0:10:17( 6 ) 0:12:57( 7 ) 0:05:09( 11 ) 0:02:56   1
9   3 605 Hey, Julia TSV Bargteheide 99 wSchA   1 0:18:29 0:02:32( 10 ) 0:10:34( 8 ) 0:13:06( 9 ) 0:05:23( 15 ) 0:03:19   1
10 7   613 R├╝tz, Max Coswig 99 mSchA 1   0:18:40 0:02:55( 17 ) 0:10:53( 11 ) 0:13:48( 11 ) 0:04:52( 7 ) 0:03:30   1
11   4 627 Kerstan, Esther TSV Cottbus 98 wJugB   3 0:18:57 0:02:22( 5 ) 0:10:39( 9 ) 0:13:01( 8 ) 0:05:56( 25 ) 0:03:47   1
12   5 625 Ulrich, Marie TVB09 Berlin 97 wJugB   4 0:19:26 0:02:29( 9 ) 0:11:24( 13 ) 0:13:53( 12 ) 0:05:33( 19 ) 0:04:16   1
13 8   602 Schilling, Oliver Tus Neuk├Âlln Berlin   mSchA 2   0:19:29 0:02:36( 12 ) 0:11:28( 14 ) 0:14:04( 13 ) 0:05:25( 16 ) 0:04:19   1
14   6 600 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 1 wSchB   1 0:19:35 0:02:53( 15 ) 0:11:13( 12 ) 0:14:06( 14 ) 0:05:29( 18 ) 0:04:25   1
15 9   638 Skalitz, Erik TuS Neuk├Âlln Berlin 1 mSchB 1   0:19:50 0:02:59( 20 ) 0:11:49( 15 ) 0:14:48( 17 ) 0:05:02( 8 ) 0:04:40   1
16   7 606 Bahr, Merle PSV Eutin 99 wSchA   2 0:19:52 0:02:34( 11 ) 0:11:50( 16 ) 0:14:24( 15 ) 0:05:28( 17 ) 0:04:42   1
17   8 633 K├Âgler, Louisa Bernauer Lauffreunde TRI 92 AK1 (TW20)   1 0:20:38 0:03:00( 21 ) 0:11:51( 17 ) 0:14:51( 18 ) 0:05:47( 21 ) 0:05:28   1
17 10   639 Chereminskiy, Anton TSV Cottbus 98 mJugB 5   0:20:38 0:02:28( 8 ) 0:12:13( 21 ) 0:14:41( 16 ) 0:05:57( 26 ) 0:05:28   1
19 11   607 T├Ąge, Niklas TuS Neuk├Âlln Berlin 99 mSchA 3   0:20:40 0:02:57( 18 ) 0:11:55( 18 ) 0:14:52( 19 ) 0:05:48( 22 ) 0:05:30   1
20 12   618 Bachmann, Andy Bernauer Lauffreunde TRI 70 Sen1 (TM40) 1   0:20:53 0:03:08( 22 ) 0:12:25( 24 ) 0:15:33( 22 ) 0:05:20( 14 ) 0:05:43   1
21   9 637 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein 2 wSchB   2 0:20:59 0:02:54( 16 ) 0:12:16( 22 ) 0:15:10( 20 ) 0:05:49( 23 ) 0:05:49   1
22 13   619 Spitzner, Paul Thorben Lutherstadt Wittenberg 1 mSchB 2   0:21:21 0:03:17( 24 ) 0:12:57( 32 ) 0:16:14( 26 ) 0:05:07( 10 ) 0:06:11   1
23   10 608 Sch├Âne, Nicole Bernauer Lauffreunde TRI 79 AK3 (TW30)   1 0:21:24 0:03:32( 27 ) 0:12:47( 30 ) 0:16:19( 28 ) 0:05:05( 9 ) 0:06:14   1
24 14   631 Katzer, Ralf Erkner 64 Sen2 (TM45) 2   0:21:37 0:03:19( 25 ) 0:12:16( 23 ) 0:15:35( 23 ) 0:06:02( 27 ) 0:06:27   1
25 15   642 R├╝ster, Moritz SSVaW 97 mJugB 6   0:21:39 0:03:28( 26 ) 0:12:52( 31 ) 0:16:20( 29 ) 0:05:19( 13 ) 0:06:29   1
26 16   621 Just, Florian DLRG Luckenwalde 2 mSchB 3   0:21:56 0:03:51( 34 ) 0:12:30( 25 ) 0:16:21( 30 ) 0:05:35( 20 ) 0:06:46   1
27   11 624 Exner, Monique Bernauer Lauffreunde TRI 96 wJugA   1 0:22:05 0:02:58( 19 ) 0:12:39( 27 ) 0:15:37( 24 ) 0:06:28( 35 ) 0:06:55   1
28   12 623 D├Ârr, Nora TRI Luisenstadt 82 AK3 (TW30)   2 0:22:17 0:03:39( 30 ) 0:12:32( 26 ) 0:16:11( 25 ) 0:06:06( 28 ) 0:07:07   1
29   13 634 Exner, Michaela Bernauer Lauffreunde TRI 71 Sen1 (TW40)   1 0:22:19 0:03:32( 27 ) 0:11:57( 19 ) 0:15:29( 21 ) 0:06:50( 38 ) 0:07:09   1
30   14 635 K├Âgler, Andrea Bernauer Lauffreunde TRI 68 Sen1 (TW40)   2 0:22:33 0:03:38( 29 ) 0:12:40( 28 ) 0:16:18( 27 ) 0:06:15( 29 ) 0:07:23   1
31 17   616 Loeffler, Rainer Berlin 66 Sen2 (TM45) 3   0:22:47 0:03:46( 33 ) 0:12:44( 29 ) 0:16:30( 32 ) 0:06:17( 31 ) 0:07:37   1
32 18   628 Exner, Gerhard Bernauer Lauffreunde 45 Sen6 (TM65) 1   0:22:48 0:04:24( 41 ) 0:12:03( 20 ) 0:16:27( 31 ) 0:06:21( 32 ) 0:07:38   1
33   15 636 Recinella, Angela Bernauer Lauffreunde TRI 68 Sen1 (TW40)   3 0:23:41 0:03:52( 35 ) 0:13:25( 33 ) 0:17:17( 33 ) 0:06:24( 33 ) 0:08:31   1
34 19   615 Gierschner, Frank Die KamiKatzen 76 AK4 (TM35) 1   0:24:34 0:03:56( 38 ) 0:14:22( 35 ) 0:18:18( 35 ) 0:06:16( 30 ) 0:09:24   1
35   16 603 Eiserbeck, Jutta Berlin 52 Sen5 (TW60)   1 0:25:23 0:04:05( 39 ) 0:14:19( 34 ) 0:18:24( 36 ) 0:06:59( 39 ) 0:10:13   1
36 20   604 Backes, Paul Kleinmachnow 1 mSchB 4   0:26:07 0:04:28( 42 ) 0:15:14( 38 ) 0:19:42( 39 ) 0:06:25( 34 ) 0:10:57   1
37   17 632 Exner, Jennifer Bernauer Lauffreunde TRI 95 wJugA   2 0:26:20 0:03:41( 32 ) 0:14:31( 36 ) 0:18:12( 34 ) 0:08:08( 40 ) 0:11:10   1
38   18 617 Leonhardt, Paula Leo s 2 wSchB   3 0:26:34 0:03:52( 35 ) 0:16:52( 42 ) 0:20:44( 42 ) 0:05:50( 24 ) 0:11:24   1
39 21   646 Janowski, Volker Erkner 64 Sen2 (TM45) 4   0:27:02 0:04:38( 43 ) 0:15:43( 40 ) 0:20:21( 40 ) 0:06:41( 37 ) 0:11:52   1
40   19 643 Schrobbach, Vanessa SG Hangelsberg 47 99 wSchA   3 0:27:43 0:03:11( 23 ) 0:18:01( 43 ) 0:21:12( 43 ) 0:06:31( 36 ) 0:12:33   1
41 22   626 Radecke, Luca BFC Dynamo TEAM 2000   mSchA 4   0:29:17 0:03:40( 31 ) 0:14:44( 37 ) 0:18:24( 36 ) 0:10:53( 42 ) 0:14:07   1
42 23   622 Dietrich, Paul Storkow 37 Sen8 (TM75) 1   0:30:39 0:04:23( 40 ) 0:16:18( 41 ) 0:20:41( 41 ) 0:09:58( 41 ) 0:15:29   1
      614 Jacob, Katharina Die KamiKatzen 86 AK2 (TW25)     0:00:00 0:03:54( 37 ) 0:15:22( 39 ) 0:19:16( 38 ) 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de