Ergebnisliste vom: 08.07.2012 - Storkow-Triarhlon2012 - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   449 Bogs, Domenique MSV Tripoint Ffo 88 AK1 (TM20) 1   1:04:20 0:11:05( 1 ) 0:34:41( 7 ) 0:45:46( 1 ) 0:18:34( 3 ) 0:00:00   3
2 2   99 Hoffmann, Jens SRL Triathlon Koblenz 81 AK3 (TM30) 1   1:06:03 0:12:20( 3 ) 0:35:22( 11 ) 0:47:42( 5 ) 0:18:21( 2 ) 0:01:43   3
3 3   87 H├╝mbert, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 82 AK3 (TM30) 2   1:06:12 0:13:02( 10 ) 0:34:05( 4 ) 0:47:07( 2 ) 0:19:05( 4 ) 0:01:52   3
4 4   38 K├╝rbis, Karsten TuS Neuk├Âlln Berlin 82 AK3 (TM30) 3   1:07:07 0:14:10( 29 ) 0:33:28( 1 ) 0:47:38( 3 ) 0:19:29( 6 ) 0:02:47   3
5 5   2 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 Sen1 (TM40) 1   1:07:41 0:13:47( 20 ) 0:34:05( 5 ) 0:47:52( 6 ) 0:19:49( 9 ) 0:03:21   3
6 6   63 Bettge, Dirk Sisu Berlin 67 Sen2 (TM45) 1   1:07:53 0:14:07( 27 ) 0:33:50( 3 ) 0:47:57( 8 ) 0:19:56( 10 ) 0:03:33   3
7 7   450 K├Âhler, Lars Tri - Finisher Berlin 66 Sen2 (TM45) 2   1:08:25 0:13:07( 12 ) 0:34:34( 6 ) 0:47:41( 4 ) 0:20:44( 18 ) 0:04:05   3
8 8   446 von Of, Valentin Stevia-Pura Triathlonteam 89 AK1 (TM20) 2   1:09:18 0:13:18( 17 ) 0:35:08( 10 ) 0:48:26( 9 ) 0:20:52( 22 ) 0:04:58   3
9 9   493 Kaschewsky, Sascha sisu berlin 70 Sen1 (TM40) 2   1:09:29 0:15:40( 63 ) 0:35:46( 14 ) 0:51:26( 26 ) 0:18:03( 1 ) 0:05:09   3
10 10   497 Opitz, Konrad Berlin 85 AK2 (TM25) 1   1:09:43 0:14:25( 32 ) 0:33:31( 2 ) 0:47:56( 7 ) 0:21:47( 32 ) 0:05:23   3
11 11   495 Bauer, Thilo Karstadt Sports A10 74 AK4 (TM35) 1   1:09:47 0:15:00( 45 ) 0:34:42( 8 ) 0:49:42( 14 ) 0:20:05( 11 ) 0:05:27   3
12 12   485 Schulthei├č, Stephen KSV Ajax-Neptun 77 AK4 (TM35) 2   1:10:14 0:13:10( 14 ) 0:36:30( 23 ) 0:49:40( 11 ) 0:20:34( 15 ) 0:05:54   3
13 13   91 Juhr, Gordon Schenkenhorst 72 Sen1 (TM40) 3   1:10:24 0:12:46( 8 ) 0:36:28( 22 ) 0:49:14( 10 ) 0:21:10( 28 ) 0:06:04   3
14 14   28 Klatte, Steffen Berlin 85 AK2 (TM25) 2   1:10:31 0:14:00( 24 ) 0:35:41( 13 ) 0:49:41( 12 ) 0:20:50( 21 ) 0:06:11   3
15 15   445 Yule, Stuart Sisu Berlin 69 Sen1 (TM40) 4   1:11:03 0:14:18( 30 ) 0:35:52( 15 ) 0:50:10( 18 ) 0:20:53( 24 ) 0:06:43   3
16 16   50 Schulz, Lothar TVB09 Berlin 75 AK4 (TM35) 3   1:11:09 0:14:04( 26 ) 0:35:37( 12 ) 0:49:41( 12 ) 0:21:28( 31 ) 0:06:49   3
17 17   48 Renne, Max Berlin 74 AK4 (TM35) 4   1:11:16 0:14:56( 43 ) 0:35:03( 9 ) 0:49:59( 16 ) 0:21:17( 29 ) 0:06:56   3
18 18   486 Hoffmann, Ralf Berlin 71 Sen1 (TM40) 5   1:11:40 0:14:59( 44 ) 0:36:04( 18 ) 0:51:03( 24 ) 0:20:37( 17 ) 0:07:20   3
19 19   489 Levenhagen, Philipp Berlin 94 mJun 1   1:11:51 0:12:42( 7 ) 0:37:19( 32 ) 0:50:01( 17 ) 0:21:50( 34 ) 0:07:31   3
20 20   3 Exner, Rene Bernauer Lauffreunde TRI 71 Sen1 (TM40) 6   1:12:03 0:15:04( 50 ) 0:36:25( 21 ) 0:51:29( 29 ) 0:20:34( 15 ) 0:07:43   3
21 21   83 Schulz, Christian Team Bernd 84 AK2 (TM25) 3   1:12:16 0:14:36( 36 ) 0:36:52( 27 ) 0:51:28( 28 ) 0:20:48( 19 ) 0:07:56   3
22 22   476 Friedrich, Christian SCC Berlin 82 AK3 (TM30) 4   1:12:24 0:15:15( 57 ) 0:36:12( 19 ) 0:51:27( 27 ) 0:20:57( 26 ) 0:08:04   3
23 23   58 Tillack, Alexander Zeppelin Team OSC Potsdam 71 Sen1 (TM40) 7   1:12:30 0:13:52( 22 ) 0:35:55( 16 ) 0:49:47( 15 ) 0:22:43( 47 ) 0:08:10   3
24 24   89 Acksteiner, Johann Neptun 08 Finsterwalde 95 mJugA 1   1:12:43 0:13:33( 19 ) 0:36:45( 26 ) 0:50:18( 21 ) 0:22:25( 42 ) 0:08:23   3
25 25   451 Wiedemann, Frank TV Spreewald 60 Sen3 (TM50) 1   1:12:54 0:14:42( 37 ) 0:36:24( 20 ) 0:51:06( 25 ) 0:21:48( 33 ) 0:08:34   3
26 26   467 Schulze, Holger- Olaf TSV Cottbus 66 Sen2 (TM45) 3   1:13:14 0:15:18( 58 ) 0:37:45( 37 ) 0:53:03( 39 ) 0:20:11( 12 ) 0:08:54   3
27 27   11 Scheffler, Matthias DLRG Luckenwalde 77 AK4 (TM35) 5   1:13:25 0:14:19( 31 ) 0:36:31( 24 ) 0:50:50( 23 ) 0:22:35( 45 ) 0:09:05   3
28 28   483 Sch├╝ppenhauer, Guido   78 AK3 (TM30) 5   1:13:28 0:16:26( 72 ) 0:36:36( 25 ) 0:53:02( 38 ) 0:20:26( 13 ) 0:09:08   3
29 29   25 Becker, Ralf TVB09 Berlin 74 AK4 (TM35) 6   1:13:31 0:14:26( 33 ) 0:38:03( 38 ) 0:52:29( 33 ) 0:21:02( 27 ) 0:09:11   3
30 30   481 K├╝mmel, Bj├Ârn Berlin 73 AK4 (TM35) 7   1:13:51 0:15:38( 62 ) 0:38:31( 44 ) 0:54:09( 51 ) 0:19:42( 7 ) 0:09:31   3
31 31   88 Melech, Andre SV Burkhardtsgr├╝n 71 Sen1 (TM40) 8   1:14:02 0:12:39( 6 ) 0:37:33( 36 ) 0:50:12( 19 ) 0:23:50( 63 ) 0:09:42   3
32 32   499 Reinert, Niklas BSV Friesen 96 mJugA 2   1:14:12 0:13:11( 15 ) 0:39:05( 48 ) 0:52:16( 31 ) 0:21:56( 37 ) 0:09:52   3
33 33   90 Unglaube, Fabian FC St. Pauli Triathlon 90 AK1 (TM20) 3   1:14:14 0:14:51( 39 ) 0:39:41( 55 ) 0:54:32( 55 ) 0:19:42( 8 ) 0:09:54   3
34 34   29 Noack, Rene Tri-Team Senftenberg 78 AK3 (TM30) 6   1:14:15 0:13:07( 12 ) 0:37:10( 31 ) 0:50:17( 20 ) 0:23:58( 64 ) 0:09:55   3
35 35   31 Trosse, Sebastian SC Riesa Triathlon 76 AK4 (TM35) 8   1:14:31 0:13:26( 18 ) 0:37:23( 33 ) 0:50:49( 22 ) 0:23:42( 61 ) 0:10:11   3
36   1 455 Dr├Ąger, Christina TuS Neuk├Âlln Berlin 89 AK1 (TW20)   1 1:14:54 0:14:54( 42 ) 0:39:07( 50 ) 0:54:01( 49 ) 0:20:53( 23 ) 0:10:34   3
37 36   10 Hohmann, Christian Dynamo Blutgr├Ątsche 80 AK3 (TM30) 7   1:15:08 0:14:53( 41 ) 0:39:26( 54 ) 0:54:19( 53 ) 0:20:49( 20 ) 0:10:48   3
38 37   61 G├Âldner, Lars Bernauer Lauffreunde 77 AK4 (TM35) 9   1:15:10 0:17:17( 85 ) 0:36:01( 17 ) 0:53:18( 41 ) 0:21:52( 35 ) 0:10:50   3
39 38   26 Sack, Peter BFC Dynamo 71 Sen1 (TM40) 9   1:15:12 0:14:09( 28 ) 0:38:31( 43 ) 0:52:40( 35 ) 0:22:32( 44 ) 0:10:52   3
40   2 448 Schr├Âder, Antonia TuS Neuk├Âlln Berlin 94 wJun   1 1:15:20 0:11:40( 2 ) 0:40:04( 59 ) 0:51:44( 30 ) 0:23:36( 59 ) 0:11:00   3
41 39   65 Lange, Tilo nikita race 72 Sen1 (TM40) 10   1:15:30 0:15:08( 54 ) 0:37:27( 35 ) 0:52:35( 34 ) 0:22:55( 48 ) 0:11:10   3
42 40   461 Hellmann, Jens Team Petershainer 66 Sen2 (TM45) 4   1:15:38 0:16:16( 68 ) 0:37:25( 34 ) 0:53:41( 47 ) 0:21:57( 38 ) 0:11:18   3
43 41   85 Redlich, Sebastian TV F├╝rstenwalde 1990 86 AK2 (TM25) 4   1:15:50 0:17:59( 95 ) 0:36:56( 29 ) 0:54:55( 56 ) 0:20:55( 25 ) 0:11:30   3
44 42   86 Medicke, Matthias SC DHfK Leipzig 67 Sen2 (TM45) 5   1:16:07 0:15:07( 53 ) 0:39:07( 50 ) 0:54:14( 52 ) 0:21:53( 36 ) 0:11:47   3
45 43   442 Zippel, Markus SV Stahl Hennigsdorf 70 Sen1 (TM40) 11   1:16:12 0:12:26( 5 ) 0:40:29( 60 ) 0:52:55( 37 ) 0:23:17( 53 ) 0:11:52   3
46   3 32 Buchwalder, Dana SC Riesa Triathlon 78 AK3 (TW30)   1 1:16:29 0:14:01( 25 ) 0:38:48( 47 ) 0:52:49( 36 ) 0:23:40( 60 ) 0:12:09   3
47 44   93 R├Âcker, Ronny Weltraumjogger Berlin 50 Sen5 (TM60) 1   1:17:08 0:15:21( 59 ) 0:37:06( 30 ) 0:52:27( 32 ) 0:24:41( 80 ) 0:12:48   3
48 45   60 Stieben, Anton Berlin 86 AK2 (TM25) 5   1:17:12 0:14:32( 35 ) 0:38:32( 45 ) 0:53:04( 40 ) 0:24:08( 70 ) 0:12:52   3
49 46   51 Bartsch, S├Âren TVB09 Berlin 69 Sen1 (TM40) 12   1:17:27 0:14:46( 38 ) 0:39:45( 56 ) 0:54:31( 54 ) 0:22:56( 49 ) 0:13:07   3
50 47   75 Lauter, Frank Berlin 67 Sen2 (TM45) 6   1:17:42 0:15:05( 51 ) 0:38:25( 40 ) 0:53:30( 43 ) 0:24:12( 73 ) 0:13:22   3
51 48   21 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld 53 Sen4 (TM55) 1   1:17:45 0:16:30( 74 ) 0:39:06( 49 ) 0:55:36( 59 ) 0:22:09( 39 ) 0:13:25   3
52 49   77 G├╝tte, Roger PSV Cycling Team Berlin 74 AK4 (TM35) 10   1:18:14 0:17:08( 80 ) 0:36:54( 28 ) 0:54:02( 50 ) 0:24:12( 73 ) 0:13:54   3
53 50   1 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 Sen2 (TM45) 7   1:18:15 0:17:57( 94 ) 0:41:03( 64 ) 0:59:00( 72 ) 0:19:15( 5 ) 0:13:55   3
54 51   452 Sult, Benjamin Steviapura Triathlon Team 89 AK1 (TM20) 4   1:18:39 0:15:14( 56 ) 0:38:23( 39 ) 0:53:37( 46 ) 0:25:02( 86 ) 0:14:19   3
55 52   53 Bodora, Thomas LG Buchsbaum 65 Sen2 (TM45) 8   1:18:44 0:16:56( 76 ) 0:39:18( 53 ) 0:56:14( 61 ) 0:22:30( 43 ) 0:14:24   3
56 53   478 Exner, Frank Bernauer Lauffreunde TRI 70 Sen1 (TM40) 13   1:18:47 0:16:25( 71 ) 0:40:00( 57 ) 0:56:25( 62 ) 0:22:22( 41 ) 0:14:27   3
57 54   480 Schlosser, Torsten VfL Rathenow 64 Sen2 (TM45) 9   1:18:57 0:18:20(102) 0:39:16( 52 ) 0:57:36( 66 ) 0:21:21( 30 ) 0:14:37   3
58 55   23 Lohse, Sascha BRC Semper 1925 84 AK2 (TM25) 6   1:19:00 0:15:02( 48 ) 0:38:27( 41 ) 0:53:29( 42 ) 0:25:31( 92 ) 0:14:40   3
59 56   78 Beinlich, J├Ârg LC Stolpertruppe 65 Sen2 (TM45) 10   1:19:05 0:15:02( 48 ) 0:38:30( 42 ) 0:53:32( 45 ) 0:25:33( 94 ) 0:14:45   3
60 57   72 Mielke, Karsten Elixia 56 Sen4 (TM55) 2   1:19:14 0:14:28( 34 ) 0:41:14( 66 ) 0:55:42( 60 ) 0:23:32( 58 ) 0:14:54   3
61 58   496 Reichardt, Lutz Berlin 64 Sen2 (TM45) 11   1:19:20 0:13:06( 11 ) 0:44:00( 91 ) 0:57:06( 64 ) 0:22:14( 40 ) 0:15:00   3
62 59   441 H├Âhns, Volker Team Erdinger Berlin 54 Sen4 (TM55) 3   1:19:26 0:15:01( 47 ) 0:40:01( 58 ) 0:55:02( 57 ) 0:24:24( 76 ) 0:15:06   3
63   4 447 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 wJugA   1 1:19:33 0:12:23( 4 ) 0:41:07( 65 ) 0:53:30( 43 ) 0:26:03( 98 ) 0:15:13   3
64 60   472 Simon, Alex Hase von Holger 73 AK4 (TM35) 11   1:20:01 0:12:49( 9 ) 0:42:20( 79 ) 0:55:09( 58 ) 0:24:52( 82 ) 0:15:41   3
65 61   14 Melzer, Christoph F├Ârderv. Kirche Gr├╝nheide 65 Sen2 (TM45) 12   1:20:35 0:15:06( 52 ) 0:38:44( 46 ) 0:53:50( 48 ) 0:26:45(105) 0:16:15   3
66 62   96 Arnoldt, J├╝rgen Berlin 69 Sen1 (TM40) 14   1:21:30 0:15:45( 66 ) 0:41:45( 71 ) 0:57:30( 65 ) 0:24:00( 65 ) 0:17:10   3
67   5 463 B├Âhme, Andrea Potsdamer Laufclub 64 Sen2 (TW45)   1 1:21:34 0:17:15( 84 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:14   3
68 63   494 Swoboda, J├Ârg Hannover 69 Sen1 (TM40) 15   1:21:56 0:14:52( 40 ) 0:42:05( 75 ) 0:56:57( 63 ) 0:24:59( 83 ) 0:17:36   3
69 64   95 Gei├čler, Sascha Team Bernd 85 AK2 (TM25) 7   1:22:10 0:17:01( 79 ) 0:41:01( 63 ) 0:58:02( 67 ) 0:24:08( 70 ) 0:17:50   3
70 65   34 F├╝ssel, Dennis Viva con Agua 77 AK4 (TM35) 12   1:22:49 0:16:31( 75 ) 0:41:40( 70 ) 0:58:11( 69 ) 0:24:38( 79 ) 0:18:29   3
71 66   487 Zorr, Oliver Elanl├Ąufer 74 AK4 (TM35) 13   1:23:30 0:18:52(111) 0:41:27( 68 ) 1:00:19( 80 ) 0:23:11( 52 ) 0:19:10   3
72 67   97 G├Âller, Christoph BSV Friesen Berlin 73 AK4 (TM35) 14   1:23:36 0:18:57(114) 0:41:31( 69 ) 1:00:28( 81 ) 0:23:08( 51 ) 0:19:16   3
73   6 492 Schneider, Anne SCC Berlin Triathlon 89 AK1 (TW20)   2 1:23:49 0:13:48( 21 ) 0:44:21( 95 ) 0:58:09( 68 ) 0:25:40( 95 ) 0:19:29   3
74 68   45 Lindemann, Rico Berlin 81 AK3 (TM30) 8   1:24:14 0:18:28(106) 0:41:18( 67 ) 0:59:46( 77 ) 0:24:28( 77 ) 0:19:54   3
75 69   46 Weihrauch, Dirk Hof/Saale 71 Sen1 (TM40) 16   1:24:17 0:16:57( 77 ) 0:41:51( 72 ) 0:58:48( 71 ) 0:25:29( 91 ) 0:19:57   3
76 70   469 Weckowski, Milosz parkl├Ąufer.de 72 Sen1 (TM40) 17   1:24:26 0:18:54(112) 0:42:09( 77 ) 1:01:03( 86 ) 0:23:23( 55 ) 0:20:06   3
76   7 470 Bartsch, Stefanie Kleintierpraxis Kladow 77 AK4 (TW35)   1 1:24:26 0:15:00( 45 ) 0:44:27( 96 ) 0:59:27( 75 ) 0:24:59( 83 ) 0:20:06   3
78 71   70 Gessner, Marcel SG Ph├Ânix Wildau 93 mJun 2   1:24:47 0:17:49( 93 ) 0:43:51( 90 ) 1:01:40( 91 ) 0:23:07( 50 ) 0:20:27   3
79 72   490 Liebig, Olaf Hennigsdorf 66 Sen2 (TM45) 13   1:24:56 0:17:48( 92 ) 0:42:24( 81 ) 1:00:12( 79 ) 0:24:44( 81 ) 0:20:36   3
80 73   454 Glander, Lars ALL SPORTS CLUB 63 Sen2 (TM45) 14   1:25:06 0:19:32(119) 0:42:06( 76 ) 1:01:38( 89 ) 0:23:28( 57 ) 0:20:46   3
81   8 42 Rockt├Ąschel, Dagmar TSG Seelow 64 Sen2 (TW45)   2 1:25:07 0:19:41(123) 0:42:02( 74 ) 1:01:43( 92 ) 0:23:24( 56 ) 0:20:47   3
82 74   466 Avdibegovic, Sadmir SCC Berlin 71 Sen1 (TM40) 18   1:25:25 0:16:10( 67 ) 0:43:43( 88 ) 0:59:53( 78 ) 0:25:32( 93 ) 0:21:05   3
83 75   64 Lenth, Jonas Berlin 92 AK1 (TM20) 5   1:25:36 0:19:44(124) 0:42:29( 82 ) 1:02:13( 99 ) 0:23:23( 54 ) 0:21:16   3
84 76   69 Becker, Mathias Erkner 77 AK4 (TM35) 15   1:25:37 0:17:21( 86 ) 0:44:07( 93 ) 1:01:28( 88 ) 0:24:09( 72 ) 0:21:17   3
85   9 457 Thiele, Constanze TSV Cottbus 85 AK2 (TW25)   1 1:25:44 0:16:19( 69 ) 0:42:46( 83 ) 0:59:05( 73 ) 0:26:39(103) 0:21:24   3
86 77   488 Strupat, Thomas Wusterwitz 78 AK3 (TM30) 9   1:25:47 0:21:10(129) 0:44:10( 94 ) 1:05:20(116) 0:20:27( 14 ) 0:21:27   3
87 78   460 Dahms, Uwe Union Klosterfelde 63 Sen2 (TM45) 15   1:25:49 0:18:10(100) 0:43:37( 87 ) 1:01:47( 96 ) 0:24:02( 67 ) 0:21:29   3
88   10 54 Dewald, Anja Hennigsdorf 75 AK4 (TW35)   2 1:25:51 0:17:14( 83 ) 0:43:31( 85 ) 1:00:45( 84 ) 0:25:06( 88 ) 0:21:31   3
89   11 100 Burkhardt, Antje SCC Berlin Triathlon 69 Sen1 (TW40)   1 1:25:56 0:17:25( 89 ) 0:43:16( 84 ) 1:00:41( 83 ) 0:25:15( 89 ) 0:21:36   3
90 79   47 Zilm, Heiko K├Ânigs Wusterhausen 72 Sen1 (TM40) 19   1:26:13 0:19:24(118) 0:42:21( 80 ) 1:01:45( 95 ) 0:24:28( 78 ) 0:21:53   3
91 80   55 Scheiba, Tobias Edewolf Allstars 75 AK4 (TM35) 16   1:26:14 0:18:09( 98 ) 0:44:02( 92 ) 1:02:11( 98 ) 0:24:03( 68 ) 0:21:54   3
92   12 8 Hartung, Silke Berlin 69 Sen1 (TW40)   2 1:27:02 0:17:26( 90 ) 0:42:09( 78 ) 0:59:35( 76 ) 0:27:27(108) 0:22:42   3
93 81   491 Fietz, Alexander Berlin 82 AK3 (TM30) 10   1:27:04 0:13:55( 23 ) 0:46:34(115) 1:00:29( 82 ) 0:26:35(102) 0:22:44   3
94   13 20 Josupeit, Silke Berliner TSC 69 Sen1 (TW40)   3 1:27:05 0:18:09( 98 ) 0:44:53( 99 ) 1:03:02(105) 0:24:03( 68 ) 0:22:45   3
95 82   68 M├╝ller, Dietmar TiB 1848 Berlin 67 Sen2 (TM45) 16   1:27:08 0:17:22( 87 ) 0:45:32(103) 1:02:54(104) 0:24:14( 75 ) 0:22:48   3
96   14 12 Schilling, Ann-Marie Tus Neuk├Âlln Berlin 95 wJugA   2 1:27:26 0:13:12( 16 ) 0:45:09(101) 0:58:21( 70 ) 0:29:05(122) 0:23:06   3
97 83   76 Aulich, Frank R├╝dersdorf 75 AK4 (TM35) 17   1:27:30 0:20:32(128) 0:41:53( 73 ) 1:02:25(102) 0:25:05( 87 ) 0:23:10   3
98   15 39 Farmand, Sandra Team Nadi 69 Sen1 (TW40)   4 1:27:49 0:15:30( 60 ) 0:46:13(110) 1:01:43( 92 ) 0:26:06( 99 ) 0:23:29   3
99 84   73 Berner, Rene Viva con Agua 79 AK3 (TM30) 11   1:28:00 0:18:22(103) 0:45:38(104) 1:04:00(111) 0:24:00( 65 ) 0:23:40   3
99   16 443 Jedro, Jessica TSV Cottbus 83 AK2 (TW25)   2 1:28:00 0:18:38(108) 0:40:34( 61 ) 0:59:12( 74 ) 0:28:48(120) 0:23:40   3
101 85   500 Theis, Andreas Elanl├Ąufer Eberswalde 62 Sen3 (TM50) 2   1:28:42 0:17:47( 91 ) 0:44:49( 98 ) 1:02:36(103) 0:26:06( 99 ) 0:24:22   3
102 86   67 Gessner, Torsten Wasserfreunde Glubigsee 63 Sen2 (TM45) 17   1:28:46 0:15:44( 64 ) 0:47:37(120) 1:03:21(108) 0:25:25( 90 ) 0:24:26   3
103   17 43 Linne, Carina Sophia SV Blau-Gelb Berlin 82 AK3 (TW30)   2 1:29:29 0:18:11(101) 0:43:33( 86 ) 1:01:44( 94 ) 0:27:45(110) 0:25:09   3
104 87   474 Ehlers, Michael SV Stahl Hennigsdorf 59 Sen3 (TM50) 3   1:29:35 0:00:00 0:00:00 1:01:39( 90 ) 0:27:56(111) 0:25:15   3
105   18 66 Hey, Katrin TSV Bargteheide 67 Sen2 (TW45)   3 1:29:49 0:15:44( 64 ) 0:45:20(102) 1:01:04( 87 ) 0:28:45(118) 0:25:29   3
106   19 468 Siegmund, Steffi BSV Friesen 75 AK4 (TW35)   3 1:30:16 0:15:10( 55 ) 0:45:50(106) 1:01:00( 85 ) 0:29:16(126) 0:25:56   3
107 88   458 Francke, Frieder Torgau 62 Sen3 (TM50) 4   1:30:41 0:21:27(132) 0:40:51( 62 ) 1:02:18(101) 0:28:23(115) 0:26:21   3
108   20 94 R├Âcker, Helga Weltraumjogger Berlin 50 Sen5 (TW60)   1 1:30:56 0:17:23( 88 ) 0:45:50(107) 1:03:13(107) 0:27:43(109) 0:26:36   3
109 89   74 Schmidt, Gundolf Luckauer L├Ąuferbund 67 Sen2 (TM45) 18   1:31:07 0:21:24(131) 0:43:47( 89 ) 1:05:11(115) 0:25:56( 96 ) 0:26:47   3
110 90   465 Wei├č, Matthias SG Kohlsdorf 73 AK4 (TM35) 18   1:31:12 0:21:41(134) 0:45:42(105) 1:07:23(122) 0:23:49( 62 ) 0:26:52   3
111 91   9 Wolf, Dirk Laufgruppe KLemusch 65 Sen2 (TM45) 19   1:31:22 0:21:44(136) 0:47:03(117) 1:08:47(126) 0:22:35( 45 ) 0:27:02   3
112 92   15 Rochlitz, Oliver Kommando Nudelholz 80 AK3 (TM30) 12   1:32:13 0:17:00( 78 ) 0:46:06(108) 1:03:06(106) 0:29:07(123) 0:27:53   3
113 93   462 Lipske, Andreas Team Petershainer 58 Sen3 (TM50) 5   1:32:27 0:19:03(116) 0:46:45(116) 1:05:48(117) 0:26:39(104) 0:28:07   3
114 94   498 Schmidt, Jens Berlin 69 Sen1 (TM40) 20   1:32:45 0:18:06( 97 ) 0:46:26(113) 1:04:32(112) 0:28:13(113) 0:28:25   3
115   21 92 W├Ârner, Esther Umweltbundesamt 79 AK3 (TW30)   3 1:32:47 0:20:25(127) 0:46:20(111) 1:06:45(121) 0:26:02( 97 ) 0:28:27   3
116 95   456 Costabel, J├Ârg-Peter LC Strebel 58 Sen3 (TM50) 6   1:32:51 0:17:11( 81 ) 0:45:05(100) 1:02:16(100) 0:30:35(134) 0:28:31   3
117 96   49 Neubert, Gerd Bypass 03 Ludwigsfelde 51 Sen5 (TM60) 2   1:33:07 0:16:22( 70 ) 0:47:20(118) 1:03:42(109) 0:29:25(127) 0:28:47   3
118   22 37 Stang, Anne Viva con Agua 82 AK3 (TW30)   4 1:33:34 0:17:13( 82 ) 0:44:37( 97 ) 1:01:50( 97 ) 0:31:44(136) 0:29:14   3
119   23 82 Thomas, Charly TV F├╝rstenwalde 1990 92 AK1 (TW20)   3 1:33:52 0:15:31( 61 ) 0:48:15(124) 1:03:46(110) 0:30:06(130) 0:29:32   3
120 97   27 Ziemer, R├╝diger Tennisverein Obelisk Pots 51 Sen5 (TM60) 3   1:33:53 0:18:47(109) 0:46:20(111) 1:05:07(114) 0:28:46(119) 0:29:33   3
121 98   44 G├Ârsdorf, Danny INAZUMA 77 AK4 (TM35) 19   1:34:05 0:18:50(110) 0:46:06(108) 1:04:56(113) 0:29:09(124) 0:29:45   3
122 99   35 Marzec, Matthias Viva con Agua 78 AK3 (TM30) 13   1:34:17 0:21:12(130) 0:46:31(114) 1:07:43(124) 0:26:34(101) 0:29:57   3
123   24 459 Matthies, Jeannette Tri Team Berlin 68 Sen1 (TW40)   5 1:34:33 0:19:33(120) 0:47:54(123) 1:07:27(123) 0:27:06(107) 0:30:13   3
124 100   464 Hoffmann, Wolfgang Team Wadenkrampf Berlin 58 Sen3 (TM50) 7   1:34:43 0:18:37(107) 0:47:31(119) 1:06:08(120) 0:28:35(116) 0:30:23   3
125 101   62 Kollock, Dr. Ronny Die KamiKatzen 78 AK3 (TM30) 14   1:34:45 0:19:35(121) 0:50:09(130) 1:09:44(129) 0:25:01( 85 ) 0:30:25   3
126   25 84 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 75 AK4 (TW35)   4 1:34:54 0:18:05( 96 ) 0:49:57(129) 1:08:02(125) 0:26:52(106) 0:30:34   3
127 102   6 Facius, Thomas Facius Racing 62 Sen3 (TM50) 8   1:36:34 0:18:26(104) 0:47:40(122) 1:06:06(119) 0:30:28(132) 0:32:14   3
128 103   7 Schr├Âter, Hagen Neckarsulmer Sport Union 85 AK2 (TM25) 8   1:36:35 0:18:27(105) 0:47:38(121) 1:06:05(118) 0:30:30(133) 0:32:15   3
129   26 40 Seiler, Antje TSG Seelow 72 Sen1 (TW40)   6 1:38:04 0:21:36(133) 0:48:27(125) 1:10:03(130) 0:28:01(112) 0:33:44   3
130 104   453 Krause, Thomas ALL SPORTS CLUB 59 Sen3 (TM50) 9   1:39:29 0:21:46(137) 0:49:03(126) 1:10:49(131) 0:28:40(117) 0:35:09   3
131 105   5 Biedermann, Georg Berlin 40 Sen7 (TM70) 1   1:39:37 0:19:40(122) 0:49:53(128) 1:09:33(128) 0:30:04(129) 0:35:17   3
132   27 57 Kanisch, Jutta TLV Rangsdorf 47 Sen6 (TW65)   1 1:40:36 0:21:43(135) 0:49:44(127) 1:11:27(133) 0:29:09(124) 0:36:16   3
133 106   56 Retzke, Carsten ATV Weihenstephan 70 Sen1 (TM40) 21   1:40:44 0:18:56(113) 0:52:01(131) 1:10:57(132) 0:29:47(128) 0:36:24   3
134   28 33 Lobback, Mandy Viva con Agua 80 AK3 (TW30)   5 1:42:42 0:22:18(139) 0:52:03(132) 1:14:21(138) 0:28:21(114) 0:38:22   3
135 107   444 Erdwig, Gerald R├╝dersdorf 58 Sen3 (TM50) 10   1:42:47 0:18:58(115) 0:53:42(136) 1:12:40(135) 0:30:07(131) 0:38:27   3
136 108   471 Fritz, Holger Holger vom Hasen 67 Sen2 (TM45) 20   1:43:08 0:19:47(125) 0:54:21(137) 1:14:08(137) 0:29:00(121) 0:38:48   3
137   29 484 Grebe, Christine Berlin 79 AK3 (TW30)   6 1:44:20 0:19:11(117) 0:53:07(134) 1:12:18(134) 0:32:02(137) 0:40:00   3
138 109   477 G├╝nsel, J├╝rgen Storkow 43 Sen6 (TM65) 1   1:44:55 0:20:14(126) 0:53:36(135) 1:13:50(136) 0:31:05(135) 0:40:35   3
139   30 81 Thomas, Sabine F├╝rstenwalde 64 Sen2 (TW45)   4 1:45:21 0:16:29( 73 ) 0:52:35(133) 1:09:04(127) 0:36:17(138) 0:41:01   3
      98 Grundman, Doris TSG Seelow 72 Sen1 (TW40)     0:00:00 0:22:13(138) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de