Ergebnisliste vom: 08.07.2012 - Schwarme2012 - 240-10-2,5(ST)

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rckst. WB
1   156 Krüger, Florian 1 SC Weyhe 97 mJugB 1   00:27:53 0:03:19( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 5
2   151 Hinrichs, Jesse 2 1. TCO Die Bären Oldenburg 98 mJugB 2   00:29:50 0:03:35( 3 ) 0:18:14( 1 ) 0:21:49( 1 ) 0:08:01( 5 ) 00:01:57 5
  1 162 Frenz, Kyra 3 TEAM RONOLULU Rotenburg 98 wJugB   1 00:31:46 0:03:34( 2 ) 0:20:14( 3 ) 0:23:48( 2 ) 0:07:58( 3 ) 00:03:53 5
3   172 Kröger, Sönke 4 TSV Eintracht Hittfeld 97 mJugB 3   00:31:53 0:03:48( 5 ) 0:20:18( 4 ) 0:24:06( 4 ) 0:07:47( 1 ) 00:04:00 5
4   159 Sahlke, Max 5 Stader SV 97 mJugB 4   00:31:55 0:04:17( 12 ) 0:19:42( 2 ) 0:23:59( 3 ) 0:07:56( 2 ) 00:04:02 5
5   164 Hahn, Daniel 6 Triathlon Team Buxtehude 98 mJugB 5   00:33:14 0:04:12( 9 ) 0:20:31( 5 ) 0:24:43( 5 ) 0:08:31( 10 ) 00:05:21 5
6   176 Rottmann, Nick 7 TSV Schwarme 97 mJugB 6   00:33:20 0:04:24( 18 ) 0:20:57( 7 ) 0:25:21( 8 ) 0:07:59( 4 ) 00:05:27 5
7   153 Nolte, Tobias 8 OT Bremen 98 mJugB 7   00:34:09 0:04:42( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:16 5
8   165 Heinßen, Jan 9 Triathlon Team Buxtehude 97 mJugB 8   00:34:10 0:04:19( 15 ) 0:20:53( 6 ) 0:25:12( 6 ) 0:08:58( 12 ) 00:06:17 5
9   154 Rehkugler, Justus 10 OT Bremen 98 mJugB 9   00:34:17 00:00:00 00:00:00 0:25:53( 13 ) 0:08:24( 8 ) 00:06:24 5
  2 152 Nottrodt, Lale 11 1. TCO Die Bären Oldenburg 98 wJugB   2 00:34:18 0:04:09( 8 ) 0:21:24( 10 ) 0:25:33( 10 ) 0:08:45( 11 ) 00:06:25 5
  3 150 Bonsack, Rieke 12 1. TCO Die Bären Oldenburg 97 wJugB   3 00:34:26 0:03:47( 4 ) 0:21:27( 11 ) 0:25:14( 7 ) 0:09:12( 13 ) 00:06:33 5
  4 169 Bischoff, Saskia 13 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 wJugB   4 00:35:19 0:04:19( 15 ) 0:21:31( 12 ) 0:25:50( 11 ) 0:09:29( 17 ) 00:07:26 5
10   166 Streckwaldt, Finn-Lasse 14 Triathlon Team Buxtehude 98 mJugB 10   00:35:21 0:04:25( 19 ) 0:21:07( 9 ) 0:25:32( 9 ) 0:09:49( 22 ) 00:07:28 5
11   174 Mau, Flemming 15 TSV Eintracht Hittfeld 97 mJugB 11   00:35:29 0:05:30( 26 ) 0:21:50( 14 ) 0:27:20( 20 ) 0:08:09( 6 ) 00:07:36 5
12   185 Fredrich, Tizian 16 TV Scheeßel Triathlon 98 mJugB 12   00:35:31 0:04:34( 22 ) 0:22:39( 22 ) 0:27:13( 19 ) 0:08:18( 7 ) 00:07:38 6
13   170 Greb, Nico 17 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 mJugB 13   00:35:39 0:04:03( 7 ) 0:21:48( 13 ) 0:25:51( 12 ) 0:09:48( 20 ) 00:07:46 5
  5 175 Schaudin, Annika 18 TSV Eintracht Hittfeld 98 wJugB   5 00:35:44 00:00:00 00:00:00 0:26:16( 15 ) 0:09:28( 16 ) 00:07:51 5
14   167 Uhl, Sebastian 19 Triathlon Team Buxtehude 97 mJugB 14   00:36:16 0:04:14( 11 ) 0:22:38( 20 ) 0:26:52( 16 ) 0:09:24( 14 ) 00:08:23 5
  6 158 Lichtmess, Celine 20 Stader SV 97 wJugB   6 00:36:29 0:04:48( 24 ) 0:22:16( 18 ) 0:27:04( 17 ) 0:09:25( 15 ) 00:08:36 5
15   181 Hößle, Jakob 21 VTB Triathlon Varel 97 mJugB 15   00:36:35 0:05:57( 30 ) 0:22:10( 17 ) 0:28:07( 26 ) 0:08:28( 9 ) 00:08:42 6
16   171 Tornow, Tom 22 TSR Olympia Wilhelmshaven 98 mJugB 16   00:36:58 0:04:27( 20 ) 0:22:45( 23 ) 0:27:12( 18 ) 0:09:46( 19 ) 00:09:05 5
17   163 Kriegel, Robin 23 Tri Team TSV Neustadt 97 mJugB 17   00:37:31 0:03:56( 6 ) 0:22:18( 19 ) 0:26:14( 14 ) 0:11:17( 28 ) 00:09:38 5
18   212 Anstermann, Jan-Dirk 24 1. TCO Die Bären Oldenburg 61 TM50 1   00:37:34 0:05:35( 27 ) 0:21:56( 15 ) 0:27:31( 23 ) 0:10:03( 23 ) 00:09:41 6
  7 203 Hannemann, Lynn 25 1. TCO 71 TW40   1 00:38:15 0:05:58( 31 ) 0:22:04( 16 ) 0:28:02( 25 ) 0:10:13( 24 ) 00:10:22 6
  8 182 Lohmüller, Katherina 26 VTB Triathlon Varel 98 wJugB   7 00:38:39 0:04:18( 14 ) 0:23:11( 25 ) 0:27:29( 22 ) 0:11:10( 27 ) 00:10:46 6
19   204 Bornhorst, Felix 27 Blau Weiß Lohne Triathlon 82 TM30 1   00:38:55 0:06:03( 32 ) 0:22:38( 20 ) 0:28:41( 28 ) 0:10:14( 25 ) 00:11:02 6
  9 209 Jahn, Michaela 28 Triathlon Team Buxtehude 70 TW40   2 00:39:14 00:00:00 00:00:00 0:29:40( 29 ) 0:09:34( 18 ) 00:11:21 6
  10 184 Smidt, Louisa 29 VTB Triathlon Varel 98 wJugB   8 00:39:27 0:04:17( 12 ) 0:23:53( 26 ) 0:28:10( 27 ) 0:11:17( 28 ) 00:11:34 6
20   208 von Höne, Bernd 30 RSV 90 Goldenstedt 73 TM35 1   00:39:43 0:06:33( 34 ) 0:21:02( 8 ) 0:27:35( 24 ) 0:12:08( 31 ) 00:11:50 6
21   160 Tietjen, Jannes 31 Stader SV 97 mJugB 18   00:40:11 0:05:14( 25 ) 0:25:09( 28 ) 0:30:23( 30 ) 0:09:48( 21 ) 00:12:18 5
  11 155 Uthoff, Mareike 32 PSV-Oldenburg 98 wJugB   9 00:40:24 0:04:23( 17 ) 0:22:58( 24 ) 0:27:21( 21 ) 0:13:03( 32 ) 00:12:31 5
  12 173 Margner, Alicia 33 TSV Eintracht Hittfeld 98 wJugB   10 00:40:27 0:04:28( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:34 5
  13 183 Sieber, Rieke 34 VTB Triathlon Varel 98 wJugB   11 00:41:09 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:13:16 6
  14 210 Saß, Catherina 35 Triathlon Team Buxtehude 70 TW40   3 00:42:20 0:05:44( 28 ) 0:24:56( 27 ) 0:30:40( 31 ) 0:11:40( 30 ) 00:14:27 6
  15 177 Stüve, Sina 36 TSV Schwarme 98 wJugB   12 00:42:21 0:05:55( 29 ) 0:26:06( 29 ) 0:32:01( 32 ) 0:10:20( 26 ) 00:14:28 5
  16 202 Wischniowski, Sonja 37   69 TW40   4 00:48:05 0:06:44( 35 ) 0:27:52( 30 ) 0:34:36( 33 ) 0:13:29( 33 ) 00:20:12 6
  17 206 Labudda, Sigrun 38 Rodewald 52 TW60   1 00:49:15 0:06:32( 33 ) 0:28:51( 31 ) 0:35:23( 34 ) 0:13:52( 34 ) 00:21:22 6
  18 201 Roskosch, Nicole 39   91 TW20   1 00:50:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:22:55 6
  19 205 Tölle, Jessica 40 Blau Weiß Lohne Triathlon 86 TW25   1 00:52:43 0:06:57( 36 ) 0:31:41( 32 ) 0:38:38( 35 ) 0:14:05( 35 ) 00:24:50 6
    168 Zielke, Nick   Triathlon Team Buxtehude 98 mJugB     00:00:00 0:04:13( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de