Ergebnisliste vom: 08.07.2012 - Schwarme2012 - 60-2,5-400(SC)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rckst. WB
1 1   338 Bruns, Timo TSR Olympia Wilhelmshaven 4 mSchC 1   00:08:04 0:01:20( 1 ) 0:05:06( 1 ) 0:06:26( 1 ) 0:01:38( 1 ) 00:00:00 5
2 2   328 Haake, Matti TriAs Hildesheim 3 mSchC 2   00:08:23 0:01:20( 1 ) 0:05:14( 3 ) 0:06:34( 2 ) 0:01:49( 10 ) 00:00:19 5
3 3   345 Deyhle, Simon Tri Speedys Peine 3 mSchC 3   00:08:28 00:00:00 00:00:00 0:06:41( 3 ) 0:01:47( 6 ) 00:00:24 5
4 4   343 Heinsohn, Joris VfL Wingst 3 mSchC 4   00:08:33 0:01:37( 4 ) 0:05:07( 2 ) 0:06:44( 4 ) 0:01:49( 8 ) 00:00:29 5
5 5   330 Hadler, Paul Triathlon Team Buxtehude 3 mSchC 5   00:08:46 0:01:48( 6 ) 0:05:19( 4 ) 0:07:07( 5 ) 0:01:39( 2 ) 00:00:42 5
6 6   340 Junge, Moritz TSR Olympia Wilhelmshaven 3 mSchC 6   00:09:26 0:02:10( 18 ) 0:05:26( 5 ) 0:07:36( 7 ) 0:01:50( 11 ) 00:01:22 5
7   1 322 Kühlke, Amelie 1. TCO Die Bären Oldenburg 3 wSchC   1 00:09:27 0:01:53( 8 ) 0:05:47( 6 ) 0:07:40( 8 ) 0:01:47( 6 ) 00:01:23 5
8   2 333 Radtke, Ellen Triathlon Team Buxtehude 4 wSchC   2 00:09:33 0:01:36( 3 ) 0:05:58( 8 ) 0:07:34( 6 ) 0:01:59( 20 ) 00:01:29 5
9 7   339 Junge, Max TSR Olympia Wilhelmshaven 4 mSchC 7   00:10:03 0:02:07( 15 ) 0:05:55( 7 ) 0:08:02( 9 ) 0:02:01( 21 ) 00:01:59 5
10 8   324 Wefer, Lenny 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 mSchC 8   00:10:11 0:02:05( 12 ) 0:06:27( 9 ) 0:08:32( 11 ) 0:01:39( 2 ) 00:02:07 5
11   3 344 Kendzione, Lynn   3 wSchC   3 00:10:12 0:01:37( 4 ) 0:06:45( 16 ) 0:08:22( 10 ) 0:01:50( 11 ) 00:02:08 5
12 9   327 Tietjen, Justus Stader SV 4 mSchC 9   00:10:15 0:02:06( 13 ) 0:06:30( 10 ) 0:08:36( 12 ) 0:01:39( 4 ) 00:02:11 5
13 10   331 Jahn, Ole Triathlon Team Buxtehude 4 mSchC 10   00:10:30 0:02:04( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:26 5
14 11   336 Wackerhage, Arne Tri-Speedys Peine 4 mSchC 11   00:10:34 0:02:09( 17 ) 0:06:31( 11 ) 0:08:40( 13 ) 0:01:54( 16 ) 00:02:30 5
15   4 321 Scharnweber, Lilli   3 wSchC   4 00:10:36 0:02:03( 10 ) 0:06:44( 15 ) 0:08:47( 15 ) 0:01:49( 8 ) 00:02:32 5
16   5 337 Wackerhage, Finja Tri-Speedys Peine 3 wSchC   5 00:10:39 0:02:12( 20 ) 0:06:34( 12 ) 0:08:46( 14 ) 0:01:53( 14 ) 00:02:35 5
17 12   326 von Höne, Paul RSV 90 Goldenstedt 3 mSchC 12   00:10:46 0:02:11( 19 ) 0:06:40( 13 ) 0:08:51( 16 ) 0:01:55( 17 ) 00:02:42 5
18   6 323 Monert, Luisa 1. TCO Die Bären Oldenburg 4 wSchC   6 00:10:53 0:02:15( 22 ) 0:06:42( 14 ) 0:08:57( 18 ) 0:01:56( 18 ) 00:02:49 5
19   7 341 Reiser, Silja TSR Olympia Wilhelmshaven 3 wSchC   7 00:10:57 00:00:00 00:00:00 0:09:01( 19 ) 0:01:56( 18 ) 00:02:53 5
20 13   346 Meyer, Thies VfL Wingst 4 mSchC 13   00:10:59 0:02:08( 16 ) 0:06:57( 18 ) 0:09:05( 21 ) 0:01:54( 15 ) 00:02:55 5
21   8 334 Tiede, Julia Triathlon Team Buxtehude 3 wSchC   8 00:11:07 0:02:02( 9 ) 0:07:02( 19 ) 0:09:04( 20 ) 0:02:03( 22 ) 00:03:03 5
22   9 332 Martens, Paula Triathlon Team Buxtehude 3 wSchC   9 00:11:08 0:02:06( 13 ) 0:06:48( 17 ) 0:08:54( 17 ) 0:02:14( 25 ) 00:03:04 5
23 14   325 Troschka, Finn Luka LAV Verden 4 mSchC 14   00:11:12 0:02:17( 23 ) 0:07:05( 21 ) 0:09:22( 23 ) 0:01:50( 11 ) 00:03:08 5
24   10 329 Domagala, Cecilia Triathlon Team Buxtehude 3 wSchC   10 00:11:17 0:01:51( 7 ) 0:07:40( 22 ) 0:09:31( 24 ) 0:01:46( 5 ) 00:03:13 5
25   11 342 Wetzel, Ronja TSV Eintracht Hittfeld 4 wSchC   11 00:11:23 0:02:13( 21 ) 0:07:05( 20 ) 0:09:18( 22 ) 0:02:05( 23 ) 00:03:19 5
26   12 335 Menke de Alba, Lena Triathlonverein Verden 4 wSchC   12 00:13:04 0:02:18( 24 ) 0:08:36( 23 ) 0:10:54( 25 ) 0:02:10( 24 ) 00:05:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de