Ergebnisliste vom: 07.07.2012 - Charity-Lauf Cottbus2012 - gel. Runden

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Name Vorname Verein Sex Ru
595 Bretschneider Kai   m 14
703 Gröschel Jan SC BG m 13
163 Joswig Oliver Team Mühlenberg Cottbus m 12
577 Bogacz Rico Cottbus m 12
17 Bartel Sebastian Cottbus m 11
135 Hermann Olaf Cottbus m 11
180 Kernig Axel AC Cottbus m 11
218 Kretschmer Heinz-Gerd ESV Lok Cottbus m 11
246 Lippold Falk Reha Vita GmbH m 11
424 Stein Michael Cottbus m 11
628 Bohm Nicolai Doitsu Budo Kwai m 11
655 Trost Martin TSV Cottbus m 11
656 Zaborowski Sarah TSV Cottbus w 11
3 Albrecht Gregor FitnessFirst m 10
29 Birghan Benno Team SportFreigang m 10
42 Bukowski Markus Cottbus m 10
97 Füßler Roland LC Cottbus m 10
115 Gruneisen Jasmin Sport Freigang Cottbus w 10
134 Hentschke Frank Forst m 10
252 Lösky Christian Cottbus m 10
287 Netzker Raimund Cottbus m 10
309 Petke Markus Forst m 10
312 Piskorski Bernd LWG Cottbus m 10
325 Reichwald Andreas Budvar-Racing-Team m 10
336 Riedel Sven Team ALLE m 10
365 Schirmer Hartmut SV Wacker Komptendorf m 10
439 Tatan Julian Mallorca 2012 m 10
465 Vogt Volker RBB Laufbewegung Cottbus m 10
480 Wegner Frank panthera Facility Management GmbH m 10
497 Wintsche Michael Haasow m 10
522 Schreiver Ingo Cottbus m 10
627 Blankenburg Martin   m 10
647 Rolle Volker   m 10
648 Tschierse Sören Die Superfreunde e.V. m 10
649 Lesker Nikolas   m 10
650 Klaue Florian Die Superfreunde e.V. m 10
668 Schieske Lars FF Kiekebusch m 10
692 Seifert Michael   m 10
701 Raak Christian   m 10
717 Sänger Catharina   w 10
3000 Reimann Anne   w 10
30 Blanke Thomas Linthe m 9
70 Engmann Christian BTU Hochschulsport - Ultimate Frisbee m 9
122 Hahn Stephanie Lauftreff Lausitz e.V w 9
160 Jauer Bernd Sport Freigang Cottbus m 9
170 Jurisch Franziska Cottbus w 9
210 Krätsch Marlies Sport Freigang Cottbus w 9
253 Löwa Gerd Cottbus m 9
274 Möller Simone Cottbus w 9
341 Roos Michael Cottbus m 9
358 Schieritz Anke Sport Freigang Cottbus w 9
359 Schieritz Jens Cottbus m 9
370 Schmidl Anke Sport Freigang Cottbus w 9
371 Schmidl Erik Cottbus m 9
450 Thole Michael Altdöbern m 9
461 Vogt Carola RBB Laufbewegung Cottbus w 9
490 Werner Tilo MSV Meusegast m 9
511 Theißen Michael Cottbus m 9
545 Schulz Christopher Stadtsportbund m 9
633 Köhler Silvio   m 9
651 Neumann Christoph   m 9
678 Förster Mathias   m 9
687 Kockrow Ralf   m 9
694 Müller Sebastian   m 9
706 Greyner Justin   m 9
743 Grußmann Steffen   m 9
746 Kansawe Andras   m 9
756 Malaska Heiko   m 9
758 Herberger Frank   m 9
38 Brenner Petra BSV KRaftwerk Jänschwalde 94 w 8
95 Frommer Corinna RBB Laufbewegung Cottbus w 8
138 Herzog Nadine Cottbus w 8
154 Jahn Ingo RBB Laufbewegung Cottbus m 8
254 Lück Jens Cottbus m 8
257 Manig Marc-Bastian Golßen m 8
277 Mucha Gabi TV Cottbus 1861 w 8
313 Piskorski Max LWG Cottbus m 8
321 Rabe Elke Cottbus w 8
356 Schiemenz Tobias Team ALLE m 8
369 Schmerl Ulrich FitnessFirst m 8
404 Seidel Jacqueline Cottbus w 8
411 Sperling Andreas Sport Freigang Cottbus m 8
428 Straube Volker Radio Cottbus Hörerteam m 8
452 Thomas Rolf BSV Kraftwerk Jänschwalde m 8
460 Verchau Christina Cottbus w 8
463 Vogt Petra Sport Freigang Cottbus w 8
582 Busse Ingo LTSV Forst 1990 m 8
591 Maier Markus   m 8
592 Behrendt Gilds Sport Freigang w 8
613 Kirschner Steve   m 8
625 Knauth Uwe Freigang Cottbus m 8
645 Tauscher Michael Die Superfreunde e.V. m 8
744 Herzog Dagmar   w 8
763 Kaiser Detlef   m 8
32 Blümlein Felicitas Spremberg w 7
37 Braunke Simone Sport Freigang Cottbus w 7
49 Datan Matthias Cottbus m 7
50 Deinlein Uwe Cottbuser Parkläufer m 7
100 Galinsky René   m 7
128 Hegedüs Enrico BSV m 7
144 Hintz Rene Cottbuser Parkläufer m 7
159 Jauer Annett Sport Freigang Cottbus w 7
207 Kossack Maik Kiez Läufer Cottbus m 7
213 Krause Jens IHK Cottbus m 7
224 Kühlberg Stefan white devils cottbus m 7
228 Kunke Brigitte Kolkwitz w 7
229 Kus Ute Cottbuser Parkläufer w 7
236 Lehmann Tobias eG Wohnen m 7
265 Mellack Norbert Cottbus m 7
271 Möbes Michael White Devils Cottbus m 7
273 Möller Norbert Cottbuser Parkläufer m 7
276 Mucha Bianka Cottbus w 7
302 Pannicke Leon TSV Cottbus m 7
315 Poetzsch Simone Sport Freigang Cottbus w 7
332 Reschke Sebastian Cottbus m 7
343 Rosendahl Stefanie Sport Freigang Cottbus w 7
349 Sadlo Sabine Sport Freigang Cottbus w 7
415 Sprenger Silke Cottbus w 7
440 Tatzelt Juliana Cottbus w 7
496 Winkler Reinhard Neuhausen/Spree m 7
510 Springmann Danilo SCC Turnen m 7
524 Kulms Martina   w 7
580 Richter Kristin   w 7
581 Rohr Andre Blau Gelb Laubsdorf m 7
584 Körner Raimund   m 7
586 Kanzler Benito Sport Freigang Team m 7
589 Wittenberg Heiko Cottbus Crayfish m 7
593 Bonow Andreas   m 7
642 642 642   m 7
644 Krüger Doreen   w 7
677 Förster Maria   w 7
689 Müller Andreas   m 7
690 Finster Arne   m 7
769 Thomas Jan   m 7
3002 Blümlein Gudrun   w 7
3003 Alff Sophia   w 7
35 Brandl Diane Cottbus w 6
48 Czaplonk-Pohl Heike Cottbus w 6
67 Emmerling Andrea Cottbus w 6
85 Forkert Michael Laufbienchen Lübbenau/GWG Lübbenau w 6
131 Heller Sylvia Welzow w 6
143 Hintz Marco Cottbuser Parkläufer m 6
151 Hugler Jana LWG Cottbus w 6
152 Huschga Siegfried Haidemühl m 6
157 Jannaschk Bernd Cottbuser Parkläufer m 6
158 Jantsch Susanne Cottbus w 6
179 Kauer Romy LR Läuferteam w 6
190 Klonowski Bastian SG Sielow m 6
234 Laube Horst Cottbus m 6
240 Lengefeld Susanne FitnessFirst w 6
262 Materne Ingo Cottbuser Parkläufer m 6
270 Milke Mirko BTU Hochschulsport-Ultimate Frisbee m 6
282 Munz Detlef TSV Cottbus m 6
298 Olbrich Stefan SV Lok Schleife m 6
299 Opitz Robert Fürstenwalde m 6
314 Poetzsch Carsten Sport Freigang Cottbus m 6
316 Poßner Peter Cottbus m 6
322 Regehr Gerhard Cottbuser Parkläufer m 6
326 Reinke Iris Cottbus w 6
327 REINKE JÜRGEN BABYAUSSTATTER STORCHENNEST m 6
350 Schaefer Carsten PSV Cottbus 90 m 6
355 Schichor Robert TV 1861 Forst m 6
361 Schilling Rene Basketballclub Cottbus m 6
364 Schirmer Christine SV Wacker Komptendorf w 6
374 Schmidt Stephan LWG Cottbus m 6
375 Schmidt Tobias Humboldt-Gymnasium Cottbus m 6
376 Schneider Holger RBB Laufbewegung Cottbus m 6
377 Schneider Sandra Forst w 6
379 Schölzke Thomas Grießen m 6
384 Schubert Beate schubert-familie w 6
387 Schulz Andrea Luckauer Läuferbund w 6
395 Schulze Thomas LWG Cottbus m 6
398 Schwarzlose Philipp Medi Fit Cottbus m 6
410 Sonnenfeld Rüdiger Lausitz TV m 6
433 Suhl Conny Cottbus w 6
447 Thiele Christina TSV Cottbus w 6
458 Vangermain Jens Berlin m 6
477 Walther Gabriele FitnessFirst w 6
488 Wengler Sylvia Cottbus w 6
491 Wetzk Carsten TSV Cottbus m 6
499 Wolf Heiko Team ALLE m 6
531 Hesse Michael Berlin m 6
537 Meschzah Silvia   w 6
542 Schulze Maximilian Stadtsportbund m 6
568 Netzker Fred   m 6
574 Mrotzeck Claudia VWI HG Cottbus w 6
606 Krause Rene   m 6
607 Krause Daniel BBC White Devils Cottbus m 6
634 Hansel Andreas Teichland Radler m 6
643 Wiebusch Dennis   m 6
663 Lewandowski Marco FF Kekebusch m 6
669 Jurke Daniel FF Kiekebusch m 6
672 Binkowski Sven   m 6
686 Schopka Denny   m 6
719 Lehmann Bernd   m 6
720 Jähnel Peter   m 6
736 Neumann Ronny   m 6
773 Halko Andreas   m 6
775 Richter Helmut   m 6
781 Peschick Joshua   m 6
11 Bähr Corinna Lausitz TV w 5
22 Belger Rick Berlin m 5
23 Berneck Günter Cottbus m 5
26 Biedermann Rainer Cottbus m 5
27 Biesecke Tilo BSV GenMin Cottbus 06 m 5
28 Biesold Volker Skiclub Cottbus m 5
46 Conrad Rolf Cottbuser Parkläufer m 5
72 Fabian Gisela RBB Laufbewegung Cottbus w 5
77 Fischer Holger Skiclub Cottbus m 5
79 Florich Andrea RBB Laufbewegung Cottbus w 5
86 Frenzel Axel Cottbus m 5
96 Frommer Karl-Heinz RBB Laufbewegung Cottbus m 5
102 Garnitz Bastian Cottbus m 5
104 Gebauer Jana Lausitz TV w 5
110 Gosdschan Claudia BSV Glück auf Jänschwalde w 5
119 Günzel Jessica Cottbus w 5
120 Haberland Andrea Cottbus w 5
121 Haeseler Christian Cottbus m 5
140 Heyn-Dittbrenner Manuela Radio Cottbus Hörerteam w 5
148 Höhna Simone kein Verein w 5
149 Hoppenz Torsten Forst m 5
174 Kanter Ingolf Cottbus m 5
176 Kappler Katharina Le Mique w 5
184 Kiesewetter Karin RBB Laufbewegung Cottbus w 5
189 Kleitz Matthias Cottbus m 5
197 Koalick Patrick Die Siedlung läuft m 5
199 Koch Willi RBB Laufbewegung Cottbus m 5
202 Kohlmann Inge RBB Laufbewegung Cottbus w 5
204 Koning Laurie BTU Hochschulsport - Ultimate Frisbee w 5
212 Krause Anke Sport Freigang Cottbus w 5
215 Kreibich Bettina Marie Skiclub Cottbus w 5
217 Krenz Elfriede Cottbus w 5
225 Kuhla Mario Die Laufwunder vom Ponyhof m 5
230 Lahr Sabrina White Devils Cottbus w 5
232 Langer Gaby Sport Freigang Cottbus w 5
233 Lanzky Juliane RBB Laufbewegung Cottbus w 5
237 Lehmann Tobias Cottbus m 5
238 Lengefeld Charlotte FitnessFirst w 5
245 Lindner Tosca Le Mique w 5
247 Lipski Günter RBB Laufbewegung Cottbus m 5
256 Malin Stefan Cottbus m 5
284 Munz Per   m 5
305 Paulenz Lukas LC Cottbus m 5
307 Peiler Wolfgang Die Walkinger Cottbus m 5
324 Reichel Peter Lausitzer Lust- u. Launeläufer m 5
334 Richter Hans-Jürgen FitnessFirst m 5
347 Saborosch Angela Cottbuser Stilblüten w 5
352 Schaffarczyk Lilly Lauftreff Lausitz w 5
360 Schierz Martin Cottbus m 5
362 Schirm Hans-Jürgen Sport Freigang Cottbus m 5
363 Schirm Jutta Sport Freigang Cottbus w 5
385 Schubert Siegfried schubert-familie m 5
386 Schubert Sylvia Cottbus w 5
390 Schulz Manfred Cottbuser Parkläufer m 5
397 Schuster Jürgen Cottbuser Parkläufer m 5
427 Stoppe Bernd Cottbus m 5
430 Strüdinger Annette Cottbuser Stilblüten w 5
435 Szonn Andreas Sport Freigang Cottbus m 5
441 Tauer Kerstin Cottbus w 5
448 Thiele Frank TSV Cottbus m 5
449 Thiem Michael Die Laufwunder vom Ponyhof m 5
456 Urban Sascha SV Justiz Cottbus m 5
459 Vangermain Sandra Berlin w 5
470 Voß Robert Cottbus m 5
472 Wachs Christian Cottbus m 5
486 Weiß Nico Cottbus m 5
500 Wolf Steffen Team ALLE m 5
503 Zimmermann Gerd RBB Laufbewegung Cottbus m 5
504 Zimmermann Kriemhild RBB Laufbewegung Cottbus w 5
506 Zwicker Jula Sport Freigang Cottbus w 5
508 Zwicker Simone Sport Freigang Cottbus w 5
529 Pitzk Maxi Inform Frauenfitness w 5
530 Schönwälder Sabrina Inform Frauenfitness w 5
560 Henisch Daniel   m 5
563 Groß Andre Stadtsportbund m 5
565 Krause Holger Stadtsportbund m 5
570 Ottiz Siegbert FLB Cottbus m 5
579 Sorge Thomas   m 5
594 Wietfeld Nathalie   w 5
597 Haußler Mirko   m 5
601 Maaß Henning VWI Cottbus m 5
603 Balz Jessica VWI HG Cottbus w 5
615 Pauche Katrin SG Sielow w 5
621 Schnabel Bernd Kiezläufer Cottbus m 5
626 Emmerling Erich   m 5
631 Minow Conrad VWI HG Cottbus m 5
632 Pollack Kirsten VWI HG Cottbus w 5
635 Kunze Dr. Torsten GWC m 5
640 Bossert Santra   w 5
675 Richter Stefan   m 5
685 Schopka Ronny   m 5
688 Püschel Louis   m 5
693 Füßler Kerstin   w 5
712 Mangler Aron   m 5
718 Lehmann Elke   w 5
725 Sack Sieglinde   w 5
727 Weise Karl   m 5
729 Suhl Conztanze   w 5
730 Jedro Jessica   w 5
734 Taichenberger Kenny   m 5
735 Töppel Christopher   m 5
741 Schmidt Nico   m 5
747 Schwarz Eberhard   m 5
771 Schoene Daniel   m 5
1 Adamkiewicz Steffi jk running w 4
7 Appel Frederic Neuhausen m 4
10 Auras Hannelore FitnessFirst w 4
13 Balzer Thomas SV Grü m 4
39 Brenner Uwe Sanierungsträger DSK m 4
41 Brummack Stefanie Cottbus w 4
53 Dittmann Denise Sanierungsträger DSK w 4
61 Drews Peter Medi Fit Cottbus m 4
80 Florich Anita RBB Laufbewegung Cottbus w 4
82 Florich Volkmar RBB Laufbewegung Cottbus m 4
93 Fritze Peter Familie Fritze m 4
94 Fritze Robert Familie Fritze m 4
108 Gerschner Susann Cottbus w 4
113 Grimmler Annemarie Cottbus w 4
114 Gruneisen Henry Sport Freigang Cottbus m 4
116 Gruneisen Ramona Sport Freigang Cottbus w 4
125 Härtelt Jana Cottbus w 4
133 Hentel Klaus Dissen m 4
139 Heß Antonia GWC w 4
145 Hitziger Jonas SG Automation Cottbus m 4
162 Jordan Carolin Medi Fit Cottbus w 4
173 Kaiser Maja Cottbus w 4
182 Kiene Friederike Cottbus w 4
183 Kiene Volkmar BSV 1902 m 4
193 Knapczyk Philipp SV Wacker 09 Cottbus-Ströbitz m 4
221 Krüger Niklas Finn Cottbus m 4
264 Matz Maria-Magdalena Cottbus w 4
266 Mendiburu Martin RBB Laufbewegung Cottbus m 4
283 Munz Elke TSV Cottbus w 4
285 Muschka Christian eG Wohnen 1902 m 4
296 Oelmann Jeannette eG Wohnen w 4
297 Ohme Conny Medi Fit Cottbus w 4
301 Pamin Mario Cottbus m 4
331 Rentsch Martina LC Cottbus w 4
335 Richter Heidrun FitnessFirst w 4
339 Rohde Michaela LWG Cottbus w 4
344 Rössel Janine Medi Fit Cottbus w 4
345 Röthig Josefine Siewisch w 4
354 Scheibel Katharina Cottbus w 4
378 Schol Johann Cottbus m 4
383 Schubert Bärbel schubert-familie w 4
408 Siewert Robert Die Laufwunder vom Ponyhof m 4
409 Sniegowski Daniel eG Wohnen m 4
414 Spindler Thomas Cottbus m 4
434 Suppan Annett FitnessFirst w 4
437 Tasler Jörg Cottbus m 4
438 Tasler Silke Cottbus w 4
454 Ullrich Rocky Medi Fit Cottbus w 4
457 Urbansky Christina Cottbus w 4
462 Vogt John Lausitz TV m 4
471 Voß Thomas Cottbus m 4
479 Wasmus Dietmar INJOY COTTBUS m 4
482 Weidemann Anne-Katrin Cottbus w 4
489 Wenzel Ines Sanierungsträger DSK w 4
492 Wetzk Daniela TSV Cottbus w 4
498 Witschas Lothar Cottbuser Parkläufer m 4
501 Woytal Birgit Cottbus w 4
505 Zwicker Frank Sport Freigang Cottbus m 4
512 Calov Annett   w 4
513 Calov ....   m 4
518 Tzschoppe Lisa   w 4
523 Kulms Norbert Cottbus m 4
525 Franz Heiko Luckauer Läuferbund m 4
526 Franz Lara Luckauer Läuferbund w 4
532 Kowaltchik Dana Berlin w 4
536 Königs Roy   m 4
539 Giese Laura Stadtsportbund w 4
552 Nobis Jenny Stadtsportbund w 4
561 Jacobi Franziska   w 4
564 Andreska Benjamin   m 4
567 Klindworth Anna Stadtsportbund w 4
569 Kämmerling Jens DJK Western Berlin m 4
571 Scheithauer Lorenz Betsensee m 4
578 Winter Frank   m 4
587 Daczkowski Anne Cottbus Crayfish w 4
602 Bödne Silke VWI HG Cottbus w 4
609 Kühnel Dgiana Crayfish w 4
617 Hartnick Bodo WG Stadt Calau e.G. m 4
618 Tschernig Ronald WG Stadt Calau e.G. m 4
619 Kochale Silvana WG Stadt Calau e.G. w 4
622 Kassin Jens-Uwe Kiezläufer Cottbus m 4
639 Rentsch Ronald   m 4
641 641 641   m 4
659 Roick Michael   m 4
660 Kryszon Franziska   w 4
662 Kliche Sandro   m 4
667 Schieske Bernd FF Kiekebusch m 4
674 Derling Sarah-Sophie   w 4
683 Baronick Mirco   m 4
695 Thiele Fiene-Charlott   w 4
696 Schneider Katja   w 4
702 Puder Sebastian   m 4
713 Micheling Robert   m 4
721 Bernhardt Rita   w 4
723 Bernhardt Dirk   m 4
724 Kleint Thomas   m 4
728 Albrecht Christina   w 4
742 Liesegang Reiner   m 4
745 Wehlan Christian   m 4
749 Wetzig Bernd   m 4
762 Kaiser Jessica   w 4
3001 Buschmann Jaqueline   w 4
3008 Kühne Harald   m 4
3009 Deutscher Knut   m 4
6 Appel Anke Neuhausen w 3
9 Appel Thomas Neuhausen m 3
14 Banusch Annett SSV Lübbenau w 3
16 Baronick Marcel HSV Cottbus Volleyball m 3
25 Biedermann Maria Cottbus w 3
34 Bodenbinder Tony HSV Cottbus Volleyball m 3
36 Brandl Ricarda Cottbus w 3
40 Brühl Eva-Kristina Die Laufwunder vom Ponyhof w 3
45 Conrad Christa Cottbus m 3
63 Duck Josephin Die Duckys w 3
64 Duck Tizian Die Duckys m 3
71 Erbe Werner Cottbuser Parkläufer m 3
78 Flämig Sören Kiez Läufer Cottbus m 3
83 Forkert Claudia Laufbienchen Lübbenau/GWG Lübbenau w 3
84 Forkert Elena Laufbienchen Lübbenau/GWG Lübbenau w 3
98 Gaida Ingrid RBB Laufbewegung Cottbus w 3
101 Gallay Lucas SCC Turnen m 3
106 Geisler Helmer Werben m 3
107 Geisler Silke Werben w 3
111 Gratz Detlef BSV 1902 m 3
112 Grimm Volker LWG Cottbus m 3
118 Günther Wolfgang eG Wohnen m 3
123 Hanka Diana Cottbus w 3
136 Herrmann Alicia Carl-Blechen-Grundschule Cottbus w 3
178 Katoll Claus Cottbuser Parkläufer m 3
181 Kick Mathias Kiez Läufer Cottbus m 3
186 186 186   m 3
188 Klar Robert Cottbus m 3
194 Kneese Florian RBB Laufbewegung Cottbus m 3
196 Kneese Karin Cottbuser Parkläufer w 3
206 Körtge Uwe Kolkwitz-Hänchen m 3
208 Koziol Johannes FitnessFirst m 3
216 Kreibich Manuela Skiclub Cottbus w 3
219 Krohn Mathias Familie m 3
222 Krüger Sabine BSV eG Wohnen 1902 w 3
242 Leuschner Andi Gemeinde Neuhausen m 3
248 Lodig Ben SV Grü m 3
267 Merschenz Manuel Cottbus m 3
269 Michael Rita RBB Laufbewegung Cottbus w 3
272 Möller Florian Feuerwehr Sielow m 3
281 Münch Uwe PSV Cottbus 90 m 3
288 Neubert Uwe RBB Laufbewegung Cottbus m 3
289 Neumann Ricarda Cottbus w 3
294 Noack Susan TSV Cottbus w 3
303 Parnitzke Roland Cottbus m 3
304 Pathe Silvia Laufbienchen Lübbenau w 3
306 Peiler Benjamin Cottbus m 3
310 Pfitzner Melanie Familie Fritze w 3
318 Preisig Katja Berlin w 3
319 Preisig Sandra Cottbus w 3
333 Richter Elisabeth BSG Sparkasse Spree-Neiße w 3
346 Rublack Susanne Die Laufwunder vom Ponyhof m 3
351 Schaefer Jo Ann PSV Cottbus 90 w 3
353 Schaller Heike Cottbus w 3
412 Sperling Leon Sport Freigang Cottbus m 3
421 Stecklina Bodo Cottbuser Parkläufer m 3
423 Steiger Daniel Cottbus m 3
425 Stiffel Ute RBB Laufbewegung Cottbus w 3
431 Stürmer Franziska BTU w 3
436 Szonn Carola Sport Freigang Cottbus w 3
442 Theel Nicole Cottbus w 3
443 Theiler Michael FitnessFirst m 3
455 Urban Hanna SV Justiz Cottbus w 3
464 Vogt Reinhard Lausitz TV m 3
467 Voß Alexander Cottbus m 3
468 Voß Doreen Cottbus w 3
474 Walter Elke   w 3
475 Walter Hendrik   m 3
481 Weidemann Andreas Cottbus m 3
483 Weidemann Mathias Cottbus m 3
487 Welke Christian HSV Cottbus Volleyball m 3
494 Wiesner Sebastian Lausitz TV m 3
502 Wünsch Elke Cottbuser Parkläufer w 3
509 Bach Christian SCC Turnen m 3
521 Badtke Lisa-Marie   w 3
527 Gypser Stella Schmogrow w 3
528 Gypser Simone Schmogrow w 3
535 Michael Sophia Stadtsportbund w 3
538 Vogel Angelika Stadtsportbund w 3
540 Fuchs Josefine Stadtsportbund w 3
550 Kreische Charles Stadtsportbund m 3
555 Groke Sebastian Stadtsportbund m 3
558 Bergner Steffi   w 3
583 Busse Patricia   w 3
585 Gerschner Felix Sport Freigang Team m 3
588 Pertzsch Rene Cottbus Crayfish m 3
590 Neumann Franziska   w 3
599 Haschke Steve   m 3
600 Neubert Daniela   w 3
610 Blumensook Lisa   w 3
611 Kicher Johanna eg Wohnen w 3
612 Zaclary Mc Cavanangl Cottbus Crayfish m 3
614 Canpeth Sam Cottbus Crayfish m 3
629 Heym Johanna VWI w 3
630 Branke Marcus VWI m 3
638 Kanzog Lara RK Endsport w 3
646 Rolle Kathrin   w 3
652 Ramsch Petra   w 3
653 Pfitzner Christel   w 3
654 Rattei Marlie   w 3
673 Bauske Grit   w 3
680 Lebeck F...   m 3
691 Sadlow Franziska   w 3
698 Kluge Hubertus   m 3
699 Senkel Franz   m 3
700 Senkel Heidi   w 3
711 Schütz Sven   m 3
732 Taichenberger Leo   m 3
738 Kadler Robin   m 3
748 Schmerl Ullrich   m 3
757 Nevokt Milena   w 3
759 Kroll Sylvio   m 3
760 Erhard Martin   m 3
774 Gruneisen Jasmin   w 3
779 Tinius Hans   m 3
3005 Alff Angelina   w 3
3007 Kühne Sabine   w 3
2 Albrecht Christina FitnessFirst w 2
4 Albrecht Niclas FitnessFirst m 2
5 Anders Sebastian Cottbus m 2
8 Appel Nicolas Neuhausen m 2
19 Bauer Christa RBB Laufbewegung Cottbus w 2
21 Belger Bianca Berlin w 2
33 Bock Sven Cottbus m 2
44 Burtchen Anett BSV 1902 w 2
60 Dreißig Konrad RBB Laufbewegung Cottbus m 2
65 Düring Herbert LWG Cottbus m 2
66 Ehringfeld Beate Tauer w 2
69 Emmerling Uwe BSV 1902 m 2
76 Finzsch Wolfgang LWG Cottbus m 2
87 Friedemann Annette Berlin w 2
89 Friedemann M. Berlin m 2
91 Fritze Bodo Familie Fritze m 2
109 Gohlke Tobias BSV 94 Kraftwerk Jänschwalde m 2
124 Hanka Kerstin Cottbus w 2
126 Hegedüs Cora BSV w 2
127 Hegedüs Daniela Hoyerswerda w 2
132 Hentel Gabriele Dissen w 2
137 Herrmann Ines Cottbus w 2
147 Hoff Silke Cottbus w 2
155 Janetzko Melissa Hähnchen w 2
164 Juckel Robert SCC Turnen m 2
169 Jung Sybille Cottbus w 2
172 Kabiersch Kersten Cottbus w 2
177 Karla Jennifer Cottbus w 2
191 Klonowski Kristin SG Sielow w 2
195 Kneese Jürgen RBB Laufbewegung Cottbus m 2
201 Köhler Holger RBB Laufbewegung Cottbus m 2
220 Krüger Katrin Cottbus w 2
259 Manig Matthias Golßen m 2
261 Mankovics Susi Cottbus w 2
263 Mattick Dominik Cottbus m 2
275 Much Gabi RBB Laufbewegung Cottbus w 2
280 Müller Sebastian TSV Cottbus Triathlon m 2
286 Nakonz Jürgen Cottbus m 2
290 Neumann-Hentel Marco Dissen m 2
292 Nitzschke Mario SG Sielow m 2
300 Otto Mathias FitnessFirst m 2
323 Reichel Aileen Cottbus w 2
329 REINKE ULRIKE BABYAUSSTATTER STORCHENNEST w 2
337 Rigo Lilly Marie Cottbus w 2
338 Rinza Sylvia BSV 1902 w 2
340 Roick Doris eg Wohnen 1902 w 2
366 Schlee Martina Familie Fritze w 2
367 Schmalz Christine Neuhausen w 2
368 Schmalz Holger Neuhausen m 2
372 Schmidt Angelina Cottbus w 2
380 Schön Eric SCC Turnen m 2
389 Schulz Gabriele ESV LOK RAW Sommerbiathlon w 2
399 Schwedt Merle Cottbus w 2
400 Schwedt Vivian Cottbus w 2
402 Schwerke Annegret BSV 1902 w 2
403 Seibold Lisabet Cottbus w 2
405 Selleng Linda Cottbus w 2
406 Siebeneicher Marita BSV 1902 w 2
407 Siebert Holger Lübbenau m 2
413 Sperling Pauline Cottbus w 2
420 Staudy Ivonne   w 2
445 Theuerkauf Katja Cottbus w 2
451 Thole Nick Altdöbern m 2
466 Voigt Monique Medi Fit Cottbus w 2
476 Walter Lisa   w 2
484 Weise Eileen BSV 1902 w 2
507 Zwicker Lena Sport Freigang Cottbus w 2
541 Ozolina Vita Stadtsportbund w 2
543 Fexhas Jian Stadtsportbund m 2
544 Zhnang Linsheng Stadtsportbund m 2
549 Fu Di Xiong Stadtsportbund m 2
553 553 553   m 2
554 Schick Tobias Stadtsportbund m 2
562 Kuschka Anika Stadtsportbund w 2
572 Gölzer Jeniffer   w 2
576 Scheithauer Katja Bestensee w 2
604 Brauer Dieter eg Wohnen 3855 m 2
605 Brauer Ingrid eg Wohnen 3855 w 2
608 Oelmann Carla eg Wohnen w 2
616 Bergmann Ronny Team Alle m 2
620 Tscherning Karin WG Stadt Calau e.G. w 2
623 Novman Pika Kiezläufer Cottbus m 2
636 Kubenz Kathar   w 2
637 Kubenz Heidemarie   w 2
657 Mosig Jörg   m 2
658 Mosig Kathrin   w 2
661 Krüger Carolin   w 2
664 Schiebke Pauline FF Kiekebusch w 2
671 Finzsch Wolfgang   m 2
679 Lebeck Emily   w 2
684 Baude Alexanda   w 2
697 Kluge Gunder   m 2
704 Greyner Irmtraud   w 2
705 Gryner Bernd   m 2
707 Franz Günter   m 2
708 Dokter Lilly   w 2
709 Jatzlauk Frank   m 2
722 Bernhardt Moritz   m 2
726 Tinzmann Waltraud   w 2
737 Gollasch Christopher   m 2
740 Krafschenko Thomas   m 2
751 Dit... Ulf   m 2
753 Vetz Siegfried   m 2
754 Kunz Bruno   m 2
755 Kunz Clara   w 2
761 Thonke Manfred   m 2
765 Scheffler Renate   w 2
766 Kerstan Esther   w 2
767 Kerstan Jakob   m 2
767 Kerstan Jakob   m 2
768 Wappler Rene   m 2
776 Nakonz Anja   w 2
777 Kokrich Lena   w 2
778 Kokrich Lara   w 2
780 Wolf Margitta   w 2
3004 Alff Christopher   m 2
3012 Gallay Lexa   m 2
3013 Thenner Max   m 2
12 Bähr Hannes Lausitz TV m 1
43 Burow Andreas Zeitnahmeteam m 1
54 Dobrunz Harry Cottbus m 1
55 Doil Annabell Cottbus w 1
56 Doil Hartmut Cottbus m 1
57 Doil Karin Genossenschafterin w 1
58 Doil Martina Cottbus w 1
59 Doil Steffen Genossenschafter m 1
62 Duck Aline Die Duckys w 1
68 Emmerling Johanna Cottbus w 1
74 Fechner Britta Sport Freigang Cottbus w 1
75 Felix da Silva Sabrina Cottbus w 1
90 Friedemann Mads Berlin m 1
92 Fritze Marianne Familie Fritze w 1
103 Gärtner Nico SCC Turnen m 1
105 Gehre Thomas Kraupa m 1
117 Günther Angela eG Wohnen w 1
129 Heinrich Nicole Cottbus w 1
130 Heinrich Pascal-Rene Cottbus m 1
142 Hintz Heike Cottbuser Parkläufer w 1
153 Huschmann Marko Cottbus m 1
171 Jurtz Bettina Cottbus w 1
192 Klotk Sieglinde eG Wohnen w 1
200 Köder Lucas Peitz m 1
205 Körtge Petra Kolkwitzer Sportverein w 1
211 Krauel Marcel Cottbus m 1
223 Kubick Christiane Cottbus w 1
239 Lengefeld Pauline Cottbus w 1
241 Lengefeld Tino FitnessFirst m 1
243 Leuschner Emily Gemeinde Neuhausen w 1
249 Lodig Janet SV Grü w 1
250 Lodig Nicole SV Grü w 1
251 Löschke Svea BSV 1902 w 1
258 Manig Marvin-Erik Golßen m 1
260 Manig Simone Golßen w 1
268 Michael Katharina Cottbus w 1
279 Müller Mia Cottbus w 1
291 Nitzschke Dominik SG Sielow m 1
311 Pfitzner Paula Familie Fritze w 1
320 Quetk Sandra Hähnchen w 1
330 Rejke Bernhard Sport Freigang Cottbus m 1
357 Schier Susie Lübbenau w 1
381 Schröder Irena BSV 1902 w 1
388 Schulz Anna Sofie ESV LOK RAW Sommerbiathlon w 1
391 Schulz Nils Christian Cottbus m 1
392 Schulz Reinhardt ESV LOK RAW Sommerbiathlon m 1
393 Schulze Johanna Familie w 1
396 Schumann Kevin Cottbus m 1
422 Stecklina Renate Cottbuser Parkläufer w 1
426 Stodian Jessica Cottbus w 1
429 Streiter Joanice Jiggedie Cottbus w 1
444 Theuerkauf Horst Cottbus m 1
446 Theuerkauf Sigrun Cottbus w 1
478 Wanka Amelie SCC w 1
493 Wiechmann Stefan Cottbus m 1
514 Calov ....   m 1
515 Calov ....   m 1
519 Badtke Peggy Cottbus w 1
520 Badtke Lea-Michel   w 1
546 Sun Yang Stadtsportbund w 1
547 Song Shuang Stadtsportbund w 1
548 Xido Shuo Stadtsportbund m 1
551 Haas Alex Stadtsportbund m 1
557 Markus Thomas Stadtsportbund m 1
559 Bahl Steffi   w 1
573 Peiler Enrico   m 1
596 Neubert Nelly   w 1
598 Peipert Lena   w 1
624 Thiel Xenia   w 1
665 Schieske Madlen FF Kiekebusch w 1
666 Schieske Anton FF Kiekebusch m 1
670 Langsam Janett FF Kiekebusch m 1
681 Tschorn Thomas   m 1
682 Tschorn Friada   w 1
710 Voit Jsabella   w 1
714 Paulo Mandy   w 1
715 Paulo Marten   m 1
716 Hockwin Sandra   w 1
731 Taichenberger Jens   m 1
733 Taichenberger Amadeo   m 1
739 Schueler Michael   m 1
750 Kross Markus   m 1
752 Dit... Luca   m 1
764 Müller Christine   w 1
770 Schoener Timo   m 1
772 Wohlfahrt Mirko   m 1
3006 Felix Larissa   w 1
3010 Deutscher ...   m 1
3011 3011 3011   m 1
15 Banusch Gunder SSV Lübbenau m 0
18 Bauch Matthias Cottbus m 0
20 Bauer Hardy RBB Laufbewegung Cottbus m 0
24 Biallas Günther Cottbuser Parkläufer m 0
31 Blondzik Sybille Sanierungsträger DSK w 0
47 Conradi Silke RBB Laufbewegung Cottbus w 0
51 Deutschmann Georg Lausitzer Seenläufer m 0
52 Deutschmann Jeannette Lausitzer Seenläufer w 0
73 Faust Susanne FitnessFirst w 0
81 Florich Carsten RBB Laufbewegung Cottbus m 0
88 Friedemann Ben Berlin m 0
99 Galinowski Frank Cottbus m 0
141 Himstedt Andreas Cottbus m 0
146 Hitziger Thomas LTSV Forst 1990 m 0
150 Horn Stephanie eG Wohnen w 0
156 Janetzko Thomas Hähnchen m 0
161 Jernis-Rogge Janine Finsterwalde w 0
165 Judis Doreen Berufsfeuerwehr Cottbus m 0
166 Judis Elisabeth Berufsfeuerwehr Cottbus m 0
167 Judis Richard Berufsfeuerwehr Cottbus m 0
168 Judis Robert Berufsfeuerwehr Cottbus m 0
175 Kapp Martin Cottbus m 0
187 Kintzel Heidemarie Cottbus w 0
198 Kobus Katharina Leuthen OT Drebkau w 0
203 Kollek Linda Cottbus w 0
209 Kranke Josephine Cottbus w 0
214 Krautzig Holger Cottbus m 0
226 Kulla Jeanette BSV 1902 w 0
227 Kulowatz Ronny FitnessFirst m 0
231 Lange Jörg LWG Cottbus m 0
235 Lehmann Monika Peitz w 0
244 Leutloff Sandra Calau w 0
255 Malaske Heiko Cottbus m 0
278 Müller Mandy Cottbus w 0
293 Noack Christian Singakademie Cottbus m 0
295 Noack Susann Cottbus w 0
308 Penske Franziska TSV Cottbus Abt. Triathlon w 0
317 Poziemba Alexander Medi Fit Cottbus m 0
328 REINKE TIM BABYAUSSTATTER STORCHENNEST m 0
342 Rosenau Thorsten Cottbuser Parkläufer m 0
348 Sachse Kay Uwe eG Wohnen m 0
373 Schmidt Sabine Medi Fit Cottbus w 0
382 Schrutek Christian eG Wohnen m 0
394 Schulze Michaela Familie w 0
401 Schwenke Philipp   m 0
416 Sprick Annalena Cottbus w 0
417 Sprick Morena Cottbus w 0
432 Süße Robert LR Läuferteam m 0
453 Uhlig Kerstin BSV 1902 w 0
469 Voß Katharina Cottbus w 0
473 Wagner Ronald RBB Laufbewegung Cottbus m 0
485 Weise Mandy FitnessFirst w 0
495 Wildner Stephanie BSV 1902 w 0
516 Knut Deutscher   m 0
517 Sylvia Hauska   w 0
533 Kubenz Katharina Cottbus w 0
534 Kubenz Heidemarie Cottbus w 0
556 Li Xiashu Stadtsportbund m 0
566 Kopf Matthias Stadtsportbund m 0
575 Bauer Hardy LCC m 0
676 Huyker ?   m 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de