Ergebnisliste vom: 08.07.2012 - Sachsenman-Juniorduathlon2012 - AK3 (9-10)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit
1 1   459 Lang, Carlos SSV Geyer m9-10 1   0:21:55
2 2   469 Gärtner, Cedric ATSV Gebirge/Gelobtland m9-10 2   0:22:13
3 3   463 Dreißig, Tom ESV Nassau m9-10 3   0:22:38
4 4   455 Götzel, Johann SSV 1863 Sayda m9-10 4   0:23:37
5 5   461 Fischer, Nick-Ernst SSV Geyer m9-10 5   0:23:45
6 6   464 Koch, George ESV Nassau m9-10 6   0:23:52
7 7   489 Hänisch, Hannes ESV Neuhausen m9-10 7   0:24:35
8   1 474 Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   1 0:24:48
9 8   460 Henk, Niels SSV Geyer m9-10 8   0:25:08
10 9   471 Frölich, Jakob ATSV Gebirge/Gelobtland m9-10 9   0:25:14
11   2 472 Klaus, Antonia ATSV Gebirge/Gelobtland w9-10   2 0:25:21
12 10   468 Heilmann, Manuel ATSV Gebirge/Gelobtland m9-10 10   0:25:47
13   3 485 Leifer, Vanessa SV Großwaltersdorf w9-10   3 0:25:50
14   4 465 Dornberg, Celina SV Zschopau w9-10   4 0:26:04
15   5 481 Mückel, Josefine Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   5 0:26:20
16 11   462 Seliger, Tim ESV Nassau m9-10 11   0:26:36
17   6 476 Henrich, Anna Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   6 0:26:59
18 12   456 Kaltofen, Paul SSV 1863 Sayda m9-10 12   0:27:16
19   7 480 Matthes, Elina Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   7 0:27:27
20   8 483 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   8 0:27:29
21 13   470 Wagner, Niklas ATSV Gebirge/Gelobtland m9-10 13   0:27:37
22 14   457 Kleemann, Konstantin SSV 1863 Sayda m9-10 14   0:27:42
23   9 453 Fischer, Lavinia SSV 1863 Sayda w9-10   9 0:27:46
24   10 458 Buchmann, Luise SV Neudorf w9-10   10 0:28:10
25   11 486 Vogt, Jette SG Holzhau w9-10   11 0:28:23
26   12 484 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   12 0:28:25
26   12 487 Köhler, Lena SG Holzhau w9-10   12 0:28:25
28 15   467 Fritzsch, Noel ATSV Gebirge/Gelobtland m9-10 15   0:28:40
29 16   473 Matthes, Roger Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m9-10 16   0:28:46
30   14 454 Glöckner, Sabrina SSV 1863 Sayda w9-10   14 0:29:18
31 17   477 Hennerdorf, Tim Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m9-10 17   0:30:37
32 18   466 Böhm, Felix ATSV Gebirge/Gelobtland m9-10 18   0:31:22
33   15 488 Matthes, Annika Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w9-10   15 0:31:37
34 19   478 Hegewald, Robin Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m9-10 19   0:39:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de