Ergebnisliste vom: 26.08.2012 - Regionalliga Ost2012 - Stand nach 4. WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Männer Cottbus 1)   Pirna-Copitz 1)   Havelberg 1)   Jena 2)   Gesamtzeit Gesamt-PZ
    30.06.2012   15.07.2012   28.07.2012   26.08.2012      
    Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h)  
                       
1 Team EWAG OSSV Kamenz 08:25:20 2 07:38:32 2 08:02:32 1 1:53:07 1 25:59:31 6
2 Die kessen Sachsen Schneeberger TV 08:42:13 5 07:31:04 1 08:12:05 2 1:54:58 2 26:20:20 10
3 TuS Neukölln Berlin II 08:20:16 1 07:48:29 4 08:14:59 3 1:55:33 4 26:19:17 12
4 Rad n Roll Triathlon Jena II 09:01:15 10 07:45:43 3 08:26:46 5 1:58:09 8 27:11:53 26
5 Dresdner Spitzen Triathlon Team 08:35:02 3 07:51:47 6 08:36:19 10 1:59:08 9 27:02:16 28
6 BSV Friesen Berlin 09:13:47 13 07:58:46 7 08:30:18 7 1:55:06 3 27:37:57 30
7 SCC Berlin Triathlon 08:39:04 4 08:02:08 10 08:40:47 11 1:56:36 6 27:18:35 31
8 Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 08:49:17 9 07:51:43 5 08:33:30 8 2:01:50 12 27:16:20 34
9 Triathlon Verein Berlin 09 08:45:46 6 11:59:28 19 08:22:08 4 1:56:39 7 31:04:01 36
10 Zeppelin Team OSC Potsdam 09:09:09 12 08:00:08 8 08:30:13 6 2:00:34 11 27:40:04 37
11 McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 08:47:14 7 11:45:02 18 08:33:46 9 1:56:11 5 31:02:13 39
12 TSV Cottbus 08:48:19 8 08:10:11 12 08:47:30 12 2:05:44 16 27:51:44 48
13 Leipziger Triathlon 09:18:19 14 08:01:10 9 08:57:11 15 2:00:32 10 28:17:12 48
14 FIELMANN Triathlon Team Rathenow 09:01:51 11 08:10:57 13 08:54:43 14 2:05:07 15 28:12:38 53
15 A3K Berlin 09:24:09 16 08:09:41 11 12:18:45 18 2:03:29 14 31:56:04 59
16 Laufgemeinschaft eXa Leipzig 09:31:23 17 08:25:58 15 08:50:57 13 2:06:02 17 28:54:20 62
17 Rad n Roll Triathlon Jena I 09:41:40 18 08:11:10 14 18:05:52 19 2:03:25 13 38:02:07 64
18 MOVITOO Energie Team Gera 09:21:33 15 08:38:31 17 09:24:21 17 2:06:29 18 29:30:54 67
19 KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 09:45:51 19 08:26:01 16 09:22:04 16 2:07:49 19 29:41:45 70
                       
Platz Frauen Cottbus 1)   Pirna-Copitz 1)   Havelberg 1)   Jena 2)   Gesamtzeit Gesamt-PZ
1 Dresdner Spitzen Triathlon Team 03:43:38 1 03:10:50 1 03:54:15 1 1:18:40 3 12:07:23 6
2 Leipziger Triathlon 04:09:38 6 03:17:52 2 04:03:37 2 1:17:24 1 12:48:31 11
3 TuS Neukölln Berlin II 04:06:09 4 03:23:45 4 04:07:58 3 1:19:55 4 12:57:47 15
4 A3K Berlin 04:00:55 2 03:26:55 6 04:19:44 6 1:17:37 2 13:05:11 16
5 Zeppelin Team OSC Potsdam 04:01:47 3 05:28:46 10 04:10:44 4 1:20:39 5 15:01:56 22
6 HSV Weimar Triathlon 04:09:39 7 03:25:30 5 04:19:16 5 1:22:41 6 13:17:06 23
7 Triathlon Verein Berlin 09 04:08:35 5 03:23:37 3 10:00:06 10 4:00:20 10 21:32:38 28
8 TSV Cottbus 04:16:05 8 03:41:57 7 04:33:25 8 1:23:13 7 13:54:40 30
9 WBG Union Triathlon Team Gera 04:39:02 9 03:43:42 8 04:28:15 7 1:28:42 8 14:19:41 32
10 Skiverein Schönheide 04:51:38 10 03:45:15 9 04:36:08 9 1:30:10 9 14:43:11 37
                       
Platz Masters Cottbus 1)   Pirna-Copitz 1)   Havelberg 1)   Jena 2)   Gesamtzeit Gesamt-PZ
1 A3K Berlin 09:02:32 2 08:15:20 1 09:06:52 4 2:00:06 4 28:24:50 11
2 Triathlon Team Berlin 09:14:56 5 08:18:09 2 08:55:24 3 1:59:43 3 28:28:12 13
3 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 09:18:08 6 08:34:38 6 08:45:43 1 1:49:59 1 28:28:28 14
4 Dresdner Spitzen Triathlon Team 08:54:29 1 08:31:10 3 09:21:29 8 1:58:32 2 28:45:40 14
5 SCC Berlin Triathlon 09:09:29 3 08:42:34 8 08:52:04 2 2:01:54 5 28:46:01 18
6 Leipziger Triathlon 09:11:53 4 08:34:28 5 09:10:21 5 2:22:28 10 29:19:10 24
7 Triathlon Verein Berlin 09 13:26:53 10 08:34:22 4 09:13:41 6 2:05:29 6 33:20:25 26
8 WBG Union Triathlon Team Gera 09:36:35 8 08:39:38 7 09:21:22 7 2:06:43 7 29:44:18 29
9 Tangermünder LV 94 09:32:06 7 08:42:53 9 09:42:44 10 2:11:00 9 30:08:43 35
10 Schwimmclub Chemnitz von 1892 09:48:18 9 08:44:14 10 09:31:46 9 2:09:56 8 30:14:14 36
                       
                       
                       
                       
                       
                       
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de