Ergebnisliste vom: 14.07.2012 - Mühlentriathlon2012 - SchA/JugB/Einst. (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Bem GJ WB
1 1   52 Johannes von Müller SC Chemnitz Triathlon mSchA 1   0:19:23 0:08:22( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00     3
2 2   73 Robin Espenhayn SV Handwerk mJugB 1   0:19:33 0:08:51( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:10   98 3
3 3   72 Daniel Richter Sportclub Riesa mJugB 2   0:19:45 0:08:29( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:22   97 3
4 4   59 Arian Kaselowski Sportclub Riesa mSchA 2   0:19:55 0:08:08( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:32   99 3
5 5   35 Julian Bodlaender Weltraumjogger mSchA 3   0:19:56 0:08:39( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:33   99 3
5 5   62 Paul Harbig SC Chemnitz Triathlon mSchA 3   0:19:56 0:08:27( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:33     3
7 7   71 Niklas Bach Sportclub Riesa mJugB 3   0:20:34 0:08:04( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:11   98 3
8 8   68 Henning Jaske W+F Münster mJugB 4   0:20:53 0:09:14( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:30   97 3
9   1 55 Frances Kubon Sportclub Riesa wSchA   1 0:20:57 0:09:34( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:34     3
10   2 43 Gina Richter Schwimm-Club Chemnitz Triathlon wSchA   2 0:21:10 0:09:38( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:47     3
11 9   54 Jonas Kliemann Sportclub Riesa mSchA 5   0:21:20 0:09:27( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:57     3
12   3 56 Sarah Böhm Sportclub Riesa wSchA   3 0:21:29 0:08:54( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:06     3
13 10   50 Franz Schmude SV Halle Triathlon mSchA 6   0:21:32 0:09:24( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:09     3
14 11   66 Leon Pannicke TSV COTTBUS mJugB 5   0:21:41 0:09:38( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:18   98 3
15   4 60 Maxi Dittrich Sportclub Riesa wSchA   4 0:21:42 0:09:02( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:19   99 3
16   5 58 Heleen Gebauer Sportclub Riesa wSchA   5 0:21:46 0:08:52( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:23     3
17 12   48 Erik Reuter SV Halle Triathlon mSchA 7   0:22:04 0:09:54( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:41   99 3
18 13   65 Jeremy Espenhayn SV Handwerk mSchA 8   0:22:19 0:09:29( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:56     3
19   6 11 Annika Nestler SV Zwickau 04 wJugB   1 0:22:34 0:09:08( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:11   98 3
20 14   22 Christian Franke TV Dresden mSchA 9   0:22:36 0:09:32( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:13     3
21   7 53 Pauline von Müller SC Chemnitz Triathlon wSchA   6 0:22:41 0:09:42( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:18   99 3
22 15   70 Lukas Staudte TSV 1880 Gera Zwötzen mJugB 6   0:22:52 0:08:50( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:29   98 3
23   8 51 Samira Jaske W+F Münster wSchA   7 0:23:06 0:08:52( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:43   99 3
24 16   14 Niklas Koepp TSV 1880 Gera Zwötzen mJugB 7   0:23:37 0:09:33( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:14   98 3
25 17   47 Jakob Schenck SV Halle Triathlon mSchA 10   0:23:50 0:10:32( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:27   99 3
26 18   49 Philipp Bieler SV Halle Triathlon mSchA 11   0:23:53 0:12:01( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:30     3
27   9 36 Michelle Schumann SV Handwerk Leipzig wSchA   8 0:24:56 0:09:30( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:33     3
28   10 42 Marie Walter TV Valtenberg wSchA   9 0:26:27 0:12:13( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:04     3
29   11 16 Nora Dörr TRI Luisenstadt TW30   1 0:28:19 0:12:38( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:56   82 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de