Ergebnisliste vom: 01.08.2004 - Berliner Aquathlon - 750-6

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit Schwim. Lauf RŘckst.
1   1 1576 Nieke, Julia SV Berlin Chemie Adlershof 76 0:31:02 0:05:42( 1 ) 0:25:20( 4 ) 0:00:00
2   2 1525 Friedrich, Swantje Tri-Finisher 79 0:32:14 0:06:17( 3 ) 0:25:57( 5 ) 0:01:12
3 1   1514 Zietzke, Bernd SG Neuk├Âlln 71 0:33:08 0:07:49( 6 ) 0:25:19( 3 ) 0:02:06
4 2   1512 Kraft, Stefan Berlin 71 0:33:28 0:09:01( 13 ) 0:24:27( 1 ) 0:02:26
4 2   1516 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin 72 0:33:28 0:07:13( 4 ) 0:26:15( 6 ) 0:02:26
6 4   1513 Dohle, Christian Berlin 80 0:33:52 0:09:12( 15 ) 0:24:40( 2 ) 0:02:50
7   3 1562 Stawczynski, Alena Berlin 89 0:35:10 0:06:09( 2 ) 0:29:01( 11 ) 0:04:08
8 5   1506 Scharfe, J├Ârg LC Stolpertruppe Berlin 67 0:35:37 0:07:21( 5 ) 0:28:16( 9 ) 0:04:35
9 6   1509 Dr. Oltmanns, Peter Berlin 64 0:35:48 0:09:28( 18 ) 0:26:20( 7 ) 0:04:46
10 7   1518 Lottes, Wolfgang Berlin 51 0:36:25 0:08:57( 12 ) 0:27:28( 8 ) 0:05:23
11 8   1565 Warnecke, Frank OSC Potsdam 63 0:37:19 0:08:27( 11 ) 0:28:52( 10 ) 0:06:17
12 9   1503 Grodzki, Jimmy Berlin 92 0:37:47 0:08:18( 9 ) 0:29:29( 15 ) 0:06:45
13 10   1502 Gr├Ânda, Torsten Berlin 74 0:38:34 0:09:06( 14 ) 0:29:28( 13 ) 0:07:32
14   4 1564 Meyer, Christiane OSC Potsdam 70 0:39:23 0:09:55( 22 ) 0:29:28( 13 ) 0:08:21
15 11   1515 Bujk, Ole Triathlon Team Berlin 69 0:39:44 0:09:25( 17 ) 0:30:19( 18 ) 0:08:42
16 12   1561 K├Âhler, Bernd Berlin 68 0:39:59 0:10:53( 29 ) 0:29:06( 12 ) 0:08:57
17   5 1536 Kalkbrenner, Astrid Berlin 79 0:40:10 0:10:25( 24 ) 0:29:45( 16 ) 0:09:08
18   6 1535 Cerami, Claudia Berlin 71 0:40:59 0:10:49( 28 ) 0:30:10( 17 ) 0:09:57
19   7 1523 Getschmann, Sabine Tri-Finisher 61 0:41:20 0:08:20( 10 ) 0:33:00( 23 ) 0:10:18
20   8 1531 R├╝lke, Cornelia Berlin 53 0:41:56 0:09:41( 21 ) 0:32:15( 20 ) 0:10:54
21   9 1572 Luther, Doris Berlin 70 0:42:06 0:09:31( 19 ) 0:32:35( 22 ) 0:11:04
22   10 1566 Deck, Cornelia Wasserfreunde Spandau 04 55 0:42:43 0:11:40( 32 ) 0:31:03( 19 ) 0:11:41
23   11 1527 Hustig, Heidi PLC Potsdam 89 0:43:30 0:08:15( 8 ) 0:35:15( 28 ) 0:12:28
24 13   1510 Hustig, Michael LG Saarmund 57 0:43:31 0:10:02( 23 ) 0:33:29( 24 ) 0:12:29
25   12 1571 Wagner, Gudrun Sportfreunde Kladow 70 0:43:41 0:09:40( 20 ) 0:34:01( 26 ) 0:12:39
26   13 1560 Schwirblat, Manuela Tri-Finisher Berlin 62 0:44:12 0:08:13( 7 ) 0:35:59( 29 ) 0:13:10
27   14 1528 Hustig, Ute PLC Potsdam 63 0:44:37 0:10:44( 27 ) 0:33:53( 25 ) 0:13:35
28 14   1517 Vorwerg, Jens Berlin 65 0:45:27 0:10:58( 30 ) 0:34:29( 27 ) 0:14:25
29 15   1507 Gummi, Manfred Berlin 47 0:45:30 0:13:12( 35 ) 0:32:18( 21 ) 0:14:28
30 16   1575 Montiel, Nicolas   71 0:45:41 0:09:20( 16 ) 0:36:21( 31 ) 0:14:39
31 17   1511 Tausch, Thorsten Berlin 79 0:46:41 0:10:32( 26 ) 0:36:09( 30 ) 0:15:39
32   15 1534 Seitz, Auli Berlin 56 0:48:36 0:11:57( 33 ) 0:36:39( 32 ) 0:17:34
33 18   1505 Trebbin, Gerhard Borussia-Friedrichsfelde 40 0:50:28 0:11:03( 31 ) 0:39:25( 34 ) 0:19:26
34   16 1530 Neumann, Doris Berlin 51 0:51:01 0:13:31( 38 ) 0:37:30( 33 ) 0:19:59
35   17 1529 Tausch, Karin Berlin 51 0:53:03 0:12:55( 34 ) 0:40:08( 35 ) 0:22:01
36   18 1526 Hoppe, Andrea Berlin 77 0:54:29 0:10:26( 25 ) 0:44:03( 36 ) 0:23:27
37   19 1533 Luther, Heike Berlin 41 0:57:41 0:13:16( 37 ) 0:44:25( 37 ) 0:26:39
37 19   1567 Borgmann, J├Ârn TSV GutsMuths 1861 70 0:57:41 0:13:15( 36 ) 0:44:26( 38 ) 0:26:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de