Ergebnisliste vom: 15.07.2012 - MŘhlentriathlon2012 - RL-Ost (Fr)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1   1 203 Richter, Jana Dresdner Spitzen Triathlon Team 77 AK4 (TW35)   1 1:02:22 0:11:44( 8 ) 0:31:58( 5 ) 0:43:42( 4 ) 0:18:40( 1 ) 0:00:00   2
2   2 220 Meichsner, Anja Leipziger Triathlon 79 AK3 (TW30)   1 1:02:27 0:12:49( 19 ) 0:30:16( 1 ) 0:43:05( 1 ) 0:19:22( 3 ) 0:00:05   2
3   3 201 Lamm, Anna Dresdner Spitzen Triathlon Team 95 wJugA   1 1:03:24 0:11:33( 4 ) 0:32:23( 8 ) 0:43:56( 7 ) 0:19:28( 4 ) 0:01:02   2
4   4 290 Fiebig, Antje Zeppelin Team OSC Potsdam 71 Sen1 (TW40)   1 1:04:16 0:11:40( 6 ) 0:32:00( 6 ) 0:43:40( 3 ) 0:20:36( 8 ) 0:01:54   2
5   5 230 Marquart, Anita HSV Weimar Triathlon 85 AK2 (TW25)   1 1:04:21 0:11:28( 2 ) 0:31:48( 3 ) 0:43:16( 2 ) 0:21:05( 12 ) 0:01:59   2
6   6 240 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus 89 AK1 (TW20)   1 1:04:22 0:12:17( 13 ) 0:33:03( 10 ) 0:45:20( 10 ) 0:19:02( 2 ) 0:02:00   2
7   7 254 Essiger, Diana Triathlon Verein Berlin 09 77 AK4 (TW35)   2 1:05:02 0:12:29( 15 ) 0:32:00( 6 ) 0:44:29( 9 ) 0:20:33( 7 ) 0:02:40   2
8   8 202 Tiex, Franziska Dresdner Spitzen Triathlon Team 92 AK1 (TW20)   2 1:05:04 0:11:35( 5 ) 0:32:29( 9 ) 0:44:04( 8 ) 0:21:00( 11 ) 0:02:42   2
9   9 271 Jaehnz, Patricia A3K Berlin 79 AK3 (TW30)   2 1:05:31 0:11:53( 10 ) 0:31:56( 4 ) 0:43:49( 5 ) 0:21:42( 14 ) 0:03:09   2
10   10 255 Hoda, Carolin Triathlon Verein Berlin 09 86 AK2 (TW25)   2 1:06:26 0:12:27( 14 ) 0:33:37( 13 ) 0:46:04( 14 ) 0:20:22( 6 ) 0:04:04   2
11   11 210 Wolf, Vivian TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJun   1 1:06:36 0:11:48( 9 ) 0:33:53( 14 ) 0:45:41( 13 ) 0:20:55( 10 ) 0:04:14   2
12   12 221 Petzka, Julia Leipziger Triathlon 86 AK2 (TW25)   3 1:07:08 0:10:50( 1 ) 0:35:37( 21 ) 0:46:27( 15 ) 0:20:41( 9 ) 0:04:46   2
13   13 206 Pawel, Susanne Dresdner Spitzen Triathlon Team 85 AK2 (TW25)   4 1:07:25 0:12:43( 18 ) 0:31:11( 2 ) 0:43:54( 6 ) 0:23:31( 24 ) 0:05:03   2
14   14 213 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin II 65 Sen2 (TW45)   1 1:08:02 0:12:40( 17 ) 0:33:57( 15 ) 0:46:37( 16 ) 0:21:25( 13 ) 0:05:40   2
15   15 231 Krause, Sarah-Alicia HSV Weimar Triathlon 89 AK1 (TW20)   3 1:08:07 0:13:33( 24 ) 0:34:57( 18 ) 0:48:30( 19 ) 0:19:37( 5 ) 0:05:45   2
16   16 223 Baumbach, Annette Leipziger Triathlon 74 AK4 (TW35)   3 1:08:17 0:11:57( 11 ) 0:33:23( 12 ) 0:45:20( 10 ) 0:22:57( 19 ) 0:05:55   2
17   17 211 Schr├Âder, Antonia TuS Neuk├Âlln Berlin II 94 wJun   2 1:09:07 0:00:00 0:00:00 0:45:37( 12 ) 0:23:30( 23 ) 0:06:45   2
18   18 274 Schwedler, Anna A3K Berlin 81 AK3 (TW30)   3 1:09:11 0:13:09( 20 ) 0:34:20( 16 ) 0:47:29( 17 ) 0:21:42( 14 ) 0:06:49   2
19   19 272 Horn, Eleanor A3K Berlin 84 AK2 (TW25)   5 1:11:13 0:11:58( 12 ) 0:36:45( 27 ) 0:48:43( 21 ) 0:22:30( 17 ) 0:08:51   2
20   20 251 Danylow, Jula Triathlon Verein Berlin 09 85 AK2 (TW25)   6 1:12:09 0:11:30( 3 ) 0:36:01( 23 ) 0:47:31( 18 ) 0:24:38( 28 ) 0:09:47   2
21   21 260 Anders, Christiane SV Sch├Ânheide 67 Sen2 (TW45)   2 1:12:42 0:14:18( 27 ) 0:36:12( 24 ) 0:50:30( 27 ) 0:22:12( 16 ) 0:10:20   2
22   22 262 Gelfert, Lisa SV Sch├Ânheide 93 wJun   3 1:12:44 0:14:34( 29 ) 0:35:39( 22 ) 0:50:13( 26 ) 0:22:31( 18 ) 0:10:22   2
23   23 232 Haase, Cathrin HSV Weimar Triathlon 65 Sen2 (TW45)   3 1:13:02 0:11:41( 7 ) 0:37:54( 30 ) 0:49:35( 23 ) 0:23:27( 22 ) 0:10:40   2
24   24 287 Krause, Catrin WBG Union Triathlon Team Gera 76 AK4 (TW35)   4 1:13:24 0:13:39( 25 ) 0:34:55( 17 ) 0:48:34( 20 ) 0:24:50( 29 ) 0:11:02   2
25   25 283 Geldner, Cornelia WBG Union Triathlon Team Gera 70 Sen1 (TW40)   2 1:14:27 0:13:57( 26 ) 0:36:12( 24 ) 0:50:09( 24 ) 0:24:18( 26 ) 0:12:05   2
26   26 257 M├╝ller, Diana Triathlon Verein Berlin 09 82 AK3 (TW30)   4 1:15:15 0:15:53( 32 ) 0:33:15( 11 ) 0:49:08( 22 ) 0:26:07( 35 ) 0:12:53   2
27   27 233 Schreiber, Johanna HSV Weimar Triathlon 95 wJugA   2 1:15:26 0:13:18( 22 ) 0:36:54( 28 ) 0:50:12( 25 ) 0:25:14( 30 ) 0:13:04 1 min 2
28   28 252 de Maiziere, Hanna Triathlon Verein Berlin 09 87 AK2 (TW25)   7 1:15:37 0:13:32( 23 ) 0:38:51( 31 ) 0:52:23( 28 ) 0:23:14( 21 ) 0:13:15   2
29   29 280 Meinhardt, Angela WBG Union Triathlon Team Gera 68 Sen1 (TW40)   3 1:15:51 0:17:17( 36 ) 0:35:24( 19 ) 0:52:41( 30 ) 0:23:10( 20 ) 0:13:29   2
30   30 241 Wetzk, Michelle TSV Cottbus 94 wJun   4 1:18:16 0:14:19( 28 ) 0:39:29( 35 ) 0:53:48( 33 ) 0:24:28( 27 ) 0:15:54   2
31   31 246 Jedro, Jessica TSV Cottbus 83 AK2 (TW25)   8 1:19:19 0:17:55( 38 ) 0:35:24( 19 ) 0:53:19( 32 ) 0:26:00( 34 ) 0:16:57   2
32   32 244 Thiele, Constanze TSV Cottbus 85 AK2 (TW25)   9 1:19:29 0:14:44( 30 ) 0:37:41( 29 ) 0:52:25( 29 ) 0:27:04( 37 ) 0:17:07   2
33   33 263 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide 65 Sen2 (TW45)   4 1:19:49 0:17:43( 37 ) 0:36:27( 26 ) 0:54:10( 34 ) 0:25:39( 32 ) 0:17:27   2
34   34 261 Anus, Melanie SV Sch├Ânheide 93 wJun   5 1:19:56 0:16:20( 34 ) 0:39:21( 33 ) 0:55:41( 37 ) 0:24:15( 25 ) 0:17:34   2
35   35 273 Vincenz, Nicole A3K Berlin 82 AK3 (TW30)   5 1:20:35 0:15:56( 33 ) 0:39:23( 34 ) 0:55:19( 35 ) 0:25:16( 31 ) 0:18:13   2
36   36 226 L├╝th, Sylke Leipziger Triathlon 74 AK4 (TW35)   5 1:21:22 0:15:46( 31 ) 0:39:38( 36 ) 0:55:24( 36 ) 0:25:58( 33 ) 0:19:00   2
37   37 281 Ritter, Marein WBG Union Triathlon Team Gera 71 Sen1 (TW40)   4 1:22:53 0:17:14( 35 ) 0:39:00( 32 ) 0:56:14( 38 ) 0:26:39( 36 ) 0:20:31   2
38   38 293 Vierjahn, Hetti Zeppelin Team OSC Potsdam 76 AK4 (TW35)   6 1:28:10 0:13:11( 21 ) 0:39:58( 37 ) 0:53:09( 31 ) 0:35:01( 38 ) 0:25:48   2
      200 Kummich, Juliane Dresdner Spitzen Triathlon Team 88 AK1 (TW20)     0:00:00 0:12:33( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de