Ergebnisliste vom: 15.07.2012 - MŘhlentriathlon2012 - RL-Ost (Fr-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 203 Richter, Jana 1:02:22( 1 ) 1:02:22 * AK4 (TW35) Dresdner Spitzen Triathlon Team 3:10:50
  201 Lamm, Anna 1:03:24( 3 ) 1:03:24 * wJugA Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  202 Tiex, Franziska 1:05:04( 8 ) 1:05:04 * AK1 (TW20) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  206 Pawel, Susanne 1:07:25( 13 ) 1:07:25   AK2 (TW25) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
  200 Kummich, Juliane 0:00:00 2:19:37   AK1 (TW20) Dresdner Spitzen Triathlon Team 0:00:00
2 220 Meichsner, Anja 1:02:27( 2 ) 1:02:27 * AK3 (TW30) Leipziger Triathlon 3:17:52
  221 Petzka, Julia 1:07:08( 12 ) 1:07:08 * AK2 (TW25) Leipziger Triathlon 0:00:00
  223 Baumbach, Annette 1:08:17( 16 ) 1:08:17 * AK4 (TW35) Leipziger Triathlon 0:00:00
  226 L├╝th, Sylke 1:21:22( 36 ) 1:21:22   AK4 (TW35) Leipziger Triathlon 0:00:00
3 254 Essiger, Diana 1:05:02( 7 ) 1:05:02 * AK4 (TW35) Triathlon Verein Berlin 09 3:23:37
  255 Hoda, Carolin 1:06:26( 10 ) 1:06:26 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  251 Danylow, Jula 1:12:09( 20 ) 1:12:09 * AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  257 M├╝ller, Diana 1:15:15( 26 ) 1:15:15   AK3 (TW30) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  252 de Maiziere, Hanna 1:15:37( 28 ) 1:15:37   AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
  250 Quednau, Anja 0:00:00 2:56:20   AK2 (TW25) Triathlon Verein Berlin 09 0:00:00
4 210 Wolf, Vivian 1:06:36( 11 ) 1:06:36 * wJun TuS Neuk├Âlln Berlin II 3:23:45
  213 Cramer, Daniela 1:08:02( 14 ) 1:08:02 * Sen2 (TW45) TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
  211 Schr├Âder, Antonia 1:09:07( 17 ) 1:09:07 * wJun TuS Neuk├Âlln Berlin II 0:00:00
5 230 Marquart, Anita 1:04:21( 5 ) 1:04:21 * AK2 (TW25) HSV Weimar Triathlon 3:25:30
  231 Krause, Sarah-Alicia 1:08:07( 15 ) 1:08:07 * AK1 (TW20) HSV Weimar Triathlon 0:00:00
  232 Haase, Cathrin 1:13:02( 23 ) 1:13:02 * Sen2 (TW45) HSV Weimar Triathlon 0:00:00
  233 Schreiber, Johanna 1:15:26( 27 ) 1:15:26   wJugA HSV Weimar Triathlon 0:00:00
6 271 Jaehnz, Patricia 1:05:31( 9 ) 1:05:31 * AK3 (TW30) A3K Berlin 3:25:55
  274 Schwedler, Anna 1:09:11( 18 ) 1:09:11 * AK3 (TW30) A3K Berlin 0:00:00
  272 Horn, Eleanor 1:11:13( 19 ) 1:11:13 * AK2 (TW25) A3K Berlin 0:00:00
  273 Vincenz, Nicole 1:20:35( 35 ) 1:20:35   AK3 (TW30) A3K Berlin 0:00:00
  270 Wei├čbach, Diana 0:00:00 2:56:20   AK2 (TW25) A3K Berlin 0:00:00
7 240 Zaborowski, Sarah 1:04:22( 6 ) 1:04:22 * AK1 (TW20) TSV Cottbus 3:41:57
  241 Wetzk, Michelle 1:18:16( 30 ) 1:18:16 * wJun TSV Cottbus 0:00:00
  246 Jedro, Jessica 1:19:19( 31 ) 1:19:19 * AK2 (TW25) TSV Cottbus 0:00:00
  244 Thiele, Constanze 1:19:29( 32 ) 1:19:29   AK2 (TW25) TSV Cottbus 0:00:00
8 287 Krause, Catrin 1:13:24( 24 ) 1:13:24 * AK4 (TW35) WBG Union Triathlon Team Gera 3:43:42
  283 Geldner, Cornelia 1:14:27( 25 ) 1:14:27 * Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  280 Meinhardt, Angela 1:15:51( 29 ) 1:15:51 * Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  281 Ritter, Marein 1:22:53( 37 ) 1:22:53   Sen1 (TW40) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
  284 Geldner, Maria 0:00:00 2:56:20   AK1 (TW20) WBG Union Triathlon Team Gera 0:00:00
9 260 Anders, Christiane 1:12:42( 21 ) 1:12:42 * Sen2 (TW45) SV Sch├Ânheide 3:45:15
  262 Gelfert, Lisa 1:12:44( 22 ) 1:12:44 * wJun SV Sch├Ânheide 0:00:00
  263 Than, Sylvia 1:19:49( 33 ) 1:19:49 * Sen2 (TW45) SV Sch├Ânheide 0:00:00
  261 Anus, Melanie 1:19:56( 34 ) 1:19:56   wJun SV Sch├Ânheide 0:00:00
10 290 Fiebig, Antje 1:04:16( 4 ) 1:04:16 * Sen1 (TW40) Zeppelin Team OSC Potsdam 5:28:46
  293 Vierjahn, Hetti 1:28:10( 38 ) 1:28:10 * AK4 (TW35) Zeppelin Team OSC Potsdam 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de