Ergebnisliste vom: 15.07.2012 - MŘhlentriathlon2012 - RL-Ost (Ma)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   314 Schr├Âder, Andreas 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 61 Sen3 (TM50) 1   1:59:47 0:23:03( 4 ) 0:57:48( 6 ) 1:20:51( 1 ) 0:38:56( 7 ) 0:00:00   3
2 2   401 Abraham, Jens Tangerm├╝nder LV 94 67 Sen2 (TM45) 1   2:00:24 0:24:17( 13 ) 0:56:49( 2 ) 1:21:06( 4 ) 0:39:18( 8 ) 0:00:37   3
3 3   391 Rutkowski, Frank Triathlon Team Berlin 65 Sen2 (TM45) 2   2:00:34 0:24:16( 12 ) 0:57:35( 5 ) 1:21:51( 6 ) 0:38:43( 6 ) 0:00:47   3
4 4   382 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon 69 Sen1 (TM40) 1   2:01:19 0:23:50( 8 ) 0:57:12( 4 ) 1:21:02( 3 ) 0:40:17( 14 ) 0:01:32   3
5 5   330 Latendorf, Christof A3K Berlin 67 Sen2 (TM45) 3   2:01:38 0:23:49( 7 ) 1:00:57( 16 ) 1:24:46( 12 ) 0:36:52( 2 ) 0:01:51   3
6 6   370 J├Ąnsch, Thomas Schwimmclub Chemnitz von 1892 67 Sen2 (TM45) 4   2:01:58 0:26:51( 26 ) 0:56:57( 3 ) 1:23:48( 9 ) 0:38:10( 5 ) 0:02:11   3
7 7   336 Plenzke, J├Ârg A3K Berlin 65 Sen2 (TM45) 5   2:02:12 0:23:50( 8 ) 1:01:03( 18 ) 1:24:53( 13 ) 0:37:19( 4 ) 0:02:25   3
8 8   324 Fischer, Gert Dresdner Spitzen Triathlon Team 67 Sen2 (TM45) 6   2:02:15 0:21:13( 1 ) 1:00:02( 15 ) 1:21:15( 5 ) 0:41:00( 18 ) 0:02:28   3
9 9   321 Erlebach, J├Ârg Dresdner Spitzen Triathlon Team 65 Sen2 (TM45) 7   2:02:25 0:24:21( 14 ) 1:01:23( 19 ) 1:25:44( 17 ) 0:36:41( 1 ) 0:02:38   3
10 10   380 Diener, Heiko Leipziger Triathlon 72 Sen1 (TM40) 2   2:02:33 0:23:22( 6 ) 0:59:14( 10 ) 1:22:36( 8 ) 0:39:57( 12 ) 0:02:46   3
11 11   342 Schwarz, Klaus SCC Berlin Triathlon 68 Sen1 (TM40) 3   2:02:39 0:26:13( 19 ) 0:59:22( 12 ) 1:25:35( 16 ) 0:37:04( 3 ) 0:02:52   3
12 12   334 Rada, Steffen A3K Berlin 69 Sen1 (TM40) 4   2:02:59 0:23:55( 10 ) 0:58:08( 7 ) 1:22:03( 7 ) 0:40:56( 17 ) 0:03:12   3
13 13   381 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 Sen2 (TM45) 8   2:04:19 0:21:25( 2 ) 0:59:36( 13 ) 1:21:01( 2 ) 0:43:18( 31 ) 0:04:32   3
14 14   365 Scheder, Ralf Triathlon Verein Berlin 09 71 Sen1 (TM40) 5   2:04:49 0:26:22( 22 ) 0:59:04( 8 ) 1:25:26( 14 ) 0:39:23( 10 ) 0:05:02   3
15 15   392 Simon-B├Âttger, Daniel Triathlon Team Berlin 72 Sen1 (TM40) 6   2:05:00 0:27:53( 37 ) 0:56:20( 1 ) 1:24:13( 11 ) 0:40:47( 16 ) 0:05:13   3
16 16   351 Ritter, Olaf WBG Union Triathlon Team Gera 69 Sen1 (TM40) 7   2:05:15 0:25:27( 17 ) 1:00:00( 14 ) 1:25:27( 15 ) 0:39:48( 11 ) 0:05:28   3
17 17   340 Burkhardt, Frank SCC Berlin Triathlon 69 Sen1 (TM40) 8   2:06:13 0:23:06( 5 ) 1:00:58( 17 ) 1:24:04( 10 ) 0:42:09( 24 ) 0:06:26   3
18 18   390 Prei├č, J├Ârg Triathlon Team Berlin 59 Sen3 (TM50) 2   2:08:05 0:27:32( 33 ) 0:59:10( 9 ) 1:26:42( 18 ) 0:41:23( 22 ) 0:08:18   3
19 19   331 Seidenst├╝cker, Ronald A3K Berlin 68 Sen1 (TM40) 9   2:08:31 0:26:27( 24 ) 1:02:43( 25 ) 1:29:10( 23 ) 0:39:21( 9 ) 0:08:44   3
20 20   395 Geier, Robert Triathlon Team Berlin 63 Sen2 (TM45) 9   2:09:30 0:26:18( 21 ) 1:02:54( 27 ) 1:29:12( 24 ) 0:40:18( 15 ) 0:09:43   3
21 21   360 Harms, Oliver Triathlon Verein Berlin 09 67 Sen2 (TM45) 10   2:09:47 0:26:15( 20 ) 1:02:28( 22 ) 1:28:43( 22 ) 0:41:04( 20 ) 0:10:00   3
22 22   341 Niemann, Heiko SCC Berlin Triathlon 68 Sen1 (TM40) 10   2:10:36 0:30:15( 46 ) 0:59:18( 11 ) 1:29:33( 27 ) 0:41:03( 19 ) 0:10:49   3
23 23   407 Sch├Ânherr, Mario Tangerm├╝nder LV 94 67 Sen2 (TM45) 11   2:10:58 0:26:58( 27 ) 1:02:45( 26 ) 1:29:43( 28 ) 0:41:15( 21 ) 0:11:11   3
24 24   399 Wehmer, Olaf Triathlon Team Berlin 66 Sen2 (TM45) 12   2:11:01 0:21:52( 3 ) 1:06:08( 43 ) 1:28:00( 20 ) 0:43:01( 29 ) 0:11:14   3
25 25   317 Kaiser, J├Ârg 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 71 Sen1 (TM40) 11   2:11:08 0:25:58( 18 ) 1:02:35( 23 ) 1:28:33( 21 ) 0:42:35( 27 ) 0:11:21   3
26 26   353 Samel, Jens WBG Union Triathlon Team Gera 65 Sen2 (TM45) 13   2:11:28 0:24:41( 16 ) 1:04:46( 34 ) 1:29:27( 25 ) 0:42:01( 23 ) 0:11:41   3
27 27   329 Schr├Âder, Sascha Dresdner Spitzen Triathlon Team 62 Sen3 (TM50) 3   2:12:08 0:24:29( 15 ) 1:03:00( 28 ) 1:27:29( 19 ) 0:44:39( 38 ) 0:12:21   3
28 28   335 Hellmich, Uwe A3K Berlin 63 Sen2 (TM45) 14   2:12:40 0:27:36( 35 ) 1:02:42( 24 ) 1:30:18( 30 ) 0:42:22( 26 ) 0:12:53   3
29 29   376 H├Ąhnel, Olaf Schwimmclub Chemnitz von 1892 70 Sen1 (TM40) 12   2:13:30 0:27:55( 38 ) 1:01:37( 20 ) 1:29:32( 26 ) 0:43:58( 34 ) 0:13:43   3
30 30   352 Meinhardt, Henry WBG Union Triathlon Team Gera 59 Sen3 (TM50) 4   2:13:42 0:24:13( 11 ) 1:05:45( 40 ) 1:29:58( 29 ) 0:43:44( 33 ) 0:13:55   3
31 31   350 Schubert, Frank WBG Union Triathlon Team Gera 66 Sen2 (TM45) 15   2:14:13 0:27:33( 34 ) 1:03:03( 29 ) 1:30:36( 32 ) 0:43:37( 32 ) 0:14:26   3
32 32   367 Franke, Dirk Triathlon Verein Berlin 09 59 Sen3 (TM50) 5   2:14:46 0:27:09( 30 ) 1:03:12( 30 ) 1:30:21( 31 ) 0:44:25( 37 ) 0:14:59   3
33 33   402 Gehne, J├Ârg Tangerm├╝nder LV 94 62 Sen3 (TM50) 6   2:14:55 0:29:10( 42 ) 1:05:41( 39 ) 1:34:51( 42 ) 0:40:04( 13 ) 0:15:08   3
34 34   361 Oppatt, Frank Triathlon Verein Berlin 09 58 Sen3 (TM50) 7   2:15:00 0:27:02( 29 ) 1:05:14( 36 ) 1:32:16( 36 ) 0:42:44( 28 ) 0:15:13   3
35 35   375 Wittke, Sigurd Schwimmclub Chemnitz von 1892 63 Sen2 (TM45) 16   2:16:04 0:30:05( 44 ) 1:01:51( 21 ) 1:31:56( 34 ) 0:44:08( 35 ) 0:16:17   3
36 36   337 Hering, J├Ârg A3K Berlin 60 Sen3 (TM50) 8   2:16:25 0:26:59( 28 ) 1:03:38( 31 ) 1:30:37( 33 ) 0:45:48( 41 ) 0:16:38   3
37 37   373 Kwahs, Mario Schwimmclub Chemnitz von 1892 67 Sen2 (TM45) 17   2:17:08 0:30:08( 45 ) 1:04:42( 33 ) 1:34:50( 41 ) 0:42:18( 25 ) 0:17:21   3
38 38   393 Matthies, Carsten Triathlon Team Berlin 69 Sen1 (TM40) 13   2:17:12 0:26:49( 25 ) 1:06:15( 44 ) 1:33:04( 39 ) 0:44:08( 36 ) 0:17:25   3
39 39   378 Enke, Holger Schwimmclub Chemnitz von 1892 56 Sen4 (TM55) 1   2:17:42 0:27:22( 31 ) 1:05:14( 36 ) 1:32:36( 38 ) 0:45:06( 40 ) 0:17:55   3
40   1 315 Schonhardt, Elke 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 70 Sen1 (TW40)   1 2:18:58 0:27:57( 39 ) 1:04:35( 32 ) 1:32:32( 37 ) 0:46:26( 43 ) 0:19:11   3
41 40   323 Kummer, Heiko Dresdner Spitzen Triathlon Team 63 Sen2 (TM45) 18   2:19:22 0:30:25( 48 ) 1:05:51( 42 ) 1:36:16( 46 ) 0:43:06( 30 ) 0:19:35   3
42 41   364 Neupert, Stefan Triathlon Verein Berlin 09 60 Sen3 (TM50) 9   2:20:59 0:27:58( 40 ) 1:08:13( 47 ) 1:36:11( 44 ) 0:44:48( 39 ) 0:21:12   3
43 42   345 Roll, Stefan SCC Berlin Triathlon 63 Sen2 (TM45) 19   2:23:06 0:32:15( 51 ) 1:04:50( 35 ) 1:37:05( 47 ) 0:46:01( 42 ) 0:23:19   3
44 43   354 Puth, Mike WBG Union Triathlon Team Gera 71 Sen1 (TM40) 14   2:23:30 0:27:42( 36 ) 1:06:31( 45 ) 1:34:13( 40 ) 0:49:17( 45 ) 0:23:43   3
45 44   310 Schwob, Klaus 2XU-Team TuS Neuk├Âlln Berlin 60 Sen3 (TM50) 10   2:24:45 0:26:25( 23 ) 1:05:34( 38 ) 1:31:59( 35 ) 0:52:46( 51 ) 0:24:58   3
46 45   403 Kaiser, Andreas Tangerm├╝nder LV 94 60 Sen3 (TM50) 11   2:26:36 0:30:22( 47 ) 1:05:49( 41 ) 1:36:11( 44 ) 0:50:25( 47 ) 0:26:49   3
47 46   405 Kohlert, Michael Tangerm├╝nder LV 94 61 Sen3 (TM50) 12   2:26:40 0:31:09( 49 ) 1:08:18( 48 ) 1:39:27( 49 ) 0:47:13( 44 ) 0:26:53   3
48 47   369 Bartsch, S├Âren Triathlon Verein Berlin 09 69 Sen1 (TM40) 15   2:28:28 0:27:25( 32 ) 1:10:27( 51 ) 1:37:52( 48 ) 0:50:36( 48 ) 0:28:41   3
49 48   384 Panzer, Lothar Leipziger Triathlon 51 Sen5 (TM60) 1   2:31:17 0:32:04( 50 ) 1:09:07( 49 ) 1:41:11( 50 ) 0:50:06( 46 ) 0:31:30   3
50   2 344 Weber, Alexandra SCC Berlin Triathlon 61 Sen3 (TW50)   1 2:34:20 0:32:25( 52 ) 1:10:16( 50 ) 1:42:41( 51 ) 0:51:39( 50 ) 0:34:33   3
51 49   343 Pless, Wilhelm SCC Berlin Triathlon 67 Sen2 (TM45) 20   2:38:48 0:29:56( 43 ) 1:17:29( 53 ) 1:47:25( 52 ) 0:51:23( 49 ) 0:39:01   3
52 50   400 Tangelmann, Ronald Tangerm├╝nder LV 94 65 Sen2 (TM45) 21   2:44:51 0:34:18( 53 ) 1:15:57( 52 ) 1:50:15( 53 ) 0:54:36( 52 ) 0:45:04   3
      383 Gergs, Roy Leipziger Triathlon 66 Sen2 (TM45)     0:00:00 0:28:12( 41 ) 1:06:47( 46 ) 1:34:59( 43 ) 0:00:00 0:00:00   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de