Ergebnisliste vom: 15.07.2012 - Mühlentriathlon2012 - RL-Ost (Mä)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   52 Seifert, Florian Triathlon Verein Berlin 09 90 AK1 (TM20) 1   1:50:06 0:20:48( 17 ) 0:54:52( 3 ) 1:15:40( 3 ) 0:34:26( 4 ) 0:00:00   1
2 2   81 Senczyszyn, Zoltan TSV Cottbus 84 AK2 (TM25) 1   1:51:17 0:25:30( 78 ) 0:52:36( 1 ) 1:18:06( 15 ) 0:33:11( 1 ) 0:01:11   1
3 3   21 Dunse, Matthias Die kessen Sachsen Schneeberg TV 82 AK3 (TM30) 1   1:51:53 0:20:47( 16 ) 0:53:46( 2 ) 1:14:33( 1 ) 0:37:20( 30 ) 0:01:47   1
4 4   184 Heinz, Philipp McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 87 AK2 (TM25) 2   1:52:07 0:22:45( 44 ) 0:55:57( 12 ) 1:18:42( 21 ) 0:33:25( 2 ) 0:02:01   1
5 5   40 Kindel, Matthias TuS Neukölln Berlin II 87 AK2 (TM25) 3   1:52:12 0:23:10( 52 ) 0:55:05( 5 ) 1:18:15( 18 ) 0:33:57( 3 ) 0:02:06   1
6 6   140 Hoffmann, Christian BSV Friesen Berlin 81 AK3 (TM30) 2   1:52:39 0:23:17( 55 ) 0:54:52( 4 ) 1:18:09( 16 ) 0:34:30( 5 ) 0:02:33   1
7 7   28 Liebelt, Markus Die kessen Sachsen Schneeberg TV 90 AK1 (TM20) 2   1:52:45 0:20:38( 13 ) 0:56:34( 17 ) 1:17:12( 9 ) 0:35:33( 11 ) 0:02:39   4
8 8   20 Kebelmann, Conrad Die kessen Sachsen Schneeberg TV 79 AK3 (TM30) 3   1:52:53 0:19:44( 7 ) 0:56:31( 16 ) 1:16:15( 4 ) 0:36:38( 21 ) 0:02:47   1
9 9   16 Jost, André Team EWAG OSSV Kamenz 73 AK4 (TM35) 1   1:53:21 0:19:57( 9 ) 0:55:34( 8 ) 1:15:31( 2 ) 0:37:50( 37 ) 0:03:15   1
10 10   172 Werner, Martin-Max Laufgemeinschaft eXa Leipzig 87 AK2 (TM25) 4   1:53:27 0:19:24( 6 ) 0:58:46( 44 ) 1:18:10( 17 ) 0:35:17( 8 ) 0:03:21   1
11 11   27 Rudolf, Christian Die kessen Sachsen Schneeberg TV 86 AK2 (TM25) 5   1:53:33 0:19:09( 3 ) 0:58:23( 38 ) 1:17:32( 11 ) 0:36:01( 14 ) 0:03:27   1
12 12   75 Kröhnert, Kevin SCC Berlin Triathlon 88 AK1 (TM20) 3   1:53:56 0:21:54( 30 ) 0:55:40( 9 ) 1:17:34( 13 ) 0:36:22( 18 ) 0:03:50   4
13 13   105 Höhlbaum, Stefan Zeppelin Team OSC Potsdam 87 AK2 (TM25) 6   1:54:05 0:18:52( 1 ) 0:57:30( 32 ) 1:16:22( 5 ) 0:37:43( 33 ) 0:03:59   1
14 14   12 Flachowski, Stefan Team EWAG OSSV Kamenz 70 Sen1 (TM40) 1   1:54:16 0:22:26( 40 ) 0:56:29( 14 ) 1:18:55( 25 ) 0:35:21( 9 ) 0:04:10   4
15 15   22 Hopfmann, Franz Die kessen Sachsen Schneeberg TV 81 AK3 (TM30) 4   1:54:22 0:20:43( 15 ) 0:56:55( 22 ) 1:17:38( 14 ) 0:36:44( 23 ) 0:04:16   4
16 16   113 Hochstein, Stefan Rad n Roll Triathlon Jena II 81 AK3 (TM30) 5   1:54:45 0:21:05( 20 ) 0:57:20( 28 ) 1:18:25( 19 ) 0:36:20( 17 ) 0:04:39   1
17 17   17 Pietsch, Nico Team EWAG OSSV Kamenz 83 AK2 (TM25) 7   1:54:59 0:23:13( 53 ) 0:56:47( 20 ) 1:20:00( 35 ) 0:34:59( 7 ) 0:04:53   1
18 18   41 Grosser, Hendrik TuS Neukölln Berlin II 81 AK3 (TM30) 6   1:55:18 0:20:41( 14 ) 0:55:46( 11 ) 1:16:27( 7 ) 0:38:51( 48 ) 0:05:12   4
19 19   186 Witzenhausen, Patrick McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 77 AK4 (TM35) 2   1:55:30 0:22:57( 49 ) 0:55:45( 10 ) 1:18:42( 21 ) 0:36:48( 24 ) 0:05:24   4
20 20   61 Neise, Carsten Dresdner Spitzen Triathlon Team 81 AK3 (TM30) 7   1:55:36 0:00:00 0:00:00 1:19:59( 34 ) 0:35:37( 12 ) 0:05:30   1
21 21   18 Duha, Robin Team EWAG OSSV Kamenz 89 AK1 (TM20) 4   1:55:56 0:22:19( 37 ) 0:58:39( 42 ) 1:20:58( 41 ) 0:34:58( 6 ) 0:05:50   1
22 22   43 Koglin, Sven TuS Neukölln Berlin II 76 AK4 (TM35) 3   1:56:01 0:23:05( 50 ) 0:55:32( 7 ) 1:18:37( 20 ) 0:37:24( 31 ) 0:05:55   1
23 23   122 Dobroschke, Raoul A3K Berlin 82 AK3 (TM30) 8   1:56:29 0:20:58( 19 ) 0:56:00( 13 ) 1:16:58( 8 ) 0:39:31( 55 ) 0:06:23   1
24 24   95 Koburger, Patrick Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 88 AK1 (TM20) 5   1:56:37 0:23:18( 56 ) 0:56:52( 21 ) 1:20:10( 36 ) 0:36:27( 19 ) 0:06:31 2 min 1
24 24   114 Pflüger, Sebastian Rad n Roll Triathlon Jena II 88 AK1 (TM20) 5   1:56:37 0:22:23( 39 ) 0:56:34( 17 ) 1:18:57( 26 ) 0:37:40( 32 ) 0:06:31   1
27 27   68 Sperlich, Rico Dresdner Spitzen Triathlon Team 75 AK4 (TM35) 4   1:56:39 0:19:17( 5 ) 0:57:08( 26 ) 1:16:25( 6 ) 0:40:14( 67 ) 0:06:33   1
26 26   115 Macholt, Johannes Rad n Roll Triathlon Jena II 81 AK3 (TM30) 9   1:56:39 0:21:57( 34 ) 0:56:57( 23 ) 1:18:54( 23 ) 0:37:45( 34 ) 0:06:33   4
28 28   35 Roth, Stephan Rad n Roll Triathlon Jena I 84 AK2 (TM25) 8   1:56:46 0:23:05( 50 ) 0:56:43( 19 ) 1:19:48( 32 ) 0:36:58( 26 ) 0:06:40   1
29 29   181 May, Maximilian McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 88 AK1 (TM20) 7   1:57:09 0:23:35( 60 ) 0:55:23( 6 ) 1:18:58( 27 ) 0:38:11( 43 ) 0:07:03   4
30 30   91 Bogen, Gregor Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 71 Sen1 (TM40) 2   1:57:40 0:22:49( 46 ) 0:57:55( 35 ) 1:20:44( 40 ) 0:36:56( 25 ) 0:07:34   1
31 31   73 Klöpper, Robert SCC Berlin Triathlon 80 AK3 (TM30) 10   1:57:41 0:20:28( 12 ) 1:00:54( 64 ) 1:21:22( 44 ) 0:36:19( 16 ) 0:07:35   1
32 32   110 Sonnenberg, Philipp Rad n Roll Triathlon Jena II 87 AK2 (TM25) 9   1:57:42 0:22:26( 41 ) 0:57:28( 31 ) 1:19:54( 33 ) 0:37:48( 35 ) 0:07:36   1
33 33   160 Schwenzer, Peter FIELMANN Triathlon Team Rathenow 82 AK3 (TM30) 11   1:57:55 0:19:03( 2 ) 0:58:29( 39 ) 1:17:32( 11 ) 0:40:23( 70 ) 0:07:49   1
34 34   99 Brunner, Toni Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 85 AK2 (TM25) 10   1:58:34 0:21:44( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:28   1
35 35   132 Seidel, Thomas Leipziger Triathlon 83 AK2 (TM25) 11   1:58:36 0:25:29( 77 ) 0:57:25( 30 ) 1:22:54( 55 ) 0:35:42( 13 ) 0:08:30   1
36 36   90 Fritze, Christian Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 79 AK3 (TM30) 12   1:58:52 0:21:55( 31 ) 0:58:48( 45 ) 1:20:43( 39 ) 0:38:09( 41 ) 0:08:46   4
37 37   162 Robin, Marcel FIELMANN Triathlon Team Rathenow 76 AK4 (TM35) 5   1:59:00 0:22:53( 48 ) 0:59:05( 51 ) 1:21:58( 47 ) 0:37:02( 27 ) 0:08:54   1
38 38   67 Pawel, Torsten Dresdner Spitzen Triathlon Team 78 AK3 (TM30) 13   1:59:05 0:23:48( 62 ) 0:58:43( 43 ) 1:22:31( 49 ) 0:36:34( 20 ) 0:08:59   4
39 39   102 Wagener, Robert Zeppelin Team OSC Potsdam 80 AK3 (TM30) 14   1:59:08 0:21:38( 24 ) 0:57:21( 29 ) 1:18:59( 28 ) 0:40:09( 65 ) 0:09:02   1
40 40   146 Greve, David BSV Friesen Berlin 74 AK4 (TM35) 6   1:59:30 0:22:48( 45 ) 0:57:40( 34 ) 1:20:28( 37 ) 0:39:02( 50 ) 0:09:24   1
41 41   63 Mack, Alexander Dresdner Spitzen Triathlon Team 78 AK3 (TM30) 15   2:00:27 0:24:08( 66 ) 0:58:30( 40 ) 1:22:38( 51 ) 0:37:49( 36 ) 0:10:21   1
42 42   133 Müller, Erik Leipziger Triathlon 77 AK4 (TM35) 7   2:00:33 0:21:55( 31 ) 1:00:48( 62 ) 1:22:43( 52 ) 0:37:50( 38 ) 0:10:27   4
43 43   85 Wetzk, Marvin TSV Cottbus 93 mJun 1   2:00:38 0:21:19( 23 ) 1:00:00( 59 ) 1:21:19( 43 ) 0:39:19( 53 ) 0:10:32   1
45 45   84 Trost, Martin TSV Cottbus 93 mJun 2   2:01:00 0:19:50( 8 ) 0:59:19( 55 ) 1:19:09( 30 ) 0:41:51( 80 ) 0:10:54   1
44 44   130 Kronbügel, Martin Leipziger Triathlon 76 AK4 (TM35) 8   2:01:00 0:24:41( 69 ) 0:58:10( 36 ) 1:22:51( 53 ) 0:38:09( 40 ) 0:10:54   4
46 46   131 Schor, Christoph Leipziger Triathlon 81 AK3 (TM30) 16   2:01:01 0:24:04( 64 ) 0:57:33( 33 ) 1:21:37( 45 ) 0:39:24( 54 ) 0:10:55   1
47 47   23 Jentzsch, Alexander Die kessen Sachsen Schneeberg TV 74 AK4 (TM35) 9   2:01:05 0:22:02( 36 ) 0:56:59( 25 ) 1:19:01( 29 ) 0:42:04( 81 ) 0:10:59   4
48 48   93 Haase, Michael Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 88 AK1 (TM20) 8   2:01:25 0:21:56( 33 ) 0:59:10( 54 ) 1:21:06( 42 ) 0:40:19( 68 ) 0:11:19   4
49 49   188 Wilhelm, Josef McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 84 AK2 (TM25) 12   2:01:25 0:22:33( 42 ) 0:59:06( 52 ) 1:21:39( 46 ) 0:39:46( 60 ) 0:11:19   1
50 50   116 Wunderlich, Reiner Rad n Roll Triathlon Jena II 79 AK3 (TM30) 17   2:02:22 0:21:40( 25 ) 0:57:14( 27 ) 1:18:54( 23 ) 0:43:28( 88 ) 0:12:16   4
51 51   142 Lorenz, Philipp BSV Friesen Berlin 76 AK4 (TM35) 10   2:02:33 0:23:20( 57 ) 1:01:01( 66 ) 1:24:21( 64 ) 0:38:12( 45 ) 0:12:27   4
52 52   101 Schwienke, Sebastian Zeppelin Team OSC Potsdam 86 AK2 (TM25) 13   2:02:50 0:20:21( 10 ) 0:58:51( 47 ) 1:19:12( 31 ) 0:43:38( 90 ) 0:12:44 2 min 1
53 53   124 Tischendorf, Robert A3K Berlin 80 AK3 (TM30) 18   2:02:59 0:24:25( 67 ) 0:58:56( 50 ) 1:23:21( 58 ) 0:39:38( 57 ) 0:12:53   1
54 54   31 Scholze, Alexander Rad n Roll Triathlon Jena I 78 AK3 (TM30) 19   2:03:14 0:25:25( 75 ) 1:01:08( 69 ) 1:26:33( 73 ) 0:36:41( 22 ) 0:13:08   4
55 55   136 Degen, Christian Leipziger Triathlon 86 AK2 (TM25) 14   2:03:26 0:22:50( 47 ) 1:00:59( 65 ) 1:23:49( 61 ) 0:39:37( 56 ) 0:13:20   4
56 56   149 Sturm, Sören BSV Friesen Berlin 85 AK2 (TM25) 15   2:04:04 0:23:59( 63 ) 0:58:53( 48 ) 1:22:52( 54 ) 0:41:12( 78 ) 0:13:58   1
57 57   106 Barduhn, Alexander Zeppelin Team OSC Potsdam 69 Sen1 (TM40) 3   2:04:05 0:23:41( 61 ) 0:59:34( 56 ) 1:23:15( 57 ) 0:40:50( 74 ) 0:13:59   4
58 58   150 Koch, Martin KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 84 AK2 (TM25) 16   2:04:12 0:24:41( 70 ) 1:01:22( 72 ) 1:26:03( 69 ) 0:38:09( 41 ) 0:14:06   1
59 59   164 Schwenzer, Rayk FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 20   2:04:16 0:21:51( 29 ) 1:01:50( 75 ) 1:23:41( 59 ) 0:40:35( 72 ) 0:14:10   4
60 60   57 Plamann, Frank Triathlon Verein Berlin 09 76 AK4 (TM35) 11   2:04:21 0:23:15( 54 ) 1:03:57( 84 ) 1:27:12( 75 ) 0:37:09( 29 ) 0:14:15   4
61 61   129 Peschel, Olaf A3K Berlin 73 AK4 (TM35) 12   2:04:43 0:25:04( 72 ) 0:59:49( 57 ) 1:24:53( 65 ) 0:39:50( 61 ) 0:14:37   4
62 62   54 Meißner, Maximilian Triathlon Verein Berlin 09 90 AK1 (TM20) 9   2:04:45 0:21:09( 22 ) 1:03:04( 78 ) 1:24:13( 63 ) 0:40:32( 71 ) 0:14:39   1
63 63   13 Thomschke, Patrick Team EWAG OSSV Kamenz 76 AK4 (TM35) 13   2:04:47 0:24:36( 68 ) 1:00:27( 60 ) 1:25:03( 66 ) 0:39:44( 59 ) 0:14:41   4
64 64   74 Grewer, Christoph SCC Berlin Triathlon 86 AK2 (TM25) 17   2:04:48 0:22:21( 38 ) 1:03:54( 83 ) 1:26:15( 71 ) 0:38:33( 47 ) 0:14:42   1
65 65   49 Wulf, Arne TuS Neukölln Berlin II 84 AK2 (TM25) 18   2:04:58 0:23:23( 58 ) 1:00:41( 61 ) 1:24:04( 62 ) 0:40:54( 76 ) 0:14:52   4
66 66   34 Hopf, Nico Rad n Roll Triathlon Jena I 77 AK4 (TM35) 14   2:05:11 0:23:27( 59 ) 0:58:54( 49 ) 1:22:21( 48 ) 0:42:50( 83 ) 0:15:05   1
67 67   121 Grießbach, Denis A3K Berlin 74 AK4 (TM35) 15   2:05:30 0:25:31( 79 ) 1:01:02( 67 ) 1:26:33( 73 ) 0:38:57( 49 ) 0:15:24   4
68 68   182 Moritz, Vincent McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 89 AK1 (TM20) 10   2:05:34 0:20:53( 18 ) 1:02:11( 77 ) 1:23:04( 56 ) 0:42:30( 82 ) 0:15:28   4
69 69   72 Stolz, Florian SCC Berlin Triathlon 74 AK4 (TM35) 16   2:05:43 0:24:05( 65 ) 1:03:26( 80 ) 1:27:31( 76 ) 0:38:12( 44 ) 0:15:37   1
70 70   148 Lützenberger, Marco BSV Friesen Berlin 80 AK3 (TM30) 21   2:05:44 0:21:50( 28 ) 1:07:49( 95 ) 1:29:39( 82 ) 0:36:05( 15 ) 0:15:38   4
71 71   30 Bechmann, Sebastian Rad n Roll Triathlon Jena I 83 AK2 (TM25) 19   2:05:59 0:22:43( 43 ) 0:59:51( 58 ) 1:22:34( 50 ) 0:43:25( 87 ) 0:15:53   1
72 72   155 Masur, Marco KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 82 AK3 (TM30) 22   2:06:31 0:26:55( 83 ) 0:58:12( 37 ) 1:25:07( 68 ) 0:41:24( 79 ) 0:16:25   1
73 73   190 Heinrich, Frank MOVITOO Energie Team Gera 79 AK3 (TM30) 23   2:06:46 0:27:14( 87 ) 1:01:15( 70 ) 1:28:29( 79 ) 0:38:17( 46 ) 0:16:40   1
74 74   70 Berner, Fabian SCC Berlin Triathlon 88 AK1 (TM20) 11   2:06:48 0:25:20( 73 ) 1:01:06( 68 ) 1:26:26( 72 ) 0:40:22( 69 ) 0:16:42   4
75 75   153 Loreck, Franco KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 20   2:06:57 0:26:57( 84 ) 0:59:08( 53 ) 1:26:05( 70 ) 0:40:52( 75 ) 0:16:51   1
76 76   171 Stöß, André Laufgemeinschaft eXa Leipzig 69 Sen1 (TM40) 4   2:07:14 0:25:32( 80 ) 1:06:15( 93 ) 1:31:47( 87 ) 0:35:27( 10 ) 0:17:08   1
77 77   197 Schikora, Kevin MOVITOO Energie Team Gera 91 AK1 (TM20) 12   2:07:25 0:21:46( 27 ) 1:02:00( 76 ) 1:23:46( 60 ) 0:43:39( 91 ) 0:17:19   1
78 78   191 Dörfer, Thomas MOVITOO Energie Team Gera 82 AK3 (TM30) 24   2:07:46 0:24:45( 71 ) 1:03:58( 85 ) 1:28:43( 80 ) 0:39:03( 51 ) 0:17:40   1
79 79   157 Paulick, Sven KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 21   2:08:21 0:27:01( 85 ) 1:03:28( 81 ) 1:30:29( 85 ) 0:37:52( 39 ) 0:18:15   4
80 80   11 Klopsch, Bernd Team EWAG OSSV Kamenz 73 AK4 (TM35) 17   2:08:36 0:28:34( 93 ) 0:56:31( 15 ) 1:25:05( 67 ) 0:43:31( 89 ) 0:18:30   4
81 81   126 Brauer, Simon A3K Berlin 76 AK4 (TM35) 18   2:08:37 0:28:49( 95 ) 0:58:49( 46 ) 1:27:38( 77 ) 0:40:59( 77 ) 0:18:31   1
82 82   163 Kuhnert, Sebastian FIELMANN Triathlon Team Rathenow 78 AK3 (TM30) 25   2:09:46 0:28:07( 91 ) 1:01:28( 73 ) 1:29:35( 81 ) 0:40:11( 66 ) 0:19:40   4
83 83   59 Gawlik, Marcus Triathlon Verein Berlin 09 88 AK1 (TM20) 13   2:09:56 0:25:23( 74 ) 1:04:32( 87 ) 1:29:55( 84 ) 0:40:01( 64 ) 0:19:50   4
84 84   174 Henning, Dirk Laufgemeinschaft eXa Leipzig 72 Sen1 (TM40) 5   2:11:51 0:30:10( 99 ) 1:01:45( 74 ) 1:31:55( 89 ) 0:39:56( 62 ) 0:21:45   1
85 85   128 Dommann, Björn A3K Berlin 77 AK4 (TM35) 19   2:11:59 0:27:10( 86 ) 1:00:51( 63 ) 1:28:01( 78 ) 0:43:58( 92 ) 0:21:53   4
86 86   173 Gersonde, Jens Laufgemeinschaft eXa Leipzig 71 Sen1 (TM40) 6   2:12:26 0:28:27( 92 ) 1:06:54( 94 ) 1:35:21( 93 ) 0:37:05( 28 ) 0:22:20   4
87 87   165 Nemeth, Sven FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 26   2:12:33 0:29:46( 97 ) 1:03:33( 82 ) 1:33:19( 92 ) 0:39:14( 52 ) 0:22:27   4
88 88   108 Wiechert, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam 74 AK4 (TM35) 20   2:13:13 0:28:00( 89 ) 1:05:16( 88 ) 1:33:16( 91 ) 0:39:57( 63 ) 0:23:07   4
89 89   100 Heyer, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam 88 AK1 (TM20) 14   2:15:01 0:26:21( 82 ) 1:05:28( 89 ) 1:31:49( 88 ) 0:43:12( 86 ) 0:24:55   4
90 90   135 Reuschel, Alexander Leipziger Triathlon 83 AK2 (TM25) 22   2:16:03 0:28:44( 94 ) 1:03:16( 79 ) 1:32:00( 90 ) 0:44:03( 93 ) 0:25:57   1
91 91   194 Kriedemann, Gunnar MOVITOO Energie Team Gera 81 AK3 (TM30) 27   2:16:34 0:25:38( 81 ) 1:04:13( 86 ) 1:29:51( 83 ) 0:46:43( 97 ) 0:26:28   4
92 92   80 Bachmann, Volkmar TSV Cottbus 78 AK3 (TM30) 28   2:17:16 0:29:21( 96 ) 1:01:18( 71 ) 1:30:39( 86 ) 0:46:37( 96 ) 0:27:10   4
93 93   198 Sieper, Norman MOVITOO Energie Team Gera 83 AK2 (TM25) 23   2:19:19 0:30:25(101) 1:05:58( 92 ) 1:36:23( 95 ) 0:42:56( 84 ) 0:29:13   4
94 94   177 Siebert, Dirk Laufgemeinschaft eXa Leipzig 65 Sen2 (TM45) 1   2:19:54 0:31:15(103) 1:05:33( 90 ) 1:36:48( 96 ) 0:43:06( 85 ) 0:29:48   4
95 95   168 Maier, André FIELMANN Triathlon Team Rathenow 79 AK3 (TM30) 29   2:21:00 0:30:22(100) 1:05:43( 91 ) 1:36:05( 94 ) 0:44:55( 94 ) 0:30:54   1
96 96   170 Paul, Carsten Laufgemeinschaft eXa Leipzig 62 Sen3 (TM50) 1   2:21:13 0:31:00(102) 1:09:38( 96 ) 1:40:38( 98 ) 0:40:35( 72 ) 0:31:07   4
97 97   158 Zenker, Ralf KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 83 AK2 (TM25) 24   2:25:24 0:30:02( 98 ) 1:10:21( 97 ) 1:40:23( 97 ) 0:45:01( 95 ) 0:35:18   4
98 98   87 Schömberg, Christian TSV Cottbus 79 AK3 (TM30) 30   2:25:54 0:27:43( 88 ) 1:18:29( 99 ) 1:46:12(100) 0:39:42( 58 ) 0:35:48   4
99 99   152 Köpper, Borris KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 86 AK2 (TM25) 25   2:30:08 0:25:27( 76 ) 1:17:37( 98 ) 1:43:04( 99 ) 0:47:04( 98 ) 0:40:02   4
      47 Theus, Cornelius TuS Neukölln Berlin II 92 AK1 (TM20)     0:00:00 0:19:11( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      50 Opitz, Georg Triathlon Verein Berlin 09 81 AK3 (TM30)     0:00:00 0:20:21( 10 ) 0:56:57( 23 ) 1:17:18( 10 ) 0:00:00 0:00:00 disq. 1
      92 Fritze, Benjamin Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 88 AK1 (TM20)     0:00:00 0:22:01( 35 ) 0:58:31( 41 ) 1:20:32( 38 ) 0:00:00 0:00:00   4
      187 Lindner, Stefan McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 82 AK3 (TM30)     0:00:00 0:21:06( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 disq. 1
      195 Roßmann, Frank MOVITOO Energie Team Gera 81 AK3 (TM30)     0:00:00 0:28:06( 90 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de