Ergebnisliste vom: 15.07.2012 - Mühlentriathlon2012 - RL-Ost (Ma-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz Mannschaft Cottbus 1)   Pirna-Copitz 1)   Havelberg 1)   Jena 2)   Gesamt- PZ
    30.06.2012   15.07.2012   28.07.2012   26.08.2012   zeit  
                       
Platz Männer Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) PZ
1 Team EWAG OSSV Kamenz 08:25:20 2 07:38:32 2         16:03:52 4
2 TuS Neukölln Berlin II 08:20:16 1 07:48:29 4         16:08:45 5
3 Die kessen Sachsen Schneeberger TV 08:42:13 5 07:31:04 1         16:13:17 6
4 Dresdner Spitzen Triathlon Team 08:35:02 3 07:51:47 6         16:26:49 9
5 Rad n Roll Triathlon Jena II 09:01:15 10 07:45:43 3         16:46:58 13
6 Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 08:49:17 9 07:51:43 5         16:41:00 14
7 SCC Berlin Triathlon 08:39:04 4 08:02:08 10         16:41:12 14
8 TSV Cottbus 08:48:19 8 08:10:11 12         16:58:30 20
9 Zeppelin Team OSC Potsdam 09:09:09 12 08:00:08 8         17:09:17 20
10 BSV Friesen Berlin 09:13:47 13 07:58:46 7         17:12:33 20
11 Leipziger Triathlon 09:18:19 14 08:01:10 9         17:19:29 23
12 FIELMANN Triathlon Team Rathenow 09:01:51 11 08:10:57 13         17:12:48 24
13 McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 08:47:14 7 11:45:02 18         20:32:16 25
14 Triathlon Verein Berlin 09 08:45:46 6 11:59:28 19         20:45:14 25
15 A3K Berlin 09:24:09 16 08:09:41 11         17:33:50 27
16 Rad n Roll Triathlon Jena I 09:41:40 18 08:11:10 14         17:52:50 32
17 Laufgemeinschaft eXa Leipzig 09:31:23 17 08:25:58 15         17:57:21 32
18 MOVITOO Energie Team Gera 09:21:33 15 08:38:31 17         18:00:04 32
19 KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 09:45:51 19 08:26:01 16         18:11:52 35
                       
Platz Frauen Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) PZ
1 Dresdner Spitzen Triathlon Team 03:43:38 1 03:10:50 1         06:54:28 2
2 Leipziger Triathlon 04:09:38 6 03:17:52 2         07:27:30 8
3 A3K Berlin 04:00:55 2 03:26:55 6         07:27:50 8
4 TuS Neukölln Berlin II 04:06:09 4 03:23:45 4         07:29:54 8
5 Triathlon Verein Berlin 09 04:08:35 5 03:23:37 3         07:32:12 8
6 HSV Weimar Triathlon 04:09:39 7 03:25:30 5         07:35:09 12
7 Zeppelin Team OSC Potsdam 04:01:47 3 05:28:46 10         09:30:33 13
8 TSV Cottbus 04:16:05 8 03:41:57 7         07:58:02 15
9 WBG Union Triathlon Team Gera 04:39:02 9 03:43:42 8         08:22:44 17
10 Skiverein Schönheide 04:51:38 10 03:45:15 9         08:36:53 19
                       
Platz Masters Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz Zeit (h) Platz (h) PZ
1 A3K Berlin 09:02:32 2 08:15:20 1         17:17:52 3
2 Dresdner Spitzen Triathlon Team 08:54:29 1 08:31:10 3         17:25:39 4
3 Triathlon Team Berlin 09:14:56 5 08:18:09 2         17:33:05 7
4 Leipziger Triathlon 09:11:53 4 08:34:28 5         17:46:21 9
5 SCC Berlin Triathlon 09:09:29 3 08:42:34 8         17:52:03 11
6 2XU-Team TuS Neukölln Berlin 09:18:08 6 08:34:38 6         17:52:46 12
7 Triathlon Verein Berlin 09 13:26:53 10 08:34:22 4         22:01:15 14
8 WBG Union Triathlon Team Gera 09:36:35 8 08:39:38 7         18:16:13 15
9 Tangermünder LV 94 09:32:06 7 08:42:53 9         18:14:59 16
10 Schwimmclub Chemnitz von 1892 09:48:18 9 08:44:14 10         18:32:32 19
                       
                       
                       
                       
                       
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de