Ergebnisliste vom: 15.07.2012 - Mühlentriathlon2012 - RL-Ost (Mä-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

StNr Name Endzeit * Ak Mannschaft M-Zeit Platz
21 Dunse, Matthias 01:51:53 * AK3 (TM30) Die kessen Sachsen Schneeberg TV 7:31:04 1
28 Liebelt, Markus 01:52:45 * AK1 (TM20) Die kessen Sachsen Schneeberg TV    
20 Kebelmann, Conrad 01:52:53 * AK3 (TM30) Die kessen Sachsen Schneeberg TV    
27 Rudolf, Christian 01:53:33 * AK2 (TM25) Die kessen Sachsen Schneeberg TV    
22 Hopfmann, Franz 01:54:22   AK3 (TM30) Die kessen Sachsen Schneeberg TV    
23 Jentzsch, Alexander 02:01:05   AK4 (TM35) Die kessen Sachsen Schneeberg TV    
16 Jost, André 01:53:21 * AK4 (TM35) Team EWAG OSSV Kamenz 7:38:32 2
12 Flachowski, Stefan 01:54:16 * Sen1 (TM40) Team EWAG OSSV Kamenz    
17 Pietsch, Nico 01:54:59 * AK2 (TM25) Team EWAG OSSV Kamenz    
18 Duha, Robin 01:55:56 * AK1 (TM20) Team EWAG OSSV Kamenz    
13 Thomschke, Patrick 02:04:47   AK4 (TM35) Team EWAG OSSV Kamenz    
11 Klopsch, Bernd 02:08:36   AK4 (TM35) Team EWAG OSSV Kamenz    
113 Hochstein, Stefan 01:54:45 * AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II 7:45:43 3
114 Pflüger, Sebastian 01:56:37 * AK1 (TM20) Rad n Roll Triathlon Jena II    
115 Macholt, Johannes 01:56:39 * AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II    
110 Sonnenberg, Philipp 01:57:42 * AK2 (TM25) Rad n Roll Triathlon Jena II    
116 Wunderlich, Reiner 02:02:22   AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena II    
40 Kindel, Matthias 01:52:12 * AK2 (TM25) TuS Neukölln Berlin II 7:48:29 4
41 Grosser, Hendrik 01:55:18 * AK3 (TM30) TuS Neukölln Berlin II    
43 Koglin, Sven 01:56:01 * AK4 (TM35) TuS Neukölln Berlin II    
49 Wulf, Arne 02:04:58 * AK2 (TM25) TuS Neukölln Berlin II    
95 Koburger, Patrick 01:56:37 * AK1 (TM20) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O. 7:51:43 5
91 Bogen, Gregor 01:57:40 * Sen1 (TM40) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O.    
99 Brunner, Toni 01:58:34 * AK2 (TM25) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O.    
90 Fritze, Christian 01:58:52 * AK3 (TM30) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O.    
93 Haase, Michael 02:01:25   AK1 (TM20) Fusselschreck T. FangtDasGnu Limbach-O.    
61 Neise, Carsten 01:55:36 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team 7:51:47 6
68 Sperlich, Rico 01:56:39 * AK4 (TM35) Dresdner Spitzen Triathlon Team    
67 Pawel, Torsten 01:59:05 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team    
63 Mack, Alexander 02:00:27 * AK3 (TM30) Dresdner Spitzen Triathlon Team    
140 Hoffmann, Christian 01:52:39 * AK3 (TM30) BSV Friesen Berlin 7:58:46 7
146 Greve, David 01:59:30 * AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin    
142 Lorenz, Philipp 02:02:33 * AK4 (TM35) BSV Friesen Berlin    
149 Sturm, Sören 02:04:04 * AK2 (TM25) BSV Friesen Berlin    
148 Lützenberger, Marco 02:05:44   AK3 (TM30) BSV Friesen Berlin    
105 Höhlbaum, Stefan 01:54:05 * AK2 (TM25) Zeppelin Team OSC Potsdam 8:00:08 8
102 Wagener, Robert 01:59:08 * AK3 (TM30) Zeppelin Team OSC Potsdam    
101 Schwienke, Sebastian 02:02:50 * AK2 (TM25) Zeppelin Team OSC Potsdam    
106 Barduhn, Alexander 02:04:05 * Sen1 (TM40) Zeppelin Team OSC Potsdam    
108 Wiechert, Michael 02:13:13   AK4 (TM35) Zeppelin Team OSC Potsdam    
100 Heyer, Martin 02:15:01   AK1 (TM20) Zeppelin Team OSC Potsdam    
132 Seidel, Thomas 01:58:36 * AK3 (TM30) Leipziger Triathlon 8:01:10 9
133 Müller, Erik 02:00:33 * AK4 (TM35) Leipziger Triathlon    
130 Kronbügel, Martin 02:01:00 * AK4 (TM35) Leipziger Triathlon    
131 Schor, Christoph 02:01:01 * AK2 (TM25) Leipziger Triathlon    
136 Degen, Christian 02:03:26   AK2 (TM25) Leipziger Triathlon    
135 Reuschel, Alexander 02:16:03   AK2 (TM25) Leipziger Triathlon    
75 Kröhnert, Kevin 01:53:56 * AK1 (TM20) SCC Berlin Triathlon 8:02:08 10
73 Klöpper, Robert 01:57:41 * AK3 (TM30) SCC Berlin Triathlon    
74 Grewer, Christoph 02:04:48 * AK2 (TM25) SCC Berlin Triathlon    
72 Stolz, Florian 02:05:43 * AK4 (TM35) SCC Berlin Triathlon    
70 Berner, Fabian 02:06:48   AK1 (TM20) SCC Berlin Triathlon    
122 Dobroschke, Raoul 01:56:29 * AK3 (TM30) A3K Berlin 8:09:41 11
124 Tischendorf, Robert 02:02:59 * AK3 (TM30) A3K Berlin    
129 Peschel, Olaf 02:04:43 * AK4 (TM35) A3K Berlin    
121 Grießbach, Denis 02:05:30 * AK4 (TM35) A3K Berlin    
126 Brauer, Simon 02:08:37   AK4 (TM35) A3K Berlin    
128 Dommann, Björn 02:11:59   AK4 (TM35) A3K Berlin    
81 Senczyszyn, Zoltan 01:51:17 * AK2 (TM25) TSV Cottbus 8:10:11 12
85 Wetzk, Marvin 02:00:38 * mJun TSV Cottbus    
84 Trost, Martin 02:01:00 * mJun TSV Cottbus    
80 Bachmann, Volkmar 02:17:16 * AK3 (TM30) TSV Cottbus    
87 Schömberg, Christian 02:25:54   AK3 (TM30) TSV Cottbus    
160 Schwenzer, Peter 01:57:55 * AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow 8:10:57 13
162 Robin, Marcel 01:59:00 * AK4 (TM35) FIELMANN Triathlon Team Rathenow    
164 Schwenzer, Rayk 02:04:16 * AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow    
163 Kuhnert, Sebastian 02:09:46 * AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow    
165 Nemeth, Sven 02:12:33   AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow    
168 Maier, André 02:21:00   AK3 (TM30) FIELMANN Triathlon Team Rathenow    
35 Roth, Stephan 01:56:46 * AK2 (TM25) Rad n Roll Triathlon Jena I 8:11:10 14
31 Scholze, Alexander 02:03:14 * AK3 (TM30) Rad n Roll Triathlon Jena I    
34 Hopf, Nico 02:05:11 * AK4 (TM35) Rad n Roll Triathlon Jena I    
30 Bechmann, Sebastian 02:05:59 * AK2 (TM25) Rad n Roll Triathlon Jena I    
172 Werner, Martin-Max 01:53:27 * AK2 (TM25) Laufgemeinschaft eXa Leipzig 8:25:58 15
171 Stöß, André 02:07:14 * Sen1 (TM40) Laufgemeinschaft eXa Leipzig    
174 Henning, Dirk 02:12:51 * Sen1 (TM40) Laufgemeinschaft eXa Leipzig    
173 Gersonde, Jens 02:12:26 * Sen1 (TM40) Laufgemeinschaft eXa Leipzig    
177 Siebert, Dirk 02:19:54   Sen2 (TM45) Laufgemeinschaft eXa Leipzig    
170 Paul, Carsten 02:21:13   Sen3 (TM50) Laufgemeinschaft eXa Leipzig    
150 Koch, Martin 02:04:12 * AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen 8:26:01 16
155 Masur, Marco 02:06:31 * AK3 (TM30) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen    
153 Loreck, Franco 02:06:57 * AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen    
157 Paulick, Sven 02:08:21 * AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen    
158 Zenker, Ralf 02:25:24   AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen    
152 Köpper, Borris 02:30:08   AK2 (TM25) KOPFJAEGER-SPORTS Bautzen    
190 Heinrich, Frank 02:06:46 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera 8:38:31 17
197 Schikora, Kevin 02:07:25 * AK1 (TM20) MOVITOO Energie Team Gera    
191 Dörfer, Thomas 02:07:46 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera    
194 Kriedemann, Gunnar 02:16:34 * AK3 (TM30) MOVITOO Energie Team Gera    
198 Sieper, Norman 02:19:19   AK2 (TM25) MOVITOO Energie Team Gera    
184 Heinz, Philipp 01:52:07 * AK2 (TM25) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt 11:45:02 18
187 Lindner, Stefan 06:00:16 * AK3 (TM30) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt    
186 Witzenhausen, Patrick 01:55:30 * AK4 (TM35) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt    
181 May, Maximilian 01:57:09 * AK1 (TM20) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt    
188 Wilhelm, Josef 02:01:25   AK2 (TM25) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt    
182 Moritz, Vincent 02:05:34   AK1 (TM20) McDonald s 3athlon Team LTV Erfurt    
52 Seifert, Florian 01:50:06 * AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09 11:59:28 19
50 Opitz, Georg 06:00:16 * AK3 (TM30) Triathlon Verein Berlin 09    
57 Plamann, Frank 02:04:21 * AK4 (TM35) Triathlon Verein Berlin 09    
54 Meißner, Maximilian 02:04:45 * AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09    
59 Gawlik, Marcus 02:09:56   AK1 (TM20) Triathlon Verein Berlin 09    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de