Ergebnisliste vom: 22.07.2012 - Senftenberger Triathlon2012 - 750-22-5 (VS)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   755 Grahl, Michael 1. RV Pirna 77 TM35 1   1:06:51 0:11:59( 1 ) 0:37:00( 1 ) 0:48:59( 1 ) 0:17:52( 2 ) 0:00:00 1
2 2   748 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 TM25 1   1:11:25 0:14:15( 14 ) 0:38:08( 2 ) 0:52:23( 4 ) 0:19:02( 5 ) 0:04:34 1
3 3   640 Herrmann, Steffen Torno 77 TM35 2   1:11:58 0:13:18( 5 ) 0:38:44( 3 ) 0:52:02( 3 ) 0:19:56( 7 ) 0:05:07 1
4 4   623 Fritzsche, Markus Skiklub Dresden Niedersedlitz 86 TM25 2   1:12:16 0:14:50( 23 ) 0:40:16( 11 ) 0:55:06( 7 ) 0:17:10( 1 ) 0:05:25 1
5 5   676 Neubert, Jens   90 TM20 1   1:12:53 0:12:21( 2 ) 0:39:15( 4 ) 0:51:36( 2 ) 0:21:17( 30 ) 0:06:02 1
6 6   712 Vogel, Steffen   75 TM35 3   1:14:19 0:13:34( 8 ) 0:41:50( 29 ) 0:55:24( 11 ) 0:18:55( 4 ) 0:07:28 1
7 7   663 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz 91 TM20 2   1:14:32 0:15:08( 29 ) 0:40:59( 16 ) 0:56:07( 18 ) 0:18:25( 3 ) 0:07:41 1
8 8   716 Wensel, Ulrich   80 TM30 1   1:15:21 0:15:14( 32 ) 0:40:09( 9 ) 0:55:23( 10 ) 0:19:58( 9 ) 0:08:30 1
9 9   756 Liebich, Christian ├ľC Sebnitz 82 TM30 2   1:15:24 0:15:15( 33 ) 0:40:06( 7 ) 0:55:21( 9 ) 0:20:03( 11 ) 0:08:33 1
10 10   638 Heber, Enrico TV Forza Ragazzi 70 TM40 1   1:15:27 0:15:40( 40 ) 0:39:48( 5 ) 0:55:28( 13 ) 0:19:59( 10 ) 0:08:36 1
11 11   601 Belter, Henry privat 77 TM35 4   1:15:43 0:14:16( 15 ) 0:41:13( 19 ) 0:55:29( 14 ) 0:20:14( 14 ) 0:08:52 1
12 12   668 L├╝deritz, Robert SC Hoyerswerda 97 mJugB 1   1:15:57 0:13:42( 9 ) 0:40:17( 12 ) 0:53:59( 5 ) 0:21:58( 40 ) 0:09:06 1
13 13   660 Kreye, Jakob Team Antigua 88 TM20 3   1:16:05 0:14:09( 13 ) 0:41:36( 24 ) 0:55:45( 15 ) 0:20:20( 15 ) 0:09:14 1
14 14   604 Beulig, Ringo HOBE Dresden 74 TM35 5   1:16:54 0:14:21( 16 ) 0:41:46( 27 ) 0:56:07( 18 ) 0:20:47( 20 ) 0:10:03 1
15 15   700 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden 78 TM30 3   1:17:13 0:14:37( 18 ) 0:41:28( 23 ) 0:56:05( 17 ) 0:21:08( 28 ) 0:10:22 1
16 16   634 Hampel, Rico Hermsdorfer SV 85 TM25 3   1:17:20 0:16:04( 48 ) 0:40:29( 14 ) 0:56:33( 24 ) 0:20:47( 20 ) 0:10:29 1
17 17   624 Frost, Andre S├Ąchsische B├╝cherstube 69 TM40 2   1:18:01 0:15:05( 28 ) 0:42:27( 38 ) 0:57:32( 27 ) 0:20:29( 18 ) 0:11:10 1
18 18   745 Hildebrandt, Gerald Moving Targets Consulting 70 TM40 3   1:18:07 0:17:41( 87 ) 0:40:02( 6 ) 0:57:43( 28 ) 0:20:24( 17 ) 0:11:16 1
19 19   697 Scholze, Beno Tri-Team Serbja 84 TM25 4   1:18:10 0:17:09( 72 ) 0:41:04( 17 ) 0:58:13( 36 ) 0:19:57( 8 ) 0:11:19 1
20 20   608 B├Âhme, Bj├Ârn Kesselsdorf 80 TM30 4   1:18:16 0:15:03( 26 ) 0:43:09( 48 ) 0:58:12( 35 ) 0:20:04( 12 ) 0:11:25 1
21 21   674 M├Âhrs, Steffen Radverein Pirna 67 TM45 1   1:18:19 0:13:04( 4 ) 0:42:08( 33 ) 0:55:12( 8 ) 0:23:07( 64 ) 0:11:28 1
22 22   675 M├╝ller, Andreas VfA endLOS Dresden 70 TM40 4   1:18:21 0:14:47( 20 ) 0:40:38( 15 ) 0:55:25( 12 ) 0:22:56( 57 ) 0:11:30 1
23 23   722 Zenker, Dominik TV Forza Ragazzi Dresden 77 TM35 6   1:18:27 0:15:02( 25 ) 0:41:25( 22 ) 0:56:27( 22 ) 0:22:00( 42 ) 0:11:36 1
24 24   607 B├Âhme, Kai LG Priestewitz 70 TM40 5   1:18:29 0:15:52( 45 ) 0:41:38( 26 ) 0:57:30( 26 ) 0:20:59( 24 ) 0:11:38 1
25 25   605 Bintig, Andreas   63 TM45 2   1:18:32 0:17:48( 88 ) 0:40:22( 13 ) 0:58:10( 33 ) 0:20:22( 16 ) 0:11:41 1
26 26   747 Gr├Âschel, Jan Cottbus 90 TM20 4   1:19:02 0:14:48( 21 ) 0:43:10( 49 ) 0:57:58( 30 ) 0:21:04( 26 ) 0:12:11 1
27 27   699 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden 75 TM35 7   1:19:07 0:15:03( 26 ) 0:43:04( 46 ) 0:58:07( 31 ) 0:21:00( 25 ) 0:12:16 1
28 28   728 Zimmer, Kai-Uwe Berlin 56 TM55 1   1:19:10 0:12:54( 3 ) 0:42:06( 32 ) 0:55:00( 6 ) 0:24:10( 80 ) 0:12:19 1
29 29   740 Philip, Rene Radsportteam Freiberg 67 TM45 3   1:19:12 0:15:41( 41 ) 0:40:06( 7 ) 0:55:47( 16 ) 0:23:25( 71 ) 0:12:21 1
30 30   718 Wich-Glasen, Andreas RC 1898 Radeberg 69 TM40 6   1:19:26 0:16:08( 49 ) 0:40:14( 10 ) 0:56:22( 21 ) 0:23:04( 61 ) 0:12:35 1
30 30   742 Sch├Âne, Andre OL Team Wehrsdorf 78 TM30 5   1:19:26 0:16:48( 62 ) 0:41:06( 18 ) 0:57:54( 29 ) 0:21:32( 35 ) 0:12:35 1
32 32   613 Christ, Rolf   65 TM45 4   1:19:35 0:14:07( 12 ) 0:42:24( 36 ) 0:56:31( 23 ) 0:23:04( 62 ) 0:12:44 1
33   1 680 Pf├Ârtner, Katrin MTB-Team Wilsdruff 72 TW40   1 1:19:50 0:13:46( 10 ) 0:42:25( 37 ) 0:56:11( 20 ) 0:23:39( 75 ) 0:12:59 1
34 33   682 Radke, Jens LSV Pirna 64 TM45 5   1:20:02 0:16:18( 52 ) 0:42:56( 43 ) 0:59:14( 45 ) 0:20:48( 22 ) 0:13:11 1
35 34   709 Th├╝rmer, Steffen   80 TM30 6   1:20:13 0:15:54( 46 ) 0:42:50( 40 ) 0:58:44( 40 ) 0:21:29( 34 ) 0:13:22 1
36 35   673 Misera, Silvio Rennschnecken Cottbus 69 TM40 7   1:20:15 0:16:25( 55 ) 0:44:16( 60 ) 1:00:41( 57 ) 0:19:34( 6 ) 0:13:24 1
37 36   626 Gl├Âckner, Silvio   79 TM30 7   1:20:19 0:17:08( 70 ) 0:41:48( 28 ) 0:58:56( 44 ) 0:21:23( 31 ) 0:13:28 1
38 37   721 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports 83 TM25 5   1:20:28 0:15:08( 29 ) 0:44:14( 59 ) 0:59:22( 46 ) 0:21:06( 27 ) 0:13:37 1
39 38   754 Guhr, J├Ârg OSSV Kamenz 66 TM45 6   1:20:42 0:15:12( 31 ) 0:42:59( 44 ) 0:58:11( 34 ) 0:22:31( 54 ) 0:13:51 1
40 39   691 Sauer, Marian Tri-Team Serbja 72 TM40 8   1:20:47 0:18:19( 97 ) 0:42:22( 35 ) 1:00:41( 57 ) 0:20:06( 13 ) 0:13:56 1
41 40   751 Wei├če, Roman Hardtseemafia Triathlon 79 TM30 8   1:20:50 0:15:50( 43 ) 0:41:38( 25 ) 0:57:28( 25 ) 0:23:22( 70 ) 0:13:59 1
42 41   672 Mei├čner, Colin Dresden 79 TM30 9   1:21:03 0:15:32( 38 ) 0:43:10( 49 ) 0:58:42( 39 ) 0:22:21( 49 ) 0:14:12 1
43 42   753 Scheibe, Thilo OSSV Kamenz 66 TM45 7   1:21:09 0:16:48( 62 ) 0:42:02( 30 ) 0:58:50( 41 ) 0:22:19( 48 ) 0:14:18 1
44 43   678 Paulick, Daniel Tri-Team Serbja 75 TM35 8   1:21:17 0:17:36( 84 ) 0:41:17( 20 ) 0:58:53( 42 ) 0:22:24( 51 ) 0:14:26 1
45 44   639 Heitmann, Torsten KSV-Ajax-Neptun Berlin 80 TM30 10   1:21:18 0:16:21( 53 ) 0:42:04( 31 ) 0:58:25( 37 ) 0:22:53( 56 ) 0:14:27 1
46   2 752 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 TW45   1 1:21:37 0:15:27( 35 ) 0:43:57( 57 ) 0:59:24( 48 ) 0:22:13( 46 ) 0:14:46 1
47 45   714 Weckowski, Milosz parkl├Ąufer.de 72 TM40 9   1:21:42 0:15:29( 36 ) 0:45:31( 78 ) 1:01:00( 62 ) 0:20:42( 19 ) 0:14:51 1
48 46   688 Rosema, Frank Team Antigua 63 TM45 8   1:21:46 0:18:11( 96 ) 0:42:45( 39 ) 1:00:56( 61 ) 0:20:50( 23 ) 0:14:55 1
49 47   737 Freudenberg, Jan BSV Knappen SP 80 TM30 11   1:21:51 0:15:31( 37 ) 0:44:57( 72 ) 1:00:28( 54 ) 0:21:23( 31 ) 0:15:00 1
50 48   733 Sudermann, Martin Niedercunnersdorf 81 TM30 12   1:22:01 0:17:17( 77 ) 0:41:24( 21 ) 0:58:41( 38 ) 0:23:20( 66 ) 0:15:10 1
51 49   662 Krokor, Thomas Medi Fit Cottbus 71 TM40 10   1:22:14 0:17:07( 69 ) 0:42:15( 34 ) 0:59:22( 46 ) 0:22:52( 55 ) 0:15:23 1
52 50   612 B├╝rgelt, Frank Team Naundurf 59 TM50 1   1:22:15 0:14:42( 19 ) 0:43:27( 51 ) 0:58:09( 32 ) 0:24:06( 77 ) 0:15:24 1
53 51   683 Rehor, Jan Tri-Team Serbja 77 TM35 9   1:22:19 0:16:38( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:28 1
54 52   690 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 TM40 11   1:22:34 0:15:51( 44 ) 0:44:36( 63 ) 1:00:27( 53 ) 0:22:07( 44 ) 0:15:43 1
55 53   645 Jacob, Klaus LSV Pirna 59 TM50 2   1:22:50 0:16:43( 59 ) 0:44:30( 62 ) 1:01:13( 64 ) 0:21:37( 37 ) 0:15:59 1
56 54   611 Burdack, Tommi Sportclub-Hoyerswerda Abteilung Triathlon 96 mJugA 1   1:22:59 0:15:46( 42 ) 0:43:07( 47 ) 0:58:53( 42 ) 0:24:06( 77 ) 0:16:08 1
57 55   686 Rex, Marko   75 TM35 10   1:23:14 0:16:47( 61 ) 0:42:51( 41 ) 0:59:38( 49 ) 0:23:36( 73 ) 0:16:23 1
58 56   703 Simon, Alexander   73 TM35 11   1:23:22 0:13:31( 6 ) 0:46:31( 86 ) 1:00:02( 52 ) 0:23:20( 67 ) 0:16:31 1
59 57   642 Holland, Jon Generator Triathlon Friedrichshain 60 TM50 3   1:23:24 0:17:11( 74 ) 0:43:44( 53 ) 1:00:55( 60 ) 0:22:29( 53 ) 0:16:33 1
60 58   671 Matecki, Oliver SC Schliersee 75 TM35 12   1:23:40 0:17:37( 85 ) 0:43:00( 45 ) 1:00:37( 55 ) 0:23:03( 60 ) 0:16:49 1
61 59   741 Kuhne, Tilo Schirgiswalde 74 TM35 13   1:23:43 0:18:23( 98 ) 0:43:48( 54 ) 1:02:11( 68 ) 0:21:32( 36 ) 0:16:52 1
62 60   730 Tschuck, Dennis Hypermegagloboter 85 TM25 6   1:23:58 0:16:44( 60 ) 0:42:55( 42 ) 0:59:39( 50 ) 0:24:19( 84 ) 0:17:07 1
63 61   710 Tuppatsch, Jens   65 TM45 9   1:24:16 0:18:25( 99 ) 0:43:33( 52 ) 1:01:58( 67 ) 0:22:18( 47 ) 0:17:25 1
64 62   631 Gro├čmann, Kai   78 TM30 13   1:24:22 0:14:24( 17 ) 0:45:35( 79 ) 0:59:59( 51 ) 0:24:23( 85 ) 0:17:31 1
65 63   636 Hanschke, Mathias   86 TM25 7   1:24:25 0:17:57( 91 ) 0:45:01( 73 ) 1:02:58( 75 ) 0:21:27( 33 ) 0:17:34 1
66   3 744 Martin, Andrea Berlin 70 TW40   2 1:25:17 0:13:33( 7 ) 0:47:20( 93 ) 1:00:53( 59 ) 0:24:24( 86 ) 0:18:26 1
67 64   734 Fischer, Heiko Taxi-Fischer L├Âbau 79 TM30 14   1:25:30 0:16:36( 56 ) 0:44:03( 58 ) 1:00:39( 56 ) 0:24:51( 94 ) 0:18:39 1
68 65   653 Kliemann, David Tri-Team Serbja 77 TM35 14   1:25:49 0:18:09( 95 ) 0:44:43( 67 ) 1:02:52( 73 ) 0:22:57( 58 ) 0:18:58 1
69 66   635 Hannemann, Andre Spreewald 65 TM45 10   1:26:02 0:17:19( 78 ) 0:45:43( 80 ) 1:03:02( 77 ) 0:23:00( 59 ) 0:19:11 1
70 67   743 Vales, Henry Schwarzbier Schwarzbach 62 TM50 4   1:26:10 0:17:30( 80 ) 0:47:25( 94 ) 1:04:55( 86 ) 0:21:15( 29 ) 0:19:19 1
71 68   627 Gottwald, Randy Medi Fit Cottbus 78 TM30 15   1:26:51 0:17:32( 82 ) 0:44:43( 67 ) 1:02:15( 69 ) 0:24:36( 89 ) 0:20:00 1
72 69   679 Petack, Jan SUPPENLADEN.COM 78 TM30 16   1:27:04 0:17:50( 89 ) 0:44:39( 65 ) 1:02:29( 71 ) 0:24:35( 88 ) 0:20:13 1
73 70   723 Zimmermann, Frank Wei├čwasser 60 TM50 5   1:27:23 0:19:57(115) 0:43:50( 55 ) 1:03:47( 81 ) 0:23:36( 73 ) 0:20:32 1
74   4 706 Struck, Ulrike VfA endLOS Dresden 68 TW40   3 1:27:31 0:17:15( 76 ) 0:45:48( 81 ) 1:03:03( 78 ) 0:24:28( 87 ) 0:20:40 1
75 71   670 Marth, Olaf   61 TM50 6   1:27:41 0:19:32(111) 0:46:03( 82 ) 1:05:35( 91 ) 0:22:06( 43 ) 0:20:50 1
76 72   665 Liebig, Olaf   66 TM45 11   1:27:42 0:16:39( 58 ) 0:46:57( 89 ) 1:03:36( 79 ) 0:24:06( 77 ) 0:20:51 1
77 73   602 Bennewitz, Michael SG Dynamo Dresden 78 TM30 17   1:27:46 0:18:27(100) 0:47:32( 95 ) 1:05:59( 94 ) 0:21:47( 39 ) 0:20:55 1
78 74   614 Ebert, Andreas Team-Magic 63 TM45 12   1:27:49 0:18:05( 94 ) 0:46:24( 84 ) 1:04:29( 84 ) 0:23:20( 67 ) 0:20:58 1
79 75   715 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM50 7   1:28:14 0:16:00( 47 ) 0:45:19( 76 ) 1:01:19( 65 ) 0:26:55(109) 0:21:23 1
80   5 637 Haupt, Angela LSV Pirna 69 TW40   4 1:28:20 0:17:57( 91 ) 0:48:14( 98 ) 1:06:11( 95 ) 0:22:09( 45 ) 0:21:29 1
81   6 630 Gross, Kathrin SG Bmf 07 Berlin 63 TW45   2 1:28:30 0:19:12(109) 0:44:37( 64 ) 1:03:49( 82 ) 0:24:41( 91 ) 0:21:39 1
82 76   658 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 TM40 12   1:28:39 0:16:52( 65 ) 0:44:45( 70 ) 1:01:37( 66 ) 0:27:02(112) 0:21:48 1
83 77   696 Schollbach, Dirk Team Sport Ruscher 70 TM40 13   1:28:40 0:19:09(108) 0:46:27( 85 ) 1:05:36( 92 ) 0:23:04( 62 ) 0:21:49 1
84 78   646 Jakob, Johannes CSV Neptun 08 87 TM25 8   1:28:45 0:17:13( 75 ) 0:43:52( 56 ) 1:01:05( 63 ) 0:27:40(114) 0:21:54 1
85 79   655 Kostrov, Silko Motorradfreunde vom WTT 73 TM35 15   1:28:48 0:17:35( 83 ) 0:44:42( 66 ) 1:02:17( 70 ) 0:26:31(105) 0:21:57 1
86 80   661 Krokor, Frank Medi Fit Cottbus 72 TM40 14   1:28:57 0:17:40( 86 ) 0:45:12( 75 ) 1:02:52( 73 ) 0:26:05(100) 0:22:06 1
87 81   693 Schmidt, Carsten Schmidts Katzen 62 TM50 8   1:28:59 0:14:49( 22 ) 0:49:20(103) 1:04:09( 83 ) 0:24:50( 93 ) 0:22:08 1
88 82   654 Konschak, Sebastian Team Antigua 88 TM20 5   1:29:08 0:20:07(117) 0:44:43( 69 ) 1:04:50( 85 ) 0:24:18( 82 ) 0:22:17 1
89 83   708 Thierbach, Sebastian   86 TM25 9   1:29:28 0:20:42(120) 0:47:09( 91 ) 1:07:51(104) 0:21:37( 37 ) 0:22:37 1
90   7 694 Schmidt, Sonia SCC Berlin Triathlon 74 TW35   1 1:29:31 0:16:22( 54 ) 0:50:48(112) 1:07:10(101) 0:22:21( 49 ) 0:22:40 1
91 84   724 Zippel, Martin MC-Jauer 88 TM20 6   1:29:43 0:18:39(104) 0:46:46( 87 ) 1:05:25( 89 ) 0:24:18( 82 ) 0:22:52 1
92   8 600 Bartsch, Stefanie Kleintierpraxis Kladow 77 TW35   2 1:29:49 0:15:39( 39 ) 0:49:24(104) 1:05:03( 88 ) 0:24:46( 92 ) 0:22:58 1
93 85   701 Schwarzer, Martin SG Stern Ludwigsfelde 77 TM35 16   1:29:50 0:17:56( 90 ) 0:49:55(107) 1:07:51(104) 0:21:59( 41 ) 0:22:59 1
94 86   749 W├╝nsche, Kai SV Tanne Thalheim 80 TM30 18   1:29:58 0:18:41(105) 0:47:43( 97 ) 1:06:24( 96 ) 0:23:34( 72 ) 0:23:07 1
95 87   731 Barthel, Uwe Berlin 60 TM50 9   1:30:00 0:19:36(113) 0:47:10( 92 ) 1:06:46(100) 0:23:14( 65 ) 0:23:09 1
96   9 650 Kerkel, Jana LSV Pirna 76 TW35   3 1:30:16 0:16:57( 66 ) 0:46:49( 88 ) 1:03:46( 80 ) 0:26:30(104) 0:23:25 1
97 88   677 Neumann, Steffen SC Hoyerswerda 63 TM45 13   1:30:19 0:17:10( 73 ) 0:45:23( 77 ) 1:02:33( 72 ) 0:27:46(116) 0:23:28 1
98 89   729 Freitag, Henry Medi Fit 76 TM35 17   1:31:15 0:17:08( 70 ) 0:50:08(108) 1:07:16(102) 0:23:59( 76 ) 0:24:24 1
99 90   628 Grahnert, Thomas SV FS Rossendorf 55 TM55 2   1:31:17 0:19:07(107) 0:48:49(101) 1:07:56(106) 0:23:21( 69 ) 0:24:26 1
100 91   617 Ert, Dirk Einzelk├Ąmpfer 63 TM45 14   1:31:42 0:20:15(118) 0:46:14( 83 ) 1:06:29( 97 ) 0:25:13( 96 ) 0:24:51 1
101 92   656 Kowalczyk, Maximilian   86 TM25 10   1:31:47 0:18:31(102) 0:44:30( 61 ) 1:03:01( 76 ) 0:28:46(119) 0:24:56 1
102 93   736 Rohde, Leonard Ruhland 87 TM25 11   1:31:48 0:24:14(129) 0:45:10( 74 ) 1:09:24(113) 0:22:24( 52 ) 0:24:57 1
103   10 610 Bruchm├╝ller, Ramona Borgsdorf 61 TW50   1 1:32:09 0:16:11( 50 ) 0:50:27(110) 1:06:38( 99 ) 0:25:31( 98 ) 0:25:18 1
104 94   629 Grasse, Matthias   68 TM40 15   1:32:11 0:14:59( 24 ) 0:50:48(112) 1:05:47( 93 ) 0:26:24(102) 0:25:20 1
105 95   603 Beranek, Ferdinand G├Ârlitz 62 TM50 10   1:33:01 0:17:20( 79 ) 0:49:14(102) 1:06:34( 98 ) 0:26:27(103) 0:26:10 1
106 96   632 Grundmann, Alexander   91 TM20 7   1:33:51 0:17:30( 80 ) 0:51:07(115) 1:08:37(109) 0:25:14( 97 ) 0:27:00 1
107 97   615 Elsner, Horst   58 TM50 11   1:33:57 0:20:34(119) 0:44:54( 71 ) 1:05:28( 90 ) 0:28:29(118) 0:27:06 1
108 98   702 Schwibs, Frank privat senftenberg 66 TM45 15   1:34:01 0:18:28(101) 0:50:55(114) 1:09:23(112) 0:24:38( 90 ) 0:27:10 1
109 99   707 Theis, Andreas Elanl├Ąufer Eberswalde 62 TM50 12   1:34:05 0:19:53(114) 0:48:39(100) 1:08:32(108) 0:25:33( 99 ) 0:27:14 1
110 100   659 Krettek, Toni MSC Luckau 92 TM20 8   1:35:01 0:17:06( 68 ) 0:51:10(116) 1:08:16(107) 0:26:45(107) 0:28:10 1
111 101   606 Birke, Stiev   79 TM30 19   1:35:07 0:19:33(112) 0:50:34(111) 1:10:07(118) 0:25:00( 95 ) 0:28:16 1
112 102   609 B├Âhme, Eberhard Dresden 53 TM55 3   1:35:40 0:21:04(123) 0:50:19(109) 1:11:23(120) 0:24:17( 81 ) 0:28:49 1
113 103   746 Oldenburg, J├╝rgen Moritzburger Triathlonverein 62 TM50 13   1:35:43 0:21:03(122) 0:47:40( 96 ) 1:08:43(110) 0:27:00(111) 0:28:52 1
114 104   698 Schuetze, Daniel Team Sch├╝tzengrill Ruhland 76 TM35 18   1:35:51 0:20:47(121) 0:48:14( 98 ) 1:09:01(111) 0:26:50(108) 0:29:00 1
115   11 750 Mischke, Josephin Hohenbocka 89 TW20   1 1:36:17 0:15:16( 34 ) 0:49:40(106) 1:04:56( 87 ) 0:31:21(126) 0:29:26 1
116   12 669 Ludewigs, Mandy   81 TW30   1 1:36:46 0:14:02( 11 ) 0:53:19(124) 1:07:21(103) 0:29:25(123) 0:29:55 1
117 105   719 Wojahn, Michael Team Erdinger Alkoholfrei 61 TM50 14   1:37:22 0:20:06(116) 0:49:31(105) 1:09:37(115) 0:27:45(115) 0:30:31 1
118 106   667 Lipske, Andreas Team Petershainer Brand. 58 TM50 15   1:37:30 0:19:01(106) 0:51:57(117) 1:10:58(119) 0:26:32(106) 0:30:39 1
119 107   732 Mann, Steffen Pesterwitz 83 TM25 12   1:38:01 0:22:39(128) 0:47:02( 90 ) 1:09:41(116) 0:28:20(117) 0:31:10 1
120 108   735 Haase, Thomas Senftenberg 66 TM45 16   1:38:48 0:16:15( 51 ) 0:53:19(125) 1:09:34(114) 0:29:14(122) 0:31:57 1
121   13 725 Nagel, Nicola   75 TW35   4 1:38:51 0:16:50( 64 ) 0:53:13(122) 1:10:03(117) 0:28:48(120) 0:32:00 1
122   14 618 Fahlisch, Manuela TV F├╝rstenwalde 1990 75 TW35   5 1:39:34 0:18:38(103) 0:54:01(126) 1:12:39(123) 0:26:55(109) 0:32:43 1
123 109   644 Illesch, Wolfgang SV Bardenitz 56 TM55 4   1:40:36 0:21:05(124) 0:52:17(119) 1:13:22(124) 0:27:14(113) 0:33:45 1
124 110   687 Rochlitz, Oliver   80 TM30 20   1:43:28 0:19:13(110) 0:53:17(123) 1:12:30(122) 0:30:58(125) 0:36:37 1
125 111   689 Rosin, Michael Triathlon Potsdam 62 TM50 16   1:43:36 0:22:33(127) 0:51:59(118) 1:14:32(125) 0:29:04(121) 0:36:45 1
126 112   681 Prenzel, J├Ârg   79 TM30 21   1:43:50 0:24:20(130) 0:53:07(120) 1:17:27(126) 0:26:23(101) 0:36:59 1
127 113   657 Kreisl, Thomas RESOLUT 2011 79 TM30 22   1:44:12 0:17:05( 67 ) 0:55:24(127) 1:12:29(121) 0:31:43(127) 0:37:21 1
128   15 738 Schramm, Laura Pirna 93 wJun   1 1:50:19 0:18:01( 93 ) 1:02:44(130) 1:20:45(129) 0:29:34(124) 0:43:28 1
129   16 616 Erfk├Ąmper, Nicole L├╝bben 78 TW30   2 1:51:56 0:21:21(126) 0:57:03(128) 1:18:24(128) 0:33:32(128) 0:45:05 1
130 114   739 Prenzel, Falk Dresden 56 TM55 5   1:53:02 0:24:20(130) 0:53:08(121) 1:17:28(127) 0:35:34(129) 0:46:11 1
131 115   652 Kesik, Klaus-Dieter   58 TM50 17   2:03:37 0:21:15(125) 0:59:34(129) 1:20:49(130) 0:42:48(131) 0:56:46 1
132   17 619 Falk, Kathrin   63 TW45   3 2:07:42 0:27:46(132) 1:03:09(131) 1:30:55(131) 0:36:47(130) 1:00:51 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de