Ergebnisliste vom: 28.07.2012 - Müglitztallauf2012 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit Rückst. Teiln.
1 1   306 Petr, Max 1   mU12 1 SG Stahl Schmiedeberg 0:04:39 0:00:00  
2   1 431 Steinhoff, Marlen   1 wU12 1 SC Magdeburg 0:04:51 0:00:12  
3   2 407 Henoch, Vanessa   2 wU12 1 TSV Dresden 0:04:52 0:00:13  
4 2   402 Bachmann, Marvin 2   mU12 1 LV Limbach 2000 0:04:54 0:00:15  
5 3   409 Katzer, Adrian 1   mU10 3 TV 1848 Bischofswerda 0:04:58 0:00:19  
6 4   404 Draeger, Miguel 2   mU10 3 ABC-Zentrum Berlin 0:05:02 0:00:23  
7 5   429 Steffin, Florian 3   mU12 1 Vfl Dresden-Bühlau 0:05:12 0:00:33  
8 6   416 Lamm, Simon 3   mU10 3 MSV Meusegast 0:05:17 0:00:38  
9   3 414 Kürten, Louisa   3 wU12 1 Dresden 0:05:30 0:00:51  
9 7   417 Lange, Ben 4   mU10 3 Heidenau 0:05:30 0:00:51  
11 8   427 Senft, Lasse 4   mU12 2 SG Vehlefanz 0:05:33 0:00:54  
12   4 405 Förster, Jette   1 wU10 4 SV Chemie Nünchritz 0:05:34 0:00:55  
13 9   408 Höhner, Paul 5   mU12 1 ABC-Zentrum Berlin 0:05:35 0:00:56  
14 10   403 Böhme, Sebastian 5   mU10 4 Dresden 0:05:37 0:00:58  
15   5 316 Müller, Anna-Lena   1 wVS   Dresden 0:05:39 0:01:00  
16 11   332 Pohle, Simon 6   mU10 4 MSV Meusegast 0:05:40 0:01:01  
16 11   412 Kruse, Max 6   mU12 1 SC Riesa 0:05:40 0:01:01  
18 13   418 Malcharowitz, Eric 7   mU10 3 ABC-Zentrum Berlin 0:05:42 0:01:03  
18 13   432 Stujke, Elias 7   mU12 2 ABC-Zentrum Berlin 0:05:42 0:01:03  
20   6 301 Maluschke, Vanessa   2 wVS   RUNandTRI 0:05:47 0:01:08  
21 15   433 Vogt, Wilhelm 8   mU10 4 Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 0:05:51 0:01:12  
22 16   413 Kruse, Paul 8   mU12 1 SC Riesa 0:05:57 0:01:18  
23   7 430 Steffin, Vanessa   4 wU12 2 Vfl Dresden-Bühlau 0:06:06 0:01:27  
24   8 428 Senft, Lina   2 wU10 3 SG Vehlefanz 0:06:07 0:01:28  
25   9 319 Schurz, Vivien   3 wU10 3 TV 1848 Bischofswerda 0:06:09 0:01:30  
26 17   422 Otto, Florian 9   mU10 4 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:06:12 0:01:33  
27   10 411 Kretzschmar, Meike   4 wU10 3 SG Klotzsche 0:06:23 0:01:44  
28   11 419 Malcharowitz, Lenya   1 wU08 5 ABC-Zentrum Berlin 0:06:35 0:01:56  
29 18   434 Weißling, Yannik 10   mU10 4 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:06:38 0:01:59  
30   12 421 Otto, Carolin   2 wU08 6 Skiklub Dresden Niedersedlitz 0:07:26 0:02:47  
31 19   424 Scheithauer, Lorenz 1   mU08 5 Bestensee 0:07:46 0:03:07  
32 20   401 Werner, Tilo 1   mVS 68 MSV Meusegast 0:07:47 0:03:08  
33   13 435 Zellerhoff, Undine   5 wU12 1 ABC-Zentrum Berlin 0:09:07 0:04:28  
34   14 337 Beutling, Carolin   3 wVS 99 ABC-Zentrum Berlin 0:09:12 0:04:33  
35   15 410 Kerber, Zoe-Melina   5 wU10 3 ABC-Zentrum Berlin 0:09:13 0:04:34  
36   16 415 Küster, Marie-Luise   6 wU12 2 ABC-Zentrum Berlin 0:09:14 0:04:35  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de