Ergebnisliste vom: 01.08.2004 - Berliner Aquathlon - 1,5-12

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein GJ Endzeit Schwim. Lauf RŁckst.
1 1   1569 Kiepke, J√ľrgen SCC 62 1:07:25 0:21:53( 2 ) 0:45:32( 1 ) 0:00:00
2 2   1570 Ersing, Joachim Berlin 63 1:10:32 0:23:30( 5 ) 0:47:02( 2 ) 0:03:07
3 3   1550 Pr√ľfer, Matthias LTC Berlin 67 1:12:08 0:23:27( 4 ) 0:48:41( 4 ) 0:04:43
4 4   1551 K√∂hler, Lars Tri-Finisher 66 1:12:26 0:24:25( 8 ) 0:48:01( 3 ) 0:05:01
5 5   1545 Gerbitz, Torsten TSC Berlin 66 1:12:44 0:22:42( 3 ) 0:50:02( 5 ) 0:05:19
6 6   1541 Kurth, Martin LTC Berlin 55 1:13:38 0:20:34( 1 ) 0:53:04( 11 ) 0:06:13
7 7   1547 Trecka, Uwe Tri Finisher Berlin 67 1:15:05 0:23:34( 6 ) 0:51:31( 7 ) 0:07:40
8 8   1539 Nanni, Dirk Berlin 66 1:15:33 0:24:19( 7 ) 0:51:14( 6 ) 0:08:08
9 9   1563 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten 60 1:17:19 0:25:01( 10 ) 0:52:18( 8 ) 0:09:54
10 10   1568 Bessel, Thomas Pro Motion Kladow 68 1:19:29 0:25:04( 11 ) 0:54:25( 13 ) 0:12:04
11   1 1557 Moewius, Joycee Berlin 80 1:21:30 0:27:51( 14 ) 0:53:39( 12 ) 0:14:05
12 11   1543 Ribereau, Kai SCC Triathlon Berlin 60 1:21:43 0:28:57( 16 ) 0:52:46( 10 ) 0:14:18
13 12   1579 Paluch, Rolf VfB Hermsdorf 60 1:23:18 0:28:37( 15 ) 0:54:41( 15 ) 0:15:53
14 13   1578 Kr√∂cker, Carsten VFB Hermsdorf 66 1:24:50 0:30:24( 19 ) 0:54:26( 14 ) 0:17:25
15 2 1577 Katrin Burow TuS Neuköln Berlin 76 1:25:04 0:26:19( 12 ) 0:58:45( 16 ) 0:17:39
16   3 1554 Barke, Julia Berlin 74 1:25:54 0:24:57( 9 ) 1:00:57( 20 ) 0:18:29
17 14   1519 Jefferys, Campbell Twin City Tri 75 1:27:53 0:26:58( 13 ) 1:00:55( 19 ) 0:20:28
18 15   1537 Eppelsheimer, Sven Berlin 76 1:28:35 0:35:54( 24 ) 0:52:41( 9 ) 0:21:10
19 16   1538 Pilz, Frederic Berlin 75 1:29:25 0:29:12( 17 ) 1:00:13( 17 ) 0:22:00
20   4 1558 Pfaff, Christine Ratingen 75 1:32:57 0:29:50( 18 ) 1:03:07( 22 ) 0:25:32
21   5 1553 Hildebrand, Sabine Berlin 79 1:34:55 0:34:27( 22 ) 1:00:28( 18 ) 0:27:30
22 17   1549 Harling, Ulf Teltow 63 1:37:28 0:32:11( 20 ) 1:05:17( 23 ) 0:30:03
23 18   1573 Lischinsky, Sven LT Nordkreuz 69 1:38:10 0:35:04( 23 ) 1:03:06( 21 ) 0:30:45
24 19   1552 Bocher, Uwe Ferdinand Berlin 58 1:41:06 0:34:26( 21 ) 1:06:40( 24 ) 0:33:41
25 20   1574 Scherpe, Bernhard Scherpe Maschinenbau 70 1:53:15 0:38:18( 26 ) 1:14:57( 25 ) 0:45:50
26 21   1542 K√§ding, Klaus Tri-Finisher 41 1:54:04 0:38:15( 25 ) 1:15:49( 26 ) 0:46:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de