Ergebnisliste vom: 29.07.2012 - Celticman - Volkstriathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. Bem.
1 1   261 Unger, Marc SC Neukirchen TM25 1   1:00:56 0:10:01( 6 ) 0:33:31( 1 ) 0:43:32( 1 ) 0:17:24( 1 ) 0:00:00  
2 2   133 Gebert, Daniel   TM25 2   1:01:45 0:09:32( 2 ) 0:34:40( 4 ) 0:44:12( 3 ) 0:17:33( 2 ) 0:00:49  
3 3   267 Weber, Max SC TaunaGas Oberursel TM20 1   1:01:46 0:09:37( 3 ) 0:34:10( 2 ) 0:43:47( 2 ) 0:17:59( 4 ) 0:00:50  
4 4   163 Huhndorf, Martin SC Neukirchen TM35 1   1:03:51 0:10:03( 7 ) 0:34:48( 5 ) 0:44:51( 4 ) 0:19:00( 9 ) 0:02:55  
5 5   181 Kistner, Jan-Eike Triathlon WVC Kassel TM20 2   1:04:35 0:09:11( 1 ) 0:36:52( 10 ) 0:46:03( 7 ) 0:18:32( 7 ) 0:03:39  
6 6   224 Overdick, Marius equipeRed / TV Lorsbach mJun 1   1:04:49 0:09:57( 5 ) 0:35:54( 8 ) 0:45:51( 5 ) 0:18:58( 8 ) 0:03:53  
7 7   110 Brethauer, André SC Neukirchen TM20 3   1:04:57 0:11:29( 16 ) 0:34:27( 3 ) 0:45:56( 6 ) 0:19:01( 10 ) 0:04:01  
8 8   120 Degenhardt, Oliver TSV Heiligenrode TM40 1   1:05:28 0:11:41( 20 ) 0:35:42( 7 ) 0:47:23( 10 ) 0:18:05( 5 ) 0:04:32  
9 9   237 Roth, Peter SC Neukirchen TM45 1   1:06:11 0:10:28( 9 ) 0:36:32( 9 ) 0:47:00( 9 ) 0:19:11( 11 ) 0:05:15  
10 10   236 Rößler, Erik SC Neukirchen TM25 3   1:06:18 0:11:45( 24 ) 0:35:00( 6 ) 0:46:45( 8 ) 0:19:33( 15 ) 0:05:22  
11 11   184 Klausen, Oliver Trianhas VfL Bad Arolsen TM35 2   1:07:43 0:10:18( 8 ) 0:37:47( 19 ) 0:48:05( 11 ) 0:19:38( 18 ) 0:06:47  
12 12   277 Zahrt, Michael KSV Baunatal TM35 3   1:08:16 0:10:47( 11 ) 0:37:43( 18 ) 0:48:30( 14 ) 0:19:46( 19 ) 0:07:20  
13 13   239 Rudel, Marco Tri-Team Fuldatal TM40 2   1:08:34 0:11:02( 12 ) 0:37:22( 14 ) 0:48:24( 13 ) 0:20:10( 22 ) 0:07:38  
14 14   222 Olbrich, Markus SC Neukirchen TM20 4   1:08:46 0:11:53( 25 ) 0:37:34( 16 ) 0:49:27( 17 ) 0:19:19( 12 ) 0:07:50  
15 15   101 Rademacher, Jürgen Tri-Team Fuldatal TM45 2   1:08:56 0:12:00( 26 ) 0:37:24( 15 ) 0:49:24( 16 ) 0:19:32( 13 ) 0:08:00  
16 16   137 Gelberg, Gerrit Trianhas VfL Arolsen mJun 2   1:09:39 0:11:08( 15 ) 0:38:37( 23 ) 0:49:45( 18 ) 0:19:54( 20 ) 0:08:43  
17 17   266 Weber, Bodo SC Neukirchen TM20 5   1:09:58 0:11:41( 20 ) 0:37:09( 12 ) 0:48:50( 15 ) 0:21:08( 29 ) 0:09:02  
18 18   204 Lindner, Thomas LAG Wesertal TM50 1   1:10:08 0:13:37( 41 ) 0:36:58( 11 ) 0:50:35( 21 ) 0:19:33( 15 ) 0:09:12  
19 19   249 Schlüter, Gerhard Tri-Sport-Team Verl TM55 1   1:10:24 0:12:07( 27 ) 0:38:45( 24 ) 0:50:52( 23 ) 0:19:32( 13 ) 0:09:28  
20 20   102 Adler, Patrick Tri-Team Fuldatal TM30 1   1:10:29 0:12:15( 28 ) 0:37:55( 20 ) 0:50:10( 20 ) 0:20:19( 23 ) 0:09:33  
21 21   128 Feulner, Niklas Tri-Team Fuldatal TM25 4   1:10:40 0:11:42( 22 ) 0:38:04( 21 ) 0:49:46( 19 ) 0:20:54( 25 ) 0:09:44  
22 22   171 Jäkel, Florian KSV Baunatal TM30 2   1:11:52 0:12:20( 30 ) 0:39:58( 30 ) 0:52:18( 28 ) 0:19:34( 17 ) 0:10:56  
23 23   187 Koch, Dieter Tri-Team Fuldatal TM40 3   1:12:01 0:11:39( 19 ) 0:39:01( 25 ) 0:50:40( 22 ) 0:21:21( 31 ) 0:11:05  
24 24   186 Knauf, Johannes   TM30 3   1:12:29 0:11:44( 23 ) 0:39:13( 27 ) 0:50:57( 25 ) 0:21:32( 35 ) 0:11:33  
25 25   200 Kutzner, Jonas KSV Baunatal Triathlon mJun 3   1:13:21 0:12:47( 35 ) 0:39:41( 29 ) 0:52:28( 29 ) 0:20:53( 24 ) 0:12:25  
26 26   161 Hohmann, Mattis TUS Fritzlar Triathlon TM20 6   1:13:23 0:11:03( 13 ) 0:40:38( 34 ) 0:51:41( 27 ) 0:21:42( 38 ) 0:12:27  
27 27   164 Huppmann, Frank TuS Fritzlar TM50 2   1:13:28 0:12:33( 33 ) 0:39:02( 26 ) 0:51:35( 26 ) 0:21:53( 42 ) 0:12:32  
28 28   201 Lämmer, Olaf Triathlon WVC Kassel TM40 4   1:14:31 0:14:01( 54 ) 0:39:36( 28 ) 0:53:37( 33 ) 0:20:54( 25 ) 0:13:35  
29   1 217 Nehme, Tanja Fahrradladen/Gudensberg Roloff TW40   1 1:15:00 0:13:48( 48 ) 0:41:08( 41 ) 0:54:56( 42 ) 0:20:04( 21 ) 0:14:04  
30 29   235 Reitz, Robin SC Neukirchen mJugA 1   1:15:05 0:09:52( 4 ) 0:41:03( 40 ) 0:50:55( 24 ) 0:24:10( 67 ) 0:14:09  
31 30   211 März, Markus SC Neukirchen TM40 5   1:15:17 0:15:37( 79 ) 0:37:37( 17 ) 0:53:14( 31 ) 0:22:03( 44 ) 0:14:21  
32 31   274 Wippel, Klaus KSV Baunatal TM35 4   1:15:45 0:17:21(107) 0:37:19( 13 ) 0:54:40( 40 ) 0:21:05( 28 ) 0:14:49  
33 32   180 Kisling, Tobias Tri-Team Fuldatal mJun 4   1:16:05 0:10:32( 10 ) 0:47:03( 88 ) 0:57:35( 60 ) 0:18:30( 6 ) 0:15:09  
34 33   253 Schröder, Karl-Peter TSV Heiligenrode TM50 3   1:16:20 0:13:48( 48 ) 0:40:47( 35 ) 0:54:35( 39 ) 0:21:45( 39 ) 0:15:24  
35 34   122 Deussing, Sven Tri-Team Fuldatal TM20 7   1:16:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:40  
36 35   106 Blumenstein, Dirk SBR Spangenberg TM40 6   1:16:42 0:13:33( 40 ) 0:40:56( 39 ) 0:54:29( 37 ) 0:22:13( 45 ) 0:15:46  
37 36   179 Kisling, Andreas Tri-Team Fuldatal TM45 3   1:16:53 0:13:45( 45 ) 0:42:09( 52 ) 0:55:54( 49 ) 0:20:59( 27 ) 0:15:57  
38 37   148 Groß, Thomas Tus Fritzlar Triathlon TM45 4   1:16:54 0:14:07( 57 ) 0:40:54( 38 ) 0:55:01( 43 ) 0:21:53( 42 ) 0:15:58  
39 38   140 Goebel, Mark Tri Team Fuldatal TM40 7   1:16:55 0:11:34( 17 ) 0:41:19( 43 ) 0:52:53( 30 ) 0:24:02( 64 ) 0:15:59  
39   2 173 Karow, Laura SC Oberursel TW20   1 1:16:55 0:11:34( 17 ) 0:42:07( 51 ) 0:53:41( 34 ) 0:23:14( 56 ) 0:15:59  
41 39   115 Claus, Bernd Eschweger TSV TM55 2   1:17:03 0:15:22( 73 ) 0:40:28( 32 ) 0:55:50( 48 ) 0:21:13( 30 ) 0:16:07  
42   3 231 Räder, Melanie TSV Heiligenrode TW30   1 1:17:07 0:14:08( 58 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:11  
43 40   280 Flüchter, Michael TuS Fritzlar TM45 5   1:17:10 0:12:18( 29 ) 0:41:10( 42 ) 0:53:28( 32 ) 0:23:42( 60 ) 0:16:14  
44 41   272 Westphal, Norman   TM30 4   1:17:20 0:16:08( 89 ) 0:38:23( 22 ) 0:54:31( 38 ) 0:22:49( 53 ) 0:16:24  
45 42   257 Steffen, Nico Tri-Team-Fuldatal TM35 5   1:17:43 0:14:53( 66 ) 0:41:22( 44 ) 0:56:15( 51 ) 0:21:28( 34 ) 0:16:47  
46 43   172 Jakob, Simon LG Baunatal TM20 8   1:18:08 0:15:54( 82 ) 0:44:19( 70 ) 1:00:13( 77 ) 0:17:55( 3 ) 0:17:12  
47   4 255 Schwarz-Granzow, Anja TV03 Breitenbach TW45   1 1:18:13 0:15:07( 69 ) 0:40:29( 33 ) 0:55:36( 46 ) 0:22:37( 48 ) 0:17:17  
48 44   268 Weil, Volker RVW Gambach TM30 5   1:18:16 0:16:20( 96 ) 0:40:15( 31 ) 0:56:35( 54 ) 0:21:41( 37 ) 0:17:20  
49 45   198 Küpper, Simon Tri-Team-Fuldatal TM25 5   1:18:21 0:13:51( 50 ) 0:43:04( 59 ) 0:56:55( 57 ) 0:21:26( 33 ) 0:17:25  
50 46   145 Gramm, Sascha Team Erdinger Alkoholfrei TM30 6   1:18:29 0:15:06( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:33  
51   5 123 Dippel, Yvonne Tri-Team Fuldatal TW25   1 1:18:38 0:13:21( 36 ) 0:41:50( 48 ) 0:55:11( 44 ) 0:23:27( 59 ) 0:17:42  
52 47   213 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald TM20 9   1:18:43 0:14:04( 56 ) 0:42:50( 57 ) 0:56:54( 56 ) 0:21:49( 41 ) 0:17:47  
53 48   156 Heinzmann, Michael SG Mornshausen TM40 8   1:18:44 0:13:54( 52 ) 0:40:48( 36 ) 0:54:42( 41 ) 0:24:02( 64 ) 0:17:48  
54 49   167 Imhof, Dennis Mornshäuser Heringe TM30 7   1:19:02 0:13:27( 39 ) 0:40:52( 37 ) 0:54:19( 36 ) 0:24:43( 75 ) 0:18:06  
55 50   152 Haacke, Christian VfL Neustadt TM25 6   1:19:11 0:12:42( 34 ) 0:43:52( 65 ) 0:56:34( 53 ) 0:22:37( 49 ) 0:18:15  
56 51   227 Pauls, Nico   TM35 6   1:19:12 0:13:53( 51 ) 0:41:31( 47 ) 0:55:24( 45 ) 0:23:48( 62 ) 0:18:16  
57 52   144 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach TM50 4   1:19:13 0:14:17( 60 ) 0:42:30( 54 ) 0:56:47( 55 ) 0:22:26( 47 ) 0:18:17  
58 53   243 Schaier, Michael TT Witten TM25 7   1:19:15 0:15:08( 70 ) 0:42:42( 55 ) 0:57:50( 62 ) 0:21:25( 32 ) 0:18:19  
59 54   160 Hermstein, Frank TG Lispenhausen - 3ender TM40 9   1:19:41 0:16:03( 86 ) 0:41:52( 49 ) 0:57:55( 63 ) 0:21:46( 40 ) 0:18:45  
60 55   134 Gehrmann, Reinhardt Ski-Club Meißner Eschwege TM60 1   1:20:15 0:16:08( 89 ) 0:41:25( 45 ) 0:57:33( 59 ) 0:22:42( 50 ) 0:19:19  
61 56   104 Bahn, Andreas TSV Krofdorf-Gleiberg TM40 10   1:20:48 0:13:44( 44 ) 0:42:43( 56 ) 0:56:27( 52 ) 0:24:21( 69 ) 0:19:52  
62   6 177 Kiehlmann, Katja Eintracht Frankfurt TW35   1 1:21:24 0:13:21( 36 ) 0:45:19( 78 ) 0:58:40( 69 ) 0:22:44( 51 ) 0:20:28  
63   7 105 Biel, Kristina Tri-Team Fuldatal TW25   2 1:21:29 0:12:31( 32 ) 0:45:09( 76 ) 0:57:40( 61 ) 0:23:49( 63 ) 0:20:33  
63 57   202 Latuske, Jörg   TM40 11   1:21:29 0:16:10( 91 ) 0:41:53( 50 ) 0:58:03( 65 ) 0:23:26( 58 ) 0:20:33  
65 58   168 Immen, Thomas   TM40 12   1:21:42 0:13:42( 42 ) 0:45:08( 75 ) 0:58:50( 71 ) 0:22:52( 54 ) 0:20:46  
66 59   245 Scherer, Harald Skiclub Flieden TM55 3   1:21:59 0:11:06( 14 ) 0:42:55( 58 ) 0:54:01( 35 ) 0:27:58(100) 0:21:03  
67   8 107 Borst, Ines TSG Limbach/Triathlon TW35   2 1:22:05 0:16:26( 98 ) 0:43:23( 62 ) 0:59:49( 74 ) 0:22:16( 46 ) 0:21:09  
68 60   113 Bruchhäuser, Marc SKG Sprendlingen TM40 13   1:22:13 0:14:46( 64 ) 0:41:28( 46 ) 0:56:14( 50 ) 0:25:59( 87 ) 0:21:17  
69 61   155 Heide, Manfred TSV Korbach TM60 2   1:22:19 0:15:59( 84 ) 0:42:17( 53 ) 0:58:16( 67 ) 0:24:03( 66 ) 0:21:23  
70 62   136 Gelberg, Gerhard trihanas Bad Arolsen TM45 6   1:22:41 0:14:36( 61 ) 0:44:51( 73 ) 0:59:27( 73 ) 0:23:14( 55 ) 0:21:45  
71 63   194 Krahe, Rüdiger   TM30 8   1:22:48 0:13:58( 53 ) 0:43:08( 60 ) 0:57:06( 58 ) 0:25:42( 85 ) 0:21:52  
72 64   131 Fleischmann, Nico   mJun 5   1:22:50 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:54  
73   9 238 Rücker, Tina DLRG TRI-TEAM WETZLAR TW40   2 1:23:01 0:13:43( 43 ) 0:44:18( 69 ) 0:58:01( 64 ) 0:25:00( 77 ) 0:22:05  
74 65   260 Ulm, Marcel TSV Krofdorf-Gleiberg TM30 9   1:23:33 0:14:50( 65 ) 0:44:01( 67 ) 0:58:51( 72 ) 0:24:42( 74 ) 0:22:37  
75 66   153 Hecker, Peter FTSV Heckershausen TM50 5   1:24:31 0:17:02(105) 0:45:50( 83 ) 1:02:52( 87 ) 0:21:39( 36 ) 0:23:35  
76   10 229 Plantera, Salvatrice Tri-Team Fuldatal TW40   3 1:24:45 0:13:21( 36 ) 0:44:51( 73 ) 0:58:12( 66 ) 0:26:33( 92 ) 0:23:49  
76 67   265 Walter, Bernd Tri-Team Fuldatal TM35 7   1:24:45 0:12:27( 31 ) 0:43:14( 61 ) 0:55:41( 47 ) 0:29:04(108) 0:23:49  
76 67   275 Wittig, Uwe Tri-Team Fuldatal TM45 7   1:24:45 0:15:05( 67 ) 0:43:38( 63 ) 0:58:43( 70 ) 0:26:02( 88 ) 0:23:49  
79 69   193 Krafft, Lothar KSV Baunatal TM65 1   1:24:52 0:00:00 0:00:00 1:00:29( 79 ) 0:24:23( 70 ) 0:23:56  
80   11 103 Bachmann, Nina Tri-Team Fuldatal TW35   3 1:24:54 0:13:47( 47 ) 0:44:36( 71 ) 0:58:23( 68 ) 0:26:31( 91 ) 0:23:58  
81   12 157 Heller, Sylvia RVW Gambach TW25   3 1:25:06 0:16:15( 93 ) 0:43:51( 64 ) 1:00:06( 75 ) 0:25:00( 78 ) 0:24:10  
82 70   234 Reichel, Benno SG Stern Kassel TM25 8   1:25:44 0:16:25( 97 ) 0:43:56( 66 ) 1:00:21( 78 ) 0:25:23( 83 ) 0:24:48  
83 71   195 Krapf, Richard TG08 Lispenhausen 3ender TM60 3   1:26:13 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:25:17  
84 72   220 Nolte, Olaf TSV Heiligenrode TM50 6   1:26:45 0:14:01( 54 ) 0:46:10( 85 ) 1:00:11( 76 ) 0:26:34( 93 ) 0:25:49  
85 73   218 Wopp, Norbert DLRG TRI-TEAM WETZLAR TM50 7   1:26:51 0:16:19( 95 ) 0:45:20( 79 ) 1:01:39( 83 ) 0:25:12( 82 ) 0:25:55  
86 74   150 Grünwald, Ulrich Homberger Skiclub HSC TM55 4   1:26:56 0:17:35(110) 0:44:10( 68 ) 1:01:45( 84 ) 0:25:11( 81 ) 0:26:00  
87 75   209 Machate, Oliver   TM20 10   1:27:04 0:16:53(101) 0:46:28( 87 ) 1:03:21( 89 ) 0:23:43( 61 ) 0:26:08  
88   13 196 Krengel, Luisa Run2 Kassel Tri-Team TW25   4 1:27:25 0:14:38( 62 ) 0:50:00( 99 ) 1:04:38( 92 ) 0:22:47( 52 ) 0:26:29  
89 76   263 Vogt, Gregor   TM30 10   1:28:10 0:15:27( 77 ) 0:48:29( 93 ) 1:03:56( 90 ) 0:24:14( 68 ) 0:27:14  
90 77   185 Kleinbrahm, Holger Spiridon Frankfurt TM40 14   1:28:22 0:16:50(100) 0:45:21( 80 ) 1:02:11( 85 ) 0:26:11( 90 ) 0:27:26  
91   14 189 Koppe, Sabine SV Buchenberg TW35   4 1:28:45 0:16:13( 92 ) 0:49:15( 96 ) 1:05:28( 96 ) 0:23:17( 57 ) 0:27:49  
92 78   147 Grede, Jörg KSV Baunatal TM50 8   1:28:55 0:15:50( 81 ) 0:46:22( 86 ) 1:02:12( 86 ) 0:26:43( 94 ) 0:27:59  
93   15 159 Hermstein, Sabine TG Lispenhausen - 3ender TW40   4 1:28:59 0:15:26( 75 ) 0:45:41( 82 ) 1:01:07( 82 ) 0:27:52( 99 ) 0:28:03  
94 79   126 Esper, Harry TUS-FRITZLAR TM65 2   1:29:10 0:19:38(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:28:14  
95 80   116 Coburger, Wolfgang Tri Team Fuldatal TM65 3   1:30:09 0:15:29( 78 ) 0:45:34( 81 ) 1:01:03( 81 ) 0:29:06(109) 0:29:13  
96   16 219 Nölker, Sandra Tri-Team Fuldatal TW20   2 1:30:26 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:30  
97 81   226 Paul, Jens Tri-Team Fuldatal TM35 8   1:30:57 0:15:22( 73 ) 0:50:26(101) 1:05:48( 99 ) 0:25:09( 79 ) 0:30:01  
98 82   225 Palt, Jürgen TSV Heiligenrode TM70 1   1:31:00 0:18:38(113) 0:47:45( 90 ) 1:06:23(102) 0:24:37( 73 ) 0:30:04  
99   17 191 Kornmann, Tanja DLRG TRI-TEAM WETZLAR TW40   5 1:31:04 0:15:54( 82 ) 0:50:00( 99 ) 1:05:54(100) 0:25:10( 80 ) 0:30:08  
100 83   142 Goerz, Helmut Tri- Team Fuldatal TM50 9   1:31:26 0:19:57(121) 0:45:50( 83 ) 1:05:47( 98 ) 0:25:39( 84 ) 0:30:30  
101   18 129 Fischenich, Ute FTSV Heckershausen TW50   1 1:31:28 0:17:22(108) 0:49:30( 97 ) 1:06:52(104) 0:24:36( 72 ) 0:30:32  
102   19 178 Kisling, Claudia Tri-Team Fuldatal TW45   2 1:31:43 0:15:26( 75 ) 0:51:44(108) 1:07:10(105) 0:24:33( 71 ) 0:30:47  
103 84   143 Gonther, Claus SC Neukirchen TM35 9   1:31:49 0:20:26(124) 0:45:18( 77 ) 1:05:44( 97 ) 0:26:05( 89 ) 0:30:53  
104 85   118 Cuntz, Heiko CJD Oberurff TM45 8   1:31:58 0:17:01(104) 0:47:42( 89 ) 1:04:43( 93 ) 0:27:15( 97 ) 0:31:02  
105 86   233 Ranscht, Lutz Tri-Force Fulda TM65 4   1:32:27 0:15:09( 71 ) 0:48:08( 92 ) 1:03:17( 88 ) 0:29:10(110) 0:31:31  
106   20 276 Wopp, Andrea DLRG TRI-TEAM WETZLAR TW50   2 1:32:30 0:18:40(114) 0:48:01( 91 ) 1:06:41(103) 0:25:49( 86 ) 0:31:34  
107 87   108 Bosch, Franz   TM50 10   1:32:31 0:16:16( 94 ) 0:51:21(107) 1:07:37(108) 0:24:54( 76 ) 0:31:35  
108   21 114 Camboni, Laura SKG Sprendlingen wJugA   1 1:32:32 0:13:46( 46 ) 0:50:45(106) 1:04:31( 91 ) 0:28:01(103) 0:31:36  
109   22 197 Kühn, Karina   TW35   5 1:32:49 0:16:07( 88 ) 0:48:51( 94 ) 1:04:58( 94 ) 0:27:51( 98 ) 0:31:53  
110   23 208 Lühr-Schmitt, Sylvia TuS Fritzlar Triathlon TW40   6 1:33:17 0:14:38( 62 ) 0:50:39(104) 1:05:17( 95 ) 0:28:00(101) 0:32:21  
111   24 132 Florschütz, Anja DLRG TRI-TEAM WETZLAR TW40   7 1:34:22 0:17:20(106) 0:48:55( 95 ) 1:06:15(101) 0:28:07(104) 0:33:26  
112 88   176 Kiehlmann, Martin Eintracht Frankfurt TM40 15   1:36:22 0:16:58(102) 0:52:18(110) 1:09:16(109) 0:27:06( 95 ) 0:35:26  
113 89   223 Otto, Florian   TM25 9   1:38:45 0:20:02(122) 0:50:43(105) 1:10:45(113) 0:28:00(101) 0:37:49  
114   25 254 Schütz, Susanne DLRG TRI-TEAM WETZLAR TW45   3 1:39:01 0:16:59(103) 0:50:30(103) 1:07:29(107) 0:31:32(114) 0:38:05  
115 90   151 Gsänger, Michael LTG Treysa Murphys 09 TM40 16   1:39:40 0:18:14(111) 0:53:06(112) 1:11:20(114) 0:28:20(106) 0:38:44  
116   26 246 Scherer, Andrea Skiclub Flieden TW55   1 1:39:46 0:15:13( 72 ) 0:52:14(109) 1:07:27(106) 0:32:19(115) 0:38:50  
117 91   111 Breuer, Albert Kurhessen Therme/ Laufteam Edertal TM55 5   1:40:35 0:19:00(115) 0:52:48(111) 1:11:48(116) 0:28:47(107) 0:39:39  
118 92   258 Stremme, Stefan GET FIT Triteam BUrgwald TM30 11   1:40:45 0:14:10( 59 ) 0:56:01(116) 1:10:11(112) 0:30:34(113) 0:39:49  
119   27 242 Schäfer, Gitta GET FIT TriTeam Burgwald TW45   4 1:41:12 0:19:33(118) 0:53:22(113) 1:12:55(117) 0:28:17(105) 0:40:16  
120   28 269 Weiß, Kornelia TSV Heiligenrode TW50   3 1:41:38 0:16:45( 99 ) 0:54:41(115) 1:11:26(115) 0:30:12(112) 0:40:42  
121 93   149 Grünheit, Werner Sport statt Sofa TM55 6   1:43:02 0:19:05(116) 0:50:26(101) 1:09:31(110) 0:33:31(117) 0:42:06  
122   29 138 Giesmann, Corona   TW25   5 1:43:54 0:19:48(120) 0:49:59( 98 ) 1:09:47(111) 0:34:07(118) 0:42:58  
123   30 221 Olbertz, Tanja RUN2 Kassel TW25   6 1:46:18 0:19:11(117) 0:57:38(118) 1:16:49(118) 0:29:29(111) 0:45:22  
124 94   162 Horch, Rudi   TM65 5   1:47:02 0:25:19(127) 0:54:31(114) 1:19:50(121) 0:27:12( 96 ) 0:46:06  
125   31 232 Räder, Anneliese TSV Heiligenrode TW60   1 1:51:31 0:20:18(123) 0:58:20(119) 1:18:38(119) 0:32:53(116) 0:50:35  
126   32 252 Schmidt, Heike Tri-Team Burgwald TW45   5 1:58:46 0:22:32(126) 0:56:17(117) 1:18:49(120) 0:39:57(119) 0:57:50  
127 95   278 Zeul, Hans-Joachim LG Kaufungen TM60 4   2:10:43 0:22:30(125) 1:06:17(120) 1:28:47(122) 0:41:56(120) 1:09:47  
      121 Dehnert, Frank Schwalmstadt e.V. TM35     0:00:00 0:17:31(109) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 DNF
      154 Hege, Harald LG-Kaufungen TM50     0:00:00 0:15:43( 80 ) 0:44:47( 72 ) 1:00:30( 80 ) 0:00:00 0:00:00 disq.
      182 Klar, Linda   TW45     0:00:00 0:18:28(112) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      230 Ploch, Stefan   TM20     0:00:00 0:16:06( 87 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      240 Rudolph, Oliver   TM30     0:00:00 0:16:00( 85 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 DNF
      259 Süsser, Franziska   TW25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:48:14( 12 ) 0:00:00 0:00:00 Disq.
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de