Ergebnisliste vom: 26.10.2003 - 26. Werner Seelenbinderlauf Gröden - 11km

weitere Ergebnisse >>

Platz St.Nr. Pl.m PL.w Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 600 1   Mietzsch, Denis SC Roth 1952 72 M30 1   0:40:57 0:00:00
2 634 2   Baumgarth, Jens E da 64 M35 1   0:43:04 0:02:07
3 603 3   Koch, Silvio LC Kandel 72 M30 2   0:43:35 0:02:38
4 615 4   Skuthan, Frank Dresden 69 M30 3   0:43:59 0:03:02
5 605 5   Schwarzer, Harald Röderaue 61 M40 1   0:44:01 0:03:04
6 604 6   Schwarzer, Jürgen Röderaue 84 M20 1   0:44:32 0:03:35
7 658 7   Mittag, Meik SV Neptun 08 Finsterwalde 64 M35 2   0:46:14 0:05:17
8 627 8   Bergmann, Hartmut Senftenberg 63 M40 2   0:46:18 0:05:21
9 601 9   Matz, Jürgen Senftenberg 58 M45 1   0:46:34 0:05:37
10 628 10   Tietze, Peter Lichtensee 62 M40 3   0:47:10 0:06:13
11 652 11   Ulbricht, Hans-Jürgen SV Merzdorf Gröden 57 M45 2   0:48:52 0:07:55
12 608 12   Grünwald, Günter-Franz Neptun 08 Finsterwalde 52 M50 1   0:49:15 0:08:18
13 654 13   Pfennig, Enrico SG Großthiemig 71 M30 4   0:49:47 0:08:50
14 657 14   Lehmann, Rudi SV Neptun 08 Finsterwalde 41 M60 1   0:50:21 0:09:24
15 662 15   Gebhardt, Frank Lampertswalde 64 M35 3   0:50:36 0:09:39
16 638 16   Werner, Gerd SV Neptun 08 Finsterwalde 65 M35 4   0:51:22 0:10:25
17 653 17   Hauptvogel, Klaus Laufgruppe Großthiemig 51 M50 2   0:51:26 0:10:29
18 609 18   Bremer, Bernd Grün Weiß Finsterwalde 43 M60 2   0:51:33 0:10:36
19 637 19   Apilz, Thomas Gröden 86 M<17 1   0:51:46 0:10:49
20 619 20   Wilhelm, Nick Weißig am Raschütz 90 M<17 2   0:53:43 0:12:46
21 607 21   Fünfert, Uwe SC Elsterwerda 69 M30 5   0:53:52 0:12:55
22 711   1 Wende, Katrin Finsterwalde 63 W40   1 0:53:54 0:12:57
23 630 22   Gründlich, Karlheinz SG Großthiemig 53 M50 3   0:54:06 0:13:09
24 663 23   Saske, Christian Gröditz 58 M45 3   0:54:38 0:13:41
25 665 24   Müller, Wolfgang Schlieben 59 M40 4   0:54:46 0:13:49
26 650 25   Ehrich, Manfred Schützenverein Senftenberg 42 M60 3   0:55:01 0:14:04
27 700   2 Koch, Ines LC Kandel 77 W20   1 0:55:14 0:14:17
28 706   3 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45   1 0:55:26 0:14:29
29 656 26   Lezius, Rainer Taubertsmühle 67 M35 5   0:55:35 0:14:38
30 668 27   Schurig, Burkhart Brößnitz 56 M45 4   0:55:39 0:14:42
31 661 28   Töpfer, Bernd TSV Doberlug 66 M35 6   0:55:40 0:14:43
32 632 29   Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M60 4   0:55:49 0:14:52
33 631 30   Stephan, Yves E da 72 M30 6   0:56:01 0:15:04
34 704   4 Helbig, Carina Zürchel 70 W30   1 0:56:09 0:15:12
35 606 31   Schwarzer, Roland Röderaue 85 M20 2   0:56:10 0:15:13
36 642 32   Jankovics, Laszlo LRV Hohenbocka 55 M45 5   0:56:36 0:15:39
37 614 33   Schumann, Henry Gröditz 63 M40 5   0:56:39 0:15:42
38 703   5 Geppert, Kathrin SV Merzdorf Gröden 64 W35   1 0:57:20 0:16:23
39 618 34   Klemm, Dieter Gröden 53 M50 4   0:57:35 0:16:38
40 659 35   Hensel, Dieter SV Merzdorf Gröden 57 M45 6   0:57:37 0:16:40
41 702   6 Herzberg, Elvira SV Merzdorf Gröden 60 W40   2 0:57:46 0:16:49
42 626 36   Funk, Roland SV Merzdorf Gröden 56 M45 7   0:57:47 0:16:50
43 617 37   Freitag, Manfred Schwarzheide 41 M60 5   0:58:19 0:17:22
44 610 38   Ketzl, Siegfried Finsterwalde 43 M60 6   0:58:27 0:17:30
45 633 39   Gadacz, Georg DFD 34 M65 1   0:58:46 0:17:49
46 613 40   Makschin, Frank Finsterwalde 57 M45 8   0:58:49 0:17:52
47 641 41   Hänßgen, Heiko Sunsport E da 65 M35 7   0:59:05 0:18:08
48 667 42   Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M45 9   0:59:41 0:18:44
49 651 43   Sommer, Manfred Neptun 08-Finsterwalde 38 M65 2   0:59:48 0:18:51
50 636 44   Sommer, Wolfram LG Großthiemig 51 M50 5   1:00:25 0:19:28
51 666 45   Kirschner, Gerald SV Merzdorf Gröden 58 M45 10   1:00:59 0:20:02
52 655 46   Helde, Siegbert HSG Lausitz 58 M45 11   1:02:53 0:21:56
53 625 47   Raschig, Peter Jessen 34 M65 3   1:03:00 0:22:03
54 616 48   Krause, Holger Töplitz 65 M35 8   1:03:08 0:22:11
55 701   7 Schwarzer, Manuela Röderaue 61 W40   3 1:03:29 0:22:32
56 640 49   Scheffler, Richard Lampertswalde 90 M<17 3   1:05:14 0:24:17
57 639 50   Scheffler, Michael Lampertswalde 62 M40 6   1:05:15 0:24:18
58 664 51   Steinmetzer, Harald Grün Weiß Finsterwalde 52 M50 6   1:06:06 0:25:09
59 602 52   Stephan, Dieter Bad Liebenwerda 62 M40 7   1:07:10 0:26:13
60 707   8 Stahn, Christin SV Neptun 08 Finsterwalde 87 W<17   1 1:09:24 0:28:27
61 660 53   Homag, Christian SV Neptun 08 Finsterwalde 40 M60 7   1:11:05 0:30:08
62 710   9 Steinsetzer, Birgit Grün Weiß Finsterwalde 59 W40   4 1:11:19 0:30:22
63 705   10 Makschin, Gisela Finsterwalde 58 W45   2 1:11:53 0:30:56
64 611 54   Schulz, Jörg ASC Grün-Weiß Finsterwalde 49 M50 7   1:12:31 0:31:34
65 635 55   Machnik, Ray Finsterwalde 61 M40 8   1:13:16 0:32:19
66 612 56   Mudlack, Werner ASC Grün - Weiss Finsterwalde 34 M65 4   1:13:17 0:32:20
67 709   11 Hagemann, Christel SV Neptun 08 Finsterwalde 47 W55   1 1:15:09 0:34:12
68 708   12 Wienigt, Petra SV Neptun 08 Finsterwalde 66 W35   2 1:17:48 0:36:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de