Ergebnisliste vom: 05.08.2012 - Ringelnatzlauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   537 Loreck, Franco STYLE4BIKE.DE 86 MHK 1   00:18:32 00:00:00
2 2   517 K├╝hne, Florian TSV 1906 Burkartshain 96 mJugB 1   00:19:17 00:00:45
3 3   532 Flinzberger, Markus TRI-Sport Wurzen 96 mJugB 2   00:19:24 00:00:52
4 4   514 K├╝hnel, Ronald TSV Einheit Grimma 65 M45 1   00:19:33 00:01:01
5 5   529 Sandkaulen, Christian Laufgruppe Dresden 90 MHK 2   00:20:27 00:01:55
6 6   530 Schirdewan, Rene   77 M35 1   00:21:05 00:02:33
7 7   538 Naumann, Dirk LG eXa Leipzig 75 M35 2   00:21:09 00:02:37
8 8   518 Wogatzki, Stefan   80 M30 1   00:21:11 00:02:39
9   1 513 Grinda, Linda-Maria TSV 1906 Burkartshain 96 wJugB   1 00:23:03 00:04:31
10 9   507 Kauerauf, Heiko Stadtwandler Wurzen 90 MHK 3   00:23:11 00:04:39
11   2 520 Jeromin, Monika TSV Egestorf 77 W35   1 00:23:16 00:04:44
12   3 531 Zabel, Nadja Luppa 67 W45   1 00:23:24 00:04:52
13 10   510 Hoch, Kevin   90 MHK 4   00:23:39 00:05:07
14 11   511 Walter, Valentin TSV 1906 Burkartshain 97 M15 1   00:23:55 00:05:23
15 12   534 Gentzsch, Holger SK MAXI 65 M45 2   00:24:06 00:05:34
16 13   501 Allig, Dietmar Wurzen 65 M45 3   00:24:46 00:06:14
17 14   539 Krellig, Bernd K├╝hren 56 M55 1   00:24:49 00:06:17
18 15   536 Schettler, Patrick Hohndorf/Erzgeb. 98 M14 1   00:27:20 00:08:48
19   4 535 Fritzsche, Lydia   87 WHK   1 00:28:13 00:09:41
20   5 525 Willig, Anja   77 W35   2 00:28:26 00:09:54
21 16   503 Bergt, Henning   60 M50 1   00:28:35 00:10:03
22   6 526 Momber, Isabel Wurzen 77 W35   3 00:28:36 00:10:04
23   7 504 Bergt, Monika Team Charlotte 60 W50   1 00:28:38 00:10:06
24   8 519 Krause, Petra   70 W40   1 00:28:58 00:10:26
24   8 527 Klepel, Diana   77 W35   4 00:28:58 00:10:26
26   10 540 Kamp, Grit TSV Einheit Wurzen 70 W40   2 00:29:13 00:10:41
27   11 512 Hoppe-Herfurth, Anne-Cathrin TSV 1906 Burkartshain 95 wJugA   1 00:30:29 00:11:57
28   12 509 Hoch, Nadine   90 WHK   2 00:30:47 00:12:15
29   13 524 Noack, Katja LFV Oberholz 77 W35   5 00:30:54 00:12:22
30   14 515 K├╝hnel, Marion SV Gr├╝n-Wei├č Gro├čbothen 70 W40   3 00:32:23 00:13:51
31 17   528 Sergel, Dieter LWF eV. Leipzig 40 M70 1   00:33:17 00:14:45
32 18   542 Lehnigk, Reinhard Wurzen 52 M60 1   00:34:23 00:15:51
33   15 533 Flinzberger, Uta SG Lok Wurzen 65 W45   2 00:35:45 00:17:13
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de