Ergebnisliste vom: 04.08.2012 - EBM-Seiffen2012 - 1,7 km-Knirpse1

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit Rückst.
1 1   1259 Hirsch, Lasse   6 m5-6 1   0:04:59 0:00:00
2 2   1418 Rudolph, Colin NESATEC Racing 6 m5-6 2   0:05:18 0:00:19
3 3   1251 Albrecht, Pepe SV Gehringswalde 6 m5-6 3   0:05:20 0:00:21
4   1 1252 Adam, Santana   6 w5-6   1 0:05:24 0:00:25
5   2 1395 GĂ€rtner, Sharlynn ATSV Gebirge/Gelobtland 6 w5-6   2 0:05:29 0:00:30
6 4   1353 Franke, Nick Bad Bikers MTB-Sport e.V. 6 m5-6 4   0:05:33 0:00:34
7 5   1261 Klausch, Luis PSV Zittau 7 m5-6 5   0:05:54 0:00:55
8 6   1356 Schubert, Moriz Schwimmteam Erzgebirge 7 m5-6 6   0:05:56 0:00:57
9 7   1258 Uhlmann, Janik RSV Auto-Riedel Schwarzenberg 6 m5-6 7   0:05:58 0:00:59
10   3 1264 MĂŒckel, Tine Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 6 w5-6   3 0:06:11 0:01:12
11 8   1451 Obermayer, Emil Bikeclub Sörnewitz 7 m5-6 8   0:06:19 0:01:20
12 9   1253 Haase, Yannic   6 m5-6 9   0:06:20 0:01:21
13 10   1439 Graubner, Eric Team Fraktur 6 m5-6 10   0:06:25 0:01:26
14 11   1384 Schiemann, Luis TeufelshĂŒhnchen 6 m5-6 11   0:06:27 0:01:28
15 12   1254 Schneider, Paul Morten Rotierende Pinguine 6 m5-6 12   0:06:30 0:01:31
16 13   1450 Köstler, Collin Bikeclub Sörnewitz 7 m5-6 13   0:06:42 0:01:43
17   4 1417 Jankovisky, Ema Bikestore MTB 7 w5-6   4 0:06:44 0:01:45
18 14   1431 Leitermann, Ellen Elisabeth Regal Bike Teplice 6 m5-6 14   0:07:01 0:02:02
19 15   1370 Reuter, Til   6 m5-6 15   0:07:05 0:02:06
20 16   1351 Scholz, Joel SV Olbernhau 6 m5-6 16   0:07:07 0:02:08
21 17   1399 Gille, Ludwig ATSV Gebirge/Gelobtland 6 m5-6 17   0:07:32 0:02:33
22 18   1398 Trillenberger, Hugo ATSV Gebirge/Gelobtland 7 m5-6 18   0:08:12 0:03:13
23 19   1420 Fischer, Leon SSV Geyer 7 m5-6 19   0:08:14 0:03:15
24 20   1446 Jeschke, Vin   6 m5-6 20   0:08:16 0:03:17
25 21   1383 Kessler, Emil   7 m5-6 21   0:08:23 0:03:24
26 22   1425 Kaltofen, Richard SSV Sayda 6 m5-6 22   0:08:25 0:03:26
27 23   1265 Böhme, Oskar VSC Klingenthal 7 m5-6 23   0:08:39 0:03:40
27 23   1378 Seerig, Oliver Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 7 m5-6 23   0:08:39 0:03:40
29 25   1256 Bachran, Florian Hutberg Zwerge 7 m5-6 25   0:08:40 0:03:41
30 26   1359 Hentschel, Nathanael   7 m5-6 26   0:08:45 0:03:46
31 27   1257 Rauschenbach, Paul   6 m5-6 27   0:09:32 0:04:33
32 28   1434 HĂ€ußler, Erik   6 m5-6 28   0:09:33 0:04:34
33   5 1354 Köhler, Miriam   6 w5-6   5 0:09:34 0:04:35
34 29   1255 Hösel, Elias   6 m5-6 29   0:09:50 0:04:51
35 30   1435 HĂ€nsel, Jan Bike Eck Freiberg 6 m5-6 30   0:09:59 0:05:00
36   6 1350 Drechsel, Lynn   6 w5-6   6 0:10:29 0:05:30
37   7 1424 Buchwald, Paulina Team Storm Bike 6 w5-6   7 0:10:56 0:05:57
38   8 1348 Burgert, Carina   7 w5-6   8 0:10:59 0:06:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de