Ergebnisliste vom: 04.08.2012 - EBM-Seiffen2012 - 7,5 km-Knirpse3

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit Rückst.
1 1   1311 Weser, Maximilian SC Riesa 3 m9-10 1   0:21:17 0:00:00
2   1 1304 Morawe, Meike DSC 1898 eV. 2 w9-10   1 0:22:10 0:00:53
3   2 1381 Hejhalova, Dagmar Bikestore.CZ MTB Team 3 w9-10   2 0:22:44 0:01:27
4 2   1301 Winkler, Maurice RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 2 m9-10 2   0:23:26 0:02:09
5 3   1292 Kessler, Louis   2 m9-10 3   0:23:52 0:02:35
6 4   1419 Fischer, Nick-Ernst SSV Geyer 2 m9-10 4   0:24:04 0:02:47
7 5   1296 Schumann, RenĂ© SC DHfK Leipzig 2 m9-10 5   0:24:09 0:02:52
8 6   1310 Buchwald, Elijah Team Storm Biker 2 m9-10 6   0:24:50 0:03:33
9 7   1308 Koch, George ESV Nassau 3 m9-10 7   0:24:52 0:03:35
10 8   1437 Dreißig, Tom ESV Nassau 2 m9-10 8   0:25:00 0:03:43
11   3 1302 Kamowski, Lisa SC-Riesa Zweirad-Weser 3 w9-10   3 0:26:01 0:04:44
12 9   1409 GĂ€rtner, Cedric ATSV Gebirge/Gelobtland 2 m9-10 9   0:26:03 0:04:46
13 10   1299 Raack, Anton Nikolas   2 m9-10 10   0:26:17 0:05:00
14   4 1309 Dietze, Alexandra Pulsschlag Erzgebirge 2 w9-10   4 0:26:26 0:05:09
15 11   1288 Hilgenhof, Jonas SV Seegrehna 3 m9-10 11   0:27:47 0:06:30
16 12   1413 Fischer, Malwin RSG Ludwigsburg 2 m9-10 12   0:27:48 0:06:31
17 13   1290 Savelsberg, Lennard   2 m9-10 13   0:28:08 0:06:51
18 14   1371 Eichler, Rufus Team GGT 2 m9-10 14   0:28:10 0:06:53
19   5 1396 Klaus, Antonia ATSV Gebirge/Gelobtland 2 w9-10   5 0:28:24 0:07:07
20 15   1458 Harzer, Tim   3 m9-10 15   0:28:27 0:07:10
21 16   1357 Schubert, Max   3 m9-10 16   0:28:31 0:07:14
22   6 1317 MĂŒckel, Josefine Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w9-10   6 0:28:37 0:07:20
23   7 1312 Dornberg, Celina SV Zschopau Nordisch Alpine 2 w9-10   7 0:29:09 0:07:52
23   7 1432 Leifer, Vanessa SV Grosswaltersdorf 2 w9-10   7 0:29:09 0:07:52
25 17   1426 Kaltofen, Paul SSV Sayda 2 m9-10 17   0:29:40 0:08:23
26 18   1303 Walter, Niclas Berliner Feuerwehr 2 m9-10 18   0:29:45 0:08:28
27 19   1320 Matthes, Roger Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 2 m9-10 19   0:29:47 0:08:30
28 20   1377 TĂ€ubrecht, Marko Max Hobbygruppe Angersdorf 3 m9-10 20   0:30:12 0:08:55
29 21   1405 Wagner, Niklas ATSV Gebirge/Gelobtland 2 m9-10 21   0:30:51 0:09:34
30   9 1291 Henrich, Anna Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge e.V. 2 w9-10   9 0:30:53 0:09:36
31   10 1390 Vogt, Jette SG Holzhau 3 w9-10   10 0:31:01 0:09:44
32   11 1428 Fischer, Laurinia SSV Sayda 3 w9-10   11 0:31:26 0:10:09
32 22   1448 Ladislav, Zika   3 m9-10 22   0:31:26 0:10:09
34 23   1404 Fritzsch, Noel ATSV Gebirge/Gelobtland 3 m9-10 23   0:31:27 0:10:10
35   12 1322 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w9-10   12 0:31:40 0:10:23
36   13 1323 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 w9-10   13 0:31:41 0:10:24
37   14 1433 Kluge, Deborah SV Grosswaltersdorf 2 w9-10   14 0:32:08 0:10:51
38 24   1403 Böhm, Felix ATSV Gebirge/Gelobtland 3 m9-10 24   0:33:03 0:11:46
39 25   1293 Jeschke, Nic   2 m9-10 25   0:33:07 0:11:50
40   15 1300 Sommerfeld, Celine RSV Werner Otto Berlin 2 w9-10   15 0:34:58 0:13:41
41 26   1362 Engelhardt, Pascal   2 m9-10 26   0:36:05 0:14:48
42 27   1298 Glöckner, Maxime Zeitstrafe / RSC 93 Marienberg 2 m9-10 27   0:45:40 0:24:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de