Ergebnisliste vom: 04.08.2012 - EBM-Seiffen2012 - 7,5 km-Kinder

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak.m Ak.w Endzeit Rückst.
1 1   1324 Schmieder, Jacob SV Sachsen 90 Werdau 1 m11-12 1   0:20:04 0:00:00
2 2   1295 Winkler, Tim L.E. Bike Force e.V.   m11-12 2   0:20:15 0:00:11
3 3   1307 Koch, Moritz ESV Nassau 1 m11-12 3   0:21:15 0:01:11
4 4   1355 Barthel, Danny     m11-12 4   0:22:46 0:02:42
5   1 1294 Richter, Merle SSV 1863 Sayda 1 w11-12   1 0:22:47 0:02:43
6 5   1318 Seerig, Tim Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 1 m11-12 5   0:23:05 0:03:01
7   2 1316 Mückel, Pauline Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 1 w11-12   2 0:23:26 0:03:22
8   3 1319 Prezewowsky, Luca Marie Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge   w11-12   3 0:23:34 0:03:30
9 6   1306 Uhlmann, Florian RSV Auto-Riedel Schwarzenberg 1 m11-12 6   0:23:38 0:03:34
10 7   1313 Mai, Maximillian RSV-Team-Auto-Riedel Schwarzenberg 1 m11-12 7   0:23:50 0:03:46
11 8   1379 Bräuer, Dominic     m11-12 8   0:24:01 0:03:57
11 8   1391 Vogt, Jonas SG Holzhau   m11-12 8   0:24:01 0:03:57
13   4 1393 Lotzenberger, Xenia ATSV Gebirge/Gelobtland 1 w11-12   4 0:24:18 0:04:14
14 10   1406 Seidel, Jonas ATSV Gebirge/Gelobtland 1 m11-12 10   0:25:20 0:05:16
15 11   1287 Tonhäuser, Justus Team Toni 1 m11-12 11   0:25:29 0:05:25
16   5 1397 Schreiter, Vivien ATSV Gebirge/Gelobtland   w11-12   5 0:25:32 0:05:28
17 12   1289 Tasler, Fritz Team Effibikes 1 m11-12 12   0:25:55 0:05:51
18 13   1314 Schiekel, Justus Physiotherapie Ronny Schiekel 1 m11-12 13   0:26:13 0:06:09
19 14   1457 Schubert, Nils SV Kühnhaide   m11-12 14   0:26:21 0:06:17
20   6 1325 Thierfelder, Betty Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 1 w11-12   6 0:26:27 0:06:23
21   7 1415 Marschalleck, Viviane SV Grosswaltersdorf 1 w11-12   7 0:26:43 0:06:39
22   8 1297 Schumann, Michelle SC DHfK Leipzig   w11-12   8 0:27:09 0:07:05
23 15   1441 Häntschel, Josua   1 m11-12 15   0:27:58 0:07:54
24 16   1375 Schalling, Tim ASV Seiffen 1 m11-12 16   0:28:11 0:08:07
25 17   1321 Matthes, Roberto Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge   m11-12 17   0:28:53 0:08:49
26 18   1447 Serig, Lukas     m11-12 18   0:29:13 0:09:09
27 19   1459 Werner, Florian RV 99 Grimma 1 m11-12 19   0:29:26 0:09:22
28 20   1387 Lippmann, Kevin Alpine Seiffen   m11-12 20   0:29:32 0:09:28
29   9 1361 Wagner, Vanessa     w11-12   9 0:31:07 0:11:03
30 21   1358 Heidenreich, Hans Frisörsalon Elke 1 m11-12 21   0:32:10 0:12:06
31   10 1455 Vyborova, Lucie Eleven Team 1 w11-12   10 0:38:25 0:18:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de