Ergebnisliste vom: 10.08.2012 - Festungslauf KŲnigstein2012 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst. WB
1 1   540 Richter, Max SV Gro√übardau 99 mU14 1   0:05:14 0:00:00 1
2 2   535 P√∂tschke, Florian Baruther SV 90 99 mU14 2   0:05:23 0:00:09 1
3 3   534 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mU12 1   0:05:31 0:00:17 1
4   1 538 Prezewowsky, Luca Marie Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge   wU14   1 0:05:33 0:00:19 1
5 4   502 B√∂hme, Benjamin Dresden   mU14 3   0:05:36 0:00:22 1
6 5   530 Martin, Rocco TSV 1906 Burkartshain 1 mU12 2   0:05:38 0:00:24 1
7 6   520 Hunger, Lukas Rotation Wei√üenborn 98 mU16 1   0:05:40 0:00:26 1
8 7   546 Kaschel, Oliver K√∂nigstein   mU14 4   0:05:42 0:00:28 1
9 8   515 Harbig, Paul LV Limbach 2000   mU14 5   0:05:43 0:00:29 1
10 9   527 Lodig, Ben Hosena 99 mU14 6   0:05:48 0:00:34 1
11   2 514 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU12   1 0:05:50 0:00:36 1
12 10   521 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU10 1   0:05:52 0:00:38 1
13 11   509 F√∂rster, Cedrik SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 1 mU12 3   0:05:53 0:00:39 1
13   3 539 Richter, Celine Dorfchemnitzer SV   wU14   2 0:05:53 0:00:39 1
15 12   526 K√ľhnisch, Arved SC Hochvogel M√ľnchen 2 mU12 4   0:05:55 0:00:41 1
16 13   556 Tschapka, Johannes Magdeburg   mU14 7   0:05:57 0:00:43 1
17 14   510 F√∂rster, Lukas SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 99 mU14 8   0:06:01 0:00:47 1
18 15   525 Kr√§tschel, Brian BLV Rot-Wei√ü 90   mU14 9   0:06:03 0:00:49 1
19   4 559 Mala√üa, Nicole K√∂nigstein   wU14   3 0:06:06 0:00:52 1
20   5 555 Patzelt, Carina Schmiedeberg 1 wU12   2 0:06:08 0:00:54 1
21 16   545 Ziller, Luca SV Rotation Wei√üenborn 2 mU12 5   0:06:13 0:00:59 1
21 16   571 Koeneke, Peter MRRC M√ľnchen 1 mU12 5   0:06:13 0:00:59 1
23   6 519 H√∂hne, Melissa Pirna 99 wU14   4 0:06:15 0:01:01 1
24 18   503 B√∂hme, Sebastian Dresden 4 mU10 2   0:06:34 0:01:20 1
25   7 570 Kellmer, Viktoria Gymn. Dresden-Klotzsche 99 wU14   5 0:06:39 0:01:25 1
26   8 565 Zaunick, Elsa SG Gro√ür√∂hrsdorf/Leichtathletik 3 wU10   1 0:06:40 0:01:26 1
27 19   561 M√ľller, Heinrich KO Rathen 3 mU10 3   0:06:42 0:01:28 1
28   9 508 Fischer, Marie Luise SV Gro√übardau 3 wU10   2 0:06:45 0:01:31 1
29   10 533 M√ľller, Anna-Lena Dresden   wU14   6 0:06:48 0:01:34 1
30   11 537 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 4 wU10   3 0:06:52 0:01:38 1
31 20   522 Kerda, Brian Grundschule K√∂nigstein 3 mU10 4   0:06:54 0:01:40 1
32 21   566 Findeisen, Kurt Hohnstein 1 mU12 7   0:06:55 0:01:41 1
33   12 536 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 4 wU10   4 0:07:00 0:01:46 1
34 22   507 Finger, Philipp Lukas Dresden 4 mU10 5   0:07:04 0:01:50 1
35   13 548 Rechenberger, Elisa Halbestadt 1 wU12   3 0:07:08 0:01:54 1
35 23   567 Riebe, Vito K√∂nigstein 3 mU10 6   0:07:08 0:01:54 1
37 24   523 Kerda, Jordan Grundschule K√∂nigstein 5 mU08 1   0:07:11 0:01:57 1
38   14 549 Rechenberger, Sopia Halbestadt 1 wU12   4 0:07:12 0:01:58 1
39   15 529 Mala√üa, Neele Grundschule K√∂nigstein 4 wU10   5 0:07:14 0:02:00 1
40   16 560 Schulz, Leoni Burkhardtsdorf 3 wU10   6 0:07:16 0:02:02 1
41   17 557 Lehnung, Johanna Gr√ľn Wei√ü Pirna 5 wU08   1 0:07:17 0:02:03 1
42 25   558 Richter, Steven Gohrisch   mU14 10   0:07:19 0:02:05 1
43   18 506 Fache, Marie LV Limbach 2000   wU14   7 0:07:20 0:02:06 1
44 26   568 Dunsch, Linus K√∂nigstein 4 mU10 7   0:07:21 0:02:07 1
45 27   564 Berger, Tim Gohrisch 1 mU12 8   0:07:22 0:02:08 1
45 27   569 Kellmer, Arthur Gymn. Dresden-Klotzsche 1 mU12 8   0:07:22 0:02:08 1
47   19 554 Gottschlich, Alisa Gr√ľnbach 1 wU12   5 0:07:23 0:02:09 1
48 29   511 G√ľttler, Linus LV Limbach 2000 3 mU10 8   0:07:26 0:02:12 1
49   20 513 Haack, Hannah Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 wU10   7 0:07:27 0:02:13 1
50 30   572 Rehwald, Kevin Radebeul 1 mU12 10   0:07:28 0:02:14 1
51   21 528 Lodig, Nicole Hosena 2 wU12   6 0:07:30 0:02:16 1
52 31   553 Mahmood, Tom Dresden   mU14 11   0:07:45 0:02:31 1
53   22 512 Haack, Clara Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 3 wU10   8 0:07:51 0:02:37 1
54 32   501 Bauersfeld, Finn Harzer Schwimmverein 2002 Wernigerode 5 mU08 2   0:07:59 0:02:45 1
55   23 516 Hartlich, Lena Grundschule K√∂nigstein 5 wU08   2 0:08:12 0:02:58 1
56 33   518 Hohlfeld, Peter Grundschule K√∂nigstein 2 mU12 11   0:08:16 0:03:02 1
56   24 544 Wichmann, Vanessa MTV Niedersachswerfen 1 wU12   7 0:08:16 0:03:02 1
58   25 531 Mentzel, Linda Charlotte TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen 3 wU10   9 0:08:23 0:03:09 1
58   25 563 Berger, Isabel Gohrisch 4 wU10   9 0:08:23 0:03:09 1
60   27 562 Berger, Conelia Gohrisch 72 W40   1 0:08:25 0:03:11 1
61 34   551 Fieseler, Mattes Loitsche   mU14 12   0:08:29 0:03:15 1
62 35   550 Schumacher, Vincent K√∂nigstein 5 mU08 3   0:08:33 0:03:19 1
63 36   541 Scherz, Martin Grundschule K√∂nigstein 3 mU10 9   0:08:36 0:03:22 1
64 37   547 Zolper, Nico Grundschule K√∂nigstein 3 mU10 10   0:08:46 0:03:32 1
65 38   543 Steyer, Nick Grundschule K√∂nigstein 4 mU10 11   0:08:59 0:03:45 1
66   28 552 Winterstein, Felicitas Heidenau 6 wU08   3 0:11:18 0:06:04 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de