Ergebnisliste vom: 14.08.2004 - Leipzig 100 km-Lauf - 100 km

weitere Ergebnisse >>

PLg Pl.m Pl.w Stnr. Name Verein Endzeit RŘckst. AK AKm AKw 1.Runde 2.Runde 3.Runde 4.Runde 5.Runde 6.Runde 7.Runde 8.Runde 9.Runde 10.Runde
1 1   119 Kawecki, Artur Jezow Sudecki 7:00:52 0:00:00 M30 1   0:42:07 0:41:24 0:41:11 0:40:58 0:40:59 0:42:03 0:42:22 0:44:36 0:41:56 0:43:16
2 2   165 Becker, Michael LG Leipzig-Gr├╝nau 7:19:13 0:18:21 M35 1   0:44:28 0:42:44 0:42:17 0:42:34 0:41:59 0:42:15 0:43:49 0:46:09 0:46:56 0:46:02
3 3   169 K├Ânig, Thomas SuL L├Â├čnitz 7:21:21 0:20:29 M35 2   0:43:08 0:42:21 0:42:47 0:43:11 0:42:28 0:43:13 0:44:04 0:45:03 0:46:12 0:48:54
4 4   126 Sengenberger, Ulf Turngemeinde Kitzingen 7:24:46 0:23:54 M35 3   0:42:36 0:42:18 0:41:54 0:41:48 0:41:39 0:43:22 0:45:53 0:47:59 0:49:00 0:48:17
5 5   120 Koch, Rainer LG W├╝rzburg 7:41:27 0:40:35 M20 1   0:44:40 0:44:09 0:43:02 0:44:35 0:46:52 0:47:01 0:47:38 0:47:33 0:47:53 0:48:04
6 6   204 Lorwin, Erhold LC Auensee Leipzig 7:47:52 0:47:00 M45 1   0:44:29 0:43:17 0:43:51 0:44:50 0:46:50 0:47:01 0:47:40 0:49:11 0:50:03 0:50:40
7 7   167 Hennig, Mirko SuL L├Â├čnitz 8:09:41 1:08:49 M30 2   0:46:32 0:45:44 0:44:38 0:44:38 0:45:57 0:48:33 0:55:28 0:57:44 0:49:55 0:50:32
8 8   212 Uhlmann, Arndt LFV Oberholz 8:18:40 1:17:48 M50 1   0:46:38 0:45:44 0:47:01 0:46:01 0:47:23 0:49:04 0:52:28 0:56:13 0:56:59 0:51:09
9 9   122 Lux, Christoph TG Viktoria Ausburg 8:26:28 1:25:36 M20 2   0:47:42 0:46:59 0:46:31 0:47:13 0:47:21 0:50:32 0:52:58 0:59:08 0:56:25 0:51:39
10   1 210 Kolenc, Jutta TG Biberach 8:26:38 1:25:46 W40   1 0:46:33 0:45:46 0:47:50 0:49:15 0:50:58 0:52:04 0:53:18 0:55:57 0:54:00 0:50:57
11 10   139 Heinig, Dietmar SV Motor Nord Leipzig 8:32:59 1:32:07 M45 2   0:48:03 0:48:34 0:47:58 0:48:39 0:49:47 0:51:47 0:52:00 0:58:03 0:55:16 0:52:52
12 11   140 Hilt, Wolfgang LG Rems Murr 8:36:03 1:35:11 M45 3   0:49:24 0:49:16 0:50:05 0:49:11 0:49:17 0:50:42 0:52:29 0:54:17 0:55:51 0:55:31
13 12   219 Bretschneider, Kai Cottbus 8:41:12 1:40:20 M40 1   0:48:33 0:47:11 0:47:52 0:48:53 0:50:23 0:52:05 0:54:17 0:57:19 0:58:26 0:56:13
14 13   118 Hunholt, Hans-Theo LC Bayern 8:42:39 1:41:47 M45 4   0:48:13 0:49:19 0:49:27 0:48:41 0:48:08 0:49:04 0:56:26 0:58:08 0:58:22 0:56:51
15 14   115 Helferich, Gernot LTF Marpingen 8:43:34 1:42:42 M35 4   0:48:07 0:48:29 0:47:59 0:48:40 0:49:48 0:51:48 0:58:22 0:58:44 0:57:26 0:54:11
16 15   102 Alexander, Frank ESV Lok D├Âbeln 8:43:47 1:42:55 M45 5   0:46:35 0:45:43 0:46:21 0:47:58 0:50:42 0:54:27 0:56:42 1:00:33 0:58:02 0:56:44
17 16   217 Friedrichsen, Roland LG Osterode 8:44:03 1:43:11 M40 2   0:48:34 0:48:36 0:48:00 0:48:50 0:49:22 0:50:39 0:57:01 1:00:16 0:58:22 0:54:23
18 17   185 Dittmann, R├╝diger TV Jahn Kempten 8:52:22 1:51:30 M40 3   0:49:36 0:50:28 0:50:48 0:51:10 0:51:49 0:52:28 0:53:29 0:55:38 0:56:49 1:00:07
19   2 108 Drescher, Anke SCC Hanau-Rodenbach 8:56:07 1:55:15 W35   1 0:50:03 0:49:49 0:50:33 0:51:24 0:53:06 0:55:12 0:55:40 0:57:29 0:57:08 0:55:43
20 18   191 Kimmelmann, Herbert TSV Stein 1875 8:57:36 1:56:44 M55 1   0:48:08 0:48:30 0:48:11 0:50:09 0:53:52 0:54:48 0:55:22 0:56:49 1:01:09 1:00:38
21 19   174 Karl, Hubert LG Ha├čberge 8:58:31 1:57:39 M45 6   0:50:33 0:49:44 0:50:09 0:50:38 0:51:30 0:55:00 0:56:21 0:58:31 0:58:11 0:57:54
22 20   180 Schaffranek, Wolfgang Spvgg Gro├č B├╝lten 9:07:31 2:06:39 M50 2   0:52:27 0:49:46 0:51:04 0:50:48 0:54:21 0:56:11 0:57:44 0:58:52 0:59:55 0:56:23
23 21   146 Jakob, Christian ESV Neuaubing M├╝nchen 9:07:43 2:06:51 M20 3   0:51:58 0:52:08 0:52:52 0:55:19 0:57:14 0:57:06 0:56:33 0:58:28 0:56:36 0:49:29
24 22   181 Pfeiffer, Dr. Rolf CIS Amberg 9:10:28 2:09:36 M45 7   0:52:57 0:53:12 0:53:03 0:53:39 0:54:17 0:55:59 0:55:58 0:57:41 0:57:18 0:56:24
25 23   190 Hackl, Markus N├╝rnberg 9:13:07 2:12:15 M35 5   0:55:46 0:54:33 0:53:32 0:53:32 0:53:37 0:54:58 0:56:13 0:56:31 0:56:23 0:58:02
26 24   135 Burger, Frank LG Fichtelgebirge 9:15:47 2:14:55 M40 4   0:50:44 0:49:32 0:49:50 0:50:56 0:51:31 0:53:16 1:00:43 1:05:51 1:01:20 1:02:04
27 25   216 Delp, Johann OMS Bad Windsheim 9:19:01 2:18:09 M40 5   0:54:09 0:54:13 0:54:50 0:54:20 0:56:12 0:57:52 0:58:36 0:54:31 0:57:21 0:56:57
28 26   178 Gruhn, Frank Spvgg Gro├č B├╝lten 9:19:34 2:18:42 M35 6   0:51:15 0:50:57 0:51:05 0:50:48 0:51:47 0:52:53 0:59:04 1:04:00 1:02:34 1:05:11
29 27   172 Reichardt, Mathias SV P├Ądagogik Hildburghausen 9:23:55 2:23:03 M45 8   0:52:30 0:54:06 0:52:00 0:53:18 0:53:18 0:54:14 0:56:43 1:00:40 1:01:52 1:05:14
30 28   158 Wutz, Thomas SV Amberg 9:24:15 2:23:23 M40 6   0:57:42 0:55:09 0:55:59 0:56:30 0:54:15 0:56:56 0:57:22 0:56:41 0:56:05 0:57:36
31 29   214 Schwarzenberg, Frank Heidetreter Nordsachsen 9:25:30 2:24:38 M40 7   0:55:11 0:52:43 0:55:08 0:55:37 0:56:51 0:59:25 0:58:56 0:57:20 0:57:06 0:57:13
32 30   182 Steiner, Helmut CIS Amberg 9:28:09 2:27:17 M50 3   0:52:58 0:53:12 0:53:03 0:53:39 0:54:19 0:57:34 1:00:14 1:01:27 1:01:33 1:00:10
33 31   198 Rothe, Uwe Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 9:30:21 2:29:29 M40 8   0:49:15 0:47:33 0:47:18 0:49:51 0:52:00 0:57:13 0:58:34 1:12:19 1:06:22 1:09:56
34 32   152 Schmidt, Detlev Spvgg Gro├č B├╝lten 9:30:57 2:30:05 M45 9   0:46:31 0:45:44 0:44:39 0:46:33 0:51:07 1:08:22 0:54:53 1:04:00 1:13:18 1:15:50
35 33   148 Koch, Ren├ę Erfurt 9:31:09 2:30:17 M30 3   0:46:30 0:45:46 0:46:36 0:50:36 0:56:41 1:03:01 0:59:55 1:03:25 1:09:23 1:09:16
36 34   213 Stemme, Dieter Rinteln 9:32:06 2:31:14 M55 2   0:52:05 0:53:26 0:54:22 0:55:39 0:57:53 0:57:07 0:59:11 1:00:40 1:00:21 1:01:22
37 35   189 Fritsch, Rainer TSV Markt Erlbach 9:33:12 2:32:20 M45 10   0:53:50 0:54:36 0:54:48 0:54:20 0:56:12 0:57:54 0:58:39 1:00:40 1:01:38 1:00:35
38 36   188 Hanke, Peter MTV Jahn Schladen 9:34:22 2:33:30 M55 3   0:51:30 0:52:33 0:53:25 0:54:40 0:55:55 0:56:53 0:57:57 0:58:53 1:02:26 1:10:10
39 37   202 Dreilich, Andr├ę LC Auensee Leipzig 9:34:24 2:33:32 M40 9   0:54:45 0:53:58 0:54:27 0:53:19 0:55:37 0:58:28 0:59:11 1:02:02 1:00:42 1:01:55
40 38   142 Hornig, J├╝rgen Borussia Friedrichsfelde 9:35:40 2:34:48 M50 4   0:54:44 0:54:32 0:55:46 0:57:11 0:58:13 0:57:49 1:00:07 1:00:19 0:59:25 0:57:34
41 39   159 Zach, Ullrich D. V. VfB Coburg 9:35:54 2:35:02 M45 11   0:56:53 0:54:03 0:55:15 0:56:32 0:58:11 0:58:55 1:00:03 0:59:46 1:01:49 0:54:27
42 40   183 Gerlach, Dr. Thomas Spvgg Gro├č B├╝lten 9:36:51 2:35:59 M40 10   0:51:39 0:51:05 0:50:33 0:50:47 0:53:30 0:56:48 0:59:17 1:11:07 1:01:10 1:10:55
43 41   200 Bauermeister, Andreas LC Auensee Leipzig 9:41:01 2:40:09 M40 11   0:56:50 0:56:34 0:56:05 0:53:31 0:57:28 1:00:24 0:58:42 1:04:57 1:01:15 0:55:15
44 42   203 Hermsdorf, Ralph LC Auensee Leipzig 9:44:01 2:43:09 M45 12   0:59:45 0:57:53 0:57:59 0:57:59 0:58:56 0:57:33 0:58:41 1:00:50 0:57:08 0:57:17
45 43   184 Ruppert, Ralf LG Oelde-Wadersloh 9:47:14 2:46:22 M35 7   0:51:21 0:51:56 0:52:27 0:53:44 0:56:28 0:59:08 1:00:06 1:05:43 1:10:33 1:05:48
46 44   164 Themm, Thorsten 100 Marathon Club 9:50:54 2:50:02 M30 4   0:54:26 0:51:00 0:49:46 0:49:31 0:49:20 0:53:11 1:05:00 1:17:56 1:09:24 1:11:20
47 45   199 Bauer, Ulrich LC Auensee Leipzig 9:53:06 2:52:14 M55 4   0:52:53 0:55:46 0:53:51 0:54:28 0:58:34 1:01:57 1:04:56 1:03:18 1:03:51 1:03:32
48 46   137 Gottschlich, Norbert Triathlon Verein Jena 9:54:36 2:53:44 M40 12   0:48:09 0:49:26 0:51:34 0:52:47 0:55:26 0:59:34 1:05:29 1:11:11 1:10:20 1:10:40
49 47   215 Schmidt, Bernd Geschwenda 9:56:49 2:55:57 M40 13   0:56:29 0:57:12 0:57:29 0:59:26 0:58:55 0:59:29 1:01:11 1:01:40 1:02:39 1:02:19
50 48   209 Wenzel, Steffen LG HSV Einheit 9:57:48 2:56:56 M40 14   1:02:49 0:58:48 0:57:03 0:57:11 0:57:20 0:57:08 0:59:25 1:03:48 1:03:37 1:00:39
51   3 218 Schiweck, Ursula Gettorfer TV 10:04:11 3:03:19 W45   1 0:57:41 0:57:20 0:59:14 0:58:20 0:59:43 1:01:45 1:02:44 1:01:28 1:01:31 1:04:25
52 49   133 Blumensaat, Roland Verband Dt. Lauftherapeuten 10:04:50 3:03:58 M45 13   1:02:55 0:58:44 0:59:13 0:58:21 1:01:15 1:00:19 1:00:00 1:00:29 1:02:58 1:00:36
53 50   125 Schreiber, J├Ârg DJK Schw├Ąbisch Gm├╝nd 10:06:46 3:05:54 M40 15   0:50:42 0:52:56 0:50:33 0:48:36 0:59:40 1:01:46 1:04:48 1:28:04 1:06:50 1:02:51
54 51   130 Wegmann, Udo LG W├╝rzburg 10:07:00 3:06:08 M45 14   0:54:53 0:54:44 0:55:23 0:57:02 0:58:35 1:00:58 1:05:05 1:06:59 1:09:46 1:03:35
55 52   104 Bocian, Siegmund DJK Ellwangen - SG Virngrund 10:15:57 3:15:05 M35 8   0:54:41 0:55:40 0:56:41 0:58:38 1:00:08 1:01:21 1:06:00 1:07:43 1:09:21 1:05:44
56 53   109 Emringer, Louis Spora Luxemburg 10:18:02 3:17:10 M50 5   0:55:41 0:54:09 0:54:27 0:56:03 0:59:27 0:58:50 1:02:56 1:10:49 1:11:21 1:14:19
57 54   121 Krauss, Harald LG W├╝rzburg 10:23:07 3:22:15 M35 9   0:54:53 0:56:56 0:54:39 0:55:53 0:59:12 1:00:28 1:05:24 1:14:45 1:09:50 1:11:07
58 55   197 Petermann, Hans TSV Riedlingen 10:27:07 3:26:15 M55 5   0:53:04 0:53:04 0:53:54 0:55:46 0:58:33 1:01:49 1:06:23 1:11:29 1:16:10 1:16:55
59 56   111 Feller, Franz LTF Marpingen 10:34:42 3:33:50 M65 1   0:50:01 0:57:50 0:55:22 0:58:44 1:01:15 1:09:18 1:07:57 1:12:29 1:10:38 1:11:08
60 57   113 Feller, Stefan LTF Marpingen 10:42:07 3:41:15 M35 10   0:48:16 0:54:12 0:53:50 0:54:40 1:10:06 1:03:39 1:14:50 1:11:59 1:14:56 1:15:39
61 58   131 Zimmermann, Walter LG W├╝rzburg 10:44:17 3:43:25 M50 6   0:54:43 0:54:53 0:55:23 0:57:02 1:00:11 1:07:12 1:11:59 1:11:34 1:15:25 1:15:55
62 59   211 Ackermann, Detlev LT DSHS K├Âln 10:44:43 3:43:51 M30 5   0:52:52 0:54:26 0:56:39 0:57:34 1:03:15 1:08:33 1:16:57 1:09:41 1:14:17 1:10:29
63 60   150 Lorek, Grzegorz UKS LO Jedynka Leszno 10:45:38 3:44:46 M30 6   0:55:47 0:55:44 0:57:19 0:58:42 1:02:39 1:04:54 1:10:33 1:10:55 1:14:35 1:14:30
64 61   162 Sch├Ąf, Thomas TSV Katzwang 05 10:49:13 3:48:21 M35 11   0:59:24 0:59:25 1:00:08 0:59:38 1:03:30 1:05:02 1:06:25 1:07:57 1:14:50 1:12:54
65 62   186 May, Walter SV 1870 Gro├čolbersdorf 10:50:32 3:49:40 M55 6   0:57:45 0:58:38 1:00:36 1:01:21 1:02:12 1:06:43 1:11:49 1:12:47 1:10:57 1:07:44
66   4 179 H├Âft, Jeanette SV Blau-Wei├č Dahlewitz 10:53:34 3:52:42 W35   2 0:53:03 0:53:23 0:56:35 1:01:58 1:07:18 1:09:02 1:12:25 1:13:05 1:13:27 1:13:18
66 63   220 Tartler, Simon LFV Oberholz 10:53:34 3:52:42 M40 16   1:00:06 0:59:08 0:59:52 0:59:30 1:00:57 1:04:35 1:09:44 1:13:03 1:13:21 1:13:18
68 64   193 Drexler, Dr. Hans 100 Marathon Club 10:53:47 3:52:55 M50 7   1:03:16 1:01:13 1:01:23 0:59:57 1:02:41 1:03:53 1:11:30 1:08:14 1:11:09 1:10:31
69 65   176 Richter, Holger Post SV Berlin 11:08:10 4:07:18 M45 15   1:02:51 0:58:46 0:57:35 0:58:31 1:00:33 1:02:34 1:10:53 1:12:31 1:11:56 1:32:00
70 66   144 Iser, Manfred DUV 11:13:22 4:12:30 M50 8   1:03:06 1:02:29 1:01:29 1:02:09 1:04:00 1:07:40 1:10:07 1:11:38 1:13:22 1:17:22
71 67   177 Erdmann, Wolfgang BSG Jungheinrich 11:13:38 4:12:46 M55 7   1:06:25 1:04:54 1:03:35 1:02:59 1:04:11 1:06:24 1:10:18 1:12:31 1:11:41 1:10:40
72 68   173 Schmidt, Peter LC Ron Hill Berlin 11:18:12 4:17:20 M50 9   0:55:20 0:57:52 1:00:32 1:04:40 1:07:34 1:10:10 1:14:31 1:16:47 1:17:16 1:13:30
73 69   134 Braun, Andreas Laufend unterwegs 11:25:16 4:24:24 M50 10   0:59:20 0:59:42 1:00:21 1:00:18 1:08:57 1:14:22 1:21:32 1:22:21 1:09:48 1:08:35
74   5 153 Schreiber, Katrin Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 11:26:00 4:25:08 W35   3 1:05:54 1:04:52 1:04:01 1:03:41 1:07:08 1:07:38 1:10:05 1:17:17 1:11:49 1:13:35
75 70   170 Mootz, Werner LTF K├Âllertal 11:32:58 4:32:06 M60 1   0:57:43 0:58:14 0:58:20 0:58:39 1:09:26 1:22:54 1:24:17 1:28:51 1:06:29 1:08:05
76 71   194 Eilers, Michael Laatzen 11:35:34 4:34:42 M35 12   1:03:26 1:02:14 1:03:16 1:07:15 1:12:08 1:09:38 1:14:09 1:13:45 1:17:12 1:12:31
77 72   101 Albert, Gerhard LG Landkreis Aschaffenburg 11:45:25 4:44:33 M55 8   0:59:06 1:01:52 1:06:33 1:07:13 1:13:18 1:13:21 1:14:45 1:14:55 1:15:48 1:18:34
78 73   205 Rothe, Andreas LC Auensee Leipzig 11:48:00 4:47:08 M40 17   0:59:44 0:57:51 0:58:13 1:01:33 1:08:51 1:16:35 1:25:47 1:25:03 1:15:15 1:19:08
79 74   114 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 11:51:15 4:50:23 M20 4   0:55:41 0:54:45 0:54:59 0:59:53 1:01:53 1:21:34 1:16:46 1:18:44 1:35:01 1:31:59
80 75   143 Hunter, Hugh VS Remagen 12:04:44 5:03:52 M40 18   0:53:06 0:59:05 1:00:30 1:08:33 1:13:25 1:18:02 1:17:58 1:22:21 1:30:02 1:21:42
81   6 195 Potschka-Herrmann, Marion TV Bad Bergzabern 12:10:40 5:09:48 W50   1 1:03:43 1:08:00 1:05:25 1:06:15 1:07:42 1:09:02 1:13:57 1:31:54 1:20:52 1:23:50
82 76   107 Dobrijevic, Djuro SCC Hanau-Rodenbach 12:21:13 5:20:21 M60 2   0:54:49 0:55:56 0:58:04 0:59:43 1:05:28 1:22:41 1:49:44 1:28:11 1:15:47 1:30:50
83 77   151 Sauer, Dirk Asendorf 12:26:58 5:26:06 M35 13   1:06:13 1:05:05 1:08:46 1:10:51 1:13:11 1:17:19 1:23:52 1:23:30 1:21:28 1:16:43
84 78   161 Berlingen, Helmut Rhein Runners Cologne 12:27:54 5:27:02 M45 16   0:59:47 0:59:45 1:00:01 1:00:12 1:17:03 1:26:26 1:18:41 1:26:28 1:29:12 1:30:19
85 79   207 Busato, Giuliano Gruppo Atletica Vedelago 12:37:20 5:36:28 M40 19   0:54:51 0:55:23 0:59:58 1:04:19 1:18:09 1:25:09 1:25:36 1:29:19 1:26:25 1:38:11
86   7 132 Dorner-Mitschke, Sylvia LG Domspitzmilch Regensburg 12:43:01 5:42:09 W45   2 1:11:46 1:13:27 1:11:13 1:14:03 1:13:38 1:15:38 1:17:24 1:18:29 1:21:07 1:26:16
87 80   138 Gr├╝nzig, Torsten Reinhardshagen 12:59:01 5:58:09 M40 20   0:55:50 1:02:31 1:12:31 1:15:58 1:23:47 1:21:43 1:22:01 1:27:29 1:28:49 1:28:22
      103 Bienk, Siegfried BLV Ilsenburg 0:00:00 0:00:00 M65     0:58:30 0:56:35 0:59:11 0:58:46 1:01:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      105 Coelho, Albino Korntal-M├╝nchingen 0:00:00 0:00:00 M35     0:57:18 0:57:24 0:57:36 0:59:16 1:03:12 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      116 Helferich, Silke LTF Marpingen 0:00:00 0:00:00 W30     1:03:51 1:11:13 1:32:59 1:40:15 2:09:02 1:59:22 1:57:59 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      117 Hoffmann, Christoph LG W├╝rzburg 0:00:00 0:00:00 M50     0:54:44 0:54:16 0:54:40 0:55:34 0:55:29 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      123 Rubel, Klaus-Peter VfA Neunkirchen 0:00:00 0:00:00 M40     0:48:17 0:48:07 0:48:24 0:48:46 0:50:53 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      124 Schneider, Otto LG W├╝rzburg 0:00:00 0:00:00 M70     1:01:40 1:15:21 1:15:29 1:29:34 1:24:41 1:21:59 1:23:18 1:26:56 1:33:06 0:00:00
      127 Stein, Bernd ESV Lok D├Âbeln 0:00:00 0:00:00 M45     0:46:34 0:45:44 0:46:19 0:47:49 0:50:52 0:54:25 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      141 H├Âfler, Olaf Wipperf├╝rth 0:00:00 0:00:00 M40     1:03:25 1:03:46 1:04:24 1:06:25 1:07:37 1:15:54 1:37:39 1:39:05 0:00:00 0:00:00
      145 J├Ąhnke, Andreas Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 0:00:00 0:00:00 M40     0:49:16 0:47:35 0:48:52 0:53:50 1:01:06 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      147 Kienlein, J├╝rgen DJK Laibstadt 0:00:00 0:00:00 M35     0:51:51 0:48:30 0:52:36 1:02:18 1:01:00 1:19:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      149 Lederer, Heinrich CIS Amberg 0:00:00 0:00:00 M45     0:53:14 0:52:03 0:51:30 0:50:50 0:50:29 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      154 Schrievers, Marten D. V. VfB Coburg 0:00:00 0:00:00 M55     0:53:57 0:53:33 0:53:06 0:53:36 0:56:10 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      155 Steiner, Bernd DJK Laibstadt 0:00:00 0:00:00 M35     0:51:47 0:48:26 0:50:04 0:51:48 0:56:24 1:01:25 1:07:41 1:13:29 0:00:00 0:00:00
      156 Tagge, Jens-Uwe Eutin 0:00:00 0:00:00 M45     0:49:17 0:47:56 0:49:15 0:51:12 0:54:46 1:01:42 1:03:07 1:12:33 0:00:00 0:00:00
      157 Weinmann, Edwin SC Gr├Âbenzell 0:00:00 0:00:00 M40     1:00:31 0:58:47 0:59:34 0:58:34 1:01:51 1:09:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      160 Stadlwieser, Mgr. Brigitte LC Tirol Innsbruck 0:00:00 0:00:00 W40     0:52:49 0:55:53 0:56:49 0:58:06 0:55:44 1:03:22 1:07:08 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      166 Br├Ąuer, J├Ârg SuL L├Â├čnitz 0:00:00 0:00:00 M35     0:58:35 0:56:15 0:56:16 0:58:52 1:08:39 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      171 N├╝tzel, Rainer Dreieich 0:00:00 0:00:00 M40     1:12:02 1:13:45 1:15:24 1:16:33 1:15:53 1:32:38 1:28:03 1:32:00 1:10:18 0:00:00
      175 Gro├čer, Steffen LB Schwarzenberg 90 0:00:00 0:00:00 M40     0:43:14 0:42:51 0:43:13 0:43:42 0:44:27 0:44:51 0:47:47 0:58:45 0:00:00 0:00:00
      187 Schwalbe, Doerte Hohenstein-Ernstthal 0:00:00 0:00:00 W30     1:06:54 1:09:15 1:16:04 1:34:23 1:34:41 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      196 Schwan, Gunnar SV Elbland Meissen-Coswig 0:00:00 0:00:00 M35     0:46:39 0:46:05 0:46:58 0:49:26 0:53:03 1:01:57 1:14:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      201 Casajus, Andr├ę LC Auensee Leipzig 0:00:00 0:00:00 M35     0:49:28 0:49:49 0:50:14 0:50:52 0:53:35 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      206 Willauschus, Dr. Axel LC Auensee Leipzig 0:00:00 0:00:00 M50     1:11:51 1:13:33 1:11:03 1:14:03 1:21:14 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      208 B├Âning, Dirk LV Apolda 0:00:00 0:00:00 M40     0:53:02 0:57:01 1:00:18 1:05:22 1:10:24 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      221 Berthel, Werner LAC Erdgas Chemnitz 0:00:00 0:00:00 M60     0:53:16 0:51:55 0:52:49 1:03:09 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de