Ergebnisliste vom: 11.08.2012 - Werbellinsee-Triathlon2012 - 100-1000 (S&R)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Laufzeit Rückst. Zstr. WB   Starter2/3
1 1   991 Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein 70 m große Kids 1   0:06:12 0:02:02( 9 ) 0:04:10( 1 ) 0:00:00   7    
2 2   978 Schenk, Louis SCN 99 m große Kids 2   0:06:20 0:01:33( 1 ) 0:04:47( 7 ) 0:00:08   7    
3 3   993 Cuccoli, Nico Tus Neukölln Berlin 70 m große Kids 3   0:06:23 0:01:50( 4 ) 0:04:33( 3 ) 0:00:11   7    
4 4   994 Schilling, Oliver TuS Neukölln Berlin 70 m große Kids 4   0:06:26 0:01:38( 2 ) 0:04:48( 9 ) 0:00:14   7    
5   1 975 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein 70 w große Kids   1 0:06:29 0:02:00( 8 ) 0:04:29( 2 ) 0:00:17   7    
6 5   995 Thieme, Jannik Tus Neukölln Berlin 99 m große Kids 5   0:06:36 0:01:55( 6 ) 0:04:41( 5 ) 0:00:24   7    
7   2 987 Wiegand, Nadine KSV Neptun Berlin von 1889 e.V 99 w große Kids   2 0:06:41 0:01:59( 7 ) 0:04:42( 6 ) 0:00:29   7    
8 6   971 Muth, Lasse Bernauer Lauffreunde 99 m große Kids 6   0:06:49 0:02:02( 9 ) 0:04:47( 7 ) 0:00:37   7    
9 7   992 Täge, Niklas TuS Neukölln Berlin 99 m große Kids 7   0:07:07 0:01:54( 5 ) 0:05:13( 17 ) 0:00:55   7    
10   3 986 Kuhlmey, Antonia Bernauer Lauffreunde 99 w große Kids   3 0:07:10 0:02:15( 12 ) 0:04:55( 12 ) 0:00:58   7    
11 8   972 Laufing, Jan   70 m große Kids 8   0:07:11 0:02:17( 13 ) 0:04:54( 10 ) 0:00:59   7    
12   4 979 Ahne, Maria   70 w große Kids   4 0:07:17 0:02:21( 15 ) 0:04:56( 13 ) 0:01:05   7    
13 9   988 Wiegand, Diemo SV Empor Köpenick 99 m große Kids 9   0:07:18 0:02:10( 11 ) 0:05:08( 15 ) 0:01:06   7    
14 10   997 Skulski, Edgar-Liam   70 m große Kids 10   0:07:37 0:02:58( 27 ) 0:04:39( 4 ) 0:01:25   7    
15 11   999 Bertram, Max Friedrichswalde 99 m große Kids 11   0:07:38 0:01:48( 3 ) 0:05:50( 22 ) 0:01:26   7    
16 12   974 Hinze, Florian Leegebruch 70 m große Kids 12   0:07:43 0:02:42( 21 ) 0:05:01( 14 ) 0:01:31   7    
17 13   989 Gassen, Richard   99 m große Kids 13   0:07:45 0:02:51( 24 ) 0:04:54( 10 ) 0:01:33   7    
18 14   990 Gassen, David Alba Berlin 70 m große Kids 14   0:07:57 0:02:49( 23 ) 0:05:08( 15 ) 0:01:45   7    
19   5 984 Glawion, Ruby Club der guten Hoffnung 70 w große Kids   5 0:07:59 0:02:43( 22 ) 0:05:16( 18 ) 0:01:47   7    
20 15   973 Laufing, Nico   70 m große Kids 15   0:08:03 0:02:32( 18 ) 0:05:31( 19 ) 0:01:51   7    
21   6 983 Glawion, Nele Club der guten Hoffnung 99 w große Kids   6 0:08:17 0:02:36( 19 ) 0:05:41( 21 ) 0:02:05   7    
22 16   985 Richter, Ole   70 m große Kids 16   0:08:27 0:02:53( 25 ) 0:05:34( 20 ) 0:02:15   7    
23 17   980 Lattenstein, Nico Eberswalder Schwimmverein 70 m große Kids 17   0:08:31 0:02:30( 17 ) 0:06:01( 24 ) 0:02:19   7    
24   7 998 Lippert, Nora LTSV Forst 70 w große Kids   7 0:08:46 0:02:37( 20 ) 0:06:09( 25 ) 0:02:34   7    
25   8 977 Jordan, Jana SC Potsdam 70 w große Kids   8 0:08:56 0:02:57( 26 ) 0:05:59( 23 ) 0:02:44   7    
26   9 996 Janik, Emily Eberswalder Schwimmverein 98 w große Kids   9 0:09:10 0:02:18( 14 ) 0:06:52( 28 ) 0:02:58   7    
27   10 976 Jordan, Vera SC Potsdam 70 w große Kids   10 0:09:13 0:03:03( 29 ) 0:06:10( 26 ) 0:03:01   7    
28   11 981 Ahne, Jessica   98 w große Kids   11 0:09:38 0:02:24( 16 ) 0:07:14( 29 ) 0:03:26   7    
29   12 982 Ledwig, Gina   70 w große Kids   12 0:09:43 0:03:01( 28 ) 0:06:42( 27 ) 0:03:31   7    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de