Ergebnisliste vom: 11.08.2012 - Werbellinsee-Triathlon2012 - 500-16-4 (Lizenz)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. Zstr. WB Starter2/3
1 1   452 Dietz, Max Triathlon Potsdam 94 m bis 29 1   00:50:55 0:06:32( 1 ) 0:30:00( 1 ) 0:36:32( 1 ) 0:14:23( 3 ) 00:00:00   2  
2 2   454 Wetzk, Marvin TSV Cottbus 93 m bis 29 2   00:52:27 0:07:41( 5 ) 0:31:35( 4 ) 0:39:16( 4 ) 0:13:11( 1 ) 00:01:32   2  
3 3   422 Rexin, Lewin BSV Friesen 95 m bis 29 3   00:53:01 0:07:01( 3 ) 0:31:32( 3 ) 0:38:33( 2 ) 0:14:28( 5 ) 00:02:06   2  
4 4   410 Kürbis, Karsten TuS Neukölln Berlin 82 m 30-39 1   00:53:52 0:09:32( 6 ) 0:30:12( 2 ) 0:39:44( 5 ) 0:14:08( 2 ) 00:02:57   2  
5 5   453 Hesse, York Triathlon Potsdam 94 m bis 29 4   00:53:56 0:06:54( 2 ) 0:31:45( 5 ) 0:38:39( 3 ) 0:15:17( 8 ) 00:03:01   2  
6 6   421 Schwienke, Sebastian Zeppelin-Team OSC Potsdam 86 m bis 29 5   00:55:54 0:07:20( 4 ) 0:32:56( 9 ) 0:40:16( 6 ) 0:15:38( 9 ) 00:04:59   2  
7 7   419 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein 72 m 40-49 1   00:59:05 0:09:41( 7 ) 0:32:18( 6 ) 0:41:59( 7 ) 0:17:06( 16 ) 00:08:10   2  
8 8   458 Rudolf, Kai-Dieter Triathlon Potsdam 63 m 40-49 2   00:59:30 0:12:03( 19 ) 0:33:04( 10 ) 0:45:07( 12 ) 0:14:23( 3 ) 00:08:35   2  
9 9   418 Seiler, Heiko TSG Seelow 71 m 40-49 3   00:59:51 0:12:09( 20 ) 0:32:39( 8 ) 0:44:48( 11 ) 0:15:03( 7 ) 00:08:56   2  
10 10   430 tamke, mattias usv halle 60 m 50-59 1   01:00:01 0:11:33( 13 ) 0:33:52( 13 ) 0:45:25( 13 ) 0:14:36( 6 ) 00:09:06   4  
11 11   407 Reinhardt, Johann SV Nordhausen 90 93 m bis 29 6   01:00:14 0:10:23( 8 ) 0:33:14( 11 ) 0:43:37( 8 ) 0:16:37( 14 ) 00:09:19   2  
12 12   411 Göldner, Lars Bernauer Lauffreunde 77 m 30-39 2   01:00:57 0:12:00( 18 ) 0:32:37( 7 ) 0:44:37( 10 ) 0:16:20( 13 ) 00:10:02   2  
13 13   414 Böwe, Denny Bernauer Lauffreunde 79 m 30-39 3   01:01:21 0:11:46( 15 ) 0:33:54( 15 ) 0:45:40( 14 ) 0:15:41( 10 ) 00:10:26   2  
14 14   405 Wapler, Christian Eberswalder Schwimmverein 57 m 50-59 2   01:02:00 0:10:37( 11 ) 0:33:52( 14 ) 0:44:29( 9 ) 0:17:31( 18 ) 00:11:05   4  
15 15   428 Costa, Ricardo RicBer 74 m 30-39 4   01:02:39 0:12:25( 21 ) 0:33:27( 12 ) 0:45:52( 15 ) 0:16:47( 15 ) 00:11:44   2  
16 16   455 Wetzk, Carsten TSV Cottbus 69 m 40-49 4   01:04:33 0:12:43( 22 ) 0:35:41( 16 ) 0:48:24( 17 ) 0:16:09( 11 ) 00:13:38   2  
17   1 417 Täge, Ilona TuS Neukölln Berlin 70 w 40-49   1 01:05:10 0:11:05( 12 ) 0:36:19( 17 ) 0:47:24( 16 ) 0:17:46( 20 ) 00:14:15   4  
18   2 438 Tolander, Judith Ruppiner Triathlon Verein 87 w bis 29   1 01:07:26 0:10:25( 9 ) 0:38:13( 19 ) 0:48:38( 18 ) 0:18:48( 22 ) 00:16:31   4  
19 17   420     84 m bis 29 7   01:08:03 00:00:00 00:00:00 0:51:50( 22 ) 0:16:13( 12 ) 00:17:08   2  
20   3 409 Tschirpig, Ailine Teamwork Berlin 69 w 40-49   2 01:09:52 0:11:39( 14 ) 0:38:09( 18 ) 0:49:48( 19 ) 0:20:04( 25 ) 00:18:57   4  
21 18   413 Zytowski, Michael schibas-raketen 67 m 40-49 5   01:10:10 0:10:34( 10 ) 0:41:09( 22 ) 0:51:43( 21 ) 0:18:27( 21 ) 00:19:15   2  
22 19   427 Thamm, Thomas A3K Berlin 65 m 40-49 6   01:10:50 0:11:51( 17 ) 0:39:46( 20 ) 0:51:37( 20 ) 0:19:13( 23 ) 00:19:55   2  
23 20   425 Hagemann, Christian SV Stahl Hennigsdorf 69 m 40-49 7   01:12:03 0:11:48( 16 ) 0:42:35( 23 ) 0:54:23( 23 ) 0:17:40( 19 ) 00:21:08   2  
24 21   429 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde e. V. 47 m 60-69 1   01:15:15 0:15:20( 28 ) 0:42:46( 24 ) 0:58:06( 27 ) 0:17:09( 17 ) 00:24:20   4  
25   4 416 Laska, Franziska Eberswalder Sv 52 w über 60   1 01:16:22 0:14:42( 27 ) 0:41:07( 21 ) 0:55:49( 24 ) 0:20:33( 27 ) 00:25:27   4  
26   5 426 Thamm, Andrea A3K Berlin 64 w 40-49   3 01:17:53 0:13:06( 23 ) 0:44:04( 26 ) 0:57:10( 26 ) 0:20:43( 28 ) 00:26:58   4  
27   6 424 Langanki, Reika Bernauer Lauffreunde 76 w 30-39   1 01:18:08 0:14:31( 26 ) 0:44:14( 27 ) 0:58:45( 28 ) 0:19:23( 24 ) 00:27:13   4  
28   7 423 Haupt, Nicole Rasende Vegiwerscht 56 w 50-59   1 01:23:28 0:16:19( 29 ) 0:45:20( 28 ) 1:01:39( 29 ) 0:21:49( 29 ) 00:32:33   4  
29   8 431 Recinella, Angela Bernauer Lauffreunde 68 w 40-49   4 01:24:11 0:14:27( 25 ) 0:49:13( 29 ) 1:03:40( 30 ) 0:20:31( 26 ) 00:33:16   4  
30 22   415 Karl, Joachim tvb 09 47 m 60-69 2   01:26:20 0:13:12( 24 ) 0:43:29( 25 ) 0:56:41( 25 ) 0:29:39( 30 ) 00:35:25   4  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de