Ergebnisliste vom: 14.08.2004 - Storkower Triathlon - 400-10-2,5 (Jed.)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   466 Krell, Philipp OSC Potsdam/ Zeppelin- Team mJugA 1   0:32:19 0:05:57( 3 ) 0:16:58( 1 ) 0:22:55( 1 ) 0:09:24( 2 ) 0:00:00 1
2 2   465 Schwienke, Sebastian Zeppelin-Team OSC Potsdam mJun 1   0:33:33 0:05:56( 1 ) 0:17:56( 2 ) 0:23:52( 2 ) 0:09:41( 4 ) 0:01:14 1
3 3   468 H├Âhlbaum, Stefan OSC Potsdam/ Zeppelin- Team mJugA 2   0:33:34 0:05:56( 1 ) 0:18:09( 3 ) 0:24:05( 3 ) 0:09:29( 3 ) 0:01:15 1
4 4   467 Gerstmann, Florian Zeppelin-Team OSC Potsdam mJugA 3   0:34:51 0:06:12( 4 ) 0:18:25( 4 ) 0:24:37( 4 ) 0:10:14( 7 ) 0:02:32 1
5 5   449 Trecka, Uwe Tri Finisher Berlin TM35 1   0:35:03 0:06:46( 7 ) 0:18:30( 5 ) 0:25:16( 5 ) 0:09:47( 5 ) 0:02:44 1
6 6   497 Timmermann, Jacob Sisu-berlin mJun 2   0:36:11 0:00:00 0:00:00 0:25:37( 6 ) 0:10:34( 10 ) 0:03:52 1
7   1 469 Behrendt, Jana Zeppelin-Team OSC Potsdam wJugA   1 0:36:33 0:06:47( 8 ) 0:18:55( 6 ) 0:25:42( 8 ) 0:10:51( 12 ) 0:04:14 1
8   2 450 Hunger, Anne Zeppelin Team OSC Potsdam wJugA   2 0:37:26 0:06:24( 5 ) 0:19:17( 7 ) 0:25:41( 7 ) 0:11:45( 16 ) 0:05:07 1
9   3 485 Weps, Madlen Neptun 08 Finsterwalde wJugA   3 0:37:32 0:06:45( 6 ) 0:19:19( 8 ) 0:26:04( 9 ) 0:11:28( 14 ) 0:05:13 1
10 7   445 M├Âller, J├Ârg MSV Tripoint Frankfurt/Oder TM35 2   0:37:47 0:07:30( 9 ) 0:19:40( 11 ) 0:27:10( 10 ) 0:10:37( 11 ) 0:05:28 1
11 8   494 Zimmermann, Robert Berliner Pilsner TM30 1   0:38:01 0:07:53( 11 ) 0:19:49( 13 ) 0:27:42( 12 ) 0:10:19( 8 ) 0:05:42 1
12 9   446 Bartusch, Jens TV F├╝rstenwalde TM35 3   0:38:13 0:08:17( 12 ) 0:19:37( 9 ) 0:27:54( 13 ) 0:10:19( 8 ) 0:05:54 1
13 10   496 Mohl, Christian Berlin mJugA 4   0:39:16 0:07:45( 10 ) 0:19:39( 10 ) 0:27:24( 11 ) 0:11:52( 17 ) 0:06:57 1
14 11   478 Weigel, Torsten Radteam Borgsdorf mJugA 5   0:40:16 0:08:59( 16 ) 0:20:01( 14 ) 0:29:00( 15 ) 0:11:16( 13 ) 0:07:57 1
15 12   451 Sperling, Eik SSC Berlin Gr├╝nau mJugA 6   0:40:22 0:08:30( 13 ) 0:19:41( 12 ) 0:28:11( 14 ) 0:12:11( 19 ) 0:08:03 1
16 13   482 Naumann, Lothar VS K├Ânigs Wusterhause TM45 1   0:41:47 0:10:09( 23 ) 0:21:28( 17 ) 0:31:37( 18 ) 0:10:10( 6 ) 0:09:28 1
17 14   481 Naumann, Daniel VS K├Ânigs Wusterhausen mJun 3   0:42:01 0:11:22( 29 ) 0:21:18( 16 ) 0:32:40( 21 ) 0:09:21( 1 ) 0:09:42 1
18 15   436 Malaske, Heiko Feuerwehr Cottbus TM45 2   0:42:39 0:10:16( 24 ) 0:20:25( 15 ) 0:30:41( 16 ) 0:11:58( 18 ) 0:10:20 1
19 16   477 Weese, David   TM25 1   0:42:52 0:09:13( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:33 1
20 17   495 Wolf, Maik 1.Rad-& Laufverein Eisenh├╝ttenstadt TM25 2   0:45:01 0:10:07( 22 ) 0:22:17( 20 ) 0:32:24( 20 ) 0:12:37( 22 ) 0:12:42 1
21 18   438 M├╝ller, Karl-Heiz TV F├╝rstenwalde 1990 TM50 1   0:45:27 0:10:19( 25 ) 0:22:22( 21 ) 0:32:41( 22 ) 0:12:46( 23 ) 0:13:08 1
22 19   492 Schr├Âder, Wolfgang SC Agro TM45 3   0:45:44 0:11:32( 30 ) 0:21:49( 18 ) 0:33:21( 24 ) 0:12:23( 20 ) 0:13:25 1
23 20   480 Mohrholz, Sebastian AC Berlin TM20 1   0:45:49 0:08:48( 15 ) 0:22:31( 23 ) 0:31:19( 17 ) 0:14:30( 30 ) 0:13:30 1
24 21   493 Leinert, Roland FSV Germania Storkow TM35 4   0:46:00 0:11:38( 31 ) 0:21:50( 19 ) 0:33:28( 25 ) 0:12:32( 21 ) 0:13:41 1
25 22   440 Weidemann, Frank Storkow TM40 1   0:46:06 0:10:48( 26 ) 0:23:49( 27 ) 0:34:37( 29 ) 0:11:29( 15 ) 0:13:47 1
26 23   447 Seidel, Frank Potsdam TM40 2   0:46:47 0:09:53( 19 ) 0:22:22( 21 ) 0:32:15( 19 ) 0:14:32( 31 ) 0:14:28 1
27 24   486 Santen, Ralf AC BERLIN TM40 3   0:46:57 0:10:01( 21 ) 0:23:09( 25 ) 0:33:10( 23 ) 0:13:47( 29 ) 0:14:38 1
28 25   499 Schmitz, Manfred Stahl Hennigsdorf TM45 4   0:47:27 0:09:58( 20 ) 0:24:29( 29 ) 0:34:27( 28 ) 0:13:00( 24 ) 0:15:08 1
29   4 498 Gremmel, Doreen A3k TW25   1 0:47:47 0:08:42( 14 ) 0:25:22( 31 ) 0:34:04( 27 ) 0:13:43( 28 ) 0:15:28 1
30 26   479 Goslinowski, Mario Sc Kr├╝pelsee TM35 5   0:48:22 0:11:50( 32 ) 0:23:16( 26 ) 0:35:06( 31 ) 0:13:16( 26 ) 0:16:03 1
31   5 483 Leopold, Claudia   TW35   1 0:48:29 0:11:13( 27 ) 0:22:40( 24 ) 0:33:53( 26 ) 0:14:36( 32 ) 0:16:10 1
32   6 491 Vogl, Kathrin Stahl Hennigsdorf TW30   1 0:50:07 0:11:18( 28 ) 0:25:35( 32 ) 0:36:53( 33 ) 0:13:14( 25 ) 0:17:48 1
33   7 448 Richter, Katrin Potsdam TW30   2 0:50:11 0:09:03( 17 ) 0:25:58( 34 ) 0:35:01( 30 ) 0:15:10( 33 ) 0:17:52 1
34 27   453 Oppatt, Torsten Berlin TM40 4   0:52:08 0:13:43( 37 ) 0:24:58( 30 ) 0:38:41( 34 ) 0:13:27( 27 ) 0:19:49 1
35   8 487 Bei├čer, Jacqueline   TW25   2 0:53:23 0:12:25( 33 ) 0:24:02( 28 ) 0:36:27( 32 ) 0:16:56( 34 ) 0:21:04 1
36 28   435 Steinacker, Ralf Berlin TM50 2   0:56:11 0:13:30( 36 ) 0:25:35( 33 ) 0:39:05( 35 ) 0:17:06( 35 ) 0:23:52 1
37   9 488 Gruschka, Marina MBS TW40   1 0:58:02 0:12:35( 34 ) 0:27:28( 35 ) 0:40:03( 36 ) 0:17:59( 36 ) 0:25:43 1
38 29   444 Dietrich, Paul Segelverein Storkow TM65 1   1:05:16 0:13:13( 35 ) 0:29:49( 36 ) 0:43:02( 37 ) 0:22:14( 37 ) 0:32:57 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de