Ergebnisliste vom: 12.08.2012 - Fuldataler-Triathlon2012 - 3. HTL

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   7 Trenk, David Tri-flow Bad Endbach TM25 1   1:14:46 0:12:05( 2 ) 0:44:22( 1 ) 0:56:27( 2 ) 0:18:19( 1 ) 0:00:00
2 2   27 B√∂hler, Michael MTV Kronberg TM40 1   1:15:21 0:00:00 0:00:00 0:56:22( 1 ) 0:18:59( 4 ) 0:00:35
3 3   32 Buchholz, Sebastian TSV Amicitia Viernheim TM20 1   1:17:11 0:12:19( 7 ) 0:45:36( 2 ) 0:57:55( 3 ) 0:19:16( 5 ) 0:02:25
4 4   2 Busch, Martin KSV Baunatal TM30 1   1:18:16 0:12:07( 3 ) 0:46:22( 3 ) 0:58:29( 4 ) 0:19:47( 15 ) 0:03:30
5 5   51 Brandt, Dennis Eintracht Frankfurt TM30 2   1:19:15 0:13:25( 20 ) 0:47:11( 6 ) 1:00:36( 8 ) 0:18:39( 2 ) 0:04:29
6 6   5 Bentz, Christoph KSV Baunatal mJun 1   1:19:31 0:10:32( 1 ) 0:48:46( 17 ) 0:59:18( 5 ) 0:20:13( 21 ) 0:04:45
7 7   11 Kappes, Eric SV Traisa TM40 2   1:19:42 0:12:16( 6 ) 0:48:07( 11 ) 1:00:23( 7 ) 0:19:19( 8 ) 0:04:56
8 8   12 Baumgarten, Jochen SV Traisa TM40 3   1:20:19 0:13:29( 22 ) 0:47:09( 5 ) 1:00:38( 9 ) 0:19:41( 14 ) 0:05:33
9 9   42 Bernardi, Andreas TG Hanau TM30 3   1:20:39 0:12:44( 9 ) 0:47:24( 7 ) 1:00:08( 6 ) 0:20:31( 28 ) 0:05:53
10 10   25 Bauer, Roland SG Arheilgen TM30 4   1:21:27 0:14:40( 40 ) 0:46:57( 4 ) 1:01:37( 13 ) 0:19:50( 16 ) 0:06:41
11 11   3 Obst, Michael KSV Baunatal TM40 4   1:21:37 0:13:53( 28 ) 0:47:31( 8 ) 1:01:24( 11 ) 0:20:13( 21 ) 0:06:51
12 12   28 Pfaff, Lukas MTV Kronberg mJun 2   1:21:48 0:13:57( 29 ) 0:48:59( 19 ) 1:02:56( 22 ) 0:18:52( 3 ) 0:07:02
13 13   39 Rumrich, Klaus SPV Seligenstadt TM45 1   1:21:53 0:12:46( 10 ) 0:48:40( 16 ) 1:01:26( 12 ) 0:20:27( 26 ) 0:07:07
14 14   21 Maurer, Michael SG Arheilgen TM30 5   1:21:56 0:13:58( 30 ) 0:47:57( 10 ) 1:01:55( 14 ) 0:20:01( 18 ) 0:07:10
15 15   53 Stadtm√ľller, Daniel Eintracht Frankfurt TM25 2   1:21:59 0:13:24( 19 ) 0:49:04( 20 ) 1:02:28( 18 ) 0:19:31( 10 ) 0:07:13
16 16   26 Sickel, Florian MTV Kronberg TM35 1   1:22:36 0:14:08( 33 ) 0:48:13( 13 ) 1:02:21( 17 ) 0:20:15( 24 ) 0:07:50
17 17   30 Bevers, Arthur MTV Kronberg mJugA 1   1:22:59 0:12:47( 11 ) 0:48:36( 15 ) 1:01:23( 10 ) 0:21:36( 38 ) 0:08:13
18 18   55 Schoppe, Michael Eintracht Frankfurt TM30 6   1:23:04 0:15:35( 45 ) 0:48:11( 12 ) 1:03:46( 27 ) 0:19:18( 7 ) 0:08:18
19 19   31 Havemann, Uwe TSV Amicitia Viernheim TM45 2   1:23:07 0:13:34( 23 ) 0:48:35( 14 ) 1:02:09( 15 ) 0:20:58( 33 ) 0:08:21
20 20   14 Pl√∂√üer, Patrick SV Traisa mJun 3   1:23:18 0:13:17( 16 ) 0:50:21( 27 ) 1:03:38( 26 ) 0:19:40( 13 ) 0:08:32
21 21   35 Lahres, Marc TSV Amicitia Viernheim mJugA 2   1:23:20 0:12:13( 5 ) 0:50:38( 32 ) 1:02:51( 21 ) 0:20:29( 27 ) 0:08:34
22 22   8 Begic, Josip Tri-flow Bad Endbach TM30 7   1:23:28 0:12:50( 12 ) 0:51:22( 40 ) 1:04:12( 33 ) 0:19:16( 5 ) 0:08:42
23 23   4 Pliquett, Martin KSV Baunatal TM30 8   1:23:34 0:12:07( 3 ) 0:51:15( 39 ) 1:03:22( 25 ) 0:20:12( 19 ) 0:08:48
24 24   1 Ansuhn, Lars KSV Baunatal TM40 5   1:23:42 0:12:52( 14 ) 0:50:09( 24 ) 1:03:01( 24 ) 0:20:41( 29 ) 0:08:56
25 25   38 G√§rtner, J√∂rg SPV Seligenstadt TM35 2   1:23:48 0:14:23( 36 ) 0:47:48( 9 ) 1:02:11( 16 ) 0:21:37( 39 ) 0:09:02
26 26   37 Scheibe, Gerd SPV Seligenstadt TM55 1   1:23:59 0:13:00( 15 ) 0:49:30( 21 ) 1:02:30( 19 ) 0:21:29( 37 ) 0:09:13
27 27   9 Zuther, Torsten Tri-flow Bad Endbach TM45 3   1:24:09 0:12:51( 13 ) 0:50:05( 23 ) 1:02:56( 22 ) 0:21:13( 36 ) 0:09:23
28 28   33 Peiter, Erik TSV Amicitia Viernheim TM25 3   1:24:24 0:13:36( 25 ) 0:51:13( 38 ) 1:04:49( 36 ) 0:19:35( 11 ) 0:09:38
29 29   15 Tretner, Stefan SV Traisa TM25 4   1:24:26 0:13:41( 26 ) 0:50:26( 28 ) 1:04:07( 32 ) 0:20:19( 25 ) 0:09:40
30 30   16 H√§lbig, Tobias Tri-force Fulda TM20 2   1:24:36 0:13:27( 21 ) 0:50:21( 25 ) 1:03:48( 28 ) 0:20:48( 30 ) 0:09:50
31 31   22 Sch√ľle, Anselm SG Arheilgen TM30 9   1:24:46 0:13:45( 27 ) 0:48:54( 18 ) 1:02:39( 20 ) 0:22:07( 43 ) 0:10:00
32 32   49 Kirchge√üner, Walter Software AG-Team DSW Darmstadt TM40 6   1:24:50 0:14:11( 34 ) 0:49:45( 22 ) 1:03:56( 29 ) 0:20:54( 32 ) 0:10:04
33 33   20 S√ľdfeld, Christoph Tri-force Fulda TM45 4   1:25:06 0:13:22( 18 ) 0:50:41( 33 ) 1:04:03( 31 ) 0:21:03( 34 ) 0:10:20
34 34   29 M√∂ller, Kristof MTV Kronberg mJugA 3   1:25:14 0:14:29( 37 ) 0:51:10( 36 ) 1:05:39( 40 ) 0:19:35( 11 ) 0:10:28
35 35   19 Klingelh√∂fer, Christian Tri-force Fulda TM35 3   1:25:18 0:14:43( 41 ) 0:50:21( 25 ) 1:05:04( 37 ) 0:20:14( 23 ) 0:10:32
36 36   10 Hartmann, Swen Tri-flow Bad Endbach TM35 4   1:25:33 0:14:12( 35 ) 0:50:32( 29 ) 1:04:44( 35 ) 0:20:49( 31 ) 0:10:47
37 37   34 Gutschalk, Nils TSV Amicitia Viernheim TM35 5   1:25:46 0:14:04( 32 ) 0:50:37( 30 ) 1:04:41( 34 ) 0:21:05( 35 ) 0:11:00
38 38   17 Leinweber, Peter Tri-force Fulda TM45 5   1:26:06 0:13:21( 17 ) 0:50:41( 33 ) 1:04:02( 30 ) 0:22:04( 42 ) 0:11:20
39 39   40 Huth, Josef SPV Seligenstadt TM50 1   1:26:53 0:14:38( 39 ) 0:50:37( 30 ) 1:05:15( 38 ) 0:21:38( 40 ) 0:12:07
40 40   18 Gl√ľber, Michael Tri-force Fulda TM40 7   1:27:50 0:15:05( 42 ) 0:52:47( 42 ) 1:07:52( 43 ) 0:19:58( 17 ) 0:13:04
41 41   46 Freudenstein, Paul Software AG-Team DSW Darmstadt TM20 3   1:28:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:34
42 42   47 Borsch, Alexander Software AG-Team DSW Darmstadt TM20 4   1:28:21 0:16:58( 49 ) 0:51:11( 37 ) 1:08:09( 46 ) 0:20:12( 19 ) 0:13:35
43 43   48 Fa√ühauer, Uwe Software AG-Team DSW Darmstadt TM45 6   1:29:14 0:16:24( 48 ) 0:51:03( 35 ) 1:07:27( 41 ) 0:21:47( 41 ) 0:14:28
44 44   54 Dick, Moritz Eintracht Frankfurt TM45 7   1:30:00 0:13:35( 24 ) 0:57:04( 49 ) 1:10:39( 49 ) 0:19:21( 9 ) 0:15:14
45 45   36 Stenger, Ralph SPV Seligenstadt TM45 8   1:30:24 0:16:05( 47 ) 0:51:49( 41 ) 1:07:54( 44 ) 0:22:30( 44 ) 0:15:38
46 46   43 Frischkorn, Andreas TG Hanau TM35 6   1:30:55 0:14:02( 31 ) 0:53:55( 46 ) 1:07:57( 45 ) 0:22:58( 48 ) 0:16:09
47 47   45 Kircher, Andreas TG Hanau TM40 8   1:30:58 0:14:30( 38 ) 0:53:20( 45 ) 1:07:50( 42 ) 0:23:08( 49 ) 0:16:12
48 48   41 Fronek, Holger TG Hanau TM40 9   1:31:08 0:15:12( 43 ) 0:53:18( 44 ) 1:08:30( 47 ) 0:22:38( 45 ) 0:16:22
49 49   23 Maltzahn, Sebastian SG Arheilgen TM30 10   1:32:53 0:15:34( 44 ) 0:54:36( 47 ) 1:10:10( 48 ) 0:22:43( 47 ) 0:18:07
50 50   52 Morgenstern, Markus Eintracht Frankfurt TM30 11   1:33:55 0:15:44( 46 ) 0:55:32( 48 ) 1:11:16( 50 ) 0:22:39( 46 ) 0:19:09
      50 Mundt, Uwe Software AG-Team DSW Darmstadt TM45     0:00:00 0:12:39( 8 ) 0:52:51( 43 ) 1:05:30( 39 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de