Ergebnisliste vom: 14.08.2004 - Storkower Triathlon - 1,5-40-10 (offen)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   48 Klatte, Bodo BSV Friesen Berlin TM40 1   2:07:00 0:24:07( 5 ) 1:04:38( 1 ) 1:28:45( 1 ) 0:38:15( 1 ) 0:00:00 3
2 2   63 Rutkowski, Frank Tri Team Berlin TM35 1   2:09:04 0:25:17( 10 ) 1:04:57( 2 ) 1:30:14( 3 ) 0:38:50( 2 ) 0:02:04 3
3 3   65 H├╝hl, Eiko Berlin TM35 2   2:09:48 0:25:11( 8 ) 1:05:42( 5 ) 1:30:53( 7 ) 0:38:55( 3 ) 0:02:48 3
4 4   49 Mei├čner, Harry Weltraumjogger Berlin TM40 2   2:10:31 0:25:15( 9 ) 1:05:11( 4 ) 1:30:26( 4 ) 0:40:05( 6 ) 0:03:31 3
5 5   36 Zepik, Mike DAV Ravensburg TM30 1   2:11:02 0:25:17( 10 ) 1:06:00( 6 ) 1:31:17( 9 ) 0:39:45( 5 ) 0:04:02 3
6 6   3 Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 TM30 2   2:11:31 0:21:53( 1 ) 1:09:03( 11 ) 1:30:56( 8 ) 0:40:35( 11 ) 0:04:31 3
7 7   55 Gonzalez, Gonzalo DHfK Leipzig TM30 3   2:13:52 0:25:19( 13 ) 1:09:35( 13 ) 1:34:54( 11 ) 0:38:58( 4 ) 0:06:52 3
8 8   8 Dittrich, Jens New Line Triathlon Potsdam TM20 1   2:13:56 0:21:57( 3 ) 1:08:49( 8 ) 1:30:46( 6 ) 0:43:10( 17 ) 0:06:56 3
9 9   40 Hauer, Sebastian SV Berlin Chemie Adlershof TM25 1   2:14:33 0:24:54( 6 ) 1:05:09( 3 ) 1:30:03( 2 ) 0:44:30( 23 ) 0:07:33 3
10 10   2 Kusch, Oliver Ski Club Berlin TM35 3   2:15:23 0:21:54( 2 ) 1:08:41( 7 ) 1:30:35( 5 ) 0:44:48( 24 ) 0:08:23 3
11 11   32 Berger, Torsten Aufbau Kodersdorf TM35 4   2:15:37 0:23:56( 4 ) 1:08:55( 9 ) 1:32:51( 10 ) 0:42:46( 14 ) 0:08:37 3
12 12   26 Gothe, Hansjoachim TiB Berlin TM30 4   2:16:52 0:25:18( 12 ) 1:11:24( 16 ) 1:36:42( 12 ) 0:40:10( 7 ) 0:09:52 3
13 13   53 Vo├č, Ingo BSV Friesen TM30 5   2:17:23 0:27:38( 16 ) 1:09:20( 12 ) 1:36:58( 13 ) 0:40:25( 9 ) 0:10:23 3
14 14   67 F├Ârster, Marc TiB Berlin TM35 5   2:20:46 0:30:22( 26 ) 1:10:05( 14 ) 1:40:27( 15 ) 0:40:19( 8 ) 0:13:46 3
15 15   43 Katz, Andreas SCC Berlin Triathlon TM20 2   2:21:50 0:30:16( 24 ) 1:11:07( 15 ) 1:41:23( 16 ) 0:40:27( 10 ) 0:14:50 3
16 16   4 Schnocklake, Josef WSV Bocholt TM30 6   2:23:03 0:25:10( 7 ) 1:12:31( 17 ) 1:37:41( 14 ) 0:45:22( 26 ) 0:16:03 3
17 17   51 Dienemann, Alexander SSC Berlin-Gr├╝nau mJun 1   2:26:12 0:33:03( 28 ) 1:08:55( 10 ) 1:41:58( 17 ) 0:44:14( 20 ) 0:19:12 3
18 18   66 Ehreke, Jens Berlin TM30 7   2:27:35 0:25:22( 14 ) 1:19:25( 31 ) 1:44:47( 18 ) 0:42:48( 15 ) 0:20:35 3
19 19   58 Regel, Achim Berlin TM35 6   2:31:13 0:27:31( 15 ) 1:19:21( 30 ) 1:46:52( 21 ) 0:44:21( 21 ) 0:24:13 3
20 20   19 Rensch, Danny   TM25 2   2:32:29 0:28:09( 18 ) 1:19:56( 33 ) 1:48:05( 24 ) 0:44:24( 22 ) 0:25:29 3
21 21   61 Schneider, Marcel Dresden TM35 7   2:34:07 0:30:11( 22 ) 1:16:13( 18 ) 1:46:24( 20 ) 0:47:43( 34 ) 0:27:07 3
22 22   57 Steffens, Bodo BSV Friesen Berlin TM45 1   2:35:05 0:34:52( 35 ) 1:17:56( 25 ) 1:52:48( 30 ) 0:42:17( 12 ) 0:28:05 3
23 23   44 Stascheit, Frank K├Âpenicker SV Ajax TM40 3   2:35:09 0:29:32( 21 ) 1:16:13( 18 ) 1:45:45( 19 ) 0:49:24( 38 ) 0:28:09 3
24 24   50 Liebnitzky, Harald SSC Berlin-Gr├╝nau TM45 2   2:36:17 0:34:05( 30 ) 1:19:10( 28 ) 1:53:15( 31 ) 0:43:02( 16 ) 0:29:17 3
25 25   158 Schroth, Volkmar Neuzelle TM35 8   2:36:34 0:31:07( 27 ) 1:17:03( 22 ) 1:48:10( 25 ) 0:48:24( 35 ) 0:29:34 5
26 26   37 Heyde, Stefan SCC-Triathlon Berlin TM35 9   2:36:40 0:30:14( 23 ) 1:17:46( 24 ) 1:48:00( 23 ) 0:48:40( 36 ) 0:29:40 3
27 27   15 Loos, Thomas Aqua Preu├čen Berlin e. V. TM40 4   2:37:03 0:28:11( 19 ) 1:19:01( 27 ) 1:47:12( 22 ) 0:49:51( 40 ) 0:30:03 3
28 28   60 Eiserbeck, Erhard EBT Berlin TM50 1   2:37:43 0:37:31( 43 ) 1:16:30( 20 ) 1:54:01( 33 ) 0:43:42( 19 ) 0:30:43 3
29 29   29 Oppatt, Frank Berlin TM45 3   2:38:45 0:34:04( 29 ) 1:17:43( 23 ) 1:51:47( 28 ) 0:46:58( 31 ) 0:31:45 5
30 30   27 Hofmann, Karsten Basketballverein Ludwigsfelde e.V. TM40 5   2:39:05 0:34:33( 34 ) 1:22:07( 41 ) 1:56:40( 36 ) 0:42:25( 13 ) 0:32:05 3
31 31   62 Sack, Peter SSV Ostring 93 TM30 8   2:39:20 0:30:17( 25 ) 1:21:41( 38 ) 1:51:58( 29 ) 0:47:22( 33 ) 0:32:20 3
32 32   54 Kuntzsch, Rene Frauenhain TM25 3   2:39:49 0:34:52( 35 ) 1:19:00( 26 ) 1:53:52( 32 ) 0:45:57( 28 ) 0:32:49 3
33 33   25 Gnoss, Manfred Sisu Berlin TM45 4   2:40:32 0:29:23( 20 ) 1:20:25( 34 ) 1:49:48( 26 ) 0:50:44( 42 ) 0:33:32 3
34   1 12 Boenhoff, Julia A3K Berlin TW20   1 2:40:40 0:28:01( 17 ) 1:21:49( 39 ) 1:49:50( 27 ) 0:50:50( 43 ) 0:33:40 3
35 34   9 R├Âmer, Achim TG Boppard TM45 5   2:42:46 0:37:21( 41 ) 1:19:30( 32 ) 1:56:51( 38 ) 0:45:55( 27 ) 0:35:46 3
36   2 17 Sch├Ąfer, Sabine Berlin TW25   1 2:44:19 0:34:12( 31 ) 1:23:25( 45 ) 1:57:37( 39 ) 0:46:42( 30 ) 0:37:19 3
37   3 59 Marks, Britta New Orleans Triathlon TW30   1 2:45:35 0:34:55( 38 ) 1:19:13( 29 ) 1:54:08( 34 ) 0:51:27( 46 ) 0:38:35 3
38 35   16 Pradel, Reiner   TM45 6   2:45:54 0:38:54( 48 ) 1:23:36( 46 ) 2:02:30( 43 ) 0:43:24( 18 ) 0:38:54 3
39 36   14 Schlotte, Peter K├Âpenicker SV Ajax TM65 1   2:46:12 0:37:38( 45 ) 1:17:02( 21 ) 1:54:40( 35 ) 0:51:32( 47 ) 0:39:12 3
40 37   56 Hentschel, Hagen Berlin TM25 4   2:48:55 0:36:02( 39 ) 1:20:39( 35 ) 1:56:41( 37 ) 0:52:14( 48 ) 0:41:55 3
41   4 20 Burkhardt, Catherina Sisu Berlin TW40   1 2:49:07 0:34:53( 37 ) 1:25:13( 48 ) 2:00:06( 40 ) 0:49:01( 37 ) 0:42:07 3
42 38   33 Dangeleit, Holger Bernauer Lauffreunde TM35 10   2:49:30 0:41:40( 52 ) 1:21:08( 36 ) 2:02:48( 44 ) 0:46:42( 29 ) 0:42:30 3
43 39   13 R├╝del, Detlef SCC-Triathlon Berlin TM50 2   2:50:08 0:43:25( 53 ) 1:21:50( 40 ) 2:05:15( 46 ) 0:44:53( 25 ) 0:43:08 3
44 40   64 Krohm, Armin Bugk TM40 6   2:52:36 0:40:27( 51 ) 1:22:34( 42 ) 2:03:01( 45 ) 0:49:35( 39 ) 0:45:36 3
45 41   24 Sahm, Maik   TM35 11   2:54:26 0:39:31( 49 ) 1:27:48( 51 ) 2:07:19( 51 ) 0:47:07( 32 ) 0:47:26 3
46 42   42 L├╝ck, Thomas Stahnsdorf TM35 12   2:55:24 0:34:14( 32 ) 1:26:25( 49 ) 2:00:39( 41 ) 0:54:45( 51 ) 0:48:24 3
47 43   18 Grunow, Christian Rangsdorf TM40 7   2:56:10 0:37:25( 42 ) 1:27:52( 52 ) 2:05:17( 47 ) 0:50:53( 45 ) 0:49:10 3
48 44   28 Lehn, J├Ârg Basketballverein Ludwigsfelde 1999 e.V. TM40 8   2:57:30 0:39:51( 50 ) 1:26:47( 50 ) 2:06:38( 50 ) 0:50:52( 44 ) 0:50:30 3
49 45   52 Maute, Werner TuS Neuk├Âlln Berlin TM55 1   2:57:46 0:46:27( 57 ) 1:21:13( 37 ) 2:07:40( 53 ) 0:50:06( 41 ) 0:50:46 3
50 46   22 Krieger, Philippe   TM40 9   3:00:37 0:38:00( 46 ) 1:30:20( 55 ) 2:08:20( 55 ) 0:52:17( 49 ) 0:53:37 3
51 47   11 Ehm, Horst RSC 80 Reinheim TM65 2   3:01:55 0:43:30( 54 ) 1:22:39( 43 ) 2:06:09( 48 ) 0:55:46( 52 ) 0:54:55 3
52 48   45 Purschke, Werner SCC Triathlon Berlin TM45 7   3:03:18 0:36:59( 40 ) 1:29:27( 53 ) 2:06:26( 49 ) 0:56:52( 54 ) 0:56:18 3
53 49   5 Kohl, Ulrich Gutsmuths-Rennsteiglaufverein TM55 2   3:03:22 0:38:26( 47 ) 1:23:11( 44 ) 2:01:37( 42 ) 1:01:45( 55 ) 0:56:22 3
54 50   38 Schoof, Bernhard Volkssport TM45 8   3:04:08 0:43:42( 55 ) 1:23:53( 47 ) 2:07:35( 52 ) 0:56:33( 53 ) 0:57:08 3
55 51   41 Aerts, Heiko MC Bernauer Schleife TM35 13   3:07:53 0:44:53( 56 ) 1:30:01( 54 ) 2:14:54( 57 ) 0:52:59( 50 ) 1:00:53 3
56 52   47 Hoffmann, Hubert M├╝nchen TM65 3   3:12:07 0:34:24( 33 ) 1:33:48( 56 ) 2:08:12( 54 ) 1:03:55( 56 ) 1:05:07 3
57 53   187 Koletzki, Bernd LC Ron Hill Berlin TM65 4   3:18:36 0:37:37( 44 ) 1:35:56( 57 ) 2:13:33( 56 ) 1:05:03( 57 ) 1:11:36 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de