Ergebnisliste vom: 12.08.2012 - Fuldataler-Triathlon2012 - 4.HTL (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr Name, Vorname Verein Ak AKm AKw TriZeit Teamzeit Endzeit Platz
1 58 Mertins, Frank VfL Michelstadt TM30 1   01:14:28 00:15:41    
7 59 Homberg, Jan VfL Michelstadt TM35 1   01:17:20 00:15:41    
9 57 Mertins, Stephan VfL Michelstadt TM35 2   01:18:43 00:15:41    
20 60 Österling, Matthäus VfL Michelstadt TM25 6   01:22:17 00:15:41 5:28:29 1.
24 56 Koch, Tim VfL Michelstadt TM40 2   01:24:10 00:15:41    
                     
4 76 Eckhardt, Christian TSG Kleinostheim TM20 1   01:15:43 00:15:37    
8 77 Assenheimer, Matthias TSG Kleinostheim TM25 3   01:18:08 00:15:37    
10 79 Brönner, Johannes TSG Kleinostheim mJun 1   01:19:06 00:15:37    
17 80 Brönner, Matthias TSG Kleinostheim TM20 2   01:21:51 00:15:37 5:30:25 2.
21 78 Brouwer, Dirk TSG Kleinostheim TM35 3   01:22:47 00:15:37    
                     
2 68 Fritsch, Florian EOSC Offenbach TM25 1   01:15:01 00:17:35    
5 69 Rupp, Steffen EOSC Offenbach TM25 2   01:16:22 00:17:35    
23 67 Quaiser, Christian EOSC Offenbach TM30 7   01:23:28 00:17:35    
28 70 Vetter, Jörg EOSC Offenbach TM35 4   01:26:08 00:17:35 5:38:34 3.
30 66 Wörner, Matthias EOSC Offenbach TM45 2   01:27:51 00:17:35    
                     
6 62 Braun, Andreas Fun-Ball Dortelweil TM45 1   01:16:56 00:16:23    
14 63 Kopp, Joachim Fun-Ball Dortelweil TM40 1   01:21:12 00:16:23    
26 61 Kannenberg, Karsten Fun-Ball Dortelweil TM40 3   01:24:27 00:16:23    
29 65 Kraut, Andreas Fun-Ball Dortelweil TM35 5   01:26:12 00:16:23 5:45:10 4.
31 64 Miranda, Antonio Fun-Ball Dortelweil TM40 5   01:28:25 00:16:23    
                     
11 74 Feulner, Niklas Tri-Team Fuldatal TM25 4   01:19:55 00:16:18    
16 73 Stern, Lars Henrik Tri-Team Fuldatal mJun 3   01:21:35 00:16:18    
19 75 Keldenich, Takis Tri-Team Fuldatal TM30 5   01:22:16 00:16:18    
27 71 Koch, Dieter Tri-Team Fuldatal TM40 4   01:25:17 00:16:18 5:45:21 5.
36 72 Deussing, Sven Tri-Team Fuldatal TM20 3   01:32:51 00:16:18    
                     
15 91 Hesemann, Lars Eintracht Frankfurt TM30 3   01:21:20 00:17:56    
18 94 Goentgens, Michael Eintracht Frankfurt TM30 4   01:21:55 00:17:56    
22 92 Hilcken, Jonas Eintracht Frankfurt TM30 6   01:23:04 00:17:56    
33 93 Hilke, Christoph Eintracht Frankfurt TM35 6   01:31:26 00:17:56 5:55:41 6.
  95 Fischer, Markus DNF Eintracht Frankfurt TM35     00:00:00 00:17:56    
                     
12 89 Bungert, Patrick ADAC Sportclub Gelnhausen mJun 2   01:20:53 00:18:54    
13 87 Martin, Moritz ADAC Sportclub Gelnhausen TM25 5   01:21:03 00:18:54    
34 90 Winkel, Tino ADAC Sportclub Gelnhausen TM30 8   01:32:17 00:18:54    
37 86 Nicolai, Martin ADAC Sportclub Gelnhausen TM30 9   01:33:20 00:18:54 6:06:27 7.
40 88 Bungert, Horst ADAC Sportclub Gelnhausen TM50 2   01:35:44 00:18:54    
                     
3 99 Zingel, Tobias LC Olympia Wiesbaden TM30 2   01:15:38 00:18:27    
25 97 Haserodt, Daniel LC Olympia Wiesbaden TM25 7   01:24:16 00:18:27    
39 96 Werner, Jörg LC Olympia Wiesbaden TM50 1   01:35:04 00:18:27    
41 98 Daniel, Lutz LC Olympia Wiesbaden TM35 8   01:37:19 00:18:27 6:10:44 8.
42 100 Lehn, Norbert LC Olympia Wiesbaden TM45 4   01:37:32 00:18:27    
                     
32 105 Ashauer, Volker Trianhas VfL Bad Arolsen TM45 3   01:30:35 00:18:19    
35 101 Klein, Axel Trianhas VfL Bad Arolsen TM40 6   01:32:24 00:18:19    
38 102 Klausen, Markus Trianhas VfL Bad Arolsen TM35 7   01:34:49 00:18:19    
43 104 Lindenborn, Martin Trianhas VfL Bad Arolsen TM35 9   01:37:40 00:18:19 6:33:47 9.
44 103 Pfeiffermann, Peter Trianhas VfL Bad Arolsen TM50 3   01:42:54 00:18:19    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de