Ergebnisliste vom: 12.08.2012 - Fuldataler-Triathlon2012 - 5.HTL (Team)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Plm Plw Name, Vorname Verein Ak AKm AKw TriZeit Teamzeit Endzeit Platz
2 107 2   Glaßner, Tobias SC Oberursel 1 TM35 1   01:17:43 00:15:59    
4 108 4   Kaiser, Fabian SC Oberursel 1 TM25 1   01:18:41 00:15:59    
6 110 6   Picard, Sebastian SC Oberursel 1 TM25 2   01:19:16 00:15:59    
8 109 8   Hollstein, Steffen SC Oberursel 1 TM30 2   01:19:53 00:15:59 5:31:32 1.
25 106 25   Ebert, Alexander SC Oberursel 1 TM25 5   01:26:59 00:15:59    
                         
1 121 1   Wagenführ, Pascal SG 1877 Frankfurt-Nied TM20 1   01:16:25 00:17:59    
7 123 7   Müller, Johannes SG 1877 Frankfurt-Nied TM30 1   01:19:18 00:17:59    
17 122 17   Gehring, Alexander SG 1877 Frankfurt-Nied TM35 3   01:22:06 00:17:59    
45 124 45   Spielmann, Thomas SG 1877 Frankfurt-Nied TM45 8   01:32:18 00:17:59 5:48:06 2.
65 125 63   Woelk, Michael SG 1877 Frankfurt-Nied TM45 13   01:43:02 00:17:59    
                         
5 117 5   Bohnet, Wolf SSG Bensheim TM40 1   01:19:01 00:18:07    
9 116 9   Frey-Kinzinger, Jörg SSG Bensheim TM40 2   01:19:55 00:18:07    
19 119 19   Müller, Uwe SSG Bensheim TM45 2   01:22:39 00:18:07    
33 120 33   Reis, Jonathan SSG Bensheim mJun 3   01:28:52 00:18:07 5:48:34 3.
59 118 59   Gundolph, Benedict SSG Bensheim mJun 5   01:39:55 00:18:07    
                         
10 158 10   Strobel, Janek VfL Münster mJugA 1   01:20:05 00:16:49    
13 156 13   Anders, Lars VfL Münster mJugA 2   01:20:59 00:16:49    
20 159 20   Scholl, Lukas VfL Münster mJun 2   01:23:50 00:16:49    
37 160 37   Hagenlocher, Jürgen VfL Münster TM45 6   01:29:29 00:16:49 5:51:12 4.
40 157 40   Kropp, Andreas VfL Münster TM40 7   01:31:16 00:16:49    
                         
21 155 21   Thielbörger, Malte WVC Kassel TM25 3   01:24:36 00:17:25    
22 153 22   Gärtner, David WVC Kassel TM25 4   01:24:42 00:17:25    
23 151 23   Lämmer, Olaf WVC Kassel TM40 4   01:25:27 00:17:25    
31 152 31   Schmerer, Ralf WVC Kassel TM20 4   01:28:38 00:17:25 6:00:48 5.
                         
3 129 3   Eckhardt, Marc TuS Fritzlar TM20 2   01:17:46 00:17:37    
27 127 27   Hohmann, Mattis TuS Fritzlar TM20 3   01:27:53 00:17:37    
28 126 28   Fluechter, Michael TuS Fritzlar TM45 4   01:27:57 00:17:37    
39 130 39   Groß, Thomas TuS Fritzlar TM45 7   01:30:59 00:17:37 6:02:12 6.
41 128 41   Krüger, Ralf TuS Fritzlar TM50 1   01:31:26 00:17:37    
                         
16 146 16   Bareth, Michael TSV Krofdorf-Gleiberg TM45 1   01:21:41 00:18:40    
18 148 18   Pfeiffer, Jens TSV Krofdorf-Gleiberg TM40 3   01:22:17 00:18:40    
34 150 34   Oehler, Carsten TSV Krofdorf-Gleiberg TM20 5   01:28:57 00:18:40    
50 147 50   Pirner, Rainer TSV Krofdorf-Gleiberg TM50 2   01:34:26 00:18:40 6:06:01 7.
53 149 53   Wessendorf, Peter TSV Krofdorf-Gleiberg TM50 3   01:35:01 00:18:40    
                         
11 166 11   Barchfeld, Rüdiger Lanhlaender Lahnau e.V. TM30 3   01:20:10 00:18:16    
12 169 12   Schramm, Stephan Lanhlaender Lahnau e.V. TM30 4   01:20:28 00:18:16    
42 167 42   Hofmann, Marc Lanhlaender Lahnau e.V. TM35 4   01:31:30 00:18:16    
57 170 57   Wagner, Matthias Lanhlaender Lahnau e.V. TM45 11   01:38:03 00:18:16 6:08:27 8.
                         
26 145 26   Doberstein, Kai Eintracht Frankfurt TM30 5   01:27:49 00:17:21    
30 143 30   Gerl, Sebastian Eintracht Frankfurt TM25 6   01:28:37 00:17:21    
32 142 32   Guse, Stefan Eintracht Frankfurt TM40 6   01:28:48 00:17:21    
43 144 43   Mattes, Julian Eintracht Frankfurt TM25 7   01:31:33 00:17:21 6:14:08 9.
                         
14 111 14   Weltermann, Alexander SC Oberursel 2 TM35 2   01:21:07 00:18:49    
36 115 36   Mühlbauer, Benjamin SC Oberursel 2 TM30 6   01:29:13 00:18:49    
38 112 38   Bohrer, Christian SC Oberursel 2 TM30 7   01:30:48 00:18:49    
64 113 62   Minde, Ulf SC Oberursel 2 TM40 10   01:42:16 00:18:49 6:22:13 10.
                         
29 161 29   Küppers, Simon Tri-Team Fuldatal TM40 5   01:28:24 00:18:22    
35 165 35   Weiß, Stefen Tri-Team Fuldatal TM45 5   01:29:03 00:18:22    
48 162 48   Seeliger, Norman Tri-Team Fuldatal TM30 9   01:33:40 00:18:22    
51 163 51   Krug, Gerrit Tri-Team Fuldatal TM35 5   01:34:31 00:18:22 6:24:00 11.
60 164 60   Wittig, Uwe Tri-Team Fuldatal TM45 12   01:40:04 00:18:22    
                         
24 131 24   Rodehau, Nico SV Traisa TM45 3   01:26:46 00:18:29    
48 134 48   Hofmann, Roger SV Traisa TM25 8   01:33:40 00:18:29    
58 135 58   Reinig, Patrick SV Traisa TM20 6   01:38:10 00:18:29    
61 133   1 Strebelow, Kristin SV Traisa TW20   1 01:40:19 00:18:29 6:37:24 12.
63 132 61   von Kitzell, Egbert SV Traisa TM50 4   01:41:54 00:18:29    
                         
44 136 44   Brell, Sascha Tri-force Fulda TM30 8   01:31:49 00:19:54    
47 140 47   Noak, Joachim Tri-force Fulda TM40 9   01:33:16 00:19:54    
54 137 54   Größl, Matthias Tri-force Fulda TM45 9   01:36:52 00:19:54    
56 139 56   Jakob, Gregor Tri-force Fulda mJun 4   01:37:11 00:19:54 6:39:02 13.
                         
46 175 46   Farasaty, Mehran Fun-Ball Dortelweil TM40 8   01:33:01 00:19:36    
52 171 52   Moebus, Ralf Fun-Ball Dortelweil TM35 6   01:34:37 00:19:36    
62 174   2 Kraut, Kim Fun-Ball Dortelweil TW30   1 01:41:29 00:19:36    
65 172 63   Rheindorf, Stefan Fun-Ball Dortelweil TM45 13   01:43:02 00:19:36 6:51:45 14.
68 173 66   Botz, Pedro Fun-Ball Dortelweil TM45 15   01:54:31 00:19:36    
                         
15 177 15   Reuter, Fabian SC Wasserfreunde Fulda mJun 1   01:21:17      
55 176 55   Ricken, Christian SC Wasserfreunde Fulda TM45 10   01:37:03      
67 178 65   Baumann, Raphael SC Wasserfreunde Fulda TM30 10   01:46:43     15.
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de