Ergebnisliste vom: 17.08.2012 - Eierweglauf2012 - 6,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   175 Richter, Christoph SC Riesa Triathlon 93 mU20 1   0:23:14 0:00:00
2 2   79 Goldbach, Thomas Zeithain 53 mVS 1   0:25:27 0:02:13
3 3   114 Baumg├Ąrtel, Jan SC Riesa Triathlon 93 mU20 2   0:26:04 0:02:50
4 4   110 Krake, Marcel Riesa 87 mVS 2   0:27:21 0:04:07
5 5   167 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU18 1   0:27:47 0:04:33
6 6   115 Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 97 mU18 2   0:27:55 0:04:41
7 7   269 Bamdej, S├Âren Thai Boxclub Riesa 92 mVS 3   0:28:18 0:05:04
8 8   266 Otto, Carsten Weinb├Âhla 79 mVS 4   0:28:40 0:05:26
9 9   198 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 1   0:28:51 0:05:37
10   1 170 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:28:57 0:05:43
11 10   109 Lenart, Achim Pahrenz 57 mVS 5   0:30:01 0:06:47
12 11   123 G├Ąrtner, Christoph SC Riesa 56 mVS 6   0:30:37 0:07:23
13 12   84 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 2   0:30:45 0:07:31
14   2 200 Zange, Andrea Mei├čen 62 W50   2 0:30:48 0:07:34
15 13   264 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 mVS 7   0:31:23 0:08:09
16   3 151 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   3 0:31:36 0:08:22
17   4 73 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:32:58 0:09:44
18 14   81 Richter, Ralf ESV Lok D├Âbeln 57 mVS 8   0:33:01 0:09:47
19   5 168 Brendel, Sandra SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wU18   1 0:33:17 0:10:03
20 15   154 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M70 1   0:33:25 0:10:11
21   6 121 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 wVS   1 0:33:50 0:10:36
22 16   152 Sch├╝tze, Wolfgang   42 M70 2   0:33:56 0:10:42
23 17   120 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhain 97 mU18 3   0:34:38 0:11:24
24   7 75 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W50   4 0:34:47 0:11:33
25 18   267 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 1   0:35:19 0:12:05
26 19   111 Monden, Marco Riesa 80 mVS 9   0:35:24 0:12:10
27 20   179 Damme, Eckhard LG TuS Weinb├Âhla 49 M60 3   0:35:26 0:12:12
28 21   91 Nestler, Peter Gro├čenhain 49 M60 4   0:35:44 0:12:30
29 22   171 Rudolph, Frieder Traktor Merschwitz 41 M70 3   0:36:43 0:13:29
30   8 265 Otto, Katja Weinb├Âhla 80 wVS   2 0:36:57 0:13:43
31   9 119 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 wU18   2 0:37:13 0:13:59
32   10 278 R├╝hle, Ivonne Lichtensee 71 wVS   3 0:37:16 0:14:02
33   11 103 Blasius, Antonia TSV Blau Wei├č Gr├Âditz 96 wU18   3 0:37:38 0:14:24
34 23   146 Lindig, Volker Waldlauf Coswig 41 M70 4   0:37:42 0:14:28
35   12 268 Baier, Regine   48 W60   1 0:38:20 0:15:06
36 24   98 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M65 2   0:38:57 0:15:43
37   13 149 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:39:07 0:15:53
38 25   118 Gruchwitz, Thomas R├Âderau 81 mVS 10   0:39:26 0:16:12
39   14 92 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   5 0:39:38 0:16:24
40 26   256 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M65 3   0:39:44 0:16:30
41   15 178 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wVS   4 0:42:20 0:19:06
42 27   80 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M70 5   0:42:30 0:19:16
43   16 177 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   3 0:42:33 0:19:19
44   17 263 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W55   4 0:43:59 0:20:45
45 28   272 Jentsch, Werner SV Fitness-Vierkampf 43 M65 4   0:47:01 0:23:47
46   18 69 Feder, Anja Scharfenberg 81 wVS   5 0:47:12 0:23:58
47   19 113 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W55   5 0:47:21 0:24:07
48 29   173 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75+ 1   0:47:25 0:24:11
49 30   161 Rode, Gerhard GMRLV Gro├čenhain 33 M75+ 2   0:47:46 0:24:32
50 31   166 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75+ 3   0:50:44 0:27:30
51 32   77 Otte, Hartmut M├╝hlberg 45 M65 5   0:52:58 0:29:44
52 33   85 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75+ 4   1:05:02 0:41:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de