Ergebnisliste vom: 17.08.2012 - Eierweglauf2012 - 13,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   90 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 1   0:49:51 0:00:00
2 2   99 Rehse, J├Ârg SC Riesa 64 M45 1   0:49:53 0:00:02
3 3   83 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 MHK 1   0:50:53 0:01:02
4 4   257 Scholtz, J├Ârg Zeithain 64 M45 2   0:51:13 0:01:22
5 5   97 Sittner, Falk Lauff├Ârdergruppe Gruna 81 M30 1   0:52:03 0:02:12
6 6   165 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 3   0:52:06 0:02:15
7 7   105 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 1   0:52:46 0:02:55
8 8   255 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 4   0:53:26 0:03:35
9 9   157 Fleischer, Torsten Coswig 67 M45 5   0:54:30 0:04:39
10 10   89 Vieweg, Heino MTB-Bande Schatzki 73 M35 2   0:55:25 0:05:34
11   1 158 Rose, Elfi SV Naundorf/M├╝geln 66 W45+   1 0:55:28 0:05:37
12   2 78 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W30   1 0:55:35 0:05:44
13 11   197 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M40 2   0:56:19 0:06:28
14 12   71 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul 75 M35 3   0:56:51 0:07:00
15 13   106 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M50 1   0:57:01 0:07:10
16 14   300 K├╝mmel, Stephan LG Prestewitz 66 M45 6   0:57:10 0:07:19
17 15   74 Pospisil, Joachim Fitnessvierkampf.de/Nossen 58 M50 2   0:57:33 0:07:42
18 16   163 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 3   0:58:03 0:08:12
19 17   176 Junghanns, Mario Gro├čsteinbach 65 M45 7   0:59:15 0:09:24
20 18   122 Engemann, Erik Team Endurance Radebeul 86 MHK 2   1:00:17 0:10:26
21 19   68 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M55+ 1   1:00:39 0:10:48
22 20   260 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M40 3   1:01:15 0:11:24
23 21   160 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 4   1:01:26 0:11:35
24 22   124 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 M45 8   1:02:29 0:12:38
25 23   102 Zeippert, Lutz LRG Adonis 66 M45 9   1:03:21 0:13:30
26   3 162 Zabell, Nadja Luppa 67 W45+   2 1:03:39 0:13:48
27 24   70 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 5   1:04:09 0:14:18
28 25   174 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M55+ 2   1:05:28 0:15:37
29 26   153 Klingner, Silvio Riesa 83 MHK 3   1:05:38 0:15:47
30 27   107 G├Ąbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M30 2   1:05:50 0:15:59
31 28   101 B├╝di, Karel LRG Adonis 70 M40 4   1:06:05 0:16:14
32 29   279 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M40 5   1:06:32 0:16:41
33 30   164 Brendel, Frank Coswig 59 M50 6   1:06:40 0:16:49
34   4 299 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W45+   3 1:06:42 0:16:51
35 31   270 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis 62 M50 7   1:06:50 0:16:59
36 32   108 Zimmermann, Peter Gro├čenhain 82 M30 3   1:06:51 0:17:00
37 33   156 B├Ąnsch, Gerd Lommatzsch 73 M35 4   1:07:12 0:17:21
38   5 112 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig Mei├čen 84 WHK   1 1:07:31 0:17:40
39   6 72 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 1:07:57 0:18:06
40 34   254 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 10   1:08:31 0:18:40
41 35   172 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M50 8   1:08:36 0:18:45
42 36   147 Breschke, Matthias Priestewitz 60 M50 9   1:09:16 0:19:25
43 37   88 Ro├čberg, Gerd SC Riesa 59 M50 10   1:09:39 0:19:48
44 38   199 K├Âhler, Matthias Gr├Âditzer TC 1990 58 M50 11   1:09:44 0:19:53
45 39   116 W├Ąhrer, Christoph Mei├čen 65 M45 11   1:10:19 0:20:28
46 40   104 Brandt, Thomas Gr├Âditz 57 M55+ 3   1:11:30 0:21:39
47 41   95 K├╝hn, Gerald   44 M55+ 4   1:14:11 0:24:20
48 42   94 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M55+ 5   1:16:37 0:26:46
49 43   261 Mikosch, Ralph MTB-Bande Schatzki 64 M45 12   1:17:25 0:27:34
49   7 262 Mikosch, Ines Oschatz 66 W45+   4 1:17:25 0:27:34
51   8 150 M├╝ller, Michaela TV Frisch Auf Mei├čen 72 W40   1 1:17:45 0:27:54
52 44   155 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M55+ 6   1:17:46 0:27:55
53 45   117 G├Âdke, J├╝rgen Gro├čenhain Fitne├čclub 53 M55+ 7   1:17:56 0:28:05
54   9 67 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W35   1 1:18:49 0:28:58
55   10 93 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   2 1:24:01 0:34:10
56   11 159 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   2 1:24:34 0:34:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de