Ergebnisliste vom: 19.08.2012 - P÷hler-Triathlon2012 - 750-20-5,9

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   154 Schmutzler, Tobias Gealan TriTeam IfL Hof TM20 1   1:09:13 0:10:12( 1 ) 0:35:46( 8 ) 0:35:46( 8 ) 0:23:15( 7 ) 0:00:00 1
2 2   171 T├Âlg, Christian A3K Berlin TM30 1   1:10:05 0:11:49( 11 ) 0:35:37( 3 ) 0:35:37( 3 ) 0:22:39( 5 ) 0:00:52 1
3 3   55 Dunse, Matthias Die kessen Sachsen TM30 2   1:10:53 0:11:17( 7 ) 0:35:15( 2 ) 0:35:15( 2 ) 0:24:21( 16 ) 0:01:40 1
4 4   387 Helwig, Julian Schwimmteam Erzgebirge TM20 2   1:11:02 0:11:38( 9 ) 0:37:22( 14 ) 0:37:22( 14 ) 0:22:02( 4 ) 0:01:49 2
5 5   181 Sch├Ânbeck, Kai Stadtwerke-Team Reichenbach TM25 1   1:11:04 0:11:40( 10 ) 0:35:00( 1 ) 0:35:00( 1 ) 0:24:24( 17 ) 0:01:51 1
6 6   56 Koburger, Patrick SG Adelsberg Chemnitz TM20 3   1:11:27 0:13:07( 29 ) 0:36:51( 11 ) 0:36:51( 11 ) 0:21:29( 1 ) 0:02:14 1
7 7   19 Herold, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei/SC Chemnitz 1892 TM30 3   1:12:18 0:13:21( 37 ) 0:35:42( 6 ) 0:35:42( 6 ) 0:23:15( 7 ) 0:03:05 1
8 8   135 Henneberg, Stefan Stadtwerke-Team Reichenbach TM30 4   1:12:43 0:13:20( 36 ) 0:35:39( 4 ) 0:35:39( 4 ) 0:23:44( 10 ) 0:03:30 1
9 9   109 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg TM30 5   1:13:25 0:12:48( 22 ) 0:36:43( 9 ) 0:36:43( 9 ) 0:23:54( 11 ) 0:04:12 1
10 10   134 Mende, Stephan Stadtwerke-Team Reichenbach TM30 6   1:13:53 0:14:52( 75 ) 0:35:41( 5 ) 0:35:41( 5 ) 0:23:20( 9 ) 0:04:40 1
11 11   199 M├╝ller, Patrick RSV Schwarzenberg TM25 2   1:15:39 0:15:12( 90 ) 0:35:45( 7 ) 0:35:45( 7 ) 0:24:42( 19 ) 0:06:26 1
12 12   82 Maul, Andreas Team FangtDasGnu/ Equipe Red TM25 3   1:15:55 0:13:01( 26 ) 0:37:13( 12 ) 0:37:13( 12 ) 0:25:41( 40 ) 0:06:42 1
13 13   54 Jentzsch, Alexander Die Kessen Sachsen TM35 1   1:16:09 0:12:55( 25 ) 0:36:46( 10 ) 0:36:46( 10 ) 0:26:28( 57 ) 0:06:56 1
14 14   58 Kahle, Markus biketeam-oberlausitz.de TM25 4   1:16:25 0:13:12( 34 ) 0:37:56( 17 ) 0:37:56( 17 ) 0:25:17( 30 ) 0:07:12 1
15 15   149 Scheida, Jens SV Handwerk Leipzig TM30 7   1:16:28 0:13:31( 39 ) 0:37:16( 13 ) 0:37:16( 13 ) 0:25:41( 38 ) 0:07:15 1
16 16   111 Clau├č, Anton TV Dresden mJugA 1   1:16:59 0:12:19( 17 ) 0:39:28( 28 ) 0:39:28( 28 ) 0:25:12( 29 ) 0:07:46 1
17 17   197 Brandl, Matthias SW Reichenbach TM30 8   1:17:00 0:13:22( 38 ) 0:38:34( 20 ) 0:38:34( 20 ) 0:25:04( 27 ) 0:07:47 1
18 18   180 Hengst, Martin SC Chemnitz Triathlon TM25 5   1:17:29 0:12:52( 24 ) 0:38:13( 18 ) 0:38:13( 18 ) 0:26:24( 55 ) 0:08:16 1
19 19   18 Zwerner, Christian LATV Plauen TM25 6   1:18:08 0:15:28(102) 0:38:36( 21 ) 0:38:36( 21 ) 0:24:04( 13 ) 0:08:55 1
20 20   529 Hoppe, Rene Gl├╝ck-Auf-Team SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM35 2   1:18:19 0:14:45( 71 ) 0:38:15( 19 ) 0:38:15( 19 ) 0:25:19( 31 ) 0:09:06 3
21 21   24 Smolinski, Konrad KS-sportsworld TM30 9   1:18:21 0:13:14( 35 ) 0:40:20( 45 ) 0:40:20( 45 ) 0:24:47( 22 ) 0:09:08 1
22 22   28 Wesse, Tony RSV Erzgebirge TM20 4   1:18:28 0:15:55(140) 0:39:44( 29 ) 0:39:44( 29 ) 0:22:49( 6 ) 0:09:15 1
23 23   379 Enke, Sebastian SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM20 5   1:18:42 0:11:11( 6 ) 0:41:45( 68 ) 0:41:45( 68 ) 0:25:46( 42 ) 0:09:29 2
24 24   104 Fritze, Benjamin Team FangtDasGnu TM20 6   1:18:49 0:13:11( 33 ) 0:40:17( 43 ) 0:40:17( 43 ) 0:25:21( 32 ) 0:09:36 1
25   1 77 Richter, Jana LATV Plauen TW35   1 1:19:06 0:12:46( 21 ) 0:41:17( 58 ) 0:41:17( 58 ) 0:25:03( 25 ) 0:09:53 1
26 25   194 L├Âsch, S├Âren USV Jena TM25 7   1:19:20 0:15:29(104) 0:42:02( 73 ) 0:42:02( 73 ) 0:21:49( 3 ) 0:10:07 1
27 26   76 Dressel, Thomas LATV Plauen TM40 1   1:19:21 0:13:33( 40 ) 0:41:34( 63 ) 0:41:34( 63 ) 0:24:14( 15 ) 0:10:08 1
28 27   36 M├╝ller, Jiri Limbacher Laufverein LV 2000 TM45 1   1:19:47 0:12:34( 19 ) 0:42:31( 80 ) 0:42:31( 80 ) 0:24:42( 19 ) 0:10:34 1
29 28   71 Ganzon, Martin SV Zwickau 04 TM30 10   1:20:04 0:13:58( 47 ) 0:40:27( 47 ) 0:40:27( 47 ) 0:25:39( 37 ) 0:10:51 1
30 29   514 Piontek, Ronny Leipzig TM30 11   1:20:05 0:14:50( 74 ) 0:38:51( 23 ) 0:38:51( 23 ) 0:26:24( 54 ) 0:10:52 3
31 30   184 Fischer, Ralf LATV Plauen TM45 2   1:20:16 0:14:47( 73 ) 0:40:06( 38 ) 0:40:06( 38 ) 0:25:23( 33 ) 0:11:03 1
32 31   32 Drieschner, Michael RFC Markkleeberg TM30 12   1:20:19 0:14:22( 60 ) 0:39:26( 27 ) 0:39:26( 27 ) 0:26:31( 59 ) 0:11:06 1
33 32   255 Oeser, Matthias Train-natural.com TM30 13   1:20:21 0:14:24( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:08 2
34 33   45 Franz, Stefan SC M├╝nchberg TM45 3   1:20:23 0:14:56( 78 ) 0:41:18( 59 ) 0:41:18( 59 ) 0:24:09( 14 ) 0:11:10 1
35 34   404 Garbe, Rainer TEAM WERTBAU TSV Hof 1861 TM45 4   1:20:30 0:15:16( 94 ) 0:40:36( 50 ) 0:40:36( 50 ) 0:24:38( 18 ) 0:11:17 3
36 35   566 Thiele, Rick Dresden TM25 8   1:20:32 0:11:05( 4 ) 0:44:45(145) 0:44:45(145) 0:24:42( 19 ) 0:11:19 3
37 36   512 Sohr, Benny SG Adelsberg Chemnitz TM20 7   1:20:57 0:14:13( 53 ) 0:40:11( 41 ) 0:40:11( 41 ) 0:26:33( 60 ) 0:11:44 3
38 37   173 Vieth, Alexander Hohenstein-Ernstthal TM40 2   1:21:20 0:15:01( 80 ) 0:40:35( 49 ) 0:40:35( 49 ) 0:25:44( 41 ) 0:12:07 1
39 38   186 Zorn, Henry Triathlon Gera TM35 3   1:21:39 0:15:26(100) 0:39:52( 32 ) 0:39:52( 32 ) 0:26:21( 52 ) 0:12:26 1
40 39   101 Seifert, Steffen SV Zwickau 04 TM45 5   1:21:42 0:15:44(115) 0:40:07( 39 ) 0:40:07( 39 ) 0:25:51( 44 ) 0:12:29 1
41 40   366 Ei├čmann, J├Ârg Elektroblitz Stangengr├╝n TM40 3   1:21:46 0:15:46(120) 0:40:19( 44 ) 0:40:19( 44 ) 0:25:41( 38 ) 0:12:33 2
42 41   182 Seltmann, Rico TSG Glauchau Tri Team TM35 4   1:21:47 0:16:59(237) 0:39:45( 30 ) 0:39:45( 30 ) 0:25:03( 25 ) 0:12:34 1
43 42   528 Wolf, Andre ATSV-Gebirge TM30 14   1:21:57 0:15:04( 83 ) 0:39:53( 33 ) 0:39:53( 33 ) 0:27:00( 73 ) 0:12:44 3
44 43   177 Just, Thomas LATV Plauen TM25 9   1:22:01 0:16:20(170) 0:40:04( 37 ) 0:40:04( 37 ) 0:25:37( 35 ) 0:12:48 1
45 44   63 Orlam├╝nder, Eckhardt Team Iron Mind TM40 4   1:22:06 0:14:21( 58 ) 0:40:41( 51 ) 0:40:41( 51 ) 0:27:04( 74 ) 0:12:53 1
46 45   175 G├╝nther, Marcus RSV Erzgebirge TM30 15   1:22:07 0:15:19( 96 ) 0:39:57( 34 ) 0:39:57( 34 ) 0:26:51( 69 ) 0:12:54 1
47 46   69 Schilhan, Jens BikeStoreRacingTeam TM35 5   1:22:09 0:17:34(282) 0:39:47( 31 ) 0:39:47( 31 ) 0:24:48( 23 ) 0:12:56 1
48 47   80 Seidel, Marco Chemnitzer LV Megware TM30 16   1:22:29 0:15:03( 82 ) 0:41:50( 71 ) 0:41:50( 71 ) 0:25:36( 34 ) 0:13:16 1
49 48   147 Narr, Oliver N├╝rnberg TM30 17   1:22:35 0:11:59( 12 ) 0:42:53( 91 ) 0:42:53( 91 ) 0:27:43( 91 ) 0:13:22 1
50 49   15 Vincenz, J├Ârg Team OUTFIT-Fahrrad Wappler Werdau TM40 5   1:22:51 0:16:29(186) 0:39:04( 25 ) 0:39:04( 25 ) 0:27:18( 80 ) 0:13:38 1
50 49   95 Oltzscher, Steve 1. SK Greiz mJun 1   1:22:51 0:10:19( 2 ) 0:43:08( 99 ) 0:43:08( 99 ) 0:29:24(140) 0:13:38 1
52 51   117 Vogel, Silvio Stadtwerke-Team Reichenbach TM35 6   1:23:04 0:15:34(109) 0:38:55( 24 ) 0:38:55( 24 ) 0:28:35(115) 0:13:51 1
53 52   3 Drechsel, Uwe LATV Plauen TM50 1   1:23:08 0:16:27(182) 0:40:15( 42 ) 0:40:15( 42 ) 0:26:26( 56 ) 0:13:55 1
54 53   139 Finger, Lutz TSG Glauchau Tri Team TM50 2   1:23:09 0:14:59( 79 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:56 1
54 53   169 Behr, Alexander A3K Berlin TM30 18   1:23:09 0:14:32( 63 ) 0:40:27( 47 ) 0:40:27( 47 ) 0:28:10(104) 0:13:56 1
56 55   557 Sp├Ąth, Wolfgang RSC Marktredwitz TM40 6   1:23:20 0:14:32( 63 ) 0:41:50( 71 ) 0:41:50( 71 ) 0:26:58( 71 ) 0:14:07 3
57 56   29 Bittner, Toni KS-sportsworld TM25 10   1:23:21 0:16:43(204) 0:41:29( 62 ) 0:41:29( 62 ) 0:25:09( 28 ) 0:14:08 1
58 57   83 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM55 1   1:23:36 0:16:52(221) 0:40:09( 40 ) 0:40:09( 40 ) 0:26:35( 62 ) 0:14:23 1
59 58   447 Querfeld, Mirko Team Querfeldein Zittau TM40 7   1:23:59 0:16:25(179) 0:41:48( 69 ) 0:41:48( 69 ) 0:25:46( 43 ) 0:14:46 3
60 59   33 Oertel, Cornelius Kesselsdorf TM25 11   1:24:04 0:14:38( 67 ) 0:40:25( 46 ) 0:40:25( 46 ) 0:29:01(128) 0:14:51 1
61 60   400 Tr├Âgel, Mirko Werdau TM35 7   1:24:19 0:13:51( 46 ) 0:41:37( 66 ) 0:41:37( 66 ) 0:28:51(122) 0:15:06 2
62 61   381 Gebler, J├Ârg Team Vogtland TM35 8   1:24:22 0:15:51(130) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:15:09 2
63 62   67 Link, Rene 1. VRV Plauen TM35 9   1:24:23 0:15:25( 99 ) 0:41:10( 56 ) 0:41:10( 56 ) 0:27:48( 93 ) 0:15:10 1
64 63   508 Jungh├Ąnel, Markus Lengenfeld TM30 19   1:24:24 0:17:02(240) 0:41:12( 57 ) 0:41:12( 57 ) 0:26:10( 46 ) 0:15:11 3
65 64   360 Loos, Alexander Tri-Rad TM20 8   1:24:34 0:17:14(257) 0:37:54( 16 ) 0:37:54( 16 ) 0:29:26(141) 0:15:21 2
66 65   161 Krohn, Udo Team Erdinger Alkoholfrei TM45 6   1:24:42 0:15:11( 88 ) 0:42:16( 76 ) 0:42:16( 76 ) 0:27:15( 79 ) 0:15:29 1
67 66   62 Seidler, Swen Greiz TM30 20   1:24:45 0:13:38( 42 ) 0:44:54(148) 0:44:54(148) 0:26:13( 49 ) 0:15:32 1
68 67   47 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM35 10   1:24:48 0:16:46(209) 0:41:41( 67 ) 0:41:41( 67 ) 0:26:21( 52 ) 0:15:35 1
69 68   66 Hauffe, Marco Easy-Rider-Plauen TM40 8   1:24:52 0:17:51(312) 0:39:25( 26 ) 0:39:25( 26 ) 0:27:36( 88 ) 0:15:39 1
70 69   143 Bernd, Peter M├╝nchen TM30 21   1:24:56 0:15:22( 97 ) 0:42:02( 73 ) 0:42:02( 73 ) 0:27:32( 87 ) 0:15:43 1
71 70   151 Schuster, Camillo Radflorenz Dresden TM35 11   1:24:58 0:16:36(193) 0:40:56( 55 ) 0:40:56( 55 ) 0:27:26( 84 ) 0:15:45 1
72 71   574 K├Ânig, Philipp SV Sch├Ânheide TM25 12   1:25:02 0:16:22(174) 0:40:02( 35 ) 0:40:02( 35 ) 0:28:38(117) 0:15:49 3
73 72   17 Finndorf, Torsten KS-Sportsworld Auerbach TM30 22   1:25:36 0:16:28(184) 0:42:18( 77 ) 0:42:18( 77 ) 0:26:50( 68 ) 0:16:23 1
74 73   581 Michael, Christopher M├╝nchberg TM25 13   1:25:42 0:14:16( 56 ) 0:43:12(100) 0:43:12(100) 0:28:14(105) 0:16:29 3
75 74   68 Fischer, Sven Team Iron Mind TM45 7   1:25:43 0:14:46( 72 ) 0:41:36( 65 ) 0:41:36( 65 ) 0:29:21(137) 0:16:30 1
76 75   44 Melchior, Felix SC Syrau mJugA 2   1:25:48 0:14:33( 65 ) 0:42:55( 94 ) 0:42:55( 94 ) 0:28:20(107) 0:16:35 1
77   2 148 Herold, Kristin SV Handwerk Leipzig TW30   1 1:25:50 0:12:22( 18 ) 0:44:55(150) 0:44:55(150) 0:28:33(113) 0:16:37 1
78 76   185 Enke, Holger Gl├╝ckauf-Team SSV Blau Weiss Gersdorf TM55 2   1:25:53 0:15:44(115) 0:43:34(114) 0:43:34(114) 0:26:35( 61 ) 0:16:40 1
79 77   89 Zemke, Michael LG Hallerstein TM40 9   1:25:56 0:13:04( 27 ) 0:42:31( 81 ) 0:42:31( 81 ) 0:30:21(174) 0:16:43 1
80 78   589 Findeis, Thomas VRT Plauen TM45 8   1:25:59 0:15:58(145) 0:42:39( 84 ) 0:42:39( 84 ) 0:27:22( 82 ) 0:16:46 3
81 79   57 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg TM35 12   1:26:00 0:16:19(168) 0:41:49( 70 ) 0:41:49( 70 ) 0:27:52( 95 ) 0:16:47 1
82 80   443 Friedrich, Robert Radlexpress Feucht TM20 9   1:26:01 0:15:56(142) 0:43:22(109) 0:43:22(109) 0:26:43( 65 ) 0:16:48 3
83 81   170 Sp├Ąth, Mathias RSC Marktredwitz TM40 10   1:26:05 0:14:06( 48 ) 0:45:02(153) 0:45:02(153) 0:26:57( 70 ) 0:16:52 1
84 82   70 Kneip, Dennis Triathlon-Team Wallernhausen TM20 10   1:26:16 0:14:09( 50 ) 0:44:58(151) 0:44:58(151) 0:27:09( 77 ) 0:17:03 1
85 83   503 Bahmann, Winfried Triebel TM55 3   1:26:18 0:16:47(210) 0:42:49( 87 ) 0:42:49( 87 ) 0:26:42( 64 ) 0:17:05 3
86 84   126 Ziegenbein, Jens Obernitzer Ziegenb├Âcke TM45 9   1:26:43 0:17:29(274) 0:40:49( 53 ) 0:40:49( 53 ) 0:28:25(108) 0:17:30 1
87 85   532 Schramm, Olaf ATSV-Gebirge TM45 10   1:26:48 0:15:13( 91 ) 0:43:00( 97 ) 0:43:00( 97 ) 0:28:35(115) 0:17:35 3
88 86   571 Seck, Sebastian Lichtenwald TM25 14   1:26:54 0:17:48(309) 0:44:07(129) 0:44:07(129) 0:24:59( 24 ) 0:17:41 3
89 87   565 Neufeld, Thomas DJK Weiden TM50 3   1:26:59 0:17:32(279) 0:43:15(104) 0:43:15(104) 0:26:12( 47 ) 0:17:46 3
90 88   31 Michalk, Michael MOG Dresden TM40 11   1:27:18 0:16:24(178) 0:44:08(130) 0:44:08(130) 0:26:46( 66 ) 0:18:05 1
91 89   91 Oelsner, Heiko IKK classic TM40 12   1:27:21 0:14:39( 69 ) 0:46:22(193) 0:46:22(193) 0:26:20( 51 ) 0:18:08 1
92 90   553 Heidrich, Dario Team Erdinger Alkoholfrei TM20 11   1:27:24 0:15:47(122) 0:44:29(139) 0:44:29(139) 0:27:08( 76 ) 0:18:11 3
93 91   499 Mende, William Chemnitz TM25 15   1:27:29 0:17:41(294) 0:40:03( 36 ) 0:40:03( 36 ) 0:29:45(150) 0:18:16 3
94 92   35 Schubert, Nico P├Âhl TM35 13   1:27:31 0:15:06( 84 ) 0:42:08( 75 ) 0:42:08( 75 ) 0:30:17(167) 0:18:18 1
95 93   96 Martin, Marc TSV 1872 Pobershau TM25 16   1:27:36 0:19:19(408) 0:42:39( 84 ) 0:42:39( 84 ) 0:25:38( 36 ) 0:18:23 1
96 94   124 Sickert, Andreas Zwickau TM25 17   1:27:38 0:16:56(231) 0:44:14(133) 0:44:14(133) 0:26:28( 58 ) 0:18:25 1
97 95   127 Stoppe, Mario Tri-Power-Schleiz TM40 13   1:27:41 0:15:32(107) 0:41:26( 60 ) 0:41:26( 60 ) 0:30:43(188) 0:18:28 1
97 95   293 Kluge, Markus Lengenfeld TM25 18   1:27:41 0:16:53(223) 0:43:22(109) 0:43:22(109) 0:27:26( 84 ) 0:18:28 2
99 97   190 Walther, Kai LG Geyer TM40 14   1:27:42 0:16:22(174) 0:42:26( 79 ) 0:42:26( 79 ) 0:28:54(125) 0:18:29 1
100   3 131 Wengerodt, Nicole TLV TW30   2 1:27:44 0:15:54(137) 0:43:54(122) 0:43:54(122) 0:27:56( 97 ) 0:18:31 1
101 98   505 Reuter, Lorenz Chemnitz TM20 12   1:27:45 0:17:28(272) 0:42:23( 78 ) 0:42:23( 78 ) 0:27:54( 96 ) 0:18:32 3
102 99   46 Ziegler, Tim Wasserwacht Plauen TM20 13   1:27:51 0:14:54( 76 ) 0:43:48(118) 0:43:48(118) 0:29:09(131) 0:18:38 1
103 100   374 Tschriller, Lars Bailstein TM35 14   1:27:52 0:17:04(243) 0:43:24(111) 0:43:24(111) 0:27:24( 83 ) 0:18:39 2
104 101   145 Senft, Michael TSV Mainburg TM40 15   1:28:02 0:13:48( 45 ) 0:44:15(135) 0:44:15(135) 0:29:59(158) 0:18:49 1
105 102   136 K├╝nzel, Torsten TSG Glauchau Tri Team TM40 16   1:28:10 0:16:47(210) 0:42:50( 88 ) 0:42:50( 88 ) 0:28:33(113) 0:18:57 1
106 103   60 Huster, Marcel Netzschkau TM25 19   1:28:12 0:17:45(301) 0:44:09(131) 0:44:09(131) 0:26:18( 50 ) 0:18:59 1
107 104   493 Michalik, Henry Dresden TM25 20   1:28:13 0:16:14(163) 0:45:12(156) 0:45:12(156) 0:26:47( 67 ) 0:19:00 3
108 105   380 Bauer, Volker Greiz TM45 11   1:28:17 0:14:13( 53 ) 0:43:56(124) 0:43:56(124) 0:30:08(161) 0:19:04 2
109 106   49 Scheibner, Peter SG Adelsberg Chemnitz TM50 4   1:28:20 0:17:39(290) 0:40:50( 54 ) 0:40:50( 54 ) 0:29:51(154) 0:19:07 1
110 107   300 Zenker, Ralf Kopfjaeger-Sports TM25 21   1:28:23 0:17:22(267) 0:44:53(147) 0:44:53(147) 0:26:08( 45 ) 0:19:10 2
111 108   373 Richter, S├Âren HSV Pockau TM30 23   1:28:31 0:17:52(315) 0:43:19(107) 0:43:19(107) 0:27:20( 81 ) 0:19:18 2
112 109   10 Ebert, Nico Falkenstein TM25 22   1:28:38 0:17:36(284) 0:42:58( 95 ) 0:42:58( 95 ) 0:28:04(102) 0:19:25 1
112 109   555 Braatz, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei TM20 14   1:28:38 0:16:19(168) 0:44:33(140) 0:44:33(140) 0:27:46( 92 ) 0:19:25 3
114 111   129 Rudolph, Tino TSG Glauchau Tri Team TM40 17   1:29:05 0:17:12(255) 0:44:39(142) 0:44:39(142) 0:27:14( 78 ) 0:19:52 1
115 112   436 Bauer, Andreas Exathlon M├╝nchen TM30 24   1:29:09 0:16:12(161) 0:42:42( 86 ) 0:42:42( 86 ) 0:30:15(166) 0:19:56 3
116 113   144 R├Âdel, Ben RC Schlossbike Greiz TM20 15   1:29:10 0:16:01(147) 0:42:50( 88 ) 0:42:50( 88 ) 0:30:19(170) 0:19:57 1
117 114   34 Klameth, Andreas MultiSportFreunde Wei├čeritztal TM35 15   1:29:12 0:16:22(174) 0:44:09(131) 0:44:09(131) 0:28:41(118) 0:19:59 1
118 115   119 Neubert, Niels Stadtwerke-Team Reichenbach TM25 23   1:29:17 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:32:43(281) 0:20:04 1
119 116   97 Huke, Norman Theuma TM35 16   1:29:32 0:16:53(223) 0:41:27( 61 ) 0:41:27( 61 ) 0:31:12(217) 0:20:19 1
120 117   64 Scarabis, Rene Team Out Fit Werdau TM45 12   1:29:40 0:18:48(385) 0:44:14(134) 0:44:14(134) 0:26:38( 63 ) 0:20:27 1
121 118   125 Timmler, Stefan Team Iron Mind TM30 25   1:29:42 0:16:42(202) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:20:29 1
122 119   547 Kluge, Markus Reichenbach TM20 16   1:29:59 0:17:21(265) 0:45:30(164) 0:45:30(164) 0:27:08( 75 ) 0:20:46 3
123 120   65 R├Âthel, Andre Zwickau TM35 17   1:30:08 0:17:09(249) 0:44:00(126) 0:44:00(126) 0:28:59(127) 0:20:55 1
124   4 72 Poller, Jessica Auerbach TW25   1 1:30:16 0:16:38(197) 0:44:52(146) 0:44:52(146) 0:28:46(120) 0:21:03 1
125 121   20 Loske, Mike Leisnig TM30 26   1:30:20 0:17:56(323) 0:43:28(112) 0:43:28(112) 0:28:56(126) 0:21:07 1
125   5 110 Gemeinhardt, Doreen Freiberg TW30   3 1:30:20 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:38(146) 0:21:07 1
127 122   128 R├Âhn, Markus Zobes TM30 27   1:30:24 0:16:51(218) 0:43:12(100) 0:43:12(100) 0:30:21(174) 0:21:11 1
128 123   541 M├Ąnnel, Gerd Plauen TM45 13   1:30:30 0:17:54(320) 0:46:24(194) 0:46:24(194) 0:26:12( 47 ) 0:21:17 3
129 124   569 Biehl, Dominic Werdau TM25 24   1:30:38 0:17:31(277) 0:42:58( 95 ) 0:42:58( 95 ) 0:30:09(162) 0:21:25 3
130 125   8 Schmelzer, Alexander Reichenbach TM25 25   1:30:40 0:15:53(135) 0:42:34( 82 ) 0:42:34( 82 ) 0:32:13(255) 0:21:27 1
131 126   51 Lein, Udo Reuth TM50 5   1:30:44 0:16:36(193) 0:45:23(159) 0:45:23(159) 0:28:45(119) 0:21:31 1
131 126   592 Schumann, Chris Langenbernsdorf TM20 17   1:30:44 0:16:10(158) 0:45:32(166) 0:45:32(166) 0:29:02(129) 0:21:31 3
133 128   25 Kiessling, Reinhold ASV Stockenroth TM50 6   1:30:50 0:16:48(212) 0:45:46(171) 0:45:46(171) 0:28:16(106) 0:21:37 1
134   6 289 Gelfert, Lisa SV Sch├Ânheide wJun   1 1:30:59 0:14:16( 56 ) 0:47:17(219) 0:47:17(219) 0:29:26(142) 0:21:46 2
135 129   176 Wolfrum, Ulrich RK Langenbach TM50 7   1:31:01 0:16:40(200) 0:45:49(175) 0:45:49(175) 0:28:32(112) 0:21:48 1
136 130   534 Schwarz, Patrick Chemnitz TM30 28   1:31:03 0:19:48(435) 0:41:35( 64 ) 0:41:35( 64 ) 0:29:40(147) 0:21:50 3
137 131   123 Tenzler, Karsten Markneukirchen TM45 14   1:31:08 0:16:48(212) 0:44:02(127) 0:44:02(127) 0:30:18(169) 0:21:55 1
138 132   586 Klopp, David Spielvereinigung Falkenstein TM35 18   1:31:12 0:18:14(348) 0:44:27(137) 0:44:27(137) 0:28:31(111) 0:21:59 3
139 133   37 Krau├č, R├╝diger Greiz TM25 26   1:31:13 0:16:45(207) 0:44:42(144) 0:44:42(144) 0:29:46(151) 0:22:00 1
140 134   435 Kraft, Torsten Werdau TM35 19   1:31:21 0:16:58(235) 0:43:14(103) 0:43:14(103) 0:31:09(215) 0:22:08 3
141 135   552 Panzer, Lothar Leipziger Triathlon TM60 1   1:31:25 0:17:50(311) 0:42:38( 83 ) 0:42:38( 83 ) 0:30:57(198) 0:22:12 3
142 136   280 Valevicius, Audrius LATV Plauen TM25 27   1:31:28 0:16:11(159) 0:45:48(174) 0:45:48(174) 0:29:29(143) 0:22:15 2
143 137   401 Lenk, Marcus J├╝hnde TM30 29   1:31:30 0:15:48(127) 0:45:31(165) 0:45:31(165) 0:30:11(164) 0:22:17 3
144 138   504 Daehne, Falk TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Abt.Triathlon TM30 30   1:31:41 0:16:02(148) 0:48:12(253) 0:48:12(253) 0:27:27( 86 ) 0:22:28 3
145   7 152 Bock, Antje 1. WSV-Selb TW35   2 1:31:48 0:13:09( 32 ) 0:49:26(287) 0:49:26(287) 0:29:13(133) 0:22:35 1
146 139   588 Berger, Tommy Immerblau Mariennau TM20 18   1:31:51 0:16:23(177) 0:45:28(163) 0:45:28(163) 0:30:00(159) 0:22:38 3
147 140   2 Seegers, Uwe GTI-Gera TM60 2   1:31:58 0:16:30(188) 0:45:47(173) 0:45:47(173) 0:29:41(148) 0:22:45 1
148 141   378 Ufer, Colin PSV 54 Venusberg TM25 28   1:32:00 0:16:50(216) 0:43:29(113) 0:43:29(113) 0:31:41(233) 0:22:47 2
149 142   39 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbr├╝cke TM45 15   1:32:04 0:20:00(450) 0:42:53( 92 ) 0:42:53( 92 ) 0:29:11(132) 0:22:51 1
150 143   86 Sch├Ądlich, Uwe Pirna TM40 18   1:32:08 0:16:13(162) 0:42:50( 88 ) 0:42:50( 88 ) 0:33:05(297) 0:22:55 1
150 143   158 Schmeller, Oliver Triathlon Gera TM30 31   1:32:08 0:15:48(123) 0:45:27(162) 0:45:27(162) 0:30:53(194) 0:22:55 1
152 145   398 Grimm, Jens Boulderhalle Plauen TM40 19   1:32:14 0:15:48(123) 0:45:26(161) 0:45:26(161) 0:31:00(201) 0:23:01 2
153 146   362 Dinger, Andreas RSV Aue TM30 32   1:32:18 0:15:45(118) 0:43:53(120) 0:43:53(120) 0:32:40(279) 0:23:05 2
154 147   496 Fiolka, J├Ârg M├╝nchen TM45 16   1:32:19 0:15:15( 93 ) 0:47:34(230) 0:47:34(230) 0:29:30(144) 0:23:06 3
155   8 146 Dudek, Wanda TSV Mainburg TW35   3 1:32:24 0:13:34( 41 ) 0:47:06(213) 0:47:06(213) 0:31:44(234) 0:23:11 1
156 148   191 Ki├čling, Walter LG Hollenstein TM50 8   1:32:33 0:16:54(226) 0:43:06( 98 ) 0:43:06( 98 ) 0:32:33(272) 0:23:20 1
157 149   520 David, Frank Lengenfeld TM40 20   1:32:41 0:17:20(263) 0:43:43(116) 0:43:43(116) 0:31:38(232) 0:23:28 3
158 150   113 Blechschmidt, Falk SG Waldkirchen TM45 17   1:32:44 0:18:25(363) 0:43:16(106) 0:43:16(106) 0:31:03(206) 0:23:31 1
159 151   261 Hanke, Christian Zwickau TM25 29   1:32:49 0:19:33(419) 0:45:25(160) 0:45:25(160) 0:27:51( 94 ) 0:23:36 2
160   9 526 Sch├Ąfer, Grit ATS Kulmbach Schwimmen TW40   1 1:32:54 0:14:08( 49 ) 0:48:18(259) 0:48:18(259) 0:30:28(178) 0:23:41 3
161 152   41 Werner, Rene Plauen TM35 20   1:33:01 0:19:51(438) 0:43:15(105) 0:43:15(105) 0:29:55(157) 0:23:48 1
161 152   122 Thielbeer, Ralph Wilde Triathleten Cospuden TM30 33   1:33:01 0:15:58(144) 0:45:07(154) 0:45:07(154) 0:31:56(243) 0:23:48 1
163   10 26 F├Ârtsch, Sabrina GEALAN Tri Team IfL Hof TW20   1 1:33:04 0:12:18( 16 ) 0:48:34(268) 0:48:34(268) 0:32:12(253) 0:23:51 1
164 154   439 Scheffler, Ruben Limbach-Oberfrohna TM25 30   1:33:06 0:16:42(203) 0:45:57(180) 0:45:57(180) 0:30:27(177) 0:23:53 3
165 155   164 M├╝ller, J├Ârg Lauter TM45 18   1:33:07 0:15:45(118) 0:47:03(211) 0:47:03(211) 0:30:19(170) 0:23:54 1
166   11 74 Steuck, Sybille Muldental-Triathlon TW45   1 1:33:11 0:14:33( 65 ) 0:46:50(204) 0:46:50(204) 0:31:48(239) 0:23:58 1
167 156   564 Schlosser, Alexander Team ZwoTec TM35 21   1:33:14 0:20:53(486) 0:43:19(107) 0:43:19(107) 0:29:02(130) 0:24:01 3
168 157   392 Hummel, Andreas Wadenkrampf Neumark TM25 31   1:33:16 0:17:03(241) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:03 2
168 157   563 Schubert, Tim Markranst├Ądt TM30 34   1:33:16 0:18:14(348) 0:43:48(118) 0:43:48(118) 0:31:14(218) 0:24:03 3
170 159   141 Ziegenbein, Uwe Obernitzer Ziegenb├Âcke TM55 4   1:33:17 0:18:03(333) 0:43:53(120) 0:43:53(120) 0:31:21(224) 0:24:04 1
171 160   167 Schwarzmeier, Heiko Wasserwacht Plauen TM30 35   1:33:20 0:14:13( 53 ) 0:46:55(208) 0:46:55(208) 0:32:12(251) 0:24:07 1
172 161   375 Sandner, J├Ârg Zwickau TM35 22   1:33:21 0:11:09( 5 ) 0:48:08(249) 0:48:08(249) 0:34:04(336) 0:24:08 2
173   12 78 Dressel-Putz, Heike LATV Plauen TW35   4 1:33:30 0:16:07(153) 0:47:03(211) 0:47:03(211) 0:30:20(173) 0:24:17 1
174 162   179 Schneider, Rene SG Adelsberg Chemnitz TM30 36   1:33:34 0:15:33(108) 0:44:22(136) 0:44:22(136) 0:33:39(324) 0:24:21 1
174 162   193 L├Âsch, Steffen USV Jena TM50 9   1:33:34 0:18:16(352) 0:46:28(195) 0:46:28(195) 0:28:50(121) 0:24:21 1
176   13 523 Ander, Katharina SC DHfK Leipzig TW20   2 1:33:36 0:18:19(356) 0:51:16(353) 0:51:16(353) 0:24:01( 12 ) 0:24:23 3
177 164   4 Imhof, Matthias MultiSportFreunde Wei├čeritztal TM30 37   1:33:40 0:16:37(195) 0:44:06(128) 0:44:06(128) 0:32:57(292) 0:24:27 1
178 165   283 Luther, Steffen RST-Reichenbach (Radsportteam) TM25 32   1:33:40 0:18:21(359) 0:45:10(155) 0:45:10(155) 0:30:09(163) 0:24:27 2
179   14 196 Schaufel, Julia Schwimmverein Vogtland Plauen wJugA   1 1:33:41 0:12:10( 14 ) 0:48:17(258) 0:48:17(258) 0:33:14(309) 0:24:28 1
180 166   549 Bock, Marcus 1. WSV-Selb TM35 23   1:33:45 0:16:56(231) 0:45:46(171) 0:45:46(171) 0:31:03(205) 0:24:32 3
181 167   487 Matz, David Dresden TM35 24   1:33:48 0:14:31( 62 ) 0:48:24(261) 0:48:24(261) 0:30:53(194) 0:24:35 3
182 168   115 Kater, Christian Plauen TM50 10   1:33:49 0:20:48(482) 0:42:54( 93 ) 0:42:54( 93 ) 0:30:07(160) 0:24:36 1
183 169   21 Riemer, Ingo SV Zwickau 04 TM45 19   1:33:50 0:17:53(318) 0:47:55(242) 0:47:55(242) 0:28:02( 99 ) 0:24:37 1
184 170   140 Kaiser, Bernd GSV Zwickau TM25 33   1:33:52 0:16:55(229) 0:45:36(168) 0:45:36(168) 0:31:21(224) 0:24:39 1
185 171   85 M├╝ller, Thilo Trifreunde Naila TM35 25   1:34:05 0:16:26(181) 0:46:11(188) 0:46:11(188) 0:31:28(227) 0:24:52 1
186 172   118 Tippner, Robert Team Admedia TM25 34   1:34:09 0:16:51(218) 0:43:12(100) 0:43:12(100) 0:34:06(337) 0:24:56 1
187 173   48 Hillebrand, Lars Team Sophia TM25 35   1:34:11 0:15:42(114) 0:47:25(223) 0:47:25(223) 0:31:04(208) 0:24:58 1
188 174   338 V├Âlz, Thomas Plauen TM20 19   1:34:13 0:21:26(498) 0:43:54(122) 0:43:54(122) 0:28:53(123) 0:25:00 2
189 175   153 Erdmann, Stefan Berlin TM40 21   1:34:15 0:15:52(132) 0:44:28(138) 0:44:28(138) 0:33:55(332) 0:25:02 1
189 175   544 Buchheim, Roman Erfurt TM35 26   1:34:15 0:16:08(154) 0:51:08(349) 0:51:08(349) 0:26:59( 72 ) 0:25:02 3
191 177   172 Heckert, Gerald TC Merseburg TM45 20   1:34:17 0:16:29(186) 0:44:59(152) 0:44:59(152) 0:32:49(286) 0:25:04 1
192   15 393 Barz, Christin RSV Erzgebirge TW25   2 1:34:22 0:17:30(276) 0:45:38(169) 0:45:38(169) 0:31:14(218) 0:25:09 2
192 178   464 K├Ąndler, Mike Crimmitschau TM30 38   1:34:22 0:16:20(171) 0:46:15(190) 0:46:15(190) 0:31:47(238) 0:25:09 3
194 179   516 H├╝ttner, Bernd Lichtenberg TM40 22   1:34:24 0:14:11( 51 ) 0:46:32(197) 0:46:32(197) 0:33:41(325) 0:25:11 3
195 180   531 Mellendorf, Max Team Erdinger Alkoholfrei TM20 20   1:34:31 0:18:21(359) 0:43:43(117) 0:43:43(117) 0:32:27(267) 0:25:18 3
196 181   198 R├Âger, Michael SV Sch├Ânheide TM30 39   1:34:33 0:12:50( 23 ) 0:47:08(214) 0:47:08(214) 0:34:35(350) 0:25:20 1
197 182   79 Schneider, Andreas SSV Blau-Wei├č Gersdorf/Tri-Team TM50 11   1:34:36 0:12:43( 20 ) 0:48:02(246) 0:48:02(246) 0:33:51(328) 0:25:23 1
198 183   535 Fankh├Ąnel, Michael Post SV Plauen-Boxen TM30 40   1:34:36 0:17:55(321) 0:48:16(256) 0:48:16(256) 0:28:25(109) 0:25:23 3
199 184   428 Praus, Matthias Dresden TM30 41   1:34:37 0:17:27(270) 0:48:17(257) 0:48:17(257) 0:28:53(124) 0:25:24 3
200 185   7 Tho├č, Steve Team Injoy Reichenbach TM30 42   1:34:38 0:16:50(216) 0:47:29(227) 0:47:29(227) 0:30:19(170) 0:25:25 1
200 185   481 Reiser, Sven Trifreunde Naila TM40 23   1:34:38 0:16:28(184) 0:45:54(178) 0:45:54(178) 0:32:16(258) 0:25:25 3
202 187   99 Koepp, Sandor Gera TM40 24   1:34:41 0:15:13( 91 ) 0:47:19(220) 0:47:19(220) 0:32:09(250) 0:25:28 1
203 188   540 Ziechner, Detlev STV Limbach-Oberfrohna TM50 12   1:34:42 0:15:22( 97 ) 0:44:54(148) 0:44:54(148) 0:34:26(344) 0:25:29 3
204 189   596 Lenk, Thomas Beerheide TM30 43   1:34:50 0:17:45(303) 0:49:01(280) 0:49:01(280) 0:28:04(102) 0:25:37 3
205 190   437 B├╝hl, Lars Exathlon M├╝nchen TM30 44   1:34:53 0:16:45(208) 0:43:38(115) 0:43:38(115) 0:34:30(349) 0:25:40 3
206 191   187 Bergh├Ąnel, Christian SC Chemnitz TM55 5   1:35:03 0:18:26(365) 0:46:01(182) 0:46:01(182) 0:30:36(184) 0:25:50 1
207 192   595 Werner, J├╝rgen Bikeprofil Zwickau TM40 25   1:35:11 0:15:57(143) 0:40:43( 52 ) 0:40:43( 52 ) 0:38:31(436) 0:25:58 3
208   16 377 Mauersberger, Andrea Gro├čr├╝ckerswalde TW30   4 1:35:12 0:17:36(285) 0:46:32(197) 0:46:32(197) 0:31:04(208) 0:25:59 2
209 193   357 Georgi, Marko Zwickau TM30 45   1:35:17 0:17:41(294) 0:47:08(215) 0:47:08(215) 0:30:28(178) 0:26:04 2
210 194   1 Husse, Ralf Elsterberg TM40 26   1:35:19 0:19:46(431) 0:45:40(170) 0:45:40(170) 0:29:53(155) 0:26:06 1
210   17 459 Schr├Âter, Theresa RSC Marktredwitz TW20   3 1:35:19 0:13:06( 28 ) 0:50:13(312) 0:50:13(312) 0:32:00(245) 0:26:06 3
212 195   285 Werner, Philipp Team Mountria TM20 21   1:35:25 0:20:53(486) 0:43:56(124) 0:43:56(124) 0:30:36(184) 0:26:12 2
213 196   98 Dullies, Jens Bad Elster TM35 27   1:35:29 0:13:43( 44 ) 0:51:02(346) 0:51:02(346) 0:30:44(190) 0:26:16 1
214 197   42 Schindler, Steffen RC Schlossbike Greiz TM45 21   1:35:33 0:17:40(293) 0:44:36(141) 0:44:36(141) 0:33:17(311) 0:26:20 1
215 198   500 Thieme, Andre Fa. Insidecopy TM40 27   1:35:35 0:16:05(151) 0:50:12(311) 0:50:12(311) 0:29:18(135) 0:26:22 3
216 199   245 Lier, Benjamin Plauen TM20 22   1:35:37 0:18:48(385) 0:49:09(282) 0:49:09(282) 0:27:40( 90 ) 0:26:24 2
217 200   441 Hiemisch, Michael Plauen TM40 28   1:35:38 0:15:52(133) 0:48:50(276) 0:48:50(276) 0:30:56(197) 0:26:25 3
218 201   150 Schaller, Christian   TM35 28   1:35:39 0:16:39(199) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:26 1
219 202   451 G├╝tter, Steffen Plauen TM40 29   1:35:43 0:18:16(352) 0:47:10(217) 0:47:10(217) 0:30:17(167) 0:26:30 3
220 203   361 Zsch├Âgner, Philipp Ich hatte am So nichts vor TM20 23   1:35:44 0:15:48(123) 0:45:58(181) 0:45:58(181) 0:33:58(334) 0:26:31 2
221 204   133 D├Âhla, Rene LATV Plauen TM35 29   1:35:45 0:17:19(260) 0:46:14(189) 0:46:14(189) 0:32:12(251) 0:26:32 1
222 205   168 St├Âhr, Gerd Wasserwacht Plauen TM45 22   1:35:46 0:15:41(112) 0:48:53(277) 0:48:53(277) 0:31:12(216) 0:26:33 1
223 206   114 Gelfert, Klaus SV Sch├Ânheide TM55 6   1:35:47 0:18:43(380) 0:46:35(200) 0:46:35(200) 0:30:29(180) 0:26:34 1
224 207   513 Faller, J├Ârg Crimmitschau TM40 30   1:35:50 0:18:33(370) 0:45:20(157) 0:45:20(157) 0:31:57(244) 0:26:37 3
225 208   130 Schwamberger, Oliver Petie und seine Freunde TM30 46   1:35:51 0:16:16(166) 0:45:53(177) 0:45:53(177) 0:33:42(326) 0:26:38 1
226 209   525 Drechsel, Jan TSC Dresden TM50 13   1:35:54 0:13:07( 31 ) 0:45:55(179) 0:45:55(179) 0:36:52(402) 0:26:41 3
227 210   235 Lorenz, Frank Leipzig TM35 30   1:35:56 0:17:19(260) 0:46:08(185) 0:46:08(185) 0:32:29(268) 0:26:43 2
228 211   476 Scarabis, Patrick Team Outfit Werdau TM25 36   1:36:04 0:21:18(497) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:26:51 3
229 212   567 Hoffmann, Maximilian Parthenstein TM25 37   1:36:06 0:15:09( 87 ) 0:48:53(277) 0:48:53(277) 0:32:04(247) 0:26:53 3
230 213   363 Knoll, Markus KS Sportworld TM40 31   1:36:10 0:16:37(195) 0:48:24(261) 0:48:24(261) 0:31:09(214) 0:26:57 2
231 214   578 Leonhardt, Alexander Plauen TM25 38   1:36:19 0:15:52(133) 0:47:39(235) 0:47:39(235) 0:32:48(284) 0:27:06 3
232 215   229 Fritsche, Jens-Uwe Chemnitz TM35 31   1:36:23 0:18:39(375) 0:44:42(143) 0:44:42(143) 0:33:02(296) 0:27:10 2
233 216   316 Scheibner, Tom Chemnitz TM25 39   1:36:25 0:18:12(345) 0:48:32(265) 0:48:32(265) 0:29:41(148) 0:27:12 2
234   18 413 Kohla, Jana TSV Ansbach TW25   3 1:36:26 0:16:04(150) 0:49:50(302) 0:49:50(302) 0:30:32(181) 0:27:13 3
235 217   367 Antrum, Karl Plauen mJugA 3   1:36:31 0:17:20(263) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:18 2
236 218   73 W├Âllner, Frank Plauen TM45 23   1:36:33 0:22:39(515) 0:46:18(192) 0:46:18(192) 0:27:36( 88 ) 0:27:20 1
236 218   137 Fischer, Uwe LATV Plauen TM50 14   1:36:33 0:17:52(315) 0:46:17(191) 0:46:17(191) 0:32:24(265) 0:27:20 1
238 220   405 Schr├Âter, Toni Hohenossig TM20 24   1:36:36 0:18:11(344) 0:47:27(225) 0:47:27(225) 0:30:58(200) 0:27:23 3
239 221   288 Dunsch, Michael FSV Meuselwitz TM55 7   1:36:39 0:18:41(377) 0:50:01(309) 0:50:01(309) 0:27:57( 98 ) 0:27:26 2
240   19 105 Anders, Christiane SV Sch├Ânheide TW45   2 1:36:40 0:15:50(129) 0:49:14(283) 0:49:14(283) 0:31:36(230) 0:27:27 1
241 222   88 Schulz, Thomas Wasserwacht Plauen TM45 24   1:36:41 0:15:06( 84 ) 0:50:32(325) 0:50:32(325) 0:31:03(206) 0:27:28 1
241 222   352 T├Ąubert, Ronny Plauen TM40 32   1:36:41 0:17:33(280) 0:47:36(233) 0:47:36(233) 0:31:32(228) 0:27:28 2
243   20 43 Wienhold, Claudia TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW40   2 1:36:49 0:17:38(288) 0:49:56(306) 0:49:56(306) 0:29:15(134) 0:27:36 1
244 224   231 Zobel, Gerd TC Plauen TM45 25   1:36:50 0:16:55(230) 0:47:42(237) 0:47:42(237) 0:32:13(256) 0:27:37 2
245 225   108 B├Ârner, Mirko Tri-Rad TM25 40   1:36:55 0:13:40( 43 ) 0:50:30(323) 0:50:30(323) 0:32:45(282) 0:27:42 1
246 226   537 Putze, Dominik Wiedersberg mJugA 4   1:36:55 0:16:09(156) 0:49:46(300) 0:49:46(300) 0:31:00(202) 0:27:42 3
247 227   272 Willer, Matthias Zwickau 04 TM30 47   1:36:58 0:18:00(328) 0:47:39(236) 0:47:39(236) 0:31:19(222) 0:27:45 2
248 228   462 Dahms, Stefan Die Schrumpels TM30 48   1:37:00 0:18:04(336) 0:48:10(251) 0:48:10(251) 0:30:46(191) 0:27:47 3
249   21 575 Stalbus, Christine AC Apolda TW45   3 1:37:01 0:16:03(149) 0:50:14(313) 0:50:14(313) 0:30:44(189) 0:27:48 3
250 229   458 Friedrich, J├╝rgen Plauen TM40 33   1:37:03 0:15:01( 81 ) 0:52:44(387) 0:52:44(387) 0:29:18(135) 0:27:50 3
251 230   572 L├Âsch, Benjamin TU Dresden TM20 25   1:37:07 0:23:20(521) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:54 3
252 231   314 Wichmann, Uwe Waldenburg TM40 34   1:37:12 0:19:41(425) 0:46:29(196) 0:46:29(196) 0:31:02(204) 0:27:59 2
253 232   576 Schneider, Johannes AC Apolda TM45 26   1:37:13 0:16:38(197) 0:48:32(267) 0:48:32(267) 0:32:03(246) 0:28:00 3
254 233   53 H├Âppner, J├╝rgen Glauchau TM50 15   1:37:18 0:19:55(444) 0:46:02(183) 0:46:02(183) 0:31:21(226) 0:28:05 1
255 234   580 Brahmann, Lutz Triebes TM45 27   1:37:21 0:15:54(137) 0:48:39(270) 0:48:39(270) 0:32:48(284) 0:28:08 3
256 235   585 Claus, Eike LAC Erdgas Chemnitz TM30 49   1:37:23 0:15:29(106) 0:50:49(332) 0:50:49(332) 0:31:05(211) 0:28:10 3
257 236   207 Wei├č, Peter STV Limbach-Oberfrohna TM50 16   1:37:29 0:16:40(200) 0:47:54(241) 0:47:54(241) 0:32:55(290) 0:28:16 2
257 236   450 Jankowski, Stefan Plauen TM25 41   1:37:29 0:16:54(226) 0:50:23(318) 0:50:23(318) 0:30:12(165) 0:28:16 3
259 238   365 G├╝nther, Ingo FC Erzgebirge TM45 28   1:37:35 0:16:10(157) 0:48:26(263) 0:48:26(263) 0:32:59(293) 0:28:22 2
260 239   142 K├╝hn, Michael Plauen TM40 35   1:37:36 0:12:15( 15 ) 0:51:54(369) 0:51:54(369) 0:33:27(317) 0:28:23 1
261 240   469 Krause, Andreas Zwickau TM30 50   1:37:36 0:20:34(472) 0:49:00(279) 0:49:00(279) 0:28:02( 99 ) 0:28:23 3
262   22 27 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW35   5 1:37:41 0:16:43(204) 0:51:35(361) 0:51:35(361) 0:29:23(139) 0:28:28 1
263 241   340 Kretzschmar, Thomas Reinsdorf TM45 29   1:37:43 0:17:57(325) 0:45:52(176) 0:45:52(176) 0:33:54(330) 0:28:30 2
264   23 84 Anus, Melanie SV Sch├Ânheide wJun   2 1:37:44 0:16:44(206) 0:49:55(305) 0:49:55(305) 0:31:05(213) 0:28:31 1
265 242   213 Stasch, Jan Team OUTFIT-Fahrrad Wappler Werdau TM40 36   1:37:46 0:18:10(341) 0:47:02(210) 0:47:02(210) 0:32:34(273) 0:28:33 2
266 243   297 Hoffmann, Gerhard Gr├╝n Weiss tanna TM55 8   1:37:52 0:17:37(286) 0:47:09(216) 0:47:09(216) 0:33:06(298) 0:28:39 2
267 244   236 Fischer, Nico Team Rot Hirschberg TM30 51   1:37:53 0:15:54(137) 0:50:27(320) 0:50:27(320) 0:31:32(228) 0:28:40 2
268 245   355 R├╝sseler, Steffen M├╝nchen TM30 52   1:37:55 0:17:28(272) 0:48:01(245) 0:48:01(245) 0:32:26(266) 0:28:42 2
269 246   189 Weiser, Thomas Schwimm-Club Chemnitz von 1892 TM50 17   1:37:58 0:16:35(191) 0:45:20(157) 0:45:20(157) 0:36:03(390) 0:28:45 1
269   24 351 Max, Mandy Zwickau TW30   5 1:37:58 0:17:39(291) 0:49:14(283) 0:49:14(283) 0:31:05(211) 0:28:45 2
271 247   38 Gl├Ąser, Holger Praktiker Plauen TM40 37   1:38:01 0:16:08(154) 0:47:26(224) 0:47:26(224) 0:34:27(346) 0:28:48 1
272 248   591 Reppe, Lars Dresden TM30 53   1:38:03 0:18:28(366) 0:48:40(271) 0:48:40(271) 0:30:55(196) 0:28:50 3
273 249   488 Dietzsch, Thomas VTC 1892 Reichenbach TM40 38   1:38:05 0:17:47(306) 0:46:08(185) 0:46:08(185) 0:34:10(340) 0:28:52 3
274 250   30 Taubert, Thomas SVV Plauen TM40 39   1:38:06 0:12:05( 13 ) 0:50:52(337) 0:50:52(337) 0:35:09(369) 0:28:53 1
275 251   301 Sch├Ânecker, Andreas Wasserwacht Plauen TM45 30   1:38:10 0:19:57(447) 0:46:54(207) 0:46:54(207) 0:31:19(223) 0:28:57 2
276 252   560 Strobel, Michael Erlbach TM25 42   1:38:14 0:19:01(394) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:29:01 3
277   25 251 Frisch, Angela ESV Lok Adorf TW45   4 1:38:15 0:17:56(323) 0:51:52(367) 0:51:52(367) 0:28:27(110) 0:29:02 2
277 253   457 Kunzmann, Andreas Burgst├Ądt TM25 43   1:38:15 0:19:43(428) 0:45:33(167) 0:45:33(167) 0:32:59(293) 0:29:02 3
279 254   444 Wolf, Sven KS-Sportsworld TM30 54   1:38:16 0:18:09(340) 0:49:21(286) 0:49:21(286) 0:30:46(191) 0:29:03 3
280 255   406 K├Âhler, J├╝rgen SV Saale Orla 08 TM30 55   1:38:29 0:20:48(483) 0:48:20(260) 0:48:20(260) 0:29:21(137) 0:29:16 3
281 256   155 Wegler, Christoph Wadenkrampf Neumark TM30 56   1:38:38 0:15:48(123) 0:50:14(313) 0:50:14(313) 0:32:36(274) 0:29:25 1
282 257   536 M├╝ller, Lutz SSV Zwickau TM35 32   1:38:40 0:17:33(280) 0:51:30(360) 0:51:30(360) 0:29:37(145) 0:29:27 3
283 258   102 M├╝ller, Mario chocoffee Katja M├╝ller Theuma TM35 33   1:38:44 0:16:25(179) 0:47:12(218) 0:47:12(218) 0:35:07(368) 0:29:31 1
284 259   156 Kurze, Marco Team Outfit Werdau TM35 34   1:38:45 0:18:21(359) 0:47:28(226) 0:47:28(226) 0:32:56(291) 0:29:32 1
284 259   347 Budde, Bodo Team Magic TM55 9   1:38:45 0:15:38(110) 0:51:18(354) 0:51:18(354) 0:31:49(240) 0:29:32 2
286   26 16 Lang, Martina SC M├╝nchberg TW45   5 1:38:46 0:17:25(268) 0:48:04(248) 0:48:04(248) 0:33:17(311) 0:29:33 1
287 261   205 Ehlert, Dominik Erfurt TM40 40   1:38:47 0:18:51(388) 0:47:35(232) 0:47:35(232) 0:32:21(262) 0:29:34 2
288 262   429 B├╝chold, Patrick Dresden TM25 44   1:38:54 0:16:14(163) 0:47:52(240) 0:47:52(240) 0:34:48(355) 0:29:41 3
289 263   203 Damm, Tobias Dresden TM20 26   1:38:59 0:17:11(253) 0:49:30(291) 0:49:30(291) 0:32:18(260) 0:29:46 2
290 264   577 Reinhold, Lukas Greiz mJugA 5   1:39:04 0:16:52(221) 0:50:55(340) 0:50:55(340) 0:31:17(221) 0:29:51 3
291 265   138 Georgi, Sebastian Plauen TM30 57   1:39:05 0:15:17( 95 ) 0:49:06(281) 0:49:06(281) 0:34:42(352) 0:29:52 1
292 266   201 Vetter, Daniel SC DHfK Leipzig TM35 35   1:39:05 0:17:04(243) 0:48:42(272) 0:48:42(272) 0:33:19(314) 0:29:52 2
293 267   256 Krell, Sullivan Geronimo TM30 58   1:39:06 0:20:46(480) 0:48:32(265) 0:48:32(265) 0:29:48(153) 0:29:53 2
293 267   344 H├Âfer, Christian Triebel TM20 27   1:39:06 0:16:05(151) 0:51:11(350) 0:51:11(350) 0:31:50(241) 0:29:53 2
295 269   90 Dittrich, Andreas Muldental-Triathlon TM40 41   1:39:13 0:17:01(239) 0:48:00(244) 0:48:00(244) 0:34:12(342) 0:30:00 1
296 270   269 Ebenh├Âch, Frank Triathlonteam Aue-Mechelgr├╝n TM40 42   1:39:15 0:17:46(304) 0:50:25(319) 0:50:25(319) 0:31:04(208) 0:30:02 2
297 271   376 F├Ârster, Georg Mylau TM20 28   1:39:26 0:20:26(467) 0:50:57(342) 0:50:57(342) 0:28:03(101) 0:30:13 2
298 272   87 Rode, Michael Leipziger Triathlon TM45 31   1:39:27 0:10:52( 3 ) 0:49:34(294) 0:49:34(294) 0:39:01(442) 0:30:14 1
299 273   342 Schniegler, Marcel Sportverein Dungersgr├╝n TM25 45   1:39:31 0:17:51(312) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:18 2
300 274   121 Hopfmann, Volker Intersport Hopfmann Team TM60 3   1:39:33 0:15:39(111) 0:49:56(306) 0:49:56(306) 0:33:58(334) 0:30:20 1
301 275   364 H├Ąsselbarth, Frank Team Jenathec TM45 32   1:39:38 0:23:23(522) 0:38:47( 22 ) 0:38:47( 22 ) 0:37:28(414) 0:30:25 2
302 276   370 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim TM65 1   1:39:50 0:16:58(235) 0:47:31(228) 0:47:31(228) 0:35:21(371) 0:30:37 2
303 277   399 Steudel, Lars Turnverein Pausa TM40 43   1:39:54 0:19:28(414) 0:47:56(243) 0:47:56(243) 0:32:30(270) 0:30:41 2
304 278   52 Riedel, Tino Plauen TM40 44   1:39:58 0:15:51(130) 0:50:56(341) 0:50:56(341) 0:33:11(303) 0:30:45 1
304 278   332 Schneider, Claus-G├╝nter Pro Bike Oelsnitz TM55 10   1:39:58 0:16:33(190) 0:50:49(332) 0:50:49(332) 0:32:36(274) 0:30:45 2
306 280   594 Weigell, Jens ATSV TM40 45   1:40:02 0:19:05(397) 0:47:50(239) 0:47:50(239) 0:33:07(301) 0:30:49 3
307 281   178 Bruder, Thomas Greiz TM45 33   1:40:06 0:16:58(234) 0:51:03(347) 0:51:03(347) 0:32:05(248) 0:30:53 1
308 282   546 Rabe, Thomas Saalfeld TM40 46   1:40:07 0:15:28(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:30:54 3
309 283   5 Hofmann, Peter Rehau TM50 18   1:40:10 0:18:54(390) 0:47:48(238) 0:47:48(238) 0:33:28(319) 0:30:57 1
310 284   341 Leucht, Markus Tirpersdorf TM40 47   1:40:11 0:19:56(446) 0:49:39(297) 0:49:39(297) 0:30:36(186) 0:30:58 2
311 285   208 Hermann, Christian Plauen TM30 59   1:40:14 0:17:07(246) 0:51:23(356) 0:51:23(356) 0:31:44(236) 0:31:01 2
312   27 298 Sch├Ânecker, Grit Wasserwacht Plauen TW40   3 1:40:16 0:18:33(370) 0:51:00(344) 0:51:00(344) 0:30:43(187) 0:31:03 2
313 286   166 Sroka, Jonny friends of triathlon TM50 19   1:40:18 0:18:52(389) 0:47:00(209) 0:47:00(209) 0:34:26(344) 0:31:05 1
314 287   22 Petermann, Alexander LATV Plauen TM30 60   1:40:20 0:16:11(159) 0:50:53(338) 0:50:53(338) 0:33:16(310) 0:31:07 1
315 288   303 Enders, Matthias Weida TM20 29   1:40:27 0:18:03(333) 0:49:37(296) 0:49:37(296) 0:32:47(283) 0:31:14 2
315 288   558 W├╝nsche, Kai SV Tanne Thalheim TM30 61   1:40:27 0:18:22(362) 0:49:50(302) 0:49:50(302) 0:32:15(257) 0:31:14 3
317 290   312 Stummh├Âfer, Markus Plauen TM25 46   1:40:28 0:19:35(422) 0:48:02(247) 0:48:02(247) 0:32:51(288) 0:31:15 2
318 291   463 Ro├č, Michael Tri-Rad TM20 30   1:40:32 0:20:39(475) 0:47:35(231) 0:47:35(231) 0:32:18(259) 0:31:19 3
319 292   353 Nussgr├Ąber, Dieter RVC Altenkunstadt TM60 4   1:40:37 0:18:16(352) 0:49:59(308) 0:49:59(308) 0:32:22(263) 0:31:24 2
319 292   446 Fuchs, Alexander A&F Tri Team TM30 62   1:40:37 0:22:13(510) 0:46:48(203) 0:46:48(203) 0:31:36(230) 0:31:24 3
321 294   386 R├╝lke, Thomas SV Zwickau 04 TM25 47   1:40:47 0:16:27(182) 0:51:28(358) 0:51:28(358) 0:32:52(289) 0:31:34 2
322   28 383 Klix, Ivana SV Bayreuth TW40   4 1:40:50 0:19:53(441) 0:50:22(317) 0:50:22(317) 0:30:35(182) 0:31:37 2
323 295   492 Worsch, Marcus Baiersdorf TM25 48   1:40:54 0:17:11(253) 0:48:39(269) 0:48:39(269) 0:35:04(366) 0:31:41 3
324 296   247 Hanke, Ralph Gospersgr├╝n TM45 34   1:41:09 0:19:14(404) 0:49:43(299) 0:49:43(299) 0:32:12(253) 0:31:56 2
325   29 287 Albert, Jana 1. VRV Plauen TW45   6 1:41:10 0:18:13(346) 0:48:47(273) 0:48:47(273) 0:34:10(340) 0:31:57 2
326 297   6 Schneider, Mirko Team Mountria TM35 36   1:41:12 0:17:48(308) 0:50:44(330) 0:50:44(330) 0:32:40(279) 0:31:59 1
327   30 281 Weidlich, Antje WSC Erzgebirge Oberwiesenthal TW50   1 1:41:13 0:20:00(450) 0:49:29(290) 0:49:29(290) 0:31:44(234) 0:32:00 2
328 298   94 M├╝ller, Jens ESV Lok Beucha TM45 35   1:41:15 0:16:49(214) 0:51:54(369) 0:51:54(369) 0:32:32(271) 0:32:02 1
329 299   409 Wild, Marcus Greiz TM25 49   1:41:16 0:17:53(318) 0:47:31(229) 0:47:31(229) 0:35:52(387) 0:32:03 3
330 300   61 Oeser, Claus Rot-Wei├č-Werdau TM50 20   1:41:22 0:16:56(231) 0:49:32(292) 0:49:32(292) 0:34:54(359) 0:32:09 1
331 301   573 Roscher, Frieder RSV Erzgebirge TM55 11   1:41:24 0:20:22(463) 0:50:27(320) 0:50:27(320) 0:30:35(182) 0:32:11 3
332 302   296 Schley, Karsten DLRG-Zwickau TM45 36   1:41:25 0:16:21(173) 0:51:40(364) 0:51:40(364) 0:33:24(316) 0:32:12 2
333 303   349 Heiner, Peter TC Mia TM45 37   1:41:27 0:19:18(407) 0:49:32(292) 0:49:32(292) 0:32:37(277) 0:32:14 2
334 304   322 S├╝ltmann, Ullrich SVelblandCoswig/Mei├čen TM55 12   1:41:28 0:19:49(436) 0:50:50(335) 0:50:50(335) 0:30:49(193) 0:32:15 2
335 305   545 Dietrich, Falk Waldenburg TM40 48   1:41:31 0:16:53(223) 0:50:59(343) 0:50:59(343) 0:33:39(323) 0:32:18 3
336 306   533 H├╝bner, Frank Dresden TM30 63   1:41:35 0:18:00(328) 0:51:28(358) 0:51:28(358) 0:32:07(249) 0:32:22 3
337 307   482 Rufenach, Frank W├╝rzburg TM25 50   1:41:37 0:15:49(128) 0:52:37(385) 0:52:37(385) 0:33:11(303) 0:32:24 3
338 308   227 Br├╝ckner, Robert IT-BR├ťCKNER Robert Br├╝ckner TM25 51   1:41:44 0:19:15(406) 0:49:16(285) 0:49:16(285) 0:33:13(307) 0:32:31 2
339 309   228 B├Âhm, Marko Syrau TM35 37   1:41:46 0:17:25(268) 0:48:28(264) 0:48:28(264) 0:35:53(388) 0:32:33 2
340 310   252 Meyer, Heiko Team Admedia TM45 38   1:41:54 0:17:12(255) 0:49:27(288) 0:49:27(288) 0:35:15(370) 0:32:41 2
341 311   212 Schied, Marcel Greiz TM30 64   1:41:56 0:15:29(104) 0:51:37(362) 0:51:37(362) 0:34:50(358) 0:32:43 2
342 312   329 Popp, Lars M├╝hltroff TM30 65   1:42:06 0:22:20(511) 0:46:40(201) 0:46:40(201) 0:33:06(300) 0:32:53 2
343 313   75 K├Ąstner, Markus LSG 80 Schm├╝ckel├Ąufer TM30 66   1:42:08 0:17:46(304) 0:48:48(274) 0:48:48(274) 0:35:34(377) 0:32:55 1
343   31 103 Wimmer, Kristina Gealan TriTeam IfL Hof TW35   6 1:42:08 0:18:30(368) 0:50:30(323) 0:50:30(323) 0:33:08(302) 0:32:55 1
345 314   494 Hauptmann, Rene Taltitz TM35 38   1:42:08 0:16:51(220) 0:47:20(221) 0:47:20(221) 0:37:57(427) 0:32:55 3
346 315   253 Schmidt, Falk Wasserwacht Plauen TM45 39   1:42:09 0:17:10(251) 0:47:38(234) 0:47:38(234) 0:37:21(411) 0:32:56 2
347 316   243 Ritter, Markus Nordheim TM30 67   1:42:12 0:15:26(100) 0:48:15(254) 0:48:15(254) 0:38:31(436) 0:32:59 2
348 317   290 M├╝ller, Werner LATV Plauen TM60 5   1:42:14 0:20:52(485) 0:48:09(250) 0:48:09(250) 0:33:13(307) 0:33:01 2
349 318   434 Erdmann, Sascha Dresden TM30 68   1:42:19 0:18:07(338) 0:53:48(406) 0:53:48(406) 0:30:24(176) 0:33:06 3
350 319   519 Kreher, Sven Ich hatte am So nichts vor TM20 31   1:42:27 0:19:28(414) 0:51:59(372) 0:51:59(372) 0:31:00(202) 0:33:14 3
351 320   263 Fischer, Kai Dachdeckermeister Kai Fischer TM30 69   1:42:29 0:20:22(463) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:33:16 2
352 321   174 Wolfrum, Eric SG Unterlosa TM25 52   1:42:42 0:18:01(330) 0:51:42(365) 0:51:42(365) 0:32:59(293) 0:33:29 1
353 322   165 K├Ârner, Sven Vermessungsb├╝ro Horst Barth TM35 39   1:43:00 0:17:37(286) 0:50:39(327) 0:50:39(327) 0:34:44(353) 0:33:47 1
354 323   238 H├Âfer, Jens SG J├Â├čnitz TM40 49   1:43:03 0:19:36(423) 0:51:04(348) 0:51:04(348) 0:32:23(264) 0:33:50 2
355 324   304 Rei├čmann, Christian Netzschkau TM25 53   1:43:07 0:19:10(400) 0:51:20(355) 0:51:20(355) 0:32:37(276) 0:33:54 2
356 325   368 Anstaedt, Uwe   TM40 50   1:43:10 0:17:39(291) 0:46:08(184) 0:46:08(184) 0:39:23(446) 0:33:57 2
356 325   561 B├╝chner, Ralph Plauen TM55 13   1:43:10 0:15:11( 89 ) 0:54:21(414) 0:54:21(414) 0:33:38(322) 0:33:57 3
358 327   204 Bernstein, Christian Kirchberg TM25 54   1:43:14 0:18:10(341) 0:51:13(352) 0:51:13(352) 0:33:51(328) 0:34:01 2
359   32 116 Bachmann, Sabine Team Erdinger Alkoholfrei TW45   7 1:43:19 0:16:54(226) 0:48:49(275) 0:48:49(275) 0:37:36(418) 0:34:06 1
360 328   319 Lorenz, Ralf Team Erdinger Alkoholfrei TM45 40   1:43:22 0:19:50(437) 0:49:48(301) 0:49:48(301) 0:33:44(327) 0:34:09 2
361 329   326 Schreiter, Peter SV Sch├Ânheide TM50 21   1:43:27 0:18:40(376) 0:51:57(371) 0:51:57(371) 0:32:50(287) 0:34:14 2
362 330   315 Hesse, Wolfgang Plauen TM55 14   1:43:30 0:17:45(301) 0:53:16(396) 0:53:16(396) 0:32:29(268) 0:34:17 2
363 331   345 Lyda, Peter Kirchenlamitz TM55 15   1:43:34 0:22:28(512) 0:51:13(351) 0:51:13(351) 0:29:53(155) 0:34:21 2
364 332   40 Staudte, Torsten Gera TM40 51   1:43:39 0:17:21(265) 0:46:47(202) 0:46:47(202) 0:39:31(449) 0:34:26 1
365 333   163 Koch, Siegfried TV Barchfeld TM60 6   1:43:42 0:19:45(430) 0:48:15(254) 0:48:15(254) 0:35:42(383) 0:34:29 1
366   33 221 Schweizer-Theodor, Daniela Crimmitschau TW40   5 1:43:50 0:18:08(339) 0:51:45(366) 0:51:45(366) 0:33:57(333) 0:34:37 2
367   34 286 M├Âckel, Daniela Sch├Ânheide TW30   6 1:43:59 0:18:01(331) 0:50:18(315) 0:50:18(315) 0:35:40(382) 0:34:46 2
368 334   209 M├╝ller, Christian Gera TM30 70   1:44:02 0:21:53(503) 0:46:33(199) 0:46:33(199) 0:35:36(379) 0:34:49 2
369 335   270 Zsch├Âgner, Klaus HKV No├čwitz TM55 16   1:44:04 0:19:47(433) 0:50:49(334) 0:50:49(334) 0:33:28(318) 0:34:51 2
370 336   305 G├Âpfarth, Rocco TC Mia TM45 41   1:44:08 0:21:50(502) 0:47:24(222) 0:47:24(222) 0:34:54(359) 0:34:55 2
371 337   524 Korzen, Damian Dresden TM20 32   1:44:09 0:16:15(165) 0:51:00(344) 0:51:00(344) 0:36:54(404) 0:34:56 3
372 338   359 Borrmann, Lars Vogtlandradio TM25 55   1:44:17 0:17:57(325) 0:51:52(367) 0:51:52(367) 0:34:28(347) 0:35:04 2
373 339   294 Wassermeyer, Jens Team Admedia TM40 52   1:44:22 0:17:27(270) 0:49:29(289) 0:49:29(289) 0:37:26(413) 0:35:09 2
374 340   426 Wermke, Rene Hartenstein TM25 56   1:44:27 0:18:13(347) 0:55:00(421) 0:55:00(421) 0:31:14(218) 0:35:14 3
374   35 548 Schweens, Heike ATS Kulmbach TW45   8 1:44:27 0:17:52(315) 0:53:18(397) 0:53:18(397) 0:33:17(311) 0:35:14 3
376   36 422 Preller, Miriam Tria...WAAAS?! /Chemnitz TW20   4 1:44:35 0:16:59(237) 0:52:05(375) 0:52:05(375) 0:35:31(376) 0:35:22 3
377 341   415 Hinz, Tony Plauen TM25 57   1:44:36 0:16:00(146) 0:53:56(408) 0:53:56(408) 0:34:40(351) 0:35:23 3
378 342   313 Stelzner, Ulf-Peer FSV Rempesgr├╝n TM50 22   1:44:43 0:20:03(455) 0:49:34(294) 0:49:34(294) 0:35:06(367) 0:35:30 2
379   37 292 Kerkel, Jana LSV Pirna TW35   7 1:44:44 0:19:20(410) 0:50:36(326) 0:50:36(326) 0:34:48(355) 0:35:31 2
380 343   234 Rummer, Hartmut DAV Plauen TM60 7   1:44:46 0:19:22(411) 0:50:03(310) 0:50:03(310) 0:35:21(371) 0:35:33 2
381 344   225 Hommel, Ralf friends of triathlon TM50 23   1:44:52 0:19:24(412) 0:50:28(322) 0:50:28(322) 0:35:00(363) 0:35:39 2
382 345   568 Keulig, Frank Chemnitz TM40 53   1:45:03 0:17:07(247) 0:52:56(390) 0:52:56(390) 0:35:00(362) 0:35:50 3
383   38 218 Gr├╝nert, Ute CLV Megware TW45   9 1:45:19 0:18:14(348) 0:53:59(409) 0:53:59(409) 0:33:06(298) 0:36:06 2
384 346   465 Halbauer, Jens Langenbernsdorf TM45 42   1:45:30 0:20:00(450) 0:49:42(298) 0:49:42(298) 0:35:48(386) 0:36:17 3
385 347   336 Tho├č, Amadeus Vogtlandradio TM30 71   1:45:50 0:15:44(115) 0:51:59(372) 0:51:59(372) 0:38:07(431) 0:36:37 2
386 348   417 Federer, Daniel Netzschkau TM30 72   1:46:07 0:19:29(416) 0:54:20(413) 0:54:20(413) 0:32:18(260) 0:36:54 3
387   39 254 Berger, Dagmar Wendishain TW35   8 1:46:09 0:20:08(459) 0:55:04(425) 0:55:04(425) 0:30:57(198) 0:36:56 2
388   40 284 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide TW45   10 1:46:17 0:20:04(456) 0:49:51(304) 0:49:51(304) 0:36:22(395) 0:37:04 2
389 349   559 H├╝gel, Fred LATV Plauen TM45 43   1:46:31 0:18:19(356) 0:55:01(423) 0:55:01(423) 0:33:11(303) 0:37:18 3
390 350   522 Dittrich, Immanuel Segelsportgemeinschaft Reichenbach TM45 44   1:46:43 0:16:49(214) 0:52:00(374) 0:52:00(374) 0:37:54(425) 0:37:30 3
391   41 562 M├Ąrtner, Peggy Plauen TW40   6 1:46:48 0:19:55(444) 0:53:34(402) 0:53:34(402) 0:33:19(314) 0:37:35 3
392 351   214 Gr├Âber, Olaf Bad K├Âstritz TM45 45   1:46:49 0:14:40( 70 ) 0:52:17(380) 0:52:17(380) 0:39:52(454) 0:37:36 2
393 352   511 Altm├╝ller, Nils Bayreuth TM30 73   1:46:58 0:22:48(517) 0:52:17(380) 0:52:17(380) 0:31:53(242) 0:37:45 3
394 353   455 Werner, Tilo MSV Meusegast TM40 54   1:47:17 0:21:02(491) 0:50:39(328) 0:50:39(328) 0:35:36(379) 0:38:04 3
395   42 215 Herold, Andrea Rot-Wei├č-Werdau TW50   2 1:47:29 0:19:41(425) 0:52:53(389) 0:52:53(389) 0:34:55(361) 0:38:16 2
396 354   433 Weber, Maik Dresden TM30 74   1:47:32 0:14:38( 67 ) 0:55:03(424) 0:55:03(424) 0:37:51(424) 0:38:19 3
397 355   425 Amsel, Steffen Dresden TM30 75   1:47:46 0:18:15(351) 0:52:56(390) 0:52:56(390) 0:36:35(399) 0:38:33 3
397 355   432 Seidel, Mathias Dresden TM30 75   1:47:46 0:19:11(402) 0:50:50(335) 0:50:50(335) 0:37:45(422) 0:38:33 3
399   43 257 Nestmann, Constanze Team Ironmind TW30   7 1:48:01 0:17:51(312) 0:56:37(440) 0:56:37(440) 0:33:33(321) 0:38:48 2
400 357   479 K├Ąstner, Eckard SV Straelen TM55 17   1:48:03 0:19:41(425) 0:50:47(331) 0:50:47(331) 0:37:35(417) 0:38:50 3
401 358   278 Sch├Âps, Daniel Zwickau TM30 77   1:48:08 0:18:50(387) 0:52:40(386) 0:52:40(386) 0:36:38(401) 0:38:55 2
402 359   226 G├Ârner, Ulf Freizeitsport Christgr├╝n TM45 46   1:48:14 0:19:25(413) 0:54:21(414) 0:54:21(414) 0:34:28(347) 0:39:01 2
403 360   418 Ke├čler, Marco Rostock TM20 33   1:48:15 0:17:43(297) 0:58:47(461) 0:58:47(461) 0:31:45(237) 0:39:02 3
404 361   346 Theile, Michael Post SV Leipzig TM55 18   1:48:20 0:19:40(424) 0:52:32(384) 0:52:32(384) 0:36:08(392) 0:39:07 2
405 362   343 Mellendorf, Martin Team Erdinger Alkoholfrei TM45 47   1:48:27 0:20:56(488) 0:51:27(357) 0:51:27(357) 0:36:04(391) 0:39:14 2
406 363   211 Hellmund, Jens Gro├č Ammensleben TM45 48   1:48:35 0:21:43(500) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:39:22 2
407 364   262 Zwillich, Hansi Physiotherapie Zwillich TM40 55   1:48:36 0:20:06(457) 0:52:48(388) 0:52:48(388) 0:35:42(383) 0:39:23 2
408 365   306 Schmieder, Kai Chemnitz TM40 56   1:48:48 0:20:39(475) 0:55:30(428) 0:55:30(428) 0:32:39(278) 0:39:35 2
409   44 452 Wagner, Katrin Zeulenroda-Triebes TW25   4 1:48:48 0:20:59(490) 0:53:42(405) 0:53:42(405) 0:34:07(338) 0:39:35 3
410 366   206 Fischer, Wolfgang Plauen TM50 24   1:49:00 0:18:47(383) 0:54:49(418) 0:54:49(418) 0:35:24(374) 0:39:47 2
411 367   597 Baumann, Philipp J├Â├čnitz TM25 58   1:49:04 0:18:02(332) 0:50:39(328) 0:50:39(328) 0:40:23(464) 0:39:51 3
412 368   507 Steudel, Stefan Team Admedia TM20 34   1:49:05 0:20:25(466) 0:51:39(363) 0:51:39(363) 0:37:01(407) 0:39:52 3
413   45 299 Jahn, Kerstin Kopfjaeger-Sports TW30   8 1:49:09 0:16:31(189) 0:52:13(379) 0:52:13(379) 0:40:25(465) 0:39:56 2
414 369   460 Ronay, Raoul Die Schrumpels TM30 78   1:49:15 0:17:49(310) 0:55:42(432) 0:55:42(432) 0:35:44(385) 0:40:02 3
415 370   279 Sch├╝tte, Manfred Familie Sch├╝tte Dresden TM60 8   1:49:27 0:20:19(462) 0:53:40(403) 0:53:40(403) 0:35:28(375) 0:40:14 2
416 371   242 Voelkel, Daniel P├Âhl TM35 40   1:49:44 0:20:09(460) 0:52:12(378) 0:52:12(378) 0:37:23(412) 0:40:31 2
417   46 570 Becker, Manja Dresden TW25   5 1:49:54 0:19:57(448) 0:56:26(437) 0:56:26(437) 0:33:31(320) 0:40:41 3
418 372   291 Grunenberg, Danny Plauen TM25 59   1:49:57 0:21:27(499) 0:52:20(382) 0:52:20(382) 0:36:10(393) 0:40:44 2
419   47 490 Glaser, Annika Halle TW20   5 1:50:06 0:17:19(260) 0:55:40(431) 0:55:40(431) 0:37:07(408) 0:40:53 3
420 373   587 Oertel, Markus HKV No├čwitz TM35 41   1:50:09 0:19:54(443) 0:53:42(404) 0:53:42(404) 0:36:33(397) 0:40:56 3
421 374   200 Eger, J├╝rgen SV Bayreuth TM55 19   1:50:11 0:16:35(191) 0:53:22(400) 0:53:22(400) 0:40:14(459) 0:40:58 1
422 375   320 Wagner, Volker Plauen TM45 49   1:50:16 0:17:47(306) 0:53:01(392) 0:53:01(392) 0:39:28(448) 0:41:03 2
423 376   260 Hengst, Uwe LG Kaimberg TM50 25   1:50:40 0:17:35(283) 0:54:42(416) 0:54:42(416) 0:38:23(433) 0:41:27 2
424 377   311 H├Âhle, Alexander justforfun TM25 60   1:50:50 0:15:06( 84 ) 0:55:07(426) 0:55:07(426) 0:40:37(468) 0:41:37 2
424 377   456 Kremtz, Silvio Plauen TM40 57   1:50:50 0:22:55(518) 0:53:31(401) 0:53:31(401) 0:34:24(343) 0:41:37 3
426 379   372 H├Âhle, Frank PStV TM50 26   1:50:51 0:23:04(519) 0:50:53(339) 0:50:53(339) 0:36:54(403) 0:41:38 2
427   48 233 Hillmann, Heike K├Ânigswalde TW45   11 1:50:58 0:18:43(380) 0:55:17(427) 0:55:17(427) 0:36:58(405) 0:41:45 2
427 380   543 Simon, Daniel VSV Oelsnitz TM25 61   1:50:58 0:20:57(489) 0:55:01(422) 0:55:01(422) 0:35:00(363) 0:41:45 3
429 381   237 Rosentreter, Kai Trifreunde Naila TM45 50   1:50:59 0:19:48(434) 0:52:10(377) 0:52:10(377) 0:39:01(442) 0:41:46 2
430   49 412 Dutschke, Juliane Radlexpress Feucht TW25   6 1:51:00 0:14:55( 77 ) 0:53:13(394) 0:53:13(394) 0:42:52(481) 0:41:47 3
431 382   232 Fischer, Matthias Halle TM50 27   1:51:22 0:25:25(531) 0:50:21(316) 0:50:21(316) 0:35:36(379) 0:42:09 2
432   50 239 Rumpf, Sylke Raitzhain TW40   7 1:51:31 0:18:37(373) 0:54:16(411) 0:54:16(411) 0:38:38(439) 0:42:18 2
433 383   106 K├Âlbel, Frank VSC Klingenthal TM50 28   1:51:36 0:17:03(241) 1:01:21(481) 1:01:21(481) 0:33:12(306) 0:42:23 1
434   51 407 Br├╝ckner, Bianca Tri-Rad TW20   6 1:51:38 0:20:41(477) 0:48:11(252) 0:48:11(252) 0:42:46(479) 0:42:25 3
435 384   309 Wutzler, Dirk Treuen TM30 79   1:51:50 0:18:25(363) 0:56:09(435) 0:56:09(435) 0:37:16(409) 0:42:37 2
436 385   325 Fuchs, Michael RCA Bayreuth TM55 20   1:52:08 0:19:34(421) 0:52:26(383) 0:52:26(383) 0:40:08(457) 0:42:55 2
437 386   219 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz TM65 2   1:52:25 0:17:43(297) 0:53:54(407) 0:53:54(407) 0:40:48(469) 0:43:12 2
438   52 276 Kessler, Antje Wasserwacht Plauen TW35   9 1:52:28 0:17:44(300) 0:54:59(420) 0:54:59(420) 0:39:45(452) 0:43:15 2
439 387   222 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM45 51   1:52:29 0:18:20(358) 0:53:05(393) 0:53:05(393) 0:41:04(471) 0:43:16 2
440 388   489 D├Âhling, Daniel Dresden TM30 80   1:52:33 0:17:09(249) 0:55:34(430) 0:55:34(430) 0:39:50(453) 0:43:20 3
441 389   498 Gawlitta, Marcel DDFC Sektion Dresden TM25 62   1:52:35 0:18:47(383) 0:53:20(398) 0:53:20(398) 0:40:28(467) 0:43:22 3
442 390   554 Hafner, Toni WERTBAU TEAM TSV Hof 1861 TM65 3   1:52:46 0:18:55(391) 0:54:49(418) 0:54:49(418) 0:39:02(444) 0:43:33 3
443 391   442 M├Âckel, Tino F├╝rth TM35 42   1:52:50 0:22:31(513) 0:54:44(417) 0:54:44(417) 0:35:35(378) 0:43:37 3
444 392   348 Winter, Detlef Triathlon Gera TM45 52   1:52:51 0:20:43(478) 0:54:10(410) 0:54:10(410) 0:37:58(428) 0:43:38 2
445 393   339 Lanius, Lothar ESV Lok Zwickau TM65 4   1:52:53 0:18:18(355) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:43:40 2
446   53 266 Gallon, Andrea Chemnitz TW20   7 1:53:00 0:17:42(296) 1:01:10(480) 1:01:10(480) 0:34:08(339) 0:43:47 2
447 394   369 Schaufel, Frank SVV Plauen TM55 21   1:53:08 0:18:46(382) 0:56:43(442) 0:56:43(442) 0:37:39(420) 0:43:55 2
448 395   244 H├Âpner, Jens Plauen TM40 58   1:53:09 0:19:46(431) 0:57:28(449) 0:57:28(449) 0:35:55(389) 0:43:56 2
449 396   317 Stolle, Michael LATV Plauen TM35 43   1:53:22 0:17:38(288) 1:00:56(479) 1:00:56(479) 0:34:48(355) 0:44:09 2
450 397   584 Claus, Kurt Rainer LAC Erdgas Chemnitz TM60 9   1:53:35 0:19:30(417) 0:56:46(443) 0:56:46(443) 0:37:19(410) 0:44:22 3
451 398   390 Reithel, Steffen DLRG Greiz TM40 59   1:53:36 0:17:55(321) 0:57:06(446) 0:57:06(446) 0:38:35(438) 0:44:23 2
452 399   321 Reinhold, Lutz SV Zwickau 04 TM50 29   1:53:41 0:20:24(465) 0:55:33(429) 0:55:33(429) 0:37:44(421) 0:44:28 2
453 400   240 Blaschke, J├Ârg Zwickau TM45 53   1:53:42 0:18:34(372) 1:00:24(476) 1:00:24(476) 0:34:44(353) 0:44:29 2
453 400   454 Franke, J├Ârg Zwickau TM30 81   1:53:42 0:21:05(494) 0:56:04(433) 0:56:04(433) 0:36:33(397) 0:44:29 3
455   54 542 Metzner, Julia TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen TW25   7 1:53:48 0:15:55(141) 0:59:52(471) 0:59:52(471) 0:38:01(429) 0:44:35 3
456 402   217 Hollmann, Holger SSV Blau Wei├č Gersdorf TM45 54   1:53:55 0:17:31(277) 0:54:17(412) 0:54:17(412) 0:42:07(474) 0:44:42 2
457 403   220 Schmittel, Markus Spiridon Frankfurt TM55 22   1:54:24 0:22:07(507) 0:53:21(399) 0:53:21(399) 0:38:56(440) 0:45:11 2
458   55 335 Golle, Antje Reichenbach TW40   8 1:54:27 0:19:43(428) 1:00:50(478) 1:00:50(478) 0:33:54(330) 0:45:14 2
459   56 475 L├Âschel, Sabine Team Outfit Werdau TW25   8 1:54:33 0:18:42(379) 0:56:37(440) 0:56:37(440) 0:39:14(445) 0:45:20 3
460 404   515 Neumann, Dominik Plauen TM30 82   1:54:41 0:19:19(408) 0:57:44(452) 0:57:44(452) 0:37:38(419) 0:45:28 3
461 405   388 Ebersbach, Udo Mohlsdorf TM45 55   1:55:02 0:17:29(274) 0:57:50(453) 0:57:50(453) 0:39:43(451) 0:45:49 2
462 406   471 Lehmann, Rene BSC Rapid Chemnitz TM25 63   1:55:06 0:19:14(404) 0:58:23(458) 0:58:23(458) 0:37:29(415) 0:45:53 3
463 407   550 Schubert, J├╝rgen P├Âhl TM50 30   1:55:07 0:20:16(461) 0:57:04(445) 0:57:04(445) 0:37:47(423) 0:45:54 3
464 408   188 Cramer, J├Ârg LG Fuchsberg TM45 56   1:55:19 0:18:42(378) 0:59:08(463) 0:59:08(463) 0:37:29(415) 0:46:06 1
465   57 265 Gallon, Manuela LAC Erdgas Chemnitz TW45   12 1:55:47 0:20:01(453) 1:00:44(477) 1:00:44(477) 0:35:02(365) 0:46:34 2
466   58 497 Moritz, Nina ATS Kulmbach Schwimmen TW30   9 1:56:14 0:16:18(167) 0:59:38(468) 0:59:38(468) 0:40:18(462) 0:47:01 3
467   59 224 Ketzel, Petra FC Ergolding TW45   13 1:56:19 0:14:12( 52 ) 0:58:27(459) 0:58:27(459) 0:43:40(486) 0:47:06 2
468 409   539 Dutschke, Werner SV Sch├Ânheide TM75+ 1   1:56:38 0:24:31(529) 0:56:46(443) 0:56:46(443) 0:35:21(371) 0:47:25 3
469 410   350 Raab, Gerhard LG Hallerstein TM50 31   1:56:59 0:19:09(399) 0:57:25(448) 0:57:25(448) 0:40:25(465) 0:47:46 2
470 411   485 G├╝th, Jonas Plauen TM20 35   1:57:15 0:20:32(471) 0:58:38(460) 0:58:38(460) 0:38:05(430) 0:48:02 3
471 412   334 Kluth, Mirko VSV Oelsnitz TM30 83   1:57:29 0:19:59(449) 0:57:34(450) 0:57:34(450) 0:39:56(455) 0:48:16 2
472 413   192 Fischer, Matthias Triathlon Gl├Âckauf-Team SSV Blau-Weiss Gersdorf TM50 32   1:57:50 0:22:10(508) 0:53:13(395) 0:53:13(395) 0:42:27(475) 0:48:37 1
473   60 356 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg Chemnitz TW50   3 1:58:03 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:57(441) 0:48:50 2
474 414   282 Seidenglanz, Rene EC Chemnitz TM50 33   1:58:10 0:23:18(520) 0:56:27(438) 0:56:27(438) 0:38:25(434) 0:48:57 2
475 415   323 Seyfferth, Rene CLR - Chemnitz letzte Reserve TM20 36   1:58:41 0:20:30(469) 0:59:45(469) 0:59:45(469) 0:38:26(435) 0:49:28 2
476 416   593 Bickel, Jens Altenburg TM35 44   1:58:59 0:20:35(473) 1:01:53(484) 1:01:53(484) 0:36:31(396) 0:49:46 3
477   61 327 Oertel, Anke HKV No├čwitz TW30   10 1:59:23 0:19:01(394) 0:56:05(434) 0:56:05(434) 0:44:17(488) 0:50:10 2
478 417   318 Wirtz, Manfred Neukirchen TM50 34   2:00:04 0:21:03(492) 0:56:28(439) 0:56:28(439) 0:42:33(476) 0:50:51 2
479 418   337 Kortus, Rolf Sicherheitstechnik Kortus TM60 10   2:00:13 0:22:11(509) 0:57:43(451) 0:57:43(451) 0:40:19(463) 0:51:00 2
480   62 210 Butterweck, Lydia Gro├č Ammensleben TW45   14 2:00:14 0:21:56(504) 0:58:09(456) 0:58:09(456) 0:40:09(458) 0:51:01 2
481 419   467 Nehrig, Michael Dornheim TM50 35   2:00:26 0:24:43(530) 0:59:06(462) 0:59:06(462) 0:36:37(400) 0:51:13 3
482   63 268 Knoop, Petra Tri-Sport L├╝beck TW50   4 2:00:31 0:18:38(374) 0:59:10(465) 0:59:10(465) 0:42:43(478) 0:51:18 2
483 420   430 Werner, Torsten Wulmer Zehnkampf Wetter TM30 84   2:00:58 0:18:10(343) 0:59:09(464) 0:59:09(464) 0:43:39(485) 0:51:45 3
484 421   384 Wetzel, Marco Plauen TM20 37   2:01:01 0:24:13(526) 0:59:48(470) 0:59:48(470) 0:37:00(406) 0:51:48 2
485   64 484 de Koning, Monique Leipzig TW30   11 2:01:16 0:15:46(120) 1:07:08(501) 1:07:08(501) 0:38:22(432) 0:52:03 3
486 422   420 M├╝ller, Stefan Tanna TM25 64   2:01:25 0:22:01(505) 1:03:07(490) 1:03:07(490) 0:36:17(394) 0:52:12 3
487 423   466 Behrens, Lutz Plauen TM65 5   2:01:47 0:17:59(327) 0:59:12(466) 0:59:12(466) 0:44:36(490) 0:52:34 3
488   65 12 Rudolph, Ilona Bobritzsch TW50   5 2:01:51 0:26:09(533) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:52:38 1
489 424   391 Sowa, Igor Auktionshaus Weimar TM45 57   2:02:07 0:19:02(396) 1:00:06(474) 1:00:06(474) 0:42:59(482) 0:52:54 2
490 425   328 Hellfritzsch, Ralph HKV No├čwitz TM40 60   2:02:16 0:19:54(442) 1:04:28(496) 1:04:28(496) 0:37:54(425) 0:53:03 2
491 426   518 Scholz, J├╝rgen Wernesgr├╝n TM45 58   2:02:21 0:18:32(369) 0:58:09(456) 0:58:09(456) 0:45:40(493) 0:53:08 3
492   66 423 Klaue, Cindy Tria...WAAAS?! /Wilkau-Ha├člau TW25   9 2:02:33 0:20:50(484) 0:58:08(455) 0:58:08(455) 0:43:35(484) 0:53:20 3
493 427   354 Michel, Christian Plauen TM30 85   2:03:14 0:19:52(439) 1:03:56(492) 1:03:56(492) 0:39:26(447) 0:54:01 2
494 428   521 Kropp, Daniel Magdeburg TM30 86   2:03:39 0:18:03(333) 1:01:33(483) 1:01:33(483) 0:44:03(487) 0:54:26 3
495 429   202 Schubert, Wolfgang SSV Textima TM70 1   2:03:46 0:20:02(454) 0:57:53(454) 0:57:53(454) 0:45:51(494) 0:54:33 2
496 430   414 Ewald, Frank Eichigt TM40 61   2:03:51 0:20:47(481) 1:02:58(488) 1:02:58(488) 0:40:06(456) 0:54:38 3
497   67 421 Kurka, Carolin Zeulenroda-Triebes TW20   8 2:04:02 0:17:05(245) 1:01:25(482) 1:01:25(482) 0:45:32(492) 0:54:49 3
498   68 249 M├╝ller, Verena 1. SV Gera TW45   15 2:04:05 0:19:33(419) 1:04:56(497) 1:04:56(497) 0:39:36(450) 0:54:52 2
499   69 424 Frasch, Christin Tria...WAAAS?! /Chemnitz TW25   10 2:04:09 0:19:12(403) 1:03:02(489) 1:03:02(489) 0:41:55(473) 0:54:56 3
500 431   590 Szkopovi, Robert Dresden TM35 45   2:04:46 0:17:14(257) 1:04:57(498) 1:04:57(498) 0:42:35(477) 0:55:33 3
501 432   583 Ritter, Veit PSV Olympia Adlershof TM45 59   2:05:12 0:19:10(401) 1:02:39(487) 1:02:39(487) 0:43:23(483) 0:55:59 3
502 433   371 Oberr├Âder, Jan Tri-Rad TM25 65   2:05:21 0:17:08(248) 1:07:57(502) 1:07:57(502) 0:40:16(461) 0:56:08 2
503   70 470 Brand, Anke BSC Rapid Chemnitz TW25   11 2:06:48 0:19:52(439) 1:06:41(500) 1:06:41(500) 0:40:15(460) 0:57:35 3
504 434   478 Strau├č, Frank Gera TM45 60   2:07:12 0:20:38(474) 0:59:57(472) 0:59:57(472) 0:46:37(498) 0:57:59 3
505 435   453 Flamm, Alexander HKV No├čwitz TM35 46   2:07:16 0:20:31(470) 1:00:23(475) 1:00:23(475) 0:46:22(495) 0:58:03 3
506 436   295 Scharek, Andreas Reichenbach TM50 36   2:07:59 0:22:36(514) 1:04:11(494) 1:04:11(494) 0:41:12(472) 0:58:46 2
507   71 491 Maul, Maren Bad Brambach TW35   10 2:09:40 0:21:04(493) 0:59:27(467) 0:59:27(467) 0:49:09(504) 1:00:27 3
508   72 506 Hartwig, Nadine Chemnitz TW30   12 2:10:33 0:20:29(468) 1:05:29(499) 1:05:29(499) 0:44:35(489) 1:01:20 3
509   73 419 B├╝ttner, Anne Elsterberg TW20   9 2:11:00 0:19:31(418) 1:04:01(493) 1:04:01(493) 0:47:28(501) 1:01:47 3
510 437   474 Leikert, Steffen BSC Rapid Chemnitz TM35 47   2:11:23 0:21:08(495) 1:20:28(512) 1:20:28(512) 0:29:47(152) 1:02:10 3
511 438   579 Karl, Holger Chemnitz TM40 62   2:11:25 0:24:17(527) 1:04:21(495) 1:04:21(495) 0:42:47(480) 1:02:12 3
512 439   302 Schubert, Bernd Schwimmclub Chemnitz TM65 6   2:11:38 0:28:03(537) 0:57:10(447) 0:57:10(447) 0:46:25(497) 1:02:25 2
513 440   431 Scheinert, David Wulmer Zehnkampf Wetter TM25 66   2:12:03 0:27:00(535) 1:00:03(473) 1:00:03(473) 0:45:00(491) 1:02:50 3
514   74 445 Loos, Katja Tri-Rad TW25   12 2:15:47 0:23:30(524) 1:03:50(491) 1:03:50(491) 0:48:27(503) 1:06:34 3
515 441   385 Bortkevicius, Povilas Litauen TM20 38   2:16:51 0:27:27(536) 1:27:54(515) 1:27:54(515) 0:21:30( 2 ) 1:07:38 2
516 442   333 Raschke, Carsten Chemnitz TM25 67   2:17:20 0:23:24(523) 1:13:04(508) 1:13:04(508) 0:40:52(470) 1:08:07 2
517 443   509 Lenk, Fabian K├Âthen TM25 68   2:19:26 0:17:10(252) 1:14:22(509) 1:14:22(509) 0:47:54(502) 1:10:13 3
518 444   448 Oppelt, Andreas Team Oppelt TM50 37   2:19:59 0:24:23(528) 1:08:40(503) 1:08:40(503) 0:46:56(499) 1:10:46 3
519 445   449 Oppelt, Philipp Team Oppelt TM25 69   2:20:00 0:23:49(525) 1:09:12(504) 1:09:12(504) 0:46:59(500) 1:10:47 3
520   75 510 Lenk, Karin Plauen TW50   6 2:23:14 0:26:47(534) 1:10:04(505) 1:10:04(505) 0:46:23(496) 1:14:01 3
521   76 11 Wei├čg├Ąrber, Gudrun Bobritzsch TW55   1 2:23:59 0:22:07(506) 1:12:32(507) 1:12:32(507) 0:49:20(505) 1:14:46 1
522   77 331 Mellendorf, Kerstin Chemnitz TW45   16 2:28:31 0:22:47(516) 1:15:40(510) 1:15:40(510) 0:50:04(506) 1:19:18 2
523 446   403 Taubennest, Rene Plauen TM40 63   2:28:50 0:25:38(532) 1:11:55(506) 1:11:55(506) 0:51:17(507) 1:19:37 3
524 447   473 Schumann, Herbert Pausa TM75+ 2   2:47:52 0:31:27(538) 1:19:36(511) 1:19:36(511) 0:56:49(508) 1:38:39 3
      59 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen TM45     0:00:00 0:18:55(391) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      100 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden TM30     0:00:00 0:15:41(112) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      120 Hopfmann, Franz Intersport Hopfmann Team TM30     0:00:00 0:11:37( 8 ) 0:37:29( 15 ) 0:37:29( 15 ) 0:00:00 0:00:00 1
      159 Schiedemeier, Uwe VfB Outdoor Rehau TM40     0:00:00 0:17:43(297) 0:46:52(206) 0:46:52(206) 0:00:00 0:00:00 1
      160 H├Âfer, Andre TTV Oberb├Âhmsdorf TM40     0:00:00 0:19:08(398) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      195 Felkel, Erik Schwimmverein Vogtland Plauen mJun     0:00:00 0:13:07( 29 ) 0:46:50(204) 0:46:50(204) 0:00:00 0:00:00 1
      223 Kunze, Robert Plauen TM20     0:00:00 0:16:20(171) 1:01:58(485) 1:01:58(485) 0:00:00 0:00:00 2
      246 Wolff, Patrick Wasserwacht Plauen TM20     0:00:00 0:14:21( 58 ) 1:22:19(513) 1:22:19(513) 0:00:00 0:00:00 2
      248 W├╝nsch, Uwe Der unorganisierte Haufen TM45     0:00:00 0:18:06(337) 0:56:16(436) 0:56:16(436) 0:00:00 0:00:00 2
      259 Haase, Bert Zw├Ânitz TM50     0:00:00 0:21:44(501) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      310 Ebersbach, Bernd Plauen TM60     0:00:00 0:21:09(496) 0:52:09(376) 0:52:09(376) 0:00:00 0:00:00 2
      324 B├╝ttner, Kathrin Zobes TW30     0:00:00 0:15:53(135) 0:46:10(187) 0:46:10(187) 0:00:00 0:00:00 2
      382 Makosch, Holger ATSV Gebirge/Gelobtland TM40     0:00:00 0:17:14(257) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      389 Reithel, Uwe SV Beelitz TM45     0:00:00 0:18:29(367) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      402 Notroff, Andreas Plauen TM50     0:00:00 0:20:44(479) 1:27:24(514) 1:27:24(514) 0:00:00 0:00:00 3
      468 Strau├č, Michael Dresden TM20     0:00:00 0:18:58(393) 1:02:20(486) 1:02:20(486) 0:00:00 0:00:00 3
      472 Fricke, Michael BSC Rapid Chemnitz TM30     0:00:00 0:20:06(457) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de