Ergebnisliste vom: 14.08.2004 - Storkower Triathlon - 1,5-40-10 (LM-BB)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   167 Herrmann, Philipp Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 1   2:01:22 0:21:59( 1 ) 1:05:16( 3 ) 1:27:15( 1 ) 0:34:07( 2 ) 0:00:00 4
2 2   141 M├╝cklich, Danilo Zeppelin-Team OSC Potsdam TM25 1   2:01:41 0:25:32( 4 ) 1:02:10( 1 ) 1:27:42( 2 ) 0:33:59( 1 ) 0:00:19 4
3 3   172 Danyi, Matthias TSV Cottbus TM25 2   2:05:57 0:25:30( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:35 4
4 4   126 Kiele, Christian MSV Tripoint Frankfurt (O) TM20 2   2:13:30 0:27:39( 11 ) 1:08:35( 12 ) 1:36:14( 7 ) 0:37:16( 4 ) 0:12:08 4
5 5   133 Firbach, Maik MSV TRIPOINT Frankfurt (O) TM35 1   2:13:37 0:27:40( 12 ) 1:08:03( 9 ) 1:35:43( 5 ) 0:37:54( 7 ) 0:12:15 4
6 6   137 Homagk, Lars SV Neptun 08 Finsterwalde TM25 3   2:13:59 0:29:41( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:37 4
7 7   166 Hinsch, Sebastian Certudo USV Potsdam TM25 4   2:14:12 0:28:17( 15 ) 1:07:08( 5 ) 1:35:25( 3 ) 0:38:47( 11 ) 0:12:50 4
8 8   136 Andresen, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde TM20 3   2:14:15 0:26:57( 9 ) 1:08:30( 11 ) 1:35:27( 4 ) 0:38:48( 12 ) 0:12:53 4
9 9   139 Linke, Falk SV Lok Rangsdorf TM20 4   2:15:02 0:30:50( 27 ) 1:05:09( 2 ) 1:35:59( 6 ) 0:39:03( 14 ) 0:13:40 4
10 10   151 Degen, Jens TSV Cottbus TM35 2   2:15:26 0:30:17( 21 ) 1:07:45( 8 ) 1:38:02( 12 ) 0:37:24( 5 ) 0:14:04 4
11 11   148 Lipinsky, Goetz MSV TRIPOINT Frankfurt (O) TM35 3   2:15:39 0:29:03( 17 ) 1:07:39( 6 ) 1:36:42( 9 ) 0:38:57( 13 ) 0:14:17 4
12 12   125 Kiele, Bernd MSV Tripoint Frankfurt (O) TM45 1   2:18:54 0:34:50( 49 ) 1:06:36( 4 ) 1:41:26( 14 ) 0:37:28( 6 ) 0:17:32 4
13 13   164 Krebs, Peter Bernauer Lauffreunde TM35 4   2:19:23 0:28:14( 14 ) 1:09:18( 18 ) 1:37:32( 11 ) 0:41:51( 21 ) 0:18:01 4
14 14   161 Schirnick, Andreas TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 5   2:19:31 0:30:37( 23 ) 1:08:51( 13 ) 1:39:28( 13 ) 0:40:03( 17 ) 0:18:09 4
15 15   152 Dierich, J├Ârg TSV Cottbus TM40 1   2:19:38 0:28:51( 16 ) 1:07:39( 6 ) 1:36:30( 8 ) 0:43:08( 32 ) 0:18:16 4
16 16   142 Gampe, J├Ârg Neptun 08 Finsterwalde e.V TM35 6   2:19:58 0:26:17( 5 ) 1:11:09( 27 ) 1:37:26( 10 ) 0:42:32( 26 ) 0:18:36 4
17 17   113 Schulze, Holger-Olaf TSV Cottbus TM35 7   2:21:39 0:31:37( 31 ) 1:11:20( 28 ) 1:42:57( 20 ) 0:38:42( 10 ) 0:20:17 4
18 18   186 Paul, Torsten SV Lok Rangsdorf TM35 8   2:21:47 0:34:18( 45 ) 1:09:01( 15 ) 1:43:19( 22 ) 0:38:28( 9 ) 0:20:25 4
19 19   162 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 9   2:22:33 0:34:51( 50 ) 1:11:24( 29 ) 1:46:15( 33 ) 0:36:18( 3 ) 0:21:11 4
20 20   131 Hering, J├Ârg KSC Strausberg TM40 2   2:22:47 0:31:56( 33 ) 1:11:03( 26 ) 1:42:59( 21 ) 0:39:48( 15 ) 0:21:25 4
21 21   181 Purwin, Rene Bernauer Lauffreunde TM35 10   2:23:43 0:34:05( 41 ) 1:09:27( 20 ) 1:43:32( 26 ) 0:40:11( 18 ) 0:22:21 4
22 22   118 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg TM30 1   2:24:14 0:30:59( 29 ) 1:10:52( 24 ) 1:41:51( 16 ) 0:42:23( 24 ) 0:22:52 4
23 23   146 Kirmi├č, Peter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM40 3   2:24:19 0:31:26( 30 ) 1:10:42( 23 ) 1:42:08( 17 ) 0:42:11( 23 ) 0:22:57 4
24 24   123 Steuer, Jens SV Neptun 08 Finsterwalde e.V. TM25 5   2:25:10 0:34:07( 43 ) 1:09:15( 17 ) 1:43:22( 24 ) 0:41:48( 20 ) 0:23:48 4
25 25   178 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen TM35 11   2:25:24 0:37:59( 64 ) 1:08:58( 14 ) 1:46:57( 35 ) 0:38:27( 8 ) 0:24:02 4
26   1 159 Ziechmann, Ulrike TV F├╝rstenwalde 1990 TW25   1 2:25:35 0:27:42( 13 ) 1:14:30( 41 ) 1:42:12( 18 ) 0:43:23( 33 ) 0:24:13 4
27   2 134 Hillgruber, Katy SV Neptun 08 Finsterwalde TW20   1 2:26:26 0:24:06( 2 ) 1:17:21( 48 ) 1:41:27( 15 ) 0:44:59( 44 ) 0:25:04 4
28 26   124 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald e.V. TM40 4   2:26:33 0:30:56( 28 ) 1:12:29( 35 ) 1:43:25( 25 ) 0:43:08( 31 ) 0:25:11 4
29 27   168 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde TM45 2   2:27:07 0:30:46( 26 ) 1:12:06( 34 ) 1:42:52( 19 ) 0:44:15( 40 ) 0:25:45 4
30 28   120 Pelzer, Ronald SV Lok Rangsdorf TM45 3   2:27:25 0:33:24( 38 ) 1:11:25( 30 ) 1:44:49( 28 ) 0:42:36( 27 ) 0:26:03 4
31 29   122 Kuhla, Dietmar Triathlon Spreewald e.V. TM40 5   2:27:43 0:33:54( 40 ) 1:11:01( 25 ) 1:44:55( 29 ) 0:42:48( 29 ) 0:26:21 4
32 30   189 Straub, Robert MSV TRIPOINT TM35 12   2:27:53 0:33:19( 36 ) 1:10:34( 22 ) 1:43:53( 27 ) 0:44:00( 37 ) 0:26:31 4
33   3 129 Albrecht, Rita MSV Tripoint FFO TW20   2 2:28:28 0:26:54( 8 ) 1:19:10( 56 ) 1:46:04( 32 ) 0:42:24( 25 ) 0:27:06 4
34 31   174 He├če, Matthias MSV Tripoint Frankfurt /Oder TM35 13   2:28:59 0:36:33( 60 ) 1:11:44( 32 ) 1:48:17( 43 ) 0:40:42( 19 ) 0:27:37 4
35 32   114 Richter, Daniel Luckauer L├Ąuferbund TM30 2   2:29:24 0:38:05( 65 ) 1:11:29( 31 ) 1:49:34( 47 ) 0:39:50( 16 ) 0:28:02 4
36 33   169 Hollmann, Clemens Zeppelin-Team OSC Potsdam TM30 3   2:29:27 0:35:09( 53 ) 1:10:14( 21 ) 1:45:23( 30 ) 0:44:04( 38 ) 0:28:05 4
37 34   147 Kernchen, Lars MSV TRIPOINT Frankfurt (O) TM35 14   2:30:10 0:34:07( 43 ) 1:09:14( 16 ) 1:43:21( 23 ) 0:46:49( 54 ) 0:28:48 4
38 35   185 Kliemann, Frank Wegener.de TM30 4   2:31:19 0:34:43( 48 ) 1:12:59( 36 ) 1:47:42( 39 ) 0:43:37( 35 ) 0:29:57 4
39 36   121 Adolph, Mike SV Stahl Hennigsdorf TM40 6   2:31:28 0:30:29( 22 ) 1:16:16( 46 ) 1:46:45( 34 ) 0:44:43( 43 ) 0:30:06 4
40 37   140 Lipka, Harry MSV TRIPOINT Frankfurt (O) TM50 1   2:31:39 0:36:07( 59 ) 1:12:00( 33 ) 1:48:07( 40 ) 0:43:32( 34 ) 0:30:17 4
41   4 171 Zachmann, Pia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   2 2:32:33 0:30:38( 24 ) 1:17:37( 49 ) 1:48:15( 42 ) 0:44:18( 41 ) 0:31:11 4
42 38   104 Sauber, Ronald 1.PSV New Line Triathlon TM35 15   2:32:45 0:29:07( 18 ) 1:16:38( 47 ) 1:45:45( 31 ) 0:47:00( 55 ) 0:31:23 4
43 39   110 Drendel, Uwe SC Kossenblatt TM40 7   2:32:57 0:34:06( 42 ) 1:14:25( 39 ) 1:48:31( 44 ) 0:44:26( 42 ) 0:31:35 4
44 40   183 Riedel, Marco TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 16   2:33:13 0:33:44( 39 ) 1:13:39( 38 ) 1:47:23( 37 ) 0:45:50( 52 ) 0:31:51 4
45 41   117 Korte, Ralf Tri-Team Senftenberg TM35 17   2:34:42 0:39:17( 70 ) 1:08:14( 10 ) 1:47:31( 38 ) 0:47:11( 56 ) 0:33:20 4
46 42   156 Lehmann, Gerald Luckauer L├Ąuferbund TM35 18   2:34:53 0:37:57( 63 ) 1:09:25( 19 ) 1:47:22( 36 ) 0:47:31( 57 ) 0:33:31 4
47 43   179 Bruchm├╝ller, Andre WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen TM40 8   2:35:08 0:35:38( 54 ) 1:14:29( 40 ) 1:50:07( 48 ) 0:45:01( 45 ) 0:33:46 4
48 44   138 Vogel, Andreas LSV Delphin TM40 9   2:35:34 0:32:49( 34 ) 1:16:04( 45 ) 1:48:53( 45 ) 0:46:41( 53 ) 0:34:12 4
49   5 177 Martin, Andrea TSV Cottbus TW30   1 2:36:39 0:26:39( 6 ) 1:21:29( 63 ) 1:48:08( 41 ) 0:48:31( 58 ) 0:35:17 4
50 45   128 Pohler, Uwe Luckauer L├Ąuferbund TM40 10   2:36:40 0:35:41( 55 ) 1:15:36( 44 ) 1:51:17( 50 ) 0:45:23( 48 ) 0:35:18 4
51 46   145 Z├Ârner, Hartwig MSV Tripoint FFO TM50 2   2:37:19 0:38:39( 67 ) 1:13:27( 37 ) 1:52:06( 52 ) 0:45:13( 46 ) 0:35:57 4
52 47   188 Meschzan, Bernd TSV Cottbus TM55 1   2:38:25 0:38:55( 68 ) 1:15:21( 42 ) 1:54:16( 56 ) 0:44:09( 39 ) 0:37:03 4
53 48   105 Mistareck, Olaf SV Rangsdorf TM40 11   2:38:42 0:36:05( 58 ) 1:19:38( 59 ) 1:55:43( 59 ) 0:42:59( 30 ) 0:37:20 4
54   6 106 Rudo, Sabine SV Neptun 08 Finsterwalde e.V. TW20   3 2:40:00 0:26:45( 7 ) 1:22:25( 65 ) 1:49:10( 46 ) 0:50:50( 65 ) 0:38:38 4
55 49   130 Kobow, G├╝nter SV Lok Rangsdorf TM65 1   2:40:22 0:30:45( 25 ) 1:20:31( 61 ) 1:51:16( 49 ) 0:49:06( 62 ) 0:39:00 4
56 50   150 Schroth, Hagen TSV Cottbus TM35 19   2:40:23 0:31:45( 32 ) 1:25:51( 72 ) 1:57:36( 61 ) 0:42:47( 28 ) 0:39:01 4
57 51   116 Schapp, Wolfgang TRIATHLON Spreewald e.V. TM40 12   2:40:31 0:37:22( 61 ) 1:17:49( 51 ) 1:55:11( 57 ) 0:45:20( 47 ) 0:39:09 4
58 52   149 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 1990 TM55 2   2:41:31 0:39:58( 71 ) 1:17:45( 50 ) 1:57:43( 62 ) 0:43:48( 36 ) 0:40:09 4
59 53   160 Rosendahl, Jan TSV Cottbus TM30 5   2:42:25 0:41:27( 76 ) 1:15:30( 43 ) 1:56:57( 60 ) 0:45:28( 49 ) 0:41:03 4
60 54   184 Hellmann, Jens ESV Lok Cottbus TM35 20   2:42:52 0:36:04( 57 ) 1:18:08( 52 ) 1:54:12( 55 ) 0:48:40( 59 ) 0:41:30 4
61 55   144 Cichoszewski, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 21   2:45:27 0:30:04( 20 ) 1:23:24( 66 ) 1:53:28( 53 ) 0:51:59( 67 ) 0:44:05 4
62 56   112 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde TM50 3   2:46:43 0:33:20( 37 ) 1:18:34( 53 ) 1:51:54( 51 ) 0:54:49( 72 ) 0:45:21 4
63 57   190 Fritsche, Uwe Bernauer Lauffreunde TM45 4   2:47:12 0:40:27( 73 ) 1:21:15( 62 ) 2:01:42( 68 ) 0:45:30( 50 ) 0:45:50 4
64 58   102 Hauptvogel, Klaus Tri-Team Senftenberg TM50 4   2:48:22 0:40:20( 72 ) 1:19:08( 55 ) 1:59:28( 65 ) 0:48:54( 60 ) 0:47:00 4
65 59   182 Riedel, Klaus TV F├╝rstenwalde 1990 TM60 1   2:48:31 0:38:12( 66 ) 1:19:32( 57 ) 1:57:44( 63 ) 0:50:47( 64 ) 0:47:09 4
66 60   132 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM45 5   2:48:53 0:40:47( 74 ) 1:25:58( 73 ) 2:06:45( 74 ) 0:42:08( 22 ) 0:47:31 4
67   7 111 Hillebrand, Marina Lupus-Team Zehdenick TW45   1 2:49:01 0:44:12( 79 ) 1:19:07( 54 ) 2:03:19( 72 ) 0:45:42( 51 ) 0:47:39 4
68   8 165 Gentner, Claudia Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   3 2:50:03 0:33:13( 35 ) 1:22:05( 64 ) 1:55:18( 58 ) 0:54:45( 71 ) 0:48:41 4
69 61   115 Fritsche, Detlef SV Wasserfreunde Brandenburg/H e.V. TM40 13   2:50:51 0:37:36( 62 ) 1:24:17( 69 ) 2:01:53( 69 ) 0:48:58( 61 ) 0:49:29 4
70   9 176 Lewerenz, Sandra Stahl Hennigsdorf TW25   4 2:51:48 0:36:02( 56 ) 1:24:01( 68 ) 2:00:03( 66 ) 0:51:45( 66 ) 0:50:26 4
71 62   153 Sch├╝tze, Siegfried TSV Cottbus TM60 2   2:53:42 0:42:39( 77 ) 1:20:20( 60 ) 2:02:59( 70 ) 0:50:43( 63 ) 0:52:20 4
72   10 170 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW35   1 2:55:36 0:27:14( 10 ) 1:26:33( 74 ) 1:53:47( 54 ) 1:01:49( 77 ) 0:54:14 4
73   11 180 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde TW35   2 2:56:09 0:40:50( 75 ) 1:19:36( 58 ) 2:00:26( 67 ) 0:55:43( 73 ) 0:54:47 4
74 63   173 Polensky, Reiner Stahl Hennigsdorf TM50 5   2:56:19 0:34:30( 46 ) 1:24:24( 70 ) 1:58:54( 64 ) 0:57:25( 74 ) 0:54:57 4
75 64   157 Rackwitz, J├Ârg Luckauer L├Ąuferbund TM40 14   3:02:04 0:44:15( 80 ) 1:24:48( 71 ) 2:09:03( 75 ) 0:53:01( 69 ) 1:00:42 4
76 65   119 Westhaus, Fred SV Stahl Hennigsdorf TM60 3   3:05:27 0:39:15( 69 ) 1:23:53( 67 ) 2:03:08( 71 ) 1:02:19( 78 ) 1:04:05 4
77 66   108 Karger, Michael TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 22   3:05:54 0:43:01( 78 ) 1:30:07( 76 ) 2:13:08( 77 ) 0:52:46( 68 ) 1:04:32 4
78 67   175 Stenz, Hans-J├Ârg TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 23   3:07:01 0:34:58( 51 ) 1:30:27( 77 ) 2:05:25( 73 ) 1:01:36( 76 ) 1:05:39 4
79 68   143 Schulze, Rainer Bernauer Lauffreunde TM45 6   3:07:55 0:45:19( 82 ) 1:28:58( 75 ) 2:14:17( 78 ) 0:53:38( 70 ) 1:06:33 4
80   12 103 Richter, Gabriele Tri-Team Senftenberg TW45   2 3:29:28 0:44:40( 81 ) 1:45:06( 79 ) 2:29:46( 79 ) 0:59:42( 75 ) 1:28:06 4
      109 Gra├če, Horst Ludwigsfelder Leichtathleten TM60     0:00:00 0:53:05( 83 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      154 Zwetschke, Stefan TV F├╝rstenwalde 1990 TM30     0:00:00 0:35:02( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      163 Rohde, Klaus KSC Strausberg TM60     0:00:00 0:34:42( 47 ) 1:35:30( 78 ) 2:10:12( 76 ) 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de