Ergebnisliste vom: 19.08.2012 - Kallinchen-Triathlon2012 - Kinder (0,4-2,5,1)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit Rückst. WB Bem.
1 1   1 Kosbothe, Max Emil TVB 09 Berlin mSchB 1   0:12:14 0:02:00( 1 ) 0:07:48( 2 ) 0:02:26( 3 ) 0:00:00 1  
2 2   19 Haupt, Noah SV Kirchzarten mSchB 2   0:12:33 0:02:05( 3 ) 0:07:47( 1 ) 0:02:41( 7 ) 0:00:19 1  
3 3   23 Brunkow, Jonas DLRG Luckenwalde mSchB 3   0:12:45 0:02:00( 1 ) 0:08:22( 3 ) 0:02:23( 2 ) 0:00:31 1  
4   1 32 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein wSchB   1 0:13:02 0:02:15( 5 ) 0:08:26( 4 ) 0:02:21( 1 ) 0:00:48 1  
5   2 2 Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein wSchC   1 0:13:20 0:02:14( 4 ) 0:08:26( 4 ) 0:02:40( 6 ) 0:01:06 1  
6 4   5 Just, Florian DLRG Luckenwalde mSchB 4   0:14:44 0:02:43( 10 ) 0:09:11( 6 ) 0:02:50( 9 ) 0:02:30 1  
7 5   25 Donner, Marlon Berlin mSchA 1   0:14:52 0:02:45( 12 ) 0:09:22( 7 ) 0:02:45( 8 ) 0:02:38 1  
8   3 36 von der Heyde, Helena   wSchA   1 0:15:04 0:02:29( 9 ) 0:09:56( 9 ) 0:02:39( 5 ) 0:02:50 1  
9 6   34 Quintin, Noe France Triathlon mSchA 2   0:15:17 0:02:17( 6 ) 0:09:50( 8 ) 0:03:10( 22 ) 0:03:03 1  
10 7   27 Keller, Felix TSV Treuenbrietzen mSchA 3   0:15:22 0:02:28( 8 ) 0:09:57( 10 ) 0:02:57( 14 ) 0:03:08 1  
11 8   33 Pilz, Yannik Berlin mSchB 5   0:15:40 0:02:44( 11 ) 0:10:29( 11 ) 0:02:27( 4 ) 0:03:26 1  
12   4 14 Haselow, Amelie Pia Berlin wSchB   2 0:16:11 0:02:26( 7 ) 0:10:47( 16 ) 0:02:58( 16 ) 0:03:57 1  
13   5 17 Leonhardt, Paula Leos wSchB   3 0:16:25 0:02:58( 17 ) 0:10:37( 13 ) 0:02:50( 9 ) 0:04:11 1  
14   6 31 Burow, Sylvia kleine GS Töpchin wSchB   4 0:16:27 0:02:52( 15 ) 0:10:33( 12 ) 0:03:02( 19 ) 0:04:13 1  
15   7 35 Von der Heyde, Antonia   wSchC   2 0:16:28 0:02:54( 16 ) 0:10:37( 13 ) 0:02:57( 14 ) 0:04:14 1  
16 9   4 Frommer, Maximilian AKK Birkenheide mSchB 6   0:16:55 0:02:49( 13 ) 0:10:44( 15 ) 0:03:22( 24 ) 0:04:41 1  
17 10   20 Luck, Hendrik AKK Birkenheide mSchC 1   0:16:58 0:02:50( 14 ) 0:10:48( 17 ) 0:03:20( 23 ) 0:04:44 1  
18 11   30 Brennicke, Aaron kleine GS Töpchin mSchC 2   0:17:01 0:03:10( 19 ) 0:10:49( 18 ) 0:03:02( 18 ) 0:04:47 1  
19 12   28 Kunz, Lukas Campingfreunde Kallinchen mSchB 7   0:17:59 0:03:18( 22 ) 0:11:51( 19 ) 0:02:50( 9 ) 0:05:45 1  
20   8 3 Frommer, Verena AKK Birkenheide wSchC   3 0:18:20 0:03:17( 21 ) 0:11:56( 20 ) 0:03:07( 21 ) 0:06:06 1  
21   9 16 Kranzusch, Friederike Berlin wSchB   5 0:18:35 0:03:04( 18 ) 0:12:25( 22 ) 0:03:06( 20 ) 0:06:21 1  
22   10 10 Persike, Tabea Sophie Berlin wSchB   6 0:19:06 0:03:12( 20 ) 0:12:19( 21 ) 0:03:35( 25 ) 0:06:52 1  
23 13   26 Kuchenbecker, Dustin berlin mSchC 3   0:19:16 0:03:32( 24 ) 0:12:53( 23 ) 0:02:51( 12 ) 0:07:02 1  
24 14   18 Ermisch, Arvid Berlin mSchC 4   0:19:17 0:03:19( 23 ) 0:13:04( 24 ) 0:02:54( 13 ) 0:07:03 1  
25 15   29 BĂ€umling, Luca Sven Kallinchen mSchA 4   0:19:48 0:03:40( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:07:34 1  
26 16   21 WollschlĂ€ger, Anton Großbeeren mSchC 5   0:22:16 0:04:04( 26 ) 0:15:11( 25 ) 0:03:01( 17 ) 0:10:02 1  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de