Ergebnisliste vom: 19.08.2012 - Kallinchen-Triathlon2012 - Supersprint (300-13-3)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Laufzeit RŁckst. WB Bem.
1 1   981 Schr√∂der, Raphael TuS Neuk√∂lln Berlin mJugB 1   0:38:39 0:05:00( 5 ) 0:21:53( 1 ) 0:11:46( 1 ) 0:00:00 2  
2 2   81 Klemund, Jonathan Triathlon Potsdam mJugA 1   0:40:31 0:04:53( 2 ) 0:23:16( 2 ) 0:12:22( 3 ) 0:01:52 2  
3 3   993 Nadeborn, Felix Triathlon Verein Berlin 09 mJugB 2   0:42:07 0:04:51( 1 ) 0:24:35( 3 ) 0:12:41( 8 ) 0:03:28 2  
4 4   935 Duft, Yannik Triathlon Verein Berlin 09 mJugB 3   0:42:41 0:05:09( 7 ) 0:25:06( 4 ) 0:12:26( 6 ) 0:04:02 2  
5 5   80 Stahn, Sebastian Triathlon Potsdam mJugB 4   0:44:05 0:04:56( 3 ) 0:26:19( 8 ) 0:12:50( 10 ) 0:05:26 2  
6   1 82 Lindemann, Laura Triathlon Potsdam wJugA   1 0:44:06 0:04:58( 4 ) 0:27:16( 16 ) 0:11:52( 2 ) 0:05:27 2  
7 6   970 Zimmermann, Marco LG Goldkrone TM30 1   0:45:42 0:08:06( 48 ) 0:25:12( 5 ) 0:12:24( 4 ) 0:07:03 2  
8 7   900 Rogge, Ernesto b√∂bblingen TM35 1   0:46:50 0:07:37( 34 ) 0:25:29( 6 ) 0:13:44( 18 ) 0:08:11 2  
9 8   999 Bodlaender, Julian Weltraumjogger Berlin mSchA 1   0:47:02 0:05:05( 6 ) 0:28:24( 32 ) 0:13:33( 13 ) 0:08:23 2  
10 9   958 Haupt, Jan SV Kirchzarten mSchA 2   0:47:21 0:05:47( 11 ) 0:26:43( 12 ) 0:14:51( 37 ) 0:08:42 2  
11   2 997 Fricke, Leonie Weltraumjogger Berlin wSchA   1 0:47:32 0:05:59( 13 ) 0:28:21( 30 ) 0:13:12( 11 ) 0:08:53 2  
12 10   906 Pannicke, Leon TSV Cottbus mJugB 5   0:47:36 0:06:11( 14 ) 0:27:10( 14 ) 0:14:15( 25 ) 0:08:57 2  
13 11   978 Schilling, Oliver TuS Neuk√∂lln Berlin mSchA 3   0:47:47 0:06:45( 19 ) 0:27:31( 18 ) 0:13:31( 12 ) 0:09:08 2  
14 12   85 Marx, Karsten Team R√§derei am Kanal Potsdam TM40 1   0:47:54 0:07:47( 39 ) 0:26:24( 9 ) 0:13:43( 17 ) 0:09:15 2  
15 13   929 Kaiser, Thomas Berlin TM40 2   0:48:05 0:08:03( 43 ) 0:26:28( 10 ) 0:13:34( 14 ) 0:09:26 2  
16   3 998 Ulrich, Marie Triathlon Verein Berlin 09 wJugB   1 0:48:13 0:06:16( 16 ) 0:28:00( 27 ) 0:13:57( 22 ) 0:09:34 2  
17 14   76 Shah, Yatin Potsdam TM30 2   0:48:32 0:09:09( 87 ) 0:26:36( 11 ) 0:12:47( 9 ) 0:09:53 2  
18   4 908 von Daacke, Ute LWV Potsdam TW45   1 0:48:49 0:07:12( 26 ) 0:27:45( 24 ) 0:13:52( 20 ) 0:10:10 2  
19 15   74 Langenberger, Stefan Berlin TM40 3   0:49:23 0:06:15( 15 ) 0:28:37( 35 ) 0:14:31( 30 ) 0:10:44 2  
19 15   980 Thieme, Jannik TuS Neuk√∂lln Berlin mSchA 4   0:49:23 0:06:58( 23 ) 0:27:21( 17 ) 0:15:04( 39 ) 0:10:44 2  
21 17   930 Rudolph, Heiko TEAM 3R for Weekend TM40 4   0:49:29 0:11:10(142) 0:25:54( 7 ) 0:12:25( 5 ) 0:10:50 2  
22 18   73 Bachmann, Andy Bernauer Lauffreunde TM40 5   0:49:33 0:07:42( 36 ) 0:27:31( 18 ) 0:14:20( 28 ) 0:10:54 2  
23 19   962 Reimann, Gregor AdW Zeuthen Abt/ Kanu mJugB 6   0:49:41 0:06:36( 17 ) 0:29:25( 51 ) 0:13:40( 15 ) 0:11:02 2  
24 20   938 Dr√§ger, Matthias FU Sports TM20 1   0:49:49 0:07:52( 41 ) 0:27:13( 15 ) 0:14:44( 34 ) 0:11:10 2  
25 21   877 Persike, Volker Polizei Hamburg TM40 6   0:49:56 0:06:56( 22 ) 0:27:59( 26 ) 0:15:01( 38 ) 0:11:17 2  
26   5 83 Scholz, Virginia Leegebruch TW20   1 0:50:22 0:08:14( 55 ) 0:28:16( 28 ) 0:13:52( 20 ) 0:11:43 2  
27 22   887 Lutomski, Martin SG M√§rchenwiese TM40 7   0:50:23 0:08:11( 53 ) 0:27:41( 23 ) 0:14:31( 30 ) 0:11:44 2  
28 23   982 N√∂tzel, Robert LLG Luckenwalde TM25 1   0:51:06 0:08:19( 58 ) 0:28:32( 34 ) 0:14:15( 25 ) 0:12:27 2  
29 24   942 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide TM55 1   0:51:11 0:07:10( 25 ) 0:26:59( 13 ) 0:17:02( 73 ) 0:12:32 2  
30 25   940 Teucher, Marco Berliner Feuerwehr TM30 3   0:51:18 0:07:32( 32 ) 0:28:17( 29 ) 0:15:29( 45 ) 0:12:39 2  
31 26   879 Th√ľmmler, Jan Al Titan Team TM40 8   0:51:22 0:07:25( 30 ) 0:29:50( 56 ) 0:14:07( 24 ) 0:12:43 2  
32   6 975 Quinn, Katie Glasgow Triathlon Club TW20   2 0:51:25 0:05:37( 10 ) 0:29:45( 55 ) 0:16:03( 58 ) 0:12:46 2  
33 27   952 Jakob, J√ľrgen Falkensee TM50 1   0:51:27 0:08:26( 63 ) 0:28:26( 33 ) 0:14:35( 32 ) 0:12:48 2  
34 28   851 Meyer, Manfred Team Erdinger TM45 1   0:51:29 0:09:08( 85 ) 0:27:40( 22 ) 0:14:41( 33 ) 0:12:50 2  
35 29   860 Schr√∂der, Daniel Berlin mJun 1   0:51:30 0:06:59( 24 ) 0:30:30( 66 ) 0:14:01( 23 ) 0:12:51 2  
36 30   911 Kloth, Torsten Berlin TM50 2   0:51:34 0:07:13( 27 ) 0:28:40( 37 ) 0:15:41( 52 ) 0:12:55 2  
37 31   71 Oliver, Patrick TiB 1848 Berlin TM40 9   0:51:39 0:07:27( 31 ) 0:29:08( 45 ) 0:15:04( 39 ) 0:13:00 2  
38 32   923 Dettmann, Kempen Berlin TM25 2   0:51:51 0:08:10( 52 ) 0:27:53( 25 ) 0:15:48( 56 ) 0:13:12 2  
39   7 960 Sch√∂ne, Nicole Bernauer Lauffreunde TW30   1 0:51:52 0:09:04( 80 ) 0:29:07( 44 ) 0:13:41( 16 ) 0:13:13 2  
40   8 850 Just, Anna DLRG Luckenwalde wJugB   2 0:51:59 0:07:23( 29 ) 0:30:07( 61 ) 0:14:29( 29 ) 0:13:20 2  
41 33   922 Keller, Lukas SV Wasserfreunde Brandenburg mJugB 7   0:52:23 0:05:33( 8 ) 0:31:03( 77 ) 0:15:47( 55 ) 0:13:44 2  
42 34   964 L√∂ffler, Rainer Bernau TM45 2   0:52:33 0:09:15( 93 ) 0:27:36( 21 ) 0:15:42( 53 ) 0:13:54 2  
43 35   961 Hennies, Mauritz AdW Zeuthen Abt.Kanu mSchA 5   0:52:48 0:08:12( 54 ) 0:28:50( 40 ) 0:15:46( 54 ) 0:14:09 2  
44 36   949 Langer, Christoph Berlin TM30 4   0:53:04 0:07:33( 33 ) 0:29:31( 52 ) 0:16:00( 57 ) 0:14:25 2  
45 37   968 Greiner, Marcel Berlin TM25 3   0:53:05 0:08:21( 62 ) 0:29:35( 54 ) 0:15:09( 42 ) 0:14:26 2  
46 38   946 Nicolai, Vincent Berlin TM25 4   0:53:25 0:08:27( 64 ) 0:28:39( 36 ) 0:16:19( 62 ) 0:14:46 2  
47 39   79 Gerstenberg, Marcus Berlin TM30 5   0:53:39 0:09:04( 80 ) 0:29:19( 49 ) 0:15:16( 43 ) 0:15:00 2  
48 40   886 Jakob, Steffen Blankenfelde TM30 6   0:53:41 0:07:55( 42 ) 0:28:42( 39 ) 0:17:04( 77 ) 0:15:02 2  
49   9 890 G√§rtner, Monika Berlin TW45   2 0:53:45 0:08:27( 64 ) 0:28:23( 31 ) 0:16:55( 71 ) 0:15:06 2  
50 41   888 K√∂hler, Christoph Leuben-Schleinitz TM30 7   0:53:56 0:09:07( 84 ) 0:29:10( 47 ) 0:15:39( 50 ) 0:15:17 2  
51 42   901 Lindenau, Ralf only Beauty TM45 3   0:54:02 0:09:12( 91 ) 0:29:12( 48 ) 0:15:38( 49 ) 0:15:23 2  
52 43   985 Stern, Sebastian LLG Luckenwalde TM25 5   0:54:25 0:07:47( 39 ) 0:31:08( 79 ) 0:15:30( 46 ) 0:15:46 2  
53 44   853 Dannewitz, Ren√© SG Sch√∂neberg TM40 10   0:54:32 0:07:15( 28 ) 0:29:51( 57 ) 0:17:26( 82 ) 0:15:53 2  
54 45   957 Richter, Ralf Berlin TM40 11   0:54:35 0:09:15( 93 ) 0:30:13( 63 ) 0:15:07( 41 ) 0:15:56 2  
55   10 858 Kluk, Esther Berlin TW25   1 0:54:36 0:08:33( 66 ) 0:30:28( 65 ) 0:15:35( 48 ) 0:15:57 2  
56 46   873 Scherf, Frank SG Berlin Mitte TM40 12   0:54:57 0:08:06( 48 ) 0:31:18( 82 ) 0:15:33( 47 ) 0:16:18 2  
57 47   955 Schulze, Michael AKK Birkenheide TM45 4   0:55:03 0:08:05( 46 ) 0:30:52( 73 ) 0:16:06( 59 ) 0:16:24 2  
58   11 910 Weber-Jakob, Daniela Potsdamer Laufclub TW40   1 0:55:16 0:10:55(138) 0:30:33( 67 ) 0:13:48( 19 ) 0:16:37 2  
59 48   75 Werner, Andreas   TM50 3   0:55:27 0:09:02( 77 ) 0:29:52( 58 ) 0:16:33( 65 ) 0:16:48 2  
60 49   969 Wende, Frank K√∂nigs Wusterhausen TM45 5   0:55:39 0:09:08( 85 ) 0:31:46( 87 ) 0:14:45( 35 ) 0:17:00 2  
61   12 77 Freier, Kornelia TeamCombase TW35   1 0:55:47 0:07:41( 35 ) 0:28:56( 42 ) 0:19:10(110) 0:17:08 2  
62 50   974 Beyer, Remo Zossen TM35 2   0:55:54 0:09:20( 98 ) 0:29:32( 53 ) 0:17:02( 73 ) 0:17:15 2  
63 51   984 Benker, Heiko LLG Luckenwalde TM45 6   0:55:58 0:09:17( 96 ) 0:29:56( 59 ) 0:16:45( 70 ) 0:17:19 2  
64 52   919 Schmiele, Andre Berlin TM30 8   0:56:03 0:09:34(107) 0:28:54( 41 ) 0:17:35( 86 ) 0:17:24 2  
65 53   889 Fiedler, Stefan Berlin TM35 3   0:56:04 0:07:42( 36 ) 0:30:55( 74 ) 0:17:27( 83 ) 0:17:25 2  
66 54   884 Schulz, Stefan Berlin TM30 9   0:56:09 0:09:06( 83 ) 0:29:20( 50 ) 0:17:43( 88 ) 0:17:30 2  
67   13 869 Mistareck, Karin Rangsdorf TW40   2 0:56:18 0:09:05( 82 ) 0:28:59( 43 ) 0:18:14( 97 ) 0:17:39 2  
68   14 870 M√∂ller, Xenia SG Berlin Mitte wJugB   3 0:56:21 0:08:03( 43 ) 0:29:08( 45 ) 0:19:10(109) 0:17:42 2  
69   15 866 Spittler, Yvonne Rehfelde TW45   3 0:56:23 0:08:38( 68 ) 0:30:27( 64 ) 0:17:18( 79 ) 0:17:44 2  
70 55   992 Willecke, Peter zeesen TM35 4   0:56:37 0:06:52( 21 ) 0:33:22( 99 ) 0:16:23( 63 ) 0:17:58 2  
71   16 871 L√∂schner, Antonia SG Berlin Mitte wSchA   2 0:56:40 0:08:20( 60 ) 0:32:08( 89 ) 0:16:12( 60 ) 0:18:01 2  
72   17 979 Sch√∂nheinz, Dagmar TeamCombase TW40   3 0:56:41 0:08:43( 72 ) 0:30:07( 61 ) 0:17:51( 90 ) 0:18:02 2  
73 56   78 Markoff, Christian Bernau TM40 13   0:56:42 0:08:35( 67 ) 0:33:49(101) 0:14:18( 27 ) 0:18:03 2  
74 57   857 Kluk, Thomas Berlin TM30 10   0:56:44 0:08:41( 70 ) 0:31:02( 76 ) 0:17:01( 72 ) 0:18:05 2  
75   18 895 Fechner, Jeanine BSV Friesen 1895 TW45   4 0:56:45 0:08:04( 45 ) 0:30:48( 72 ) 0:17:53( 91 ) 0:18:06 2  
76 58   990 Kaiser, Karsten S√ľden 09 Berlin TM35 5   0:56:48 0:08:16( 56 ) 0:31:47( 88 ) 0:16:45( 69 ) 0:18:09 2  
77 59   892 Welzel, Ralf Berlin TM45 7   0:57:04 0:08:08( 50 ) 0:36:23(121) 0:12:33( 7 ) 0:18:25 2  
78   19 856 Timmermann, Katrin SV KWO Berlin TW45   5 0:57:13 0:09:29(103) 0:31:04( 78 ) 0:16:40( 66 ) 0:18:34 2  
79   20 925 Bilevic, Livia Ziel:Ironman wJugB   4 0:57:14 0:08:05( 46 ) 0:31:28( 83 ) 0:17:41( 87 ) 0:18:35 2  
80   21 897 Wegener-Schulte, Susanne Berlin TW40   4 0:57:17 0:07:43( 38 ) 0:31:34( 84 ) 0:18:00( 93 ) 0:18:38 2  
81   22 945 L√ľdtke, Julia Berlin TW20   3 0:57:28 0:06:37( 18 ) 0:32:33( 93 ) 0:18:18( 99 ) 0:18:49 2  
82 60   880 Klock, Pertti Berlin TM35 6   0:57:47 0:09:43(115) 0:31:37( 85 ) 0:16:27( 64 ) 0:19:08 2  
83   23 867 Glitzky, Heike Berlin TW45   6 0:58:05 0:09:39(112) 0:28:41( 38 ) 0:19:45(115) 0:19:26 2  
83 61   868 Glitzky, David Berlin TM25 6   0:58:05 0:09:38(110) 0:27:32( 20 ) 0:20:55(124) 0:19:26 2  
85   24 995 Wildasin-Werner, Andrea Moritzburg TW35   2 0:58:12 0:09:53(122) 0:32:39( 94 ) 0:15:40( 51 ) 0:19:33 2  
86 62   947 Thurmann, Philipp Berlin TM30 11   0:58:40 0:09:26(101) 0:30:46( 71 ) 0:18:28(101) 0:20:01 2  
87 63   861 Walter, Steffen BSG EDEKA TM35 7   0:59:05 0:11:20(143) 0:30:41( 70 ) 0:17:04( 76 ) 0:20:26 2  
88 64   983 Jerke, Detlef LLG Luckenwalde TM50 4   0:59:08 0:09:25(100) 0:31:09( 80 ) 0:18:34(104) 0:20:29 2  
89   25 939 Mollenhauer, Lisa Wasserfreunde Brandenburg wSchA   3 0:59:09 0:05:54( 12 ) 0:34:14(106) 0:19:01(107) 0:20:30 2  
90   26 905 Becker, FInnja SC Poseidon Berlin wJugB   5 0:59:10 0:05:36( 9 ) 0:34:39(111) 0:18:55(106) 0:20:31 2  
91 65   885 Artner, Manfred SF Kladow TM65 1   0:59:11 0:08:20( 60 ) 0:32:22( 91 ) 0:18:29(102) 0:20:32 2  
92 66   913 Lambeck, Robert BSG EDEKA TM30 12   0:59:19 0:09:55(125) 0:31:01( 75 ) 0:18:23(100) 0:20:40 2  
93 67   902 Schneider, Marc fussballphoenixe.com mJugB 8   0:59:22 0:08:09( 51 ) 0:36:23(122) 0:14:50( 36 ) 0:20:43 2  
94   27 932 Schwoche-Lindenborn, Heike Berlin TW45   7 0:59:24 0:09:00( 75 ) 0:32:57( 96 ) 0:17:27( 83 ) 0:20:45 2  
95 68   852 Masuch, Klaus Mittenwalde TM45 8   0:59:33 0:08:19( 58 ) 0:33:52(102) 0:17:22( 81 ) 0:20:54 2  
96   28 943 Kobela, Jana- Bara SCC TW45   8 0:59:34 0:09:01( 76 ) 0:32:25( 92 ) 0:18:08( 94 ) 0:20:55 2  
96 69   944 Breitbach, Carsten SCC Berlin TM45 9   0:59:34 0:09:02( 77 ) 0:32:22( 90 ) 0:18:10( 95 ) 0:20:55 2  
98   29 927 Illing, Leonie K√∂nigs Wusterhausen wJugB   6 0:59:40 0:08:59( 74 ) 0:31:39( 86 ) 0:19:02(108) 0:21:01 2  
99 70   953 Pawlak, Rene Zeesen TM40 14   0:59:55 0:08:44( 73 ) 0:30:38( 69 ) 0:20:33(121) 0:21:16 2  
100 71   986 Hantke, Barry LLG Luckenwalde TM25 7   1:00:19 0:09:10( 88 ) 0:30:02( 60 ) 0:21:07(125) 0:21:40 2  
101 72   859 Schr√∂der, Martin Berlin TM30 13   1:00:29 0:08:42( 71 ) 0:33:14( 98 ) 0:18:33(103) 0:21:50 2  
102   30 907 Thomas, Franka Team Wiesenstrasse wSchA   4 1:00:38 0:09:49(119) 0:34:09(104) 0:16:40( 66 ) 0:21:59 2  
103   31 912 Kloth, Anne Berlin TW20   4 1:00:52 0:08:18( 57 ) 0:31:17( 81 ) 0:21:17(129) 0:22:13 2  
104 73   917 Schmiele, Ren√© Berlin TM25 8   1:01:14 0:09:35(108) 0:34:37(110) 0:17:02( 73 ) 0:22:35 2  
105   32 941 Schmidt, Anke Berlin TW25   2 1:01:53 0:09:40(113) 0:32:52( 95 ) 0:19:21(111) 0:23:14 2  
106   33 967 Salomon, Verena Stuttgart TW25   3 1:02:05 0:09:11( 89 ) 0:34:41(113) 0:18:13( 96 ) 0:23:26 2  
107   34 954 Fenner, Claudia K√∂nigs Wusterhausen TW25   4 1:02:18 0:09:23( 99 ) 0:34:39(111) 0:18:16( 98 ) 0:23:39 2  
108 74   899 Schwenzfeier, Bernd Berlin TM70 1   1:02:29 0:09:38(110) 0:33:01( 97 ) 0:19:50(117) 0:23:50 2  
109 75   918 Schmiele, Frank Berlin TM55 2   1:02:35 0:10:35(132) 0:35:45(120) 0:16:15( 61 ) 0:23:56 2  
110 76   936 Sombert, Peter Fischer Sombert TM55 3   1:02:44 0:09:16( 95 ) 0:30:35( 68 ) 0:22:53(133) 0:24:05 2  
111 77   854 Altermann, Frank Berlin TM50 5   1:02:47 0:09:47(118) 0:34:07(103) 0:18:53(105) 0:24:08 2  
112   35 904 Straube, Ines Borstelteam TW40   5 1:02:53 0:10:28(128) 0:35:16(116) 0:17:09( 78 ) 0:24:14 2  
113 78   972 Fritsch, Michael Berlin TM45 10   1:02:54 0:09:03( 79 ) 0:37:08(125) 0:16:43( 68 ) 0:24:15 2  
114 79   977 Dittmann, Nicolas Berlin TM25 9   1:03:04 0:09:52(121) 0:37:51(129) 0:15:21( 44 ) 0:24:25 2  
115   36 872 M√∂ller, Sabine SG Berlin Mitte TW45   9 1:03:12 0:10:49(136) 0:34:26(107) 0:17:57( 92 ) 0:24:33 2  
116   37 937 Henker, Christine Dresden TW25   5 1:04:12 0:09:17( 96 ) 0:33:47(100) 0:21:08(127) 0:25:33 2  
117   38 988 Thomas, Karin Team Wiesenstra√üe TW50   1 1:04:29 0:09:51(120) 0:34:10(105) 0:20:28(120) 0:25:50 2  
118   39 864 Braunsch, Kirsten Falkensee TW55   1 1:05:14 0:10:34(131) 0:37:19(126) 0:17:21( 80 ) 0:26:35 2  
119   40 903 Santl, Dorit Potsdamer Laufclub TW55   2 1:05:15 0:10:25(127) 0:35:20(118) 0:19:30(114) 0:26:36 2  
120   41 933 Schiewek, Anke Vitalisten TW45   10 1:05:26 0:09:45(117) 0:34:54(114) 0:20:47(122) 0:26:47 2  
121 80   996 Dora, J√ľrgen   TM55 4   1:05:41 0:10:38(133) 0:35:18(117) 0:19:45(115) 0:27:02 2  
122   42 881 Leisten, Anna BI Freier Wald wSchA   5 1:05:56 0:08:39( 69 ) 0:35:24(119) 0:21:53(131) 0:27:17 2  
123   43 896 K√§mmerer, Christine Berlin TW45   11 1:06:52 0:09:11( 89 ) 0:38:14(130) 0:19:27(112) 0:28:13 2  
124 81   865 Braunsch, Dietmar Falkensee TM60 1   1:07:23 0:10:32(130) 0:37:22(128) 0:19:29(113) 0:28:44 2  
125   44 928 von Lindenau, Simone Ragow TW40   6 1:07:54 0:09:43(115) 0:35:02(115) 0:23:09(136) 0:29:15 2  
126   45 875 Eichler, Nancy zossen ot sch√∂neiche TW35   3 1:07:57 0:09:27(102) 0:34:30(108) 0:24:00(141) 0:29:18 2  
127   46 989 Salata, Mandy Dr.Salatateam TW35   4 1:08:07 0:10:28(128) 0:34:32(109) 0:23:07(135) 0:29:28 2  
128   47 894 Welzel, Rieke Berlin wSchA   6 1:08:15 0:09:41(114) 0:40:50(138) 0:17:44( 89 ) 0:29:36 2  
129 82   876 Gier, Dennis Berlin TM30 14   1:08:18 0:09:54(123) 0:40:54(140) 0:17:30( 85 ) 0:29:39 2  
130 83   963 K√∂nig, Matthias Berlin TM45 11   1:08:27 0:09:54(123) 0:38:24(132) 0:20:09(118) 0:29:48 2  
131   48 874 R√∂thing, Constanza Ilsenburg/Harz TW50   2 1:08:43 0:09:31(104) 0:36:27(123) 0:22:45(132) 0:30:04 2  
132   49 950 Hoffmann, Anne Berlin TW25   6 1:09:07 0:06:47( 20 ) 0:41:56(142) 0:20:24(119) 0:30:28 2  
133   50 971 Ziegler, Petra Berlin TW45   12 1:09:13 0:09:36(109) 0:38:46(134) 0:20:51(123) 0:30:34 2  
134 84   855 Semlinger, Klaus Berlin TM55 5   1:09:59 0:09:33(105) 0:37:00(124) 0:23:26(137) 0:31:20 2  
135   51 934 Pintar, Marion Zossen TW40   7 1:11:11 0:11:00(139) 0:39:04(136) 0:21:07(125) 0:32:32 2  
135 85   959 Pinter, Zeljko Zossen TM45 12   1:11:11 0:11:04(141) 0:38:59(135) 0:21:08(127) 0:32:32 2  
137 86   991 Onnembo, Claudio Berlin TM35 8   1:11:53 0:10:47(135) 0:37:22(127) 0:23:44(139) 0:33:14 2  
138   52 966 Jurk, Katharina TSV Helgoland 1897 TW25   7 1:12:11 0:09:56(126) 0:38:23(131) 0:23:52(140) 0:33:32 2  
139 87   84 Knebel, Thomas Ludwigsfelde TM25 10   1:12:30 0:09:33(105) 0:41:07(141) 0:21:50(130) 0:33:51 2  
140   53 965 Schmieder, Kerstin Aue TW40   8 1:12:49 0:10:42(134) 0:38:24(132) 0:23:43(138) 0:34:10 2  
141   54 924 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide TW45   13 1:13:18 0:10:53(137) 0:39:30(137) 0:22:55(134) 0:34:39 2  
142   55 893 Welzel, Christina Berlin TW40   9 1:16:45 0:11:01(140) 0:40:51(139) 0:24:53(142) 0:38:06 2  
143 88   926 Sch√§fer, Christian Berlin TM45 13   1:53:28 0:17:14(145) 1:02:00(143) 0:34:14(143) 1:14:49 2  
143   56 931 R√§wer, Eva Berlin TW60   1 1:53:28 0:15:00(144) 1:02:03(144) 0:36:25(145) 1:14:49 2  
145 89   565 Rademacher, Marcus Berlin TM20 2   2:08:18 0:09:14( 92 ) 1:24:45(145) 0:34:19(144) 1:29:39 2 falsche Startgruppe
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de