Ergebnisliste vom: 19.08.2012 - Twistesee-Triathlon2012 - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   408 Unger, Marc SC Neukirchen TM25 1   1:08:24 0:12:20( 2 ) 0:35:40( 1 ) 0:48:00( 1 ) 0:20:24( 1 ) 0:00:00
2 2   406 Brethauer, André SC Neukirchen TM20 1   1:16:15 0:14:18( 9 ) 0:38:25( 2 ) 0:52:43( 2 ) 0:23:32( 13 ) 0:07:51
3 3   511 van d. Ouweelen, Rinse   TM35 1   1:17:00 0:13:13( 4 ) 0:41:00( 9 ) 0:54:13( 4 ) 0:22:47( 6 ) 0:08:36
4 4   425 Kohr, Adi Team Spessartchallenge TM40 1   1:17:12 0:13:54( 8 ) 0:40:09( 3 ) 0:54:03( 3 ) 0:23:09( 9 ) 0:08:48
5 5   379 Bentz, Christoph KSV Baunatal Triathlon mJun 1   1:17:15 0:11:28( 1 ) 0:42:45( 19 ) 0:54:13( 4 ) 0:23:02( 7 ) 0:08:51
6 6   386 Kramer, Thorsten LG EDER TM45 1   1:17:44 0:13:15( 5 ) 0:43:10( 25 ) 0:56:25( 9 ) 0:21:19( 2 ) 0:09:20
7 7   384 Lindner, Thomas LAG Wesertal TM50 1   1:18:39 0:16:30( 35 ) 0:40:10( 4 ) 0:56:40( 13 ) 0:21:59( 3 ) 0:10:15
8 8   432 Funken, Jens Tri-4-Fun SVKT TM35 2   1:18:52 0:13:48( 7 ) 0:42:39( 16 ) 0:56:27( 10 ) 0:22:25( 4 ) 0:10:28
9 9   472 Blecher, Julian   mJun 2   1:19:43 0:15:52( 27 ) 0:40:44( 6 ) 0:56:36( 12 ) 0:23:07( 8 ) 0:11:19
10 10   460 Schmidt, Uwe TUS Fritzlar Triathlon TM50 2   1:20:09 0:15:39( 25 ) 0:41:49( 13 ) 0:57:28( 19 ) 0:22:41( 5 ) 0:11:45
11 11   369 Feldmann, Maik Kassel TM30 1   1:20:13 0:14:50( 17 ) 0:41:33( 12 ) 0:56:23( 8 ) 0:23:50( 17 ) 0:11:49
12 12   442 Adler, Patrick Tri-Team Fuldatal TM30 2   1:20:29 0:15:03( 19 ) 0:40:50( 8 ) 0:55:53( 6 ) 0:24:36( 22 ) 0:12:05
13 13   426 Metzler, Jürgen TEAM SPESSARTCHALLENGE/TV BAD ORB TM35 3   1:20:41 0:14:58( 18 ) 0:42:15( 15 ) 0:57:13( 16 ) 0:23:28( 11 ) 0:12:17
14 14   427 Jüds, Sascha team.ggu-software.com TM35 4   1:20:44 0:14:33( 13 ) 0:42:57( 21 ) 0:57:30( 20 ) 0:23:14( 10 ) 0:12:20
15 15   393 Kiesel, Bernd Nonplusultra Esslingen TM45 2   1:20:58 0:14:40( 15 ) 0:41:21( 11 ) 0:56:01( 7 ) 0:24:57( 26 ) 0:12:34
16 16   471 Lerch-Thies, Joerg WVC Kassel TM35 5   1:21:34 0:14:24( 11 ) 0:42:58( 23 ) 0:57:22( 18 ) 0:24:12( 19 ) 0:13:10
17 17   499 Srajek, Frank   TM45 3   1:21:40 0:15:40( 26 ) 0:40:47( 7 ) 0:56:27( 10 ) 0:25:13( 28 ) 0:13:16
18 18   470 Knauf, Johannes WVC Kassel TM30 3   1:22:21 0:14:29( 12 ) 0:42:44( 17 ) 0:57:13( 16 ) 0:25:08( 27 ) 0:13:57
19 19   455 Pretz, Fabian TSV Jesberg TM20 2   1:22:36 0:15:54( 28 ) 0:42:54( 20 ) 0:58:48( 22 ) 0:23:48( 16 ) 0:14:12
20 20   462 Bentin, Arne TV Braunfels TM30 4   1:22:55 0:15:28( 22 ) 0:42:58( 22 ) 0:58:26( 21 ) 0:24:29( 21 ) 0:14:31
21 21   407 Reitz, Robin SC Neukirchen mJugA 1   1:23:15 0:12:29( 3 ) 0:44:43( 30 ) 0:57:12( 15 ) 0:26:03( 33 ) 0:14:51
22 22   409 Theine, Stefan SC Siedlinghausen TM40 2   1:23:28 0:18:10( 49 ) 0:41:03( 10 ) 0:59:13( 23 ) 0:24:15( 20 ) 0:15:04
23   1 357 Weber, Ellen Ejot Team TV Buschhütten TW30   1 1:23:34 0:15:33( 24 ) 0:44:07( 28 ) 0:59:40( 24 ) 0:23:54( 18 ) 0:15:10
24 23   435 Jung, Stefan Triathlon Team Gießen TM45 4   1:23:56 0:14:35( 14 ) 0:42:05( 14 ) 0:56:40( 13 ) 0:27:16( 44 ) 0:15:32
25 24   441 Ganzer, Bruno Tri-Sport-Team Verl TM50 3   1:24:52 0:18:01( 48 ) 0:43:10( 24 ) 1:01:11( 28 ) 0:23:41( 14 ) 0:16:28
26 25   436 Peters, Lars Triathlon-Team Wallernhausen TM35 6   1:25:41 0:17:42( 44 ) 0:42:44( 17 ) 1:00:26( 26 ) 0:25:15( 29 ) 0:17:17
27 26   378 Wippel, Klaus KSV Baunatal TM35 7   1:25:58 0:20:59(101) 0:40:23( 5 ) 1:01:22( 29 ) 0:24:36( 23 ) 0:17:34
28   2 431 Scheele, Anke Tri Team Fuldatal TW30   2 1:27:24 0:13:17( 6 ) 0:47:40( 46 ) 1:00:57( 27 ) 0:26:27( 38 ) 0:19:00
29 27   446 Kisling, Andreas Tri-Team Fuldatal TM45 5   1:27:27 0:17:55( 47 ) 0:45:47( 39 ) 1:03:42( 39 ) 0:23:45( 15 ) 0:19:03
30 28   362 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald TM20 3   1:27:33 0:16:54( 37 ) 0:45:24( 36 ) 1:02:18( 31 ) 0:25:15( 30 ) 0:19:09
31 29   361 Leppin, Christian GET FIT TriTeam Burgwald TM30 5   1:28:03 0:17:13( 40 ) 0:45:30( 37 ) 1:02:43( 34 ) 0:25:20( 31 ) 0:19:39
32 30   417 Kleine, Johannes SV Brenken TM50 4   1:28:17 0:17:49( 45 ) 0:45:50( 40 ) 1:03:39( 37 ) 0:24:38( 24 ) 0:19:53
33 31   383 Janßen, Henrik LAG Wesertal TM40 3   1:28:27 0:16:57( 38 ) 0:47:59( 48 ) 1:04:56( 44 ) 0:23:31( 12 ) 0:20:03
34 32   453 Schröder, Karl-Peter TSV Heiligenrode TM50 5   1:28:33 0:17:15( 42 ) 0:45:09( 31 ) 1:02:24( 32 ) 0:26:09( 36 ) 0:20:09
35 33   430 Goebel, Mark Tri Team Fuldatal TM40 4   1:28:51 0:14:20( 10 ) 0:45:20( 35 ) 0:59:40( 24 ) 0:29:11( 62 ) 0:20:27
36 34   424 Linne, Sebastian Team erdinger Alkoholfrei TM30 6   1:29:41 0:19:50( 76 ) 0:43:55( 27 ) 1:03:45( 40 ) 0:25:56( 32 ) 0:21:17
37 35   502 Thier, Sebastian   TM20 4   1:30:11 0:18:14( 51 ) 0:45:19( 34 ) 1:03:33( 36 ) 0:26:38( 40 ) 0:21:47
38 36   444 Deussing, Sven Tri-Team Fuldatal TM20 5   1:30:17 0:15:12( 21 ) 0:48:03( 49 ) 1:03:15( 35 ) 0:27:02( 42 ) 0:21:53
39 37   433 Hammerschmidt, Mario Trianhas TM30 7   1:30:38 0:15:05( 20 ) 0:46:38( 42 ) 1:01:43( 30 ) 0:28:55( 59 ) 0:22:14
40 38   413 Gehrmann, Reinhardt Ski-Club Meißner Eschwege TM60 1   1:30:40 0:19:17( 69 ) 0:45:18( 33 ) 1:04:35( 43 ) 0:26:05( 34 ) 0:22:16
41 39   466 Walter, Tino USF Paderwans TM25 2   1:30:43 0:18:11( 50 ) 0:44:19( 29 ) 1:02:30( 33 ) 0:28:13( 53 ) 0:22:19
42 40   381 Kutzner, Jonas KSV Baunatal Triathlon mJun 3   1:30:48 0:16:21( 33 ) 0:49:41( 60 ) 1:06:02( 47 ) 0:24:46( 25 ) 0:22:24
43 41   476 Ebbers, Manfred   TM45 6   1:31:56 0:19:56( 79 ) 0:43:51( 26 ) 1:03:47( 41 ) 0:28:09( 52 ) 0:23:32
44 42   371 Stork, Martin keiner TM20 6   1:32:58 0:18:41( 62 ) 0:48:10( 50 ) 1:06:51( 52 ) 0:26:07( 35 ) 0:24:34
45 43   429 Otto, Jörg team.ggu-software.com TM45 7   1:33:29 0:18:30( 57 ) 0:45:11( 32 ) 1:03:41( 38 ) 0:29:48( 70 ) 0:25:05
46 44   367 Liersch, Andreas Christian IFK Mora SK TM50 6   1:33:47 0:20:02( 83 ) 0:46:00( 41 ) 1:06:02( 47 ) 0:27:45( 48 ) 0:25:23
47 45   447 Meyer, Sebastian Tri-Team Fuldatal TM25 3   1:33:54 0:14:49( 16 ) 0:49:06( 55 ) 1:03:55( 42 ) 0:29:59( 73 ) 0:25:30
48 46   353 Weigel, Michael 1.Tri-Club Paderborn TM50 7   1:34:33 0:17:25( 43 ) 0:48:34( 53 ) 1:05:59( 46 ) 0:28:34( 56 ) 0:26:09
49 47   496 Schorn, Michael   TM50 8   1:35:20 0:16:57( 38 ) 0:49:06( 54 ) 1:06:03( 49 ) 0:29:17( 63 ) 0:26:56
50   3 448 Borst, Ines TSG Limbach/Triathlon TW35   1 1:35:31 0:19:26( 70 ) 0:49:36( 58 ) 1:09:02( 61 ) 0:26:29( 39 ) 0:27:07
51   4 493 Schaaf, Margit   TW50   1 1:35:51 0:16:01( 30 ) 0:51:14( 69 ) 1:07:15( 53 ) 0:28:36( 57 ) 0:27:27
52 48   374 Krafft, Lothar KSV Baunatal TM65 1   1:36:11 0:19:04( 67 ) 0:49:16( 57 ) 1:08:20( 55 ) 0:27:51( 50 ) 0:27:47
53 49   428 Mey, Christian team.ggu-software.com TM35 8   1:36:13 0:21:22(107) 0:47:48( 47 ) 1:09:10( 63 ) 0:27:03( 43 ) 0:27:49
54 50   366 Afonasiof, Michael HTE- Vellmar TM30 8   1:36:19 0:20:15( 89 ) 0:49:45( 61 ) 1:10:00( 65 ) 0:26:19( 37 ) 0:27:55
55   5 376 Schröder, Sandra KSV Baunatal TW35   2 1:36:41 0:18:35( 59 ) 0:50:16( 62 ) 1:08:51( 58 ) 0:27:50( 49 ) 0:28:17
56 51   377 Sonntag, Maximilian KSV Baunatal mJun 4   1:36:59 0:19:54( 78 ) 0:45:36( 38 ) 1:05:30( 45 ) 0:31:29( 85 ) 0:28:35
57 52   388 Götte, Michael Lokomotive Korbach TM35 9   1:37:21 0:17:14( 41 ) 0:51:43( 72 ) 1:08:57( 59 ) 0:28:24( 54 ) 0:28:57
58 53   482 Heck, Frank   TM40 5   1:37:42 0:20:38( 94 ) 0:46:58( 43 ) 1:07:36( 54 ) 0:30:06( 74 ) 0:29:18
59 54   508 Meier, Jens TSV Berndorf TM35 10   1:37:57 0:21:26(108) 0:49:07( 56 ) 1:10:33( 69 ) 0:27:24( 46 ) 0:29:33
60 55   478 Emden, Heinrich   TM50 9   1:38:00 0:23:58(125) 0:47:13( 45 ) 1:11:11( 74 ) 0:26:49( 41 ) 0:29:36
61   6 403 Kistner, Sarah SC Helsa TW20   1 1:38:06 0:19:28( 71 ) 0:47:09( 44 ) 1:06:37( 51 ) 0:31:29( 85 ) 0:29:42
62 56   398 Ebbrecht, Jörg   TM45 8   1:38:14 0:20:06( 85 ) 0:50:34( 66 ) 1:10:40( 70 ) 0:27:34( 47 ) 0:29:50
63   7 375 Roeder, Claudia KSV Baunatal TW40   1 1:38:17 0:18:15( 52 ) 0:52:44( 81 ) 1:10:59( 72 ) 0:27:18( 45 ) 0:29:53
64 57   474 Dargel, Christoph   TM30 9   1:38:33 0:15:32( 23 ) 0:50:34( 66 ) 1:06:06( 50 ) 0:32:27( 89 ) 0:30:09
65 58   487 Krannich, Steffen   TM45 9   1:38:46 0:20:57( 99 ) 0:48:28( 52 ) 1:09:25( 64 ) 0:29:21( 65 ) 0:30:22
66 59   495 Schmidt, Ulrich   TM55 1   1:38:50 0:18:32( 58 ) 0:50:25( 64 ) 1:08:57( 59 ) 0:29:53( 71 ) 0:30:26
67 60   491 Riekmann, Dieter   TM55 2   1:39:43 0:20:04( 84 ) 0:48:19( 51 ) 1:08:23( 57 ) 0:31:20( 84 ) 0:31:19
68 61   500 Strohmeyer, Oliver   TM40 6   1:40:26 0:21:27(109) 0:49:38( 59 ) 1:11:05( 73 ) 0:29:21( 65 ) 0:32:02
69 62   370 Klose, Marcus Kassel TM35 11   1:40:49 0:16:20( 32 ) 0:52:01( 74 ) 1:08:21( 56 ) 0:32:28( 90 ) 0:32:25
70   8 394 Reintanz, Anja Nonplusultra Esslingen TW30   3 1:40:53 0:20:10( 86 ) 0:50:22( 63 ) 1:10:32( 68 ) 0:30:21( 76 ) 0:32:29
71 63   439 Meier zu Verl, Martin Tri-Sport-Team TV Verl TM40 7   1:41:34 0:19:33( 73 ) 0:51:11( 68 ) 1:10:44( 71 ) 0:30:50( 80 ) 0:33:10
72 64   457 Bangert, Rolf TSV Vöhl TM45 10   1:42:22 0:18:51( 64 ) 0:54:27( 91 ) 1:13:18( 81 ) 0:29:04( 61 ) 0:33:58
73 65   416 Watermeyer, Stephan SSV Germania Wehrden e.V. TM25 4   1:42:27 0:19:11( 68 ) 0:52:31( 79 ) 1:11:42( 77 ) 0:30:45( 79 ) 0:34:03
74 66   389 Engel, Werner LT Dommeltal TM45 11   1:42:36 0:21:37(110) 0:51:42( 71 ) 1:13:19( 82 ) 0:29:17( 63 ) 0:34:12
75 67   415 Isermann, Jens SST Liebenau TM25 5   1:42:40 0:18:37( 61 ) 0:50:31( 65 ) 1:09:08( 62 ) 0:33:32( 97 ) 0:34:16
76 68   486 Krahe, Rüdiger   TM30 10   1:42:55 0:18:23( 53 ) 0:51:59( 73 ) 1:10:22( 67 ) 0:32:33( 91 ) 0:34:31
77 69   359 Kress, Jürgen Funball Dortelweil TM40 8   1:43:22 0:15:55( 29 ) 0:54:18( 90 ) 1:10:13( 66 ) 0:33:09( 96 ) 0:34:58
78   9 480 Grimm, Johanna   TW20   2 1:43:24 0:20:25( 91 ) 0:54:32( 93 ) 1:14:57( 94 ) 0:28:27( 55 ) 0:35:00
79 70   512 Hartinger, Richard LG Bauerkamp Warburg TM35 12   1:43:36 0:18:24( 54 ) 0:56:25(105) 1:14:49( 92 ) 0:28:47( 58 ) 0:35:12
80   10 418 Koppe, Sabine SV Buchenberg TW35   3 1:43:43 0:19:56( 79 ) 0:55:52(103) 1:15:48( 98 ) 0:27:55( 51 ) 0:35:19
81 71   463 Bracht, Friedhelm TV Mühlhausen TM35 13   1:43:52 0:20:12( 87 ) 0:53:43( 87 ) 1:13:55( 87 ) 0:29:57( 72 ) 0:35:28
82 72   506 Michel, Daniel WerksTeam 7 TM30 11   1:44:21 0:20:53( 98 ) 0:53:01( 83 ) 1:13:54( 86 ) 0:30:27( 77 ) 0:35:57
83 73   387 Grebe, Rolf LG-Fuldatal TM50 10   1:44:36 0:21:09(102) 0:52:13( 77 ) 1:13:22( 83 ) 0:31:14( 83 ) 0:36:12
84 74   356 Reitz, Martin DLRG Hofgeismar TM20 7   1:44:45 0:16:09( 31 ) 0:56:52(106) 1:13:01( 79 ) 0:31:44( 87 ) 0:36:21
85   11 473 Büscher, Jens   TW35   4 1:44:50 0:19:43( 74 ) 0:51:30( 70 ) 1:11:13( 75 ) 0:33:37( 98 ) 0:36:26
86 75   449 Meyer, Uwe TSV Freienhagen TM35 14   1:44:51 0:20:23( 90 ) 0:54:59( 98 ) 1:15:22( 95 ) 0:29:29( 68 ) 0:36:27
87 76   510 Palt, Jürgen TSV Heiligerode TM70 1   1:44:55 0:23:01(120) 0:52:52( 82 ) 1:15:53(100) 0:29:02( 60 ) 0:36:31
88   12 445 Kisling, Claudia Tri-Team Fuldatal TW45   1 1:44:56 0:18:36( 60 ) 0:56:54(107) 1:15:30( 97 ) 0:29:26( 67 ) 0:36:32
89   13 395 Lüddecke, Iris Non-Stop-Ultra TW45   2 1:45:12 0:20:42( 96 ) 0:53:35( 86 ) 1:14:17( 90 ) 0:30:55( 81 ) 0:36:48
90 77   410 Scheunemann, Sönke SC Siedlinghsausen TM45 12   1:45:40 0:23:18(122) 0:52:08( 75 ) 1:15:26( 96 ) 0:30:14( 75 ) 0:37:16
91 78   465 Fischer, Jochen TV Mühlhausen TM35 15   1:45:49 0:20:13( 88 ) 0:53:02( 84 ) 1:13:15( 80 ) 0:32:34( 92 ) 0:37:25
92 79   494 Schaaf, Helmut   TM55 3   1:45:56 0:21:21(106) 0:52:12( 76 ) 1:13:33( 84 ) 0:32:23( 88 ) 0:37:32
93   14 360 Lenni, Patrizia GET FIT TriTeam Burgwald TW40   2 1:46:38 0:19:00( 65 ) 0:52:34( 80 ) 1:11:34( 76 ) 0:35:04(112) 0:38:14
94 80   422 Kranz, Detlef TC Tantra TM60 2   1:46:50 0:20:35( 92 ) 0:52:20( 78 ) 1:12:55( 78 ) 0:33:55(101) 0:38:26
95 81   451 Nolte, Olaf Tsv Heiligenrode TM50 11   1:47:25 0:18:46( 63 ) 0:55:44(101) 1:14:30( 91 ) 0:32:55( 94 ) 0:39:01
96 82   365 Rostek, Tim hearts fear TM25 6   1:47:47 0:24:07(127) 0:53:58( 88 ) 1:18:05(109) 0:29:42( 69 ) 0:39:23
97 83   484 Kind, Martin   TM60 3   1:48:12 0:22:45(119) 0:54:57( 97 ) 1:17:42(106) 0:30:30( 78 ) 0:39:48
98   15 469 Riedemann, Uta Wolfhagen TW30   4 1:48:25 0:16:28( 34 ) 1:00:51(120) 1:17:19(104) 0:31:06( 82 ) 0:40:01
99 84   467 Otto, Benjamin vereinslos TM30 12   1:48:41 0:20:58(100) 0:53:03( 85 ) 1:14:01( 88 ) 0:34:40(109) 0:40:17
100   16 443 Perez, Isabel Tri-Team Fuldatal wJun   1 1:49:28 0:17:52( 46 ) 0:56:19(104) 1:14:11( 89 ) 0:35:17(114) 0:41:04
101   17 475 Döring, Lisa   TW25   1 1:49:38 0:19:45( 75 ) 0:55:11(100) 1:14:56( 93 ) 0:34:42(110) 0:41:14
102 85   464 Fingerhut, Uwe TV Mühlhausen TM45 13   1:50:01 0:21:50(113) 0:53:59( 89 ) 1:15:49( 99 ) 0:34:12(107) 0:41:37
103   18 392 Ramme, Katharina LTV Lippstadt TW25   2 1:50:28 0:19:02( 66 ) 0:54:48( 96 ) 1:13:50( 85 ) 0:36:38(118) 0:42:04
104 86   396 Lüddecke, Dirk Non-Stop-Ultra TM45 14   1:50:29 0:21:37(110) 0:54:45( 95 ) 1:16:22(102) 0:34:07(104) 0:42:05
105   19 419 Rein, Stefanie SV Schwäbisch Gmünd TW30   5 1:51:02 0:19:28( 71 ) 0:57:28(109) 1:16:56(103) 0:34:06(103) 0:42:38
106 87   397 Tensi, Klaus Non-Stop-Ultra Brakel TM60 4   1:52:01 0:22:42(118) 0:55:10( 99 ) 1:17:52(107) 0:34:09(105) 0:43:37
107   20 358 Rudolph, Antje FTSV Heckershausen TW45   3 1:52:04 0:19:58( 81 ) 0:59:17(116) 1:19:15(112) 0:32:49( 93 ) 0:43:40
108 88   490 Otto, Florian   TM25 7   1:53:07 0:22:08(115) 0:57:57(110) 1:20:05(116) 0:33:02( 95 ) 0:44:43
109 89   456 Heine, Helmut TSV Korbach TM55 4   1:53:43 0:21:48(112) 0:54:30( 92 ) 1:16:18(101) 0:37:25(122) 0:45:19
110 90   380 Carstens, Hans-Peter KSV Baunatal Triathlon TM55 5   1:53:49 0:23:55(124) 0:55:45(102) 1:19:40(114) 0:34:09(105) 0:45:25
111 91   459 Gehlhar, Andreas TUS Bad Driburg TM40 9   1:53:54 0:20:40( 95 ) 0:57:15(108) 1:17:55(108) 0:35:59(115) 0:45:30
112   21 503 Wernitz, Pamela   TW30   6 1:54:21 0:18:28( 56 ) 0:59:08(113) 1:17:36(105) 0:36:45(120) 0:45:57
113 92   450 Mitze, Rainer TSV Freienhagen TM40 10   1:54:28 0:20:35( 92 ) 0:59:11(114) 1:19:46(115) 0:34:42(110) 0:46:04
114 93   351 Heinemann, Peter   TM40 11   1:56:09 0:24:47(129) 0:54:42( 94 ) 1:19:29(113) 0:36:40(119) 0:47:45
115 94   479 Flore, Alex   TM30 13   1:56:41 0:20:44( 97 ) 0:59:28(117) 1:20:12(117) 0:36:29(116) 0:48:17
116 95   391 Gsänger, Michael LTG 09 Treysa Murphys TM40 12   1:56:44 0:21:11(103) 1:01:35(123) 1:22:46(119) 0:33:58(102) 0:48:20
117 96   404 Hülle, Torsten SC Neuenstein TM30 14   1:56:45 0:23:59(126) 0:58:54(111) 1:22:53(121) 0:33:52(100) 0:48:21
118   22 489 Morawietz, Andrea   TW35   5 1:57:29 0:19:51( 77 ) 0:59:11(114) 1:19:02(111) 0:38:27(123) 0:49:05
119 97   501 Teichgräber, Thomas   TM30 15   1:57:35 0:20:00( 82 ) 0:59:01(112) 1:19:01(110) 0:38:34(124) 0:49:11
120 98   412 Hollenhorst, Udo SG Stern Kassel TM40 13   1:58:33 0:21:15(104) 1:02:49(125) 1:24:04(124) 0:34:29(108) 0:50:09
121 99   354 Altmiks, Christoph Bolzano Höxter TM40 14   1:58:57 0:22:33(117) 1:01:07(122) 1:23:40(123) 0:35:17(113) 0:50:33
122 100   382 Breuer, Albert Kurhessen Therme/ Laufteam Edertal TM55 6   2:00:47 0:23:51(123) 1:03:12(126) 1:27:03(127) 0:33:44( 99 ) 0:52:23
123   23 411 Spantig, Manuela Schwimmverein Warburg 86 TW50   2 2:01:57 0:22:13(116) 1:00:46(119) 1:22:59(122) 0:38:58(125) 0:53:33
124   24 477 Emden, Christa   TW50   3 2:02:24 0:23:13(121) 1:02:36(124) 1:25:49(125) 0:36:35(117) 0:54:00
125 101   399 Schröter, Thomas   TM45 15   2:03:27 0:21:51(114) 1:00:59(121) 1:22:50(120) 0:40:37(126) 0:55:03
126 102   420 Fluegge, Harald SV Steele 09 TM60 5   2:04:43 0:21:20(105) 0:59:36(118) 1:20:56(118) 0:43:47(130) 0:56:19
127   25 452 Räder, Anneliese TSV Heiligenrode TW60   1 2:06:00 0:24:23(128) 1:04:26(127) 1:28:49(128) 0:37:11(121) 0:57:36
128 103   363 Stremme, Stefan Get Fit Tri-Team Burgwald TM30 16   2:09:51 0:18:25( 55 ) 1:08:11(130) 1:26:36(126) 0:43:15(127) 1:01:27
129 104   497 Schumann, Martin   TM40 15   2:15:39 0:26:47(131) 1:05:27(129) 1:32:14(129) 0:43:25(129) 1:07:15
130 105   372 Kribus, Peter-Damian KRIBUS DATA Solutions TM50 12   2:15:40 0:27:01(132) 1:05:23(128) 1:32:24(130) 0:43:16(128) 1:07:16
131   26 498 Seling, Brigitte   TW50   4 2:59:56 0:31:46(134) 1:34:29(132) 2:06:15(132) 0:53:41(131) 1:51:32
      355 Sander, Hartmut Disq. DJK Herzogenrath TM45     0:00:00 0:16:51( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      364 Schmidt, Heike DNF GET-FIT TriTeam Burgwald TW45     0:00:00 0:27:50(133) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      509 Koch, Daniel DNF mJugA     0:00:00 0:25:45(130) 1:16:55(131) 1:42:40(131) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de