Ergebnisliste vom: 15.08.2004 - P÷hler Triathlon - 750-20-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmz. Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   771 Kastner, Tom Stadtwerke Team SC DHfK Leipzig TM20 1   1:07:33 0:09:05( 1 ) 0:38:22( 4 ) 0:47:27( 1 ) 0:20:06( 2 ) 0:00:00
2 2   575 Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 TM30 1   1:08:59 0:11:33( 19 ) 0:37:10( 1 ) 0:48:43( 3 ) 0:20:16( 3 ) 0:01:26
3 3   737 Rahnfeld, Robert RC Schlo├čbike Greiz TM20 2   1:10:18 0:10:48( 6 ) 0:37:52( 2 ) 0:48:40( 2 ) 0:21:38( 17 ) 0:02:45
4 4   687 Uebersezig, Bernd TSV Hof 1861 TM35 1   1:10:47 0:11:02( 8 ) 0:39:05( 11 ) 0:50:07( 5 ) 0:20:40( 6 ) 0:03:14
5 5   658 Gehrmann, Stefan Gansgr├╝n mJugA 1   1:11:26 0:00:00 0:00:00 0:50:01( 4 ) 0:21:25( 12 ) 0:03:53
6 6   567 Seidel, Thomas VSC Klingenthal TM20 3   1:11:39 0:11:39( 21 ) 0:38:33( 5 ) 0:50:12( 6 ) 0:21:27( 13 ) 0:04:06
7 7   614 Gruschwitz, Sascha SG Blau-Wei├č Reichenbach TM25 1   1:12:02 0:11:30( 18 ) 0:39:20( 13 ) 0:50:50( 8 ) 0:21:12( 11 ) 0:04:29
8 8   604 L├Âschner, Hendrik Post SV Leipzig TM20 4   1:12:37 0:11:26( 17 ) 0:40:03( 18 ) 0:51:29( 10 ) 0:21:08( 10 ) 0:05:04
9 9   583 Unger, Mike LATV Plauen TM25 2   1:12:43 0:13:01( 38 ) 0:38:55( 8 ) 0:51:56( 13 ) 0:20:47( 7 ) 0:05:10
10 10   785 Immisch, Stefan SC Power Pansen Chemnitz TM25 3   1:13:03 0:13:39( 49 ) 0:40:31( 27 ) 0:54:10( 25 ) 0:18:53( 1 ) 0:05:30
11 11   568 Claus, Andreas SC DHFK Leipzig TM40 1   1:13:47 0:10:09( 3 ) 0:40:35( 29 ) 0:50:44( 7 ) 0:23:03( 46 ) 0:06:14
12 12   743 Rosenkranz, Karsten Leipziger Triathlon TM25 4   1:14:04 0:11:12( 13 ) 0:40:25( 23 ) 0:51:37( 12 ) 0:22:27( 27 ) 0:06:31
13   1 560 Richter, Jana LATV Plauen TW25   1 1:14:14 0:11:20( 16 ) 0:41:20( 41 ) 0:52:40( 16 ) 0:21:34( 15 ) 0:06:41
14 13   697 Lange, Lars WSV 08 Johanngeorgenstadt TM25 5   1:14:18 0:14:42( 75 ) 0:39:00( 10 ) 0:53:42( 21 ) 0:20:36( 5 ) 0:06:45
15 14   704 Schmidt, Helmut TSV 1861 Hof TM35 2   1:14:32 0:11:41( 22 ) 0:40:29( 26 ) 0:52:10( 14 ) 0:22:22( 26 ) 0:06:59
16 15   671 Gahner, Stefan MTB Team Wilsdruff TM25 6   1:14:45 0:13:05( 39 ) 0:40:37( 30 ) 0:53:42( 21 ) 0:21:03( 9 ) 0:07:12
17 16   524 H├Âppner, Steffen Ski Mylau TM40 2   1:15:04 0:14:39( 74 ) 0:39:34( 14 ) 0:54:13( 27 ) 0:20:51( 8 ) 0:07:31
18 17   738 Bauer, Steffen HRSC Wernigerode TM30 2   1:15:28 0:14:50( 80 ) 0:38:02( 3 ) 0:52:52( 17 ) 0:22:36( 33 ) 0:07:55
19 18   699 Haupt, Peter Elsterberg TM20 5   1:15:46 0:12:00( 24 ) 0:41:08( 38 ) 0:53:08( 18 ) 0:22:38( 35 ) 0:08:13
20 19   718 Schor, Christof ESV Lok Beucha TM20 6   1:15:48 0:11:58( 23 ) 0:41:39( 46 ) 0:53:37( 20 ) 0:22:11( 21 ) 0:08:15
21 20   741 Schor, Tobias ESV Lok Beucha TM20 7   1:15:49 0:12:28( 28 ) 0:40:41( 31 ) 0:53:09( 19 ) 0:22:40( 37 ) 0:08:16
22 21   509 Grimm, Lars LATV Plauen TM25 7   1:16:36 0:14:34( 72 ) 0:39:44( 15 ) 0:54:18( 28 ) 0:22:18( 25 ) 0:09:03
23 22   573 Br├╝nler, Peter Gealan Tri Team IfL Hof mJun 1   1:16:55 0:10:54( 7 ) 0:43:06( 72 ) 0:54:00( 23 ) 0:22:55( 43 ) 0:09:22
24 23   618 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig TM25 8   1:17:02 0:11:04( 9 ) 0:40:23( 22 ) 0:51:27( 9 ) 0:25:35(117) 0:09:29
25 24   708 Ro├čner, Stephan SCMWaba TM20 8   1:17:09 0:10:02( 2 ) 0:42:25( 60 ) 0:52:27( 15 ) 0:24:42( 92 ) 0:09:36
26 25   800 Sp├Ąth, Wolfgang RSC Marktredwitz TM35 3   1:17:12 0:13:48( 53 ) 0:41:07( 37 ) 0:54:55( 35 ) 0:22:17( 23 ) 0:09:39
27 26   616 Gebler, J├Ârg Ski Mylau TM30 3   1:17:13 0:14:13( 66 ) 0:40:09( 19 ) 0:54:22( 29 ) 0:22:51( 41 ) 0:09:40
28 27   752 Tammer, Matthias LAC Erdgas Chemnitz TM35 4   1:17:16 0:15:49(113) 0:38:58( 9 ) 0:54:47( 33 ) 0:22:29( 29 ) 0:09:43
29 28   652 Leistner, Matthias SV Sch├Ânheide TM45 1   1:17:22 0:15:42(107) 0:38:51( 6 ) 0:54:33( 30 ) 0:22:49( 39 ) 0:09:49
30 29   637 Klaus, Marcel SC Norweger Annaberg TM30 4   1:17:25 0:13:40( 50 ) 0:40:25( 23 ) 0:54:05( 24 ) 0:23:20( 58 ) 0:09:52
31 30   633 Kiessling, Reinhold ASV Stockenroth TM45 2   1:17:41 0:12:50( 32 ) 0:43:16( 74 ) 0:56:06( 49 ) 0:21:35( 16 ) 0:10:08
32 31   580 G├Âtzel, Conrad VSC Klingenthal TM20 9   1:17:47 0:15:48(111) 0:39:05( 12 ) 0:54:53( 34 ) 0:22:54( 42 ) 0:10:14
33 32   621 Fischer, Steven SVV Vogtland TM35 5   1:17:49 0:00:00 0:00:00 0:54:39( 31 ) 0:23:10( 51 ) 0:10:16
34 33   611 Brandenburg, Robert Dresdner SC Scwimmen mJugA 2   1:17:51 0:10:16( 4 ) 0:41:14( 39 ) 0:51:30( 11 ) 0:26:21(148) 0:10:18
35 34   538 Schwerdt, J├Ârg LATV Plauen TM30 5   1:17:52 0:15:53(116) 0:40:26( 25 ) 0:56:19( 52 ) 0:21:33( 14 ) 0:10:19
36 35   744 Sp├Ąth, Mathias RSC Marktredwitz TM35 6   1:17:55 0:12:19( 27 ) 0:42:40( 66 ) 0:54:59( 37 ) 0:22:56( 44 ) 0:10:22
37 36   565 Seidel, Werner VSC Klingenthal TM45 3   1:18:06 0:11:09( 11 ) 0:43:37( 80 ) 0:54:46( 32 ) 0:23:20( 58 ) 0:10:33
38 37   534 Kirstein, Tilo LATV Plauen TM30 6   1:18:22 0:12:55( 36 ) 0:41:16( 40 ) 0:54:11( 26 ) 0:24:11( 76 ) 0:10:49
39 38   574 Menke, Andreas TV Landau Rieger Team TM35 7   1:18:29 0:13:28( 43 ) 0:41:43( 48 ) 0:55:11( 40 ) 0:23:18( 54 ) 0:10:56
40 39   778 Rink, Sandro TG 48 Schweinfurt TM25 9   1:18:58 0:15:32(101) 0:42:51( 67 ) 0:58:23( 79 ) 0:20:35( 4 ) 0:11:25
41 40   507 Rohland, Dirk Markkleeberg TM30 7   1:19:12 0:14:53( 82 ) 0:41:00( 34 ) 0:55:53( 47 ) 0:23:19( 55 ) 0:11:39
42 41   541 Stoppe, Mario Schleiz TM30 8   1:19:14 0:15:41(105) 0:39:59( 16 ) 0:55:40( 45 ) 0:23:34( 63 ) 0:11:41
43 42   674 Tr├Âgel, Mirko SCT Werdau TM30 9   1:19:21 0:13:29( 44 ) 0:42:05( 56 ) 0:55:34( 44 ) 0:23:47( 68 ) 0:11:48
44 43   515 Weber, Thomas SC DHFK Leipzig TM25 10   1:19:27 0:13:36( 48 ) 0:41:56( 54 ) 0:55:32( 43 ) 0:23:55( 70 ) 0:11:54
45 44   653 Fuchs, Ulrich SV Sch├Ânheide TM45 4   1:19:33 0:15:35(104) 0:40:53( 32 ) 0:56:28( 54 ) 0:23:05( 48 ) 0:12:00
46 45   578 Lorenz, Stefan Chemnitz TM25 11   1:19:36 0:15:22(100) 0:40:55( 33 ) 0:56:17( 51 ) 0:23:19( 57 ) 0:12:03
47 46   706 Drummer, Frank Motorsportclub Zw├Ânitz TM35 8   1:20:07 0:14:44( 76 ) 0:41:37( 45 ) 0:56:21( 53 ) 0:23:46( 67 ) 0:12:34
48 47   648 Schuster, Volkert M├╝hltroff TM45 5   1:20:08 0:15:50(114) 0:41:46( 49 ) 0:57:36( 66 ) 0:22:32( 30 ) 0:12:35
49 48   527 Grimm, Jens LATV Plauen TM30 10   1:20:15 0:14:37( 73 ) 0:42:03( 55 ) 0:56:40( 59 ) 0:23:35( 64 ) 0:12:42
50 49   502 Just, Thomas LATV Plauen TM20 10   1:20:21 0:17:14(168) 0:40:02( 17 ) 0:57:16( 65 ) 0:23:05( 48 ) 0:12:48
51 50   679 Reinhardt, Marcel FSV Victoria Plauen TM25 12   1:20:26 0:15:19( 98 ) 0:40:31( 27 ) 0:55:50( 46 ) 0:24:36( 89 ) 0:12:53
52 51   722 Kakuschke, Kay SC DHFK Leipzig TM35 9   1:20:36 0:13:32( 45 ) 0:43:42( 83 ) 0:57:14( 64 ) 0:23:22( 61 ) 0:13:03
52 51   782 Boehlke, Volker SC DHfK Leipzig TM20 11   1:20:36 0:12:34( 30 ) 0:45:03(108) 0:57:37( 67 ) 0:22:59( 45 ) 0:13:03
54 53   775 Unger, J├Ârg SG Falkenstein TM40 3   1:20:39 0:12:54( 34 ) 0:42:18( 59 ) 0:55:12( 41 ) 0:25:27(112) 0:13:06
55 54   520 Fischer, Uwe LATV Plauen TM40 4   1:20:51 0:13:23( 42 ) 0:42:31( 63 ) 0:55:54( 48 ) 0:24:57(101) 0:13:18
56 55   535 Taubert, Jens T-Partner PlauenPark TM35 10   1:20:57 0:13:17( 41 ) 0:41:46( 50 ) 0:55:03( 39 ) 0:25:54(133) 0:13:24
57 56   554 Schwerdt, Michael LATV Plauen TM25 13   1:20:58 0:16:39(143) 0:41:42( 47 ) 0:58:21( 77 ) 0:22:37( 34 ) 0:13:25
58 57   692 Langheinrich, Toni Faltboot Club Hof TM30 11   1:21:00 0:14:11( 65 ) 0:41:56( 53 ) 0:56:07( 50 ) 0:24:53( 99 ) 0:13:27
59 58   650 Bretschneider, Jan RSG 52 Stollberg TM25 14   1:21:04 0:18:02(189) 0:38:53( 7 ) 0:56:55( 61 ) 0:24:09( 75 ) 0:13:31
60 59   765 Stuhlm├╝ller, Stefan 1.SK Greiz TM35 11   1:21:23 0:11:15( 14 ) 0:43:41( 82 ) 0:54:56( 36 ) 0:26:27(149) 0:13:50
61 60   561 Seegers, Uwe GTI-Gera TM50 1   1:21:28 0:14:06( 59 ) 0:43:45( 86 ) 0:57:51( 70 ) 0:23:37( 65 ) 0:13:55
62   2 696 Hertel, Jana Beucha TW20   1 1:21:29 0:11:10( 12 ) 0:45:31(119) 0:56:41( 60 ) 0:24:48( 95 ) 0:13:56
63 61   794 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld TM35 12   1:21:32 0:16:24(135) 0:42:34( 64 ) 0:58:58( 86 ) 0:22:34( 32 ) 0:13:59
64 62   556 Katholing, Sigi ASC Teuschnitz-Frankenwald TM40 5   1:21:34 0:13:35( 47 ) 0:44:44(102) 0:58:19( 75 ) 0:23:15( 53 ) 0:14:01
65 63   680 Otto, Holger Oelsnitz TM40 6   1:21:36 0:12:12( 26 ) 0:45:01(107) 0:57:13( 63 ) 0:24:23( 84 ) 0:14:03
66 64   525 Walther, Fabian TSV Zeulenroda TM25 15   1:21:39 0:15:01( 88 ) 0:40:18( 20 ) 0:55:19( 42 ) 0:26:20(147) 0:14:06
67 65   601 Vogler, Marcel Jocketa TM20 12   1:21:58 0:15:51(115) 0:41:50( 52 ) 0:57:41( 68 ) 0:24:17( 81 ) 0:14:25
68 66   719 F├Ârster, Peter RSC Marktredwitz TM40 7   1:22:02 0:14:59( 85 ) 0:41:32( 44 ) 0:56:31( 55 ) 0:25:31(114) 0:14:29
69 67   591 Hummel, Thomas FSV Rempesgr├╝n TM30 12   1:22:05 0:15:03( 90 ) 0:43:42( 83 ) 0:58:45( 83 ) 0:23:20( 60 ) 0:14:32
70 68   619 Seifert, Steffen SV Sparkasse Zwickau TM35 13   1:22:10 0:18:08(196) 0:41:23( 42 ) 0:59:31(101) 0:22:39( 36 ) 0:14:37
71 69   607 B├Âhme, J├Ârg Laufsportgruppe Erdgas S├╝dsachsen TM40 8   1:22:14 0:17:25(173) 0:40:18( 20 ) 0:57:43( 69 ) 0:24:31( 87 ) 0:14:41
72 70   501 Wels, Rolf AKTIVCITY Fitness Dresden TM40 9   1:22:21 0:12:31( 29 ) 0:44:41(101) 0:57:12( 62 ) 0:25:09(107) 0:14:48
73 71   703 Dahms, Christian SC DHFK Leipzig TM30 13   1:22:28 0:13:40( 50 ) 0:44:34( 99 ) 0:58:14( 74 ) 0:24:14( 79 ) 0:14:55
74 72   603 Korth, Dieter TV Dresden TM45 6   1:22:36 0:14:06( 59 ) 0:45:46(124) 0:59:52(105) 0:22:44( 38 ) 0:15:03
75 73   739 Zimmermann, Robert VfR Ph├Ânix Oberb├Âhmsdorf mJun 2   1:22:57 0:18:10(198) 0:43:02( 70 ) 1:01:12(122) 0:21:45( 18 ) 0:15:24
76 74   596 Dullies, Jens Bad Elster TM30 14   1:23:14 0:12:44( 31 ) 0:45:35(120) 0:58:19( 75 ) 0:24:55(100) 0:15:41
77 75   725 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meissen TM45 7   1:23:15 0:18:03(190) 0:43:01( 69 ) 1:01:04(117) 0:22:11( 21 ) 0:15:42
78 76   702 Schneider, Falk BSG Talfreunde/ Dresden TM40 10   1:23:20 0:18:01(188) 0:42:30( 62 ) 1:00:31(110) 0:22:49( 39 ) 0:15:47
79 77   710 Tho├č, Marten Neuensalz TM20 13   1:23:33 0:15:14( 96 ) 0:43:37( 80 ) 0:58:51( 84 ) 0:24:42( 92 ) 0:16:00
80 78   749 Kluge, Michel Wilkau-Ha├člau mJun 3   1:23:39 0:14:19( 68 ) 0:43:43( 85 ) 0:58:02( 73 ) 0:25:37(119) 0:16:06
81 79   522 Knopke, Michael Meerane TM25 16   1:23:41 0:15:11( 95 ) 0:44:11( 93 ) 0:59:22( 96 ) 0:24:19( 82 ) 0:16:08
82 80   757 Szepan, Olaf Altenburg TM40 11   1:23:45 0:16:23(134) 0:45:18(115) 1:01:41(123) 0:22:04( 19 ) 0:16:12
83 81   659 M├Ąnnel, Karsten MTB Wadenbeisser Plauen TM35 14   1:23:47 0:16:46(146) 0:41:49( 51 ) 0:58:35( 81 ) 0:25:12(108) 0:16:14
84 82   526 Mockert, Frank LATV Plauen TM35 15   1:23:56 0:13:43( 52 ) 0:42:54( 68 ) 0:56:37( 58 ) 0:27:19(178) 0:16:23
85 83   605 Gruhl, Holger 1.VRV Plauen TM40 12   1:24:06 0:15:32(101) 0:41:03( 36 ) 0:56:35( 56 ) 0:27:31(183) 0:16:33
86 84   570 Rein, Udo Leipzig TM30 15   1:24:12 0:15:00( 86 ) 0:43:34( 78 ) 0:58:34( 80 ) 0:25:38(121) 0:16:39
87 85   543 Oelsner, Heiko VfB Lengenfeld TM30 16   1:24:18 0:15:10( 94 ) 0:46:35(135) 1:01:45(126) 0:22:33( 31 ) 0:16:45
88 86   660 Seidel, Marco Chemnitzer LV MEGware TM25 17   1:24:19 0:13:34( 46 ) 0:45:44(123) 0:59:18( 95 ) 0:25:01(102) 0:16:46
89 87   731 Mainka, Frank J├Â├čnitz TM35 16   1:24:34 0:16:51(153) 0:42:36( 65 ) 0:59:27( 98 ) 0:25:07(105) 0:17:01
90 88   766 Beck, Alexander WG Josephinenplatz Chemnitz TM25 18   1:24:35 0:15:06( 92 ) 0:44:01( 91 ) 0:59:07( 92 ) 0:25:28(113) 0:17:02
91 89   780 Uhlig, Holger TSV Freiberg TM40 13   1:24:38 0:16:04(126) 0:44:32( 97 ) 1:00:36(111) 0:24:02( 73 ) 0:17:05
92 90   550 Bruder, Thomas Chemie Greiz TM40 14   1:24:46 0:14:57( 83 ) 0:45:57(126) 1:00:54(114) 0:23:52( 69 ) 0:17:13
93 91   768 Roscher, Frieder SuL L├Âssnitz TM50 2   1:24:48 0:18:09(197) 0:43:35( 79 ) 1:01:44(124) 0:23:04( 47 ) 0:17:15
94 92   564 Thiele, Sven Fraureuth TM35 17   1:24:50 0:19:34(248) 0:43:07( 73 ) 1:02:41(139) 0:22:09( 20 ) 0:17:17
95 93   779 Neumann, Holger Auerbach TM30 17   1:24:52 0:18:04(191) 0:41:02( 35 ) 0:59:06( 91 ) 0:25:46(126) 0:17:19
96 94   521 Knopke, Andreas Plauen TM25 19   1:25:00 0:17:01(160) 0:42:27( 61 ) 0:59:28( 99 ) 0:25:32(116) 0:17:27
97   3 632 Frank, Daniela DJK Gaustadt Triathlon wJun   1 1:25:02 0:12:54( 34 ) 0:45:00(105) 0:57:54( 71 ) 0:27:08(175) 0:17:29
98 95   566 Seidel, Philipp VSC Klingenthal mJun 4   1:25:09 0:13:09( 40 ) 0:43:27( 76 ) 0:56:36( 57 ) 0:28:33(208) 0:17:36
99 96   629 Meisner, Thomas Mylau TM35 18   1:25:11 0:16:47(148) 0:44:01( 91 ) 1:00:48(113) 0:24:23( 84 ) 0:17:38
100 97   751 Li├čner, Ronny SG-Neukirchen TM30 18   1:25:13 0:16:12(130) 0:42:10( 58 ) 0:58:22( 78 ) 0:26:51(166) 0:17:40
101 98   661 Hartenhauer, Uwe LATV Plauen TM40 15   1:25:16 0:14:18( 67 ) 0:45:10(112) 0:59:28( 99 ) 0:25:48(127) 0:17:43
102 99   630 Schellenberg, Thomas Bad Kreuznach TM35 19   1:25:20 0:14:49( 79 ) 0:46:22(133) 1:01:11(121) 0:24:09( 74 ) 0:17:47
103 100   670 Knoblauch, Roman Andreas-Claus-Team Leipzig TM35 20   1:25:25 0:14:03( 57 ) 0:44:53(104) 0:58:56( 85 ) 0:26:29(150) 0:17:52
104 101   762 Schniegler, Maik Netzschkau TM25 20   1:25:31 0:15:48(111) 0:45:21(117) 1:01:09(120) 0:24:22( 83 ) 0:17:58
105 102   519 B├Âhme, Toni SG Limbach TM20 14   1:25:36 0:16:59(158) 0:45:06(110) 1:02:05(131) 0:23:31( 62 ) 0:18:03
105 102   646 Kraus, Holger Wasserwacht Plauen TM25 21   1:25:36 0:15:56(119) 0:43:58( 90 ) 0:59:54(107) 0:25:42(123) 0:18:03
105 102   733 Uebersch├Ąr, Olaf Leipzig TM20 14   1:25:36 0:19:04(228) 0:44:15( 94 ) 1:03:19(150) 0:22:17( 23 ) 0:18:03
108 105   558 K├╝hn, Michael SVV Plauen TM30 19   1:25:39 0:11:19( 15 ) 0:46:39(137) 0:57:58( 72 ) 0:27:41(187) 0:18:06
109 106   635 Meinhold, Rico Vogtl. Radsport-Team Plauen TM35 21   1:25:42 0:19:30(244) 0:43:05( 71 ) 1:02:35(137) 0:23:07( 50 ) 0:18:09
110 107   657 Garn, Bernd SV Sch├Ânheide TM45 8   1:25:47 0:14:44( 76 ) 0:44:19( 95 ) 0:59:03( 89 ) 0:26:44(161) 0:18:14
111 108   563 Kre├čner, Tomas Wasserwacht Plauen TM50 3   1:25:48 0:15:21( 99 ) 0:44:31( 96 ) 0:59:52(105) 0:25:56(135) 0:18:15
112 109   767 Weiser, Johannes WG Josephinenplatz Chemnitz TM20 16   1:25:51 0:12:52( 33 ) 0:45:50(125) 0:58:42( 82 ) 0:27:09(176) 0:18:18
113 110   552 Neudel, J├Ârg LATV Plauen TM40 16   1:26:01 0:16:38(142) 0:43:28( 77 ) 1:00:06(109) 0:25:55(134) 0:18:28
114 111   586 Vogel, Michael Jocketa TM25 22   1:26:11 0:00:00 0:00:00 0:59:08( 93 ) 0:27:03(173) 0:18:38
114 111   638 Reissig, Kay-Uwe SC Norweger Annaberg TM30 20   1:26:11 0:19:04(228) 0:44:40(100) 1:03:44(154) 0:22:27( 27 ) 0:18:38
116 113   675 Kratzsch, Sven TRI Team Gera TM35 22   1:26:21 0:14:31( 71 ) 0:45:13(113) 0:59:44(102) 0:26:37(159) 0:18:48
117 114   625 Reichmann, Bj├Ârn Wasserw. Koberbachtalsp. Langenhessen TM20 17   1:26:23 0:12:08( 25 ) 0:46:53(141) 0:59:01( 88 ) 0:27:22(180) 0:18:50
118 115   754 Vogler, Mirko Mountria STL Team TM30 21   1:26:30 0:17:07(165) 0:45:26(118) 1:02:33(136) 0:23:57( 71 ) 0:18:57
119 116   508 Zenker, Uwe RSV Zweibr├╝cken TM35 23   1:26:36 0:17:37(181) 0:41:27( 43 ) 0:59:04( 90 ) 0:27:32(184) 0:19:03
120 117   518 Rauchbach, Thomas Leipzig TM40 17   1:26:40 0:13:53( 54 ) 0:46:49(140) 1:00:42(112) 0:25:58(137) 0:19:07
121 118   799 Fischer, Sven Rodau TM35 24   1:26:43 0:15:09( 93 ) 0:45:58(128) 1:01:07(119) 0:25:36(118) 0:19:10
122 119   694 Bauer, Volker Greiz TM35 25   1:27:00 0:14:58( 84 ) 0:45:57(126) 1:00:55(116) 0:26:05(140) 0:19:27
123 120   576 K├Ârner, Klaus S├Ąchsisch-Vogtl. Schwimmverein TM40 18   1:27:04 0:11:34( 20 ) 0:47:49(160) 0:59:23( 97 ) 0:27:41(187) 0:19:31
124 121   769 Reinhard, Uwe ESC Elstertal TM40 19   1:27:12 0:14:09( 63 ) 0:46:56(143) 1:01:05(118) 0:26:07(144) 0:19:39
125 122   612 Gohl, Sven Hof TM30 22   1:27:16 0:16:18(132) 0:45:40(122) 1:01:58(128) 0:25:18(111) 0:19:43
126 123   623 R├╝bsam, Dieter Moritzburger Triathlonverein TM50 4   1:27:17 0:17:38(182) 0:44:50(103) 1:02:28(134) 0:24:49( 96 ) 0:19:44
127 124   506 Hermann, Claus Team enviaM Reichenbach TM45 9   1:27:48 0:17:58(187) 0:44:32( 98 ) 1:02:30(135) 0:25:18(110) 0:20:15
128 125   555 Ulbrich, Mario Moritzburger Triathlonverein TM40 20   1:27:52 0:16:05(127) 0:46:56(142) 1:03:01(145) 0:24:51( 97 ) 0:20:19
129 126   705 Thiel, Siegfried RSV Lutherstadt-Wittenberg TM50 5   1:27:53 0:16:58(157) 0:45:04(109) 1:02:02(129) 0:25:51(128) 0:20:20
130 127   678 Bock, Thomas Wasserwacht Plauen TM35 26   1:28:00 0:16:07(128) 0:46:14(131) 1:02:21(133) 0:25:39(122) 0:20:27
131 128   793 Krau├č, Lutz Plauen TM30 23   1:28:07 0:16:03(125) 0:43:47( 87 ) 0:59:50(103) 0:28:17(202) 0:20:34
132 129   717 Wellner, Christian Plauen TM30 24   1:28:11 0:18:22(207) 0:45:18(115) 1:03:40(153) 0:24:31( 87 ) 0:20:38
133 130   676 Starke, Tino VfB Lengenfeld mJun 5   1:28:16 0:15:04( 91 ) 0:45:00(105) 1:00:04(108) 0:28:12(199) 0:20:43
134 131   617 Mei├čner, Mirko BF Zwickau TM30 25   1:28:17 0:16:35(140) 0:45:09(111) 1:01:44(124) 0:26:33(154) 0:20:44
135 132   707 Tuchscheerer, Dietmar SSV Geyer TM50 6   1:28:24 0:15:58(120) 0:47:22(151) 1:03:20(151) 0:25:04(104) 0:20:51
136 133   791 Kernbach, Peter OSC Zeppelin Team Potsdam TM50 7   1:28:31 0:15:44(109) 0:47:31(153) 1:03:15(147) 0:25:16(109) 0:20:58
137 134   548 Spranger, Steffen Jena TM25 23   1:28:32 0:15:55(117) 0:43:56( 89 ) 0:59:51(104) 0:28:41(210) 0:20:59
138 135   753 Reinhold, Devit TL Greiz TM40 21   1:28:40 0:16:02(124) 0:46:02(129) 1:02:04(130) 0:26:36(158) 0:21:07
139 136   557 Schubert, Frank Gera TM35 27   1:28:41 0:15:02( 89 ) 0:47:38(157) 1:02:40(138) 0:26:01(138) 0:21:08
140 137   783 Sch├Âlzel, Uwe Langenbernsdorf TM40 22   1:28:53 0:16:32(139) 0:48:05(166) 1:04:37(158) 0:24:16( 80 ) 0:21:20
141 138   571 Br├╝nler, Udo Gealan Tri Team IfL Hof TM40 23   1:29:11 0:17:19(169) 0:45:37(121) 1:02:56(142) 0:26:15(146) 0:21:38
141 138   724 K├Âcher, Hans-Martin Gealan Tri Team IfL Hof TM35 28   1:29:11 0:18:04(191) 0:47:57(161) 1:06:01(171) 0:23:10( 51 ) 0:21:38
143 140   784 H├Âppner, J├╝rgen SV 04 Zwickau TM40 24   1:29:21 0:16:00(122) 0:47:18(148) 1:03:18(149) 0:26:03(139) 0:21:48
144   4 688 Friedrich, Heike RSC Marktredwitz TW30   1 1:29:37 0:13:57( 55 ) 0:47:57(161) 1:01:54(127) 0:27:43(190) 0:22:04
145 141   598 K├Âlbel, Wolfgang Treuener LV TM50 8   1:29:39 0:17:28(175) 0:46:40(139) 1:04:08(156) 0:25:31(114) 0:22:06
146   5 740 Schwuchow, Romy OSC L├Âbau TW40   1 1:29:41 0:15:47(110) 0:47:21(150) 1:03:08(146) 0:26:33(154) 0:22:08
147 142   666 Pohl, Eduard SV Zwickau 04 TM50 9   1:29:45 0:14:08( 62 ) 0:48:49(178) 1:02:57(143) 0:26:48(165) 0:22:12
148 143   756 Schneider, Andreas SSV Blau-Wei├č Gersdorf TM40 25   1:30:01 0:12:56( 37 ) 0:47:58(163) 1:00:54(114) 0:29:07(220) 0:22:28
149 144   729 Koch, Martin Cossebaude TM20 18   1:30:02 0:18:42(219) 0:48:01(165) 1:06:43(180) 0:23:19( 55 ) 0:22:29
150 145   715 Schmalfu├č, Christian FSV Victoria Plauen TM25 24   1:30:15 0:15:17( 97 ) 0:47:41(158) 1:02:58(144) 0:27:17(177) 0:22:42
151   6 606 B├Âhme, Ute Laufsportgruppe Erdgas S├╝dsachsen TW40   2 1:30:23 0:16:46(146) 0:46:31(134) 1:03:17(148) 0:27:06(174) 0:22:50
152 146   594 Koppenhagen, Marten Jena TM20 19   1:30:49 0:15:34(103) 0:43:26( 75 ) 0:59:00( 87 ) 0:31:49(252) 0:23:16
153 147   641 Sch├Ąfer, Thomas SVV Plauen TM35 29   1:30:56 0:14:01( 56 ) 0:48:13(170) 1:02:14(132) 0:28:42(211) 0:23:23
154 148   673 Burkhardt, Marko Zwickau TM25 25   1:30:58 0:17:28(175) 0:45:14(114) 1:02:42(140) 0:28:16(201) 0:23:25
155 149   602 Wartenberg, H.-Olaf Elsterberg TM50 10   1:31:02 0:15:55(117) 0:48:25(171) 1:04:20(157) 0:26:42(160) 0:23:29
156 150   585 Zuckmantel, Marco Berga / Elster TM25 26   1:31:12 0:19:15(234) 0:46:05(130) 1:05:20(163) 0:25:52(130) 0:23:39
157   7 728 Wunderlich, Marlen SC Chemnitz TW20   2 1:31:35 0:10:37( 5 ) 0:53:00(230) 1:03:37(152) 0:27:58(193) 0:24:02
158 151   672 Leibensperger, Hans Lichtenstein TM40 26   1:31:37 0:19:09(232) 0:47:35(156) 1:06:44(182) 0:24:53( 98 ) 0:24:04
159 152   711 Strobel, Heiko Plauen TM35 30   1:31:40 0:18:16(203) 0:48:36(175) 1:06:52(183) 0:24:48( 94 ) 0:24:07
160 153   530 Weise, Jens Chemnitz TM40 27   1:31:41 0:18:29(213) 0:47:28(152) 1:05:57(170) 0:25:44(125) 0:24:08
161 154   608 V├Âlz, Thomas SV Theuma mJugA 3   1:31:44 0:19:33(247) 0:47:41(158) 1:07:14(187) 0:24:30( 86 ) 0:24:11
162 155   773 Bursian, J├Ârg Dresden TM30 26   1:32:03 0:16:50(152) 0:50:11(198) 1:07:01(185) 0:25:02(103) 0:24:30
163 156   640 Ludwig, Ralf SV M├╝hlbach TM40 28   1:32:06 0:14:07( 61 ) 0:52:07(222) 1:06:14(175) 0:25:52(130) 0:24:33
164 157   735 Kluge, Pierre Wilkau-Ha├člau TM25 27   1:32:11 0:17:10(166) 0:42:06( 57 ) 0:59:16( 94 ) 0:32:55(265) 0:24:38
165 158   540 Fleischmann, Wolfgang RC Schlo├čbike Greiz TM55 1   1:32:16 0:17:33(177) 0:47:14(147) 1:04:47(160) 0:27:29(182) 0:24:43
166 159   593 Birckner, Ralf Wasserwacht Plauen mJugA 4   1:32:20 0:18:37(215) 0:47:34(154) 1:06:11(174) 0:26:09(145) 0:24:47
167 160   781 Bergh├Ąnel, Christian GMRV TM50 11   1:32:21 0:17:27(174) 0:48:07(168) 1:05:34(166) 0:26:47(163) 0:24:48
168 161   804 Gotze, Nico Works oufdoor TM25 28   1:32:24 0:19:00(226) 0:46:36(136) 1:05:36(167) 0:26:48(164) 0:24:51
169 162   517 Dr. Bieber, Carsten SC DHFK Leipzig TM35 31   1:32:26 0:17:06(164) 0:48:46(177) 1:05:52(168) 0:26:34(157) 0:24:53
170   8 801 Paul, Petra G├Ârschnitz TW45   1 1:32:33 0:17:22(172) 0:50:58(209) 1:08:20(197) 0:24:13( 77 ) 0:25:00
171 163   542 Fiedler, Frank LG Vogtland/ Reichenbach TM55 2   1:32:44 0:20:57(273) 0:47:34(154) 1:08:31(200) 0:24:13( 78 ) 0:25:11
172 164   549 Risch, Carsten BGS Klingenthal / Ilmtal TM30 27   1:32:47 0:16:01(123) 0:50:02(195) 1:06:03(172) 0:26:44(161) 0:25:14
173 165   620 Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 1   1:32:53 0:19:03(227) 0:47:18(148) 1:06:21(177) 0:26:32(153) 0:25:20
174 166   582 Lagelbauer, Henry Plauen TM25 29   1:33:05 0:16:49(150) 0:50:10(196) 1:06:59(184) 0:26:06(141) 0:25:32
175 167   512 Dr. Preu├čner, Gunnar tri ZAHN Plauen TM45 10   1:33:18 0:14:48( 78 ) 0:50:44(205) 1:05:32(165) 0:27:46(191) 0:25:45
176 168   559 Sachsenweger, Horst SVV Plauen TM55 3   1:33:32 0:14:51( 81 ) 0:47:59(164) 1:02:50(141) 0:30:42(241) 0:25:59
177 169   763 D├Âhla, Rene Plauen TM25 30   1:34:06 0:16:39(143) 0:51:31(213) 1:08:10(195) 0:25:56(136) 0:26:33
178 170   723 G├╝ntner, Wolfgang DJK Teutonia Gaustadt TM20 20   1:34:29 0:16:26(136) 0:48:32(174) 1:04:58(162) 0:29:31(225) 0:26:56
179 171   665 Basiev, Hermann Plauen mJun 6   1:34:30 0:19:32(246) 0:49:21(186) 1:08:53(207) 0:25:37(119) 0:26:57
180 172   730 Ebert, Maik Plauen TM40 29   1:34:33 0:18:55(224) 0:47:12(146) 1:06:07(173) 0:28:26(205) 0:27:00
181 173   654 Tr├Âger, Thomas SV Sch├Ânheide TM45 11   1:34:35 0:18:53(223) 0:48:45(176) 1:07:38(189) 0:26:57(171) 0:27:02
181 173   656 Jockisch, Stefan SV Sch├Ânheide TM45 11   1:34:35 0:20:44(268) 0:50:10(196) 1:10:54(226) 0:23:41( 66 ) 0:27:02
183   9 609 Spitzh├╝ttl, Hanka SV M├╝hlbach TW40   3 1:34:40 0:17:04(162) 0:49:21(186) 1:06:25(178) 0:28:15(200) 0:27:07
184   10 513 Schneider, Ivonne LATV Plauen TW30   2 1:34:47 0:19:23(239) 0:46:56(143) 1:06:19(176) 0:28:28(207) 0:27:14
185 175   529 Sroka, Jonny Friends of Triathlon TM45 13   1:34:49 0:18:37(215) 0:48:06(167) 1:06:43(180) 0:28:06(196) 0:27:16
186 176   511 Wichmann, Uwe Waldenburg TM35 32   1:34:58 0:18:13(201) 0:50:15(200) 1:08:28(199) 0:26:30(152) 0:27:25
187 177   553 T├Ąufel, Michael SV Vorw├Ąrts Zwickau TM50 12   1:35:03 0:19:22(238) 0:51:40(214) 1:11:02(228) 0:24:01( 72 ) 0:27:30
188 178   562 Gottschlich, Michael Laufgruppe WH Zwickau TM25 31   1:35:11 0:20:35(267) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:27:38
189 179   734 B├Âhme, Peter SG Limbach TM20 21   1:35:16 0:17:11(167) 0:50:40(204) 1:07:51(192) 0:27:25(181) 0:27:43
190 180   628 Michael, Thomas SV Turbine Bergen TM25 32   1:35:18 0:19:16(235) 0:49:08(183) 1:08:24(198) 0:26:54(169) 0:27:45
191 181   510 Lange, Michael Zwickau TM40 30   1:35:20 0:14:29( 70 ) 0:49:25(189) 1:03:54(155) 0:31:26(249) 0:27:47
192 182   645 Seidenglanz, Tony Eisschnellaufclub Chemnitz mJugA 5   1:35:21 0:20:23(261) 0:48:52(180) 1:09:15(211) 0:26:06(141) 0:27:48
193   11 655 Than, Sylvia SV Sch├Ânheide TW35   1 1:35:24 0:18:48(221) 0:48:25(171) 1:07:13(186) 0:28:11(198) 0:27:51
194 183   539 Naumann, Henri DAV Plauen TM40 31   1:35:26 0:14:20( 69 ) 0:54:37(246) 1:08:57(208) 0:26:29(150) 0:27:53
195 184   622 Haase, Bert Zw├Ânitz TM40 32   1:35:37 0:19:11(233) 0:49:24(188) 1:08:35(201) 0:27:02(172) 0:28:04
196 185   669 Hickel, Andreas H├Ârnitz TM35 33   1:35:49 0:18:19(204) 0:49:56(194) 1:08:15(196) 0:27:34(185) 0:28:16
197 186   693 S├Âlch, Michael SV Hof TM25 33   1:36:02 0:16:31(138) 0:49:00(181) 1:05:31(164) 0:30:31(238) 0:28:29
198 187   533 Schaller, Yves Jeans Fichtner / Plauen TM35 34   1:36:06 0:18:24(210) 0:46:17(132) 1:04:41(159) 0:31:25(248) 0:28:33
199 188   547 Achilles, Lutz Motor-Gohlis-Nord Leipzig TM45 14   1:36:07 0:19:28(242) 0:50:48(206) 1:10:16(220) 0:25:51(129) 0:28:34
200   12 772 Sanowski, B├Ąrbel LATV Plauen TW40   4 1:36:15 0:16:55(156) 0:49:44(192) 1:06:39(179) 0:29:36(227) 0:28:42
201   13 600 Plaumann, Beate Treuener LV TW30   3 1:36:37 0:16:48(149) 0:55:13(252) 1:12:01(242) 0:24:36( 89 ) 0:29:04
202   14 639 Ludwig, Petra SV M├╝hlbach TW35   2 1:36:39 0:14:04( 58 ) 0:53:42(238) 1:07:46(191) 0:28:53(215) 0:29:06
203 189   796 Eckardt, Frank Plauen TM35 35   1:36:40 0:18:44(220) 0:50:15(200) 1:08:59(209) 0:27:41(187) 0:29:07
204 190   595 Puhlf├╝rst, Matthias Team INJOY Reichenbach TM20 22   1:36:53 0:18:10(198) 0:46:39(138) 1:04:49(161) 0:32:04(255) 0:29:20
205 191   698 Hermann, Christian Plauen TM20 23   1:36:59 0:16:37(141) 0:53:49(239) 1:10:26(222) 0:26:33(154) 0:29:26
206 192   758 Zsch├Âgner, Klaus HKV No├čwitz TM50 13   1:37:04 0:18:06(194) 0:53:06(231) 1:11:12(233) 0:25:52(130) 0:29:31
207 193   755 Gebhardt, Tobias MTB Team Wilsdruff TM25 34   1:37:05 0:17:39(184) 0:50:59(210) 1:08:38(204) 0:28:27(206) 0:29:32
208 194   727 Reinhold, Lutz SV Zwickau 04 TM40 33   1:37:09 0:19:29(243) 0:49:19(185) 1:08:48(205) 0:28:21(203) 0:29:36
209 195   677 Starke, Armin VfB Lengenfeld TM50 14   1:37:12 0:16:53(154) 0:50:50(207) 1:07:43(190) 0:29:29(223) 0:29:39
210 196   545 Friebe, Alexander Erding TM25 35   1:37:14 0:15:59(121) 0:51:19(211) 1:07:18(188) 0:29:56(229) 0:29:41
211 197   579 K├Âhler, Tillmann Die Erdm├Ąnner / Erdmannsdorf TM35 36   1:37:32 0:19:51(252) 0:48:10(169) 1:08:01(194) 0:29:31(225) 0:29:59
212 198   536 Knopke, Stefan ATV 1845 Leipzig TM20 24   1:37:36 0:19:18(236) 0:49:34(191) 1:08:52(206) 0:28:44(212) 0:30:03
213 199   776 John, Stefan AKS Plauen TM35 37   1:37:42 0:20:49(269) 0:48:50(179) 1:09:39(215) 0:28:03(194) 0:30:09
214 200   683 Vollst├Ądt, Jens Limbach/Vogtland TM30 28   1:37:47 0:18:51(222) 0:47:04(145) 1:05:55(169) 0:31:52(253) 0:30:14
215 201   587 Lorenz, Ralf Laufteam Jocketa TM40 34   1:37:48 0:21:45(278) 0:48:27(173) 1:10:12(218) 0:27:36(186) 0:30:15
216 202   770 Dathe, Jan SV Chursbachtal TM40 35   1:38:13 0:18:38(217) 0:54:55(248) 1:13:33(253) 0:24:40( 91 ) 0:30:40
217 203   546 Waldmann, Mathias Berlin TM45 15   1:38:20 0:21:14(275) 0:50:12(199) 1:11:26(238) 0:26:54(168) 0:30:47
218 204   777 Beyer, Dr., Falk Kleinthiemig TM50 15   1:38:29 0:20:15(258) 0:52:08(223) 1:12:23(245) 0:26:06(141) 0:30:56
219 205   667 Gau, Daniel Bad Schmiedeberg TM25 36   1:38:44 0:18:31(214) 0:49:29(190) 1:08:00(193) 0:30:44(242) 0:31:11
220 206   668 Frenzel, Horst FSV Meuselwitz TM45 16   1:38:45 0:15:41(105) 0:56:09(257) 1:11:50(240) 0:26:55(170) 0:31:12
221 207   544 S├╝├če, Michael Berlin TM40 36   1:38:49 0:16:19(133) 0:52:17(226) 1:08:36(203) 0:30:13(234) 0:31:16
222 208   748 Reichel, Christoph HSC 96 TM20 25   1:38:50 0:17:40(185) 0:51:41(215) 1:09:21(212) 0:29:29(223) 0:31:17
223 209   537 Rei├č, J├╝rgen SV Sachsen 90 Werdau TM50 16   1:39:01 0:21:53(279) 0:49:17(184) 1:11:10(231) 0:27:51(192) 0:31:28
224 210   610 Brandenburg, Olaf Dresden TM40 37   1:39:16 0:19:20(237) 0:51:51(217) 1:11:11(232) 0:28:05(195) 0:31:43
225 211   795 Stiegler, Christian Hohenstein-Ernstthal TM25 37   1:39:17 0:19:55(253) 0:54:15(242) 1:14:10(257) 0:25:07(105) 0:31:44
226   15 581 Ast, Constanze SG Blau-Wei├č Reichenbach TW35   3 1:39:40 0:15:00( 86 ) 0:53:35(236) 1:08:35(201) 0:31:05(247) 0:32:07
226 212   764 Freund, Andreas Gera-Zw├Âtzen TM45 17   1:39:40 0:20:16(259) 0:52:32(228) 1:12:48(248) 0:26:52(167) 0:32:07
228 213   613 Oelsch, J├Ârg Chemnitz TM55 4   1:40:01 0:20:00(255) 0:50:22(202) 1:10:22(221) 0:29:39(228) 0:32:28
229   16 532 Kornd├Ârfer, Kathrin LATV Plauen TW30   4 1:40:02 0:18:21(206) 0:50:53(208) 1:09:14(210) 0:30:48(243) 0:32:29
230   17 589 Fischer, Diana Obermarxgr├╝n TW40   5 1:40:09 0:20:29(266) 0:49:06(182) 1:09:35(214) 0:30:34(240) 0:32:36
231 214   634 Schmidt, Frank Plauen TM35 38   1:40:10 0:16:09(129) 0:53:58(240) 1:10:07(217) 0:30:03(231) 0:32:37
232   18 682 Barchfeld, Dorena TSV Mylau TW25   2 1:40:14 0:18:05(193) 0:53:07(232) 1:11:12(233) 0:29:02(219) 0:32:41
233 215   787 Liesche, Christoph Wenze mJugA 6   1:40:20 0:20:50(270) 0:52:08(223) 1:12:58(251) 0:27:22(179) 0:32:47
234 216   736 Rahnfeld, Peter 1.Schwimmclub Greiz TM40 38   1:40:22 0:17:05(163) 0:54:20(243) 1:11:25(237) 0:28:57(216) 0:32:49
235   19 798 Sch├Ânfeld, Christiane SV Gr├Ąfenwarth TW20   3 1:40:32 0:16:17(131) 0:54:58(251) 1:11:15(235) 0:29:17(222) 0:32:59
236 217   615 Setzpfandt, Dietrich LATV Plauen TM55 5   1:40:37 0:20:22(260) 0:49:51(193) 1:10:13(219) 0:30:24(236) 0:33:04
237 218   745 K├Âppel, Thomas Tus Ascota Chemnitz TM45 18   1:40:55 0:18:27(212) 0:52:05(220) 1:10:32(223) 0:30:23(235) 0:33:22
238 219   644 Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz TM40 39   1:41:04 0:18:57(225) 0:51:56(219) 1:10:53(225) 0:30:11(233) 0:33:31
239   20 597 Schindler, Kati Leipzig TW20   4 1:41:05 0:17:38(182) 0:53:22(233) 1:11:00(227) 0:30:05(232) 0:33:32
240 220   726 Wild, J├Ârg BSG Talfreunde/ Plauen TM35 39   1:41:06 0:20:26(264) 0:52:06(221) 1:12:32(247) 0:28:34(209) 0:33:33
241 221   569 Dietz, Mathias Plauen TM25 38   1:41:31 0:17:36(180) 0:54:54(247) 1:12:30(246) 0:29:01(218) 0:33:58
242   21 588 G├╝ckelhorn, Franziska LATV Plauen TW20   5 1:41:51 0:20:07(256) 0:56:02(256) 1:16:09(264) 0:25:42(123) 0:34:18
243   22 750 Neudel, Caroline LATV Plauen TW35   4 1:41:53 0:16:54(155) 0:54:57(250) 1:11:51(241) 0:30:02(230) 0:34:20
244 222   649 Kortus, Rolf Schm├Âlln TM50 17   1:41:54 0:20:13(257) 0:53:31(234) 1:13:44(255) 0:28:10(197) 0:34:21
245 223   663 Wimmer, Michael Unterw├╝rschnitz TM35 40   1:42:00 0:21:41(277) 0:51:54(218) 1:13:35(254) 0:28:25(204) 0:34:27
246   23 701 Helbig, Alexandra Auerbach TW25   3 1:42:19 0:18:23(209) 0:51:43(216) 1:10:06(216) 0:32:13(257) 0:34:46
247 224   789 Arnold, Torsten Karlsruhe TM25 39   1:42:40 0:18:06(194) 0:52:27(227) 1:10:33(224) 0:32:07(256) 0:35:07
248 225   505 Kunze, Felix 1.Chemnitzer Osterwanderverein mJugA 7   1:43:10 0:17:21(171) 0:52:10(225) 1:09:31(213) 0:33:39(270) 0:35:37
249 226   642 Schreiber, Kurt Netzschkau TM60 1   1:43:26 0:20:52(271) 0:51:30(212) 1:12:22(244) 0:31:04(246) 0:35:53
250   24 584 Schramm, Evelyn LATV Plauen TW40   6 1:44:00 0:16:49(150) 0:54:20(243) 1:11:09(230) 0:32:51(263) 0:36:27
251 227   742 Wandtke, Torsten VSG Vogtland Plauen TM35 41   1:44:59 0:19:39(249) 0:52:40(229) 1:12:19(243) 0:32:40(260) 0:37:26
252 228   797 Kummer, Martin   TM35 42   1:45:26 0:21:21(276) 0:53:39(237) 1:15:00(259) 0:30:26(237) 0:37:53
253 229   664 Hahn, Martin Plauen TM20 26   1:45:31 0:21:09(274) 0:50:38(203) 1:11:47(239) 0:33:44(271) 0:37:58
254 230   528 Hommel, Ralf Friends of Triathlon TM45 19   1:45:52 0:17:47(186) 0:55:16(253) 1:13:03(252) 0:32:49(261) 0:38:19
255 231   806 Vogl, Dirk Burgstein TM30 29   1:45:58 0:17:34(178) 0:56:37(259) 1:14:11(258) 0:31:47(251) 0:38:25
256   25 651 Leistner, Andrea SV Sch├Ânheide TW40   7 1:46:13 0:16:43(145) 0:54:21(245) 1:11:04(229) 0:35:09(275) 0:38:40
257 232   599 Plaumann, Peter Treuener LV TM30 30   1:46:17 0:17:35(179) 0:55:19(254) 1:12:54(249) 0:33:23(268) 0:38:44
258 233   516 R├Âdel, Marco Wasserwacht Plauen TM35 43   1:46:29 0:17:20(170) 0:53:58(241) 1:11:18(236) 0:35:11(276) 0:38:56
259 234   803 Schumann, Thomas Chemnitz TM35 44   1:46:30 0:17:02(161) 0:57:00(262) 1:14:02(256) 0:32:28(258) 0:38:57
260   26 636 Anders, Christiane Wasserwacht Eibenstock TW35   5 1:46:36 0:16:26(136) 1:01:22(274) 1:17:48(270) 0:28:48(213) 0:39:03
261 235   514 Liesche, Andre Wenze TM35 45   1:46:48 0:18:22(207) 0:59:27(271) 1:17:49(271) 0:28:59(217) 0:39:15
262 236   761 Fischer, Matthias Hohndorf TM45 20   1:47:11 0:19:25(240) 0:53:31(234) 1:12:56(250) 0:34:15(273) 0:39:38
263 237   802 Iffland, Dirk Eisenach TM25 40   1:47:14 0:17:00(159) 0:59:18(269) 1:16:18(266) 0:30:56(245) 0:39:41
264   27 686 Remus, Mandy LV Olympia Kirchberg TW35   6 1:49:19 0:19:07(230) 0:56:38(260) 1:15:45(262) 0:33:34(269) 0:41:46
265 238   551 Rentler, Marco Zschaitz-Ottewig TM20 27   1:49:21 0:20:24(262) 0:56:00(255) 1:16:24(267) 0:32:57(266) 0:41:48
266 239   684 Naumann, Bert LV Olympia Kirchberg TM40 40   1:49:38 0:19:26(241) 0:59:21(270) 1:18:47(272) 0:30:51(244) 0:42:05
267   28 788 T├Ąufel, Doreen Karlsruhe TW25   4 1:49:45 0:14:09( 63 ) 1:02:46(277) 1:16:55(268) 0:32:50(262) 0:42:12
268 240   709 Lehmann, Toralf Elsterberg TM40 41   1:50:44 0:23:06(284) 0:58:48(267) 1:21:54(280) 0:28:50(214) 0:43:11
269   29 760 Oertel, Anke HKV No├čwitz TW25   5 1:50:48 0:18:40(218) 0:56:43(261) 1:15:23(261) 0:35:25(278) 0:43:15
270 241   685 Remus, Olaf LV Olympia Kirchberg TM35 46   1:51:03 0:20:53(272) 0:54:56(249) 1:15:49(263) 0:35:14(277) 0:43:30
271   30 643 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg TW40   8 1:51:06 0:18:20(205) 1:01:10(273) 1:19:30(275) 0:31:36(250) 0:43:33
272   31 626 Dietz, Katrin Jocketa TW40   9 1:51:46 0:19:59(254) 0:59:15(268) 1:19:14(274) 0:32:32(259) 0:44:13
273   32 627 Bechert, Steffi Jocketa TW30   5 1:51:47 0:20:28(265) 0:58:28(265) 1:18:56(273) 0:32:51(263) 0:44:14
274 242   713 Straube, Christian SV Zwickau 04 TM60 2   1:52:08 0:18:15(202) 0:57:55(264) 1:16:10(265) 0:35:58(280) 0:44:35
275 243   759 Kn├Ąfel, Maik HKV No├čwitz mJun 7   1:52:25 0:19:08(231) 0:56:12(258) 1:15:20(260) 0:37:05(284) 0:44:52
276   33 792 Hiller, Andrea Tri-Team Hallein TW25   6 1:53:38 0:19:44(250) 0:57:23(263) 1:17:07(269) 0:36:31(281) 0:46:05
277   34 624 Weber-R├╝bsam, Christine Moritzburger Triathlonverein TW50   1 1:53:59 0:19:50(251) 0:59:44(272) 1:19:34(276) 0:34:25(274) 0:46:26
278 244   712 Schumann, Herbert Pausa TM65 2   1:54:43 0:21:58(280) 0:58:45(266) 1:20:43(278) 0:34:00(272) 0:47:10
279 245   790 Kunert, Ronny Zwickau TM25 41   1:54:44 0:18:25(211) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:47:11
280   35 805 Kriesler, Saskia Neumark TW20   6 1:55:21 0:00:00 0:00:00 1:19:52(277) 0:35:29(279) 0:47:48
281 246   592 Trochold, Heinz Mylau TM55 6   1:55:56 0:22:51(283) 1:03:52(280) 1:26:43(284) 0:29:13(221) 0:48:23
282 247   647 Heller, Olaf Plauen TM40 42   1:56:21 0:22:02(281) 1:02:18(275) 1:24:20(282) 0:32:01(254) 0:48:48
283 248   590 Wiedermann, Ralf RTV Dahn TM35 47   2:00:33 0:20:25(263) 1:03:24(278) 1:23:49(281) 0:36:44(283) 0:53:00
284   36 695 Leonhardt, Birgit VFL Pirna-Copitz TW45   2 2:01:19 0:25:30(286) 1:02:29(276) 1:27:59(285) 0:33:20(267) 0:53:46
284   36 786 Lieschke, Ina Wenze TW35   7 2:01:19 0:18:12(200) 1:03:40(279) 1:21:52(279) 0:39:27(285) 0:53:46
286   38 690 Nowak, Stefanie Leipzig TW20   7 2:02:14 0:19:30(244) 1:12:13(282) 1:31:43(286) 0:30:31(239) 0:54:41
287   39 689 Lenk, Karin Plauen TW45   3 2:03:13 0:22:47(282) 1:03:52(280) 1:26:39(283) 0:36:34(282) 0:55:40
288 249   774 Reinhold, Thomas Leipzig TM35 48   2:20:00 0:23:08(285) 1:14:42(283) 1:37:50(287) 0:42:10(286) 1:12:27
289 250   714 Staude, Holm Borna/ Leipzig TM50 18   2:53:41 0:25:34(287) 1:29:36(284) 1:55:10(288) 0:58:31(287) 1:46:08
      572 Br├╝nler, Ronny Gealan Tri Team IfL Hof mJun     0:00:00 0:11:07( 10 ) 0:43:52( 88 ) 0:54:59( 37 ) 0:00:00 0:00:00
      700 K├Âlbel, Benny SV Gr├╝nbach mJugA     0:00:00 0:15:42(107) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de