Ergebnisliste vom: 24.08.2012 - Ritter von Kunz-Lauf2012 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   84 Wewetzer, Frederik 1   mU20 94 TSV Fl√∂ha 1848 0:21:21 0:00:00
2 2   52 Bauer, Rico 1   M30 80 Chemnitzer LV Megware 0:22:12 0:00:51
3 3   63 H√ľnig, Tino 1   M40 71 LV Limbach 2000 0:23:00 0:01:39
4 4   23 Henke, Peter 2   M40 70 Chemnitz 0:23:27 0:02:06
5 5   75 Riechert, Niklas 1   mU16 98 LV Limbach 2000 0:23:33 0:02:12
6 6   69 Langner, Rene 1   M35 73 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:23:38 0:02:17
7 7   85 Winkler, Ingo 1   M45 66 CLV Megware 0:24:08 0:02:47
8 8   65 Juhrs, Stephan 3   M40 69 Limbach 0:25:34 0:04:13
9   1 80 Welker, Emily   1 wU14   LV Limbach 2000 0:25:47 0:04:26
10 9   34 Gro√üer, Tobias 1   mU18 96 Chemnitz 0:26:55 0:05:34
11 10   98 Jeron, Marcus 1   MHK 88 Jugendclub Wolkenburg 0:26:56 0:05:35
12 11   24 K√ľhnert, Lukas 2   mU18 96 Limbach-Oberfrohna 0:26:58 0:05:37
13   2 50 Barz, Pauline   1 wU16 98 LG Mittweida 0:27:39 0:06:18
14 12   33 Uhlich, Frank 2   M45 65 Chemnitz 0:27:41 0:06:20
15 13   92 Piechotta, Bernd 1   M65 46 LAC Chemnitz 0:27:56 0:06:35
16 14   26 Berger, Fabian 3   M45 65 STV Limbach-Oberfrohna 0:27:59 0:06:38
17 15   21 Barz, Maximilian 2   mU16 97 LG Mittweida 0:28:04 0:06:43
18 16   62 Hecht, Philipp 2   mU20 93 LV Limbach 2000 0:28:35 0:07:14
19 17   91 Bauer, Tobias 3   mU16 97 LV Limbach 2000 0:28:48 0:07:27
20 18   97 Riedel, Christian 2   MHK 89 Jugendclub Wolkenburg 0:29:45 0:08:24
21   3 94 Scheffler, Heike   1 W50 60 Chemnitzer LV Megware 0:29:48 0:08:27
22 19   29 Kl√∂tzer, Ronny 4   M40 70 Team Grenzenlos 0:29:56 0:08:35
23   4 83 Wewetzer, Nina   2 wU16 97 TSV Fl√∂ha 1848 0:30:00 0:08:39
24 20   30 Pinsch, Christian 3   MHK 84 Geithain 0:30:02 0:08:41
25 21   53 Fankh√§nel, Werner 1   M70 41 LG Vogtland 0:30:16 0:08:55
26 22   61 Kolbe, Matthias 2   M35 73 Burgst√§dter LV 0:30:30 0:09:09
27 23   74 Richter, Rouven 1   mU12 1 LV Limbach 2000 0:30:45 0:09:24
28   5 81 Welker, Cornelia   1 W45 63 LV Limbach 2000 0:30:46 0:09:25
29 24   27 Berger, Tim 4   MHK 92 Limbach-Oberfrohna 0:30:53 0:09:32
30 25   57 Franke, Jens 4   M45 67 Pulsschlag Erzgebirge 0:30:58 0:09:37
31 26   60 Gl√∂ckner, Wolfgang 2   M70 40 LV Limbach 2000 0:31:02 0:09:41
32 27   95 G√ľnther, Rico 3   M35 75 FW Verein Kaufungen 0:31:07 0:09:46
33   6 73 Pinkernelle, Manuela   2 W45 67 Glauchau 0:31:10 0:09:49
34 28   70 M√ľller, Viktor 2   M65 47 Chemnitz 0:31:16 0:09:55
35 29   25 Flache, Henri 3   mU20 94 LV Limbach 2000 0:31:20 0:09:59
36 30   86 Zinke, Kenny 4   mU16 98 Gerhardt-Hauptmann-Schule LO 0:31:26 0:10:05
37 31   77 Schneider, Uwe 5   M45 63 Rennsteiglaufverein 0:31:31 0:10:10
38   7 71 Oehlschl√§gel, Lisa Marie   1 wU20 94 LV Limbach 2000 0:31:34 0:10:13
39 32   72 Peshier, Rene 5   M40 71 Meinsdorf 0:31:37 0:10:16
40   8 22 Hamann, Lucy-Ann   2 wU14   SV Gro√üwaltersdorf 0:32:22 0:11:01
41 33   82 Wendel, Jens 2   M30 79 LV Limbach 2000 0:32:40 0:11:19
42   9 99 Gr√ľndler, Heike   2 W50 62 SG Adelsberg 0:32:45 0:11:24
43   10 76 Rink, Ines   1 W40 70 Glauchau 0:33:10 0:11:49
44   11 87 Zinke, Carmen   2 W40 69 Meinsdorf 0:33:33 0:12:12
45   12 66 Kreusel, Vanessa   3 wU14 99 LV Limbach 2000 0:33:43 0:12:22
46   13 32 Thron, Alena   1 W30 82 Leipzig 0:35:22 0:14:01
47   14 90 Bauer, Sophie   4 wU14   LV Limbach 2000 0:35:31 0:14:10
48 34   100 Merker, Gunder 3   M65 47 Post SV Chemnitz 0:35:42 0:14:21
49 35   93 Fehrmannn, Heiko 1   M55 54 Aladin LV 0:36:08 0:14:47
50 36   51 Barz, Holger 4   M35 73 Limbach-Oberfrohna 0:36:56 0:15:35
51 37   28 Reshier, Alexander 2   mU12 1 Callenberg 0:37:24 0:16:03
52   15 54 Fankh√§nel, Christiane   1 W65 47 LG Vogtland 0:37:46 0:16:25
53 38   20 Wollmann, Bernd 3   M70 40 Post SV Chemnitz 0:38:08 0:16:47
54   16 96 Dathe, Solveig   3 W40 70 Glauchau 0:38:50 0:17:29
55   17 67 Krusche, Nadine   2 W30 81 Limbach-Oberfrohna 0:39:15 0:17:54
56 39   68 Lahn, Gerhard 1   M75+ 35 Lichtenstein 0:41:06 0:19:45
57 40   31 Then, Chris Oliver 1   mU14   Team Erdinger Alkoholfrei 0:41:14 0:19:53
58   18 88 Steinertz, Beate   3 W45 66 Burgst√§dter LV 0:42:10 0:20:49
59   19 89 Hilpert, Mandy   4 W45 67 Burgst√§dter LV 0:42:33 0:21:12
60   20 59 Fischer, Birgit   4 W40 68 Burgst√§dter LV 0:42:34 0:21:13
61   21 58 Frey, Simone   5 W45 63 LG eins 0:47:59 0:26:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de