Ergebnisliste vom: 24.08.2012 - Ritter von Kunz-Lauf2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŁckst.
1 1   177 Hein, Carsten 1   M30 80 Annaberg 0:35:22 0:00:00
2 2   178 Kunze, Alexander 1   M40 72 LV Limbach 2000 0:35:43 0:00:21
3 3   143 Seidel, Stefan 1   mU20 93 SG Adelsberg 0:36:59 0:01:37
4 4   106 Dani, J√∂rg 1   M45 66 Lichtenau 0:37:43 0:02:21
5 5   151 Voigt, Thomas 2   M45 66 TSG Glauchau 0:38:45 0:03:23
6 6   176 Walther, Nico 1   MHK 88 Hetzdorfer SV 1990 0:39:07 0:03:45
7 7   179 Beer, Jonas 2   MHK 87 Hetzdorfer SV 1990 0:39:19 0:03:57
8 8   150 Urban, Andreas 1   M50 61 R√∂thenbach 0:39:29 0:04:07
9 9   103 Bleimeier, Uwe 2   M30 79 Chemnitzer LV Megware 0:39:35 0:04:13
10 10   142 Voigt, Carsten 2   M40 71 Burgst√§dter LV 0:39:42 0:04:20
11   1 183 Berthold, Anne   1 WHK 85 LAC Erdgas Chemnitz 0:40:06 0:04:44
12 11   153 Wewetzer, Sven 3   M45 66 TSV Fl√∂ha 1848 0:41:19 0:05:57
13 12   190 M√ľller, Jiri 4   M45 67 LVL 2000 Limbach 0:41:52 0:06:30
14 13   171 Gr√ľndler, Jochen 2   M50 62 SG Adelsberg 0:42:01 0:06:39
15 14   114 Fischer, Olaf 5   M45 66 Burgst√§dter LV 0:42:37 0:07:15
16 15   107 Eidam, Jens 3   M30 81 Feuerwehrverein Penig 0:42:44 0:07:22
17 16   132 Planken, Dirk 6   M45 66 LG eins 0:42:53 0:07:31
18 17   104 Bretschneider, Gil 1   M35 77 Grenzenlos-Expeditionen 0:43:00 0:07:38
19 18   200 Albuzio, Marco 7   M45 65 KSV Glauchau 0:43:25 0:08:03
20   2 172 Gr√ľndler, Anne   2 WHK 89 SG Adelsberg 0:43:45 0:08:23
21 19   108 Esche, Mario 3   M40 69 Chemnitzer LV Megware 0:44:04 0:08:42
22 20   136 Scharf, Erik 2   M35 77 LV Limbach 2000 0:44:10 0:08:48
23 21   170 Raschke, Sascha 3   MHK 84 SG Adelsberg 0:44:18 0:08:56
24 22   191 Spillecke, J√∂rg 8   M45 67 LAC Erdgas Chemnitz 0:44:37 0:09:15
25 23   145 Steindl, Rico 3   M35 74 LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:44:43 0:09:21
26 24   126 K√ľhnert, Jens 4   M35 75 Limbach-Oberfrohna 0:44:52 0:09:30
27   3 154 Wewetzer, Katrin   1 W40 70 TSV Fl√∂ha 1848 0:45:02 0:09:40
28   4 123 Herold, Mandy   1 W35 75 SSV Blau-Weiss Gersdorf Triathlon Team 0:45:11 0:09:49
29 25   162 Uhlig, Jens 5   M35 74 Chemnitzer Jungs 0:45:43 0:10:21
30 26   133 Irmscher, Thomas 3   M50 62 Burgst√§dter LV 0:45:49 0:10:27
31 27   194 Schwarz, Patrick 4   M30 82 Chemnitz 0:45:54 0:10:32
32 28   116 Gl√∂ckner, Ralf 9   M45 67 LV Limbach 2000 0:45:59 0:10:37
33 29   196 Mende, William 4   MHK 83 Chemnitz 0:46:19 0:10:57
34 30   134 Redlich, Marcel 6   M35 75 Grenzenlos-Expeditionen 0:46:21 0:10:59
35 31   124 Junghans, Torsten 5   M30 80 LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:46:52 0:11:30
36 32   157 Delling, Thomas 4   M40 71 LV Limbach 2000 0:46:55 0:11:33
37 33   198 Drenkelfort, Ralf 10   M45 63 Chemnitz 0:47:00 0:11:38
38 34   163 Dathe, Jan 11   M45 63 Limbach-Oberfrohna 0:47:05 0:11:43
39 35   193 Gl√∂s, Michael 12   M45 65 Burgst√§dt 0:47:11 0:11:49
40 36   148 Tautenhahn, Frank 1   M55 55 SG Adelsberg 0:47:14 0:11:52
41 37   131 Mertz, Matthias 4   M50 59 Postsportverein Chemnitz 0:47:22 0:12:00
42 38   102 Bieber, Thomas 13   M45 67 Rositz OT Molbitz 0:47:27 0:12:05
43   5 192 Spillecke, Antje   2 W40 68 LAC Erdgas Chemnitz 0:48:18 0:12:56
44 39   144 Seidel, Joachim 2   M55 53 Sonntagsl√§ufer 0:48:19 0:12:57
45 40   159 Kleinert, Sven 5   M50 62 Burgst√§dter LV 0:48:53 0:13:31
46 41   147 Stuber, Mario 7   M35 75 LC Oelsnitz-Erzgebirge 0:48:56 0:13:34
47 42   161 Bauer, Heinz 1   M65 43 LV Limbach 2000 0:49:11 0:13:49
48   6 120 G√ľttler, Ines   3 W40 71 LV Limbach 2000 0:49:13 0:13:51
49 43   160 Moormann, Bernd 1   M60 48 Burgst√§dter LV 0:49:19 0:13:57
50 44   168 G√ľttler, Hans-Joachim 14   M45 63 LV Limbach 2000 0:50:02 0:14:40
51 45   109 Fache, J√∂rn 15   M45 65 LV Limbach 2000 0:50:24 0:15:02
52 46   175 Goldacker, Heiko 16   M45 66 Meerane 0:50:50 0:15:28
53 47   189 Barthold, Manfred 2   M65 43 Post SV Chemnitz 0:50:51 0:15:29
54 48   180 Thieme, Olaf 5   M40 69 HV Gr√ľna 0:50:58 0:15:36
55 49   169 Prskawetz, Stefan 6   M50 60 SV eula 58 0:51:24 0:16:02
56 50   166 Geiler, Stephan 7   M50 62 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:51:37 0:16:15
57   7 174 Goldacker, Heike   4 W40 71 Meerane 0:52:00 0:16:38
58 51   188 Wahlich, Joachim 1   M70 41 Post SV Chemnitz 0:52:28 0:17:06
59   8 186 Vogt, Peggy   2 W35 77 Oederan 0:52:43 0:17:21
60   9 121 Halfter, Sybille   1 W55 57 SG Adelsberg 0:52:46 0:17:24
61   10 111 Irmscher, Jeanette   1 W45 66 Burgst√§dter LV 0:52:58 0:17:36
62   11 113 Glei√überg, Sandra   1 W30 80 LG eins 0:53:50 0:18:28
62 52   152 Werner, Tilo 6   M40 68 MSV Meusegast 0:53:50 0:18:28
64 53   117 Gro√ü, Dietmar 2   M60 51 LV Limbach 2000 0:53:59 0:18:37
65 54   122 Haubner, J√∂rg 8   M35 76 Limbach-Oberfrohna 0:54:05 0:18:43
66   12 195 Otto, Samira   3 WHK 85 Chemnitz 0:54:11 0:18:49
67 55   130 Mende, Jens 8   M50 62 LV Limbach 2000 0:54:14 0:18:52
68   13 167 Geiler, Gabriele   2 W45 63 PSV Hohenstein-Ernstthal 0:54:36 0:19:14
69   14 181 Fahnert, Ina   2 W30 81 HV Gr√ľna 0:54:38 0:19:16
70   15 125 K√ľhnert, Claudia   3 W30 79 Limbach-Oberfrohna 0:54:40 0:19:18
71 56   164 R√ľcker, Andreas 3   M55 57 Chursbachtal 0:55:13 0:19:51
72 57   197 Schneider, Mario 17   M45 64 LV Limbach 2000 0:55:34 0:20:12
73 58   182 Bonitz, Stefan 9   M50 59 HV Gr√ľna 0:56:33 0:21:11
74   16 173 Hamann, Christina   3 W35 75 Eppendorf 0:56:48 0:21:26
75   17 187 D√ľnwald, Katja   4 W35 76 TSV 1888 Falkenau 0:56:49 0:21:27
76 59   110 Freit√§ger, Udo 18   M45 65 LG eins 0:56:53 0:21:31
77 60   112 Gertig, Timo 9   M35 77 LV Limbach 2000 0:56:54 0:21:32
78 61   105 B√ľttner, Klaus 7   M40 71 LSV Langenberg/Falken 0:57:09 0:21:47
79 62   101 Berthold, Uwe 19   M45 63 Burgst√§tder Lv 0:57:21 0:21:59
80 63   119 Grundmann, Lothar 3   M60 50 SV Vorw√§rts Zwickau 0:57:40 0:22:18
81 64   185 Jungh√§nel, Nils 6   M30 78   0:58:09 0:22:47
82 65   158 Meier, Stefan 10   M50 58 Burgst√§dter LV 0:59:47 0:24:25
83 66   184 Lauf, Jens 7   M30 78 Chemnitz 0:59:49 0:24:27
84 67   118 Gro√üer, Matthias 4   M55 55 Chemnitz 1:00:01 0:24:39
85 68   137 Scherff, Roman 11   M50 60 IPA Zwickau 1:01:14 0:25:52
86   18 155 Zaumseil, Ute   3 W45 67 SC Chemnitz Triathlon 1:01:38 0:26:16
87 69   140 Seelig, Peter 5   M55 57 Chemnitz 1:02:41 0:27:19
88 70   138 Schubert, Bernd 3   M65 44 Schwimmclub Chemnitz von 1892 1:03:31 0:28:09
89 71   128 Hilpert, Ronald 12   M50 62 Burgst√§dter LV 1:05:13 0:29:51
90 72   115 Steinert, Steffen 20   M45 63 Burgst√§dter LV 1:05:28 0:30:06
91 73   149 Then, Peter 21   M45 65 Team Erdinger Alkoholfrei 1:07:19 0:31:57
92 74   165 Kux, Klaus 8   M40 70 Chursbachtal 1:08:48 0:33:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de